Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дробилках, грохотах, горной и шахтной технике
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #201  
Старый 28.11.2013, 11:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
ПГС содержание гравия 15% фр. 5-40

Ответить с цитированием
  #202  
Старый 28.11.2013, 15:27
Постоялец
Профессия: Поставка и сервис
Аватар для Mining Technologies
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от Георгий Caterpillar Посмотреть сообщение
Какой надёжней и практичней, что выбрать?
Цитата:
Сообщение от Георгий Caterpillar
ПГС содержание гравия 15% фр. 5-40
Один - скальпирующий (варик), другой - вторичный.
Рассев не полный и что производить/продавать собираетесь?
__________________
Проектирование, поставка и обслуживание оборудования

Ответить с цитированием
  #203  
Старый 28.11.2013, 15:40
Постоялец
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Аватар для DrYurich
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от Георгий Caterpillar Посмотреть сообщение
ПГС содержание гравия 15% фр. 5-40
Георгий, Вы до сих пор не определились?
Если выбирать один из двух, то я бы остановился на МС 190.
А если смотреть шире, то горизонт.

Какая производительность требуется?
А то есть в наличии горизонт по цене наклонника.

Ответить с цитированием
  #204  
Старый 30.11.2013, 17:56
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от DrYurich Посмотреть сообщение
Георгий, Вы до сих пор не определились?
Если выбирать один из двух, то я бы остановился на МС 190.
А если смотреть шире, то горизонт.

Какая производительность требуется?
А то есть в наличии горизонт по цене наклонника.

Отправьте по почте коммерческие предложения о тех машинах, что есть на складах Москвы и СПб. Murmanka@list.ru

Ответить с цитированием
  #205  
Старый 05.01.2014, 21:04
vio vio вне форума
Новичок
Профессия: логист
Сообщений: 6
форумчане срочно жду грамотные советы

Сырьё Диабаз. Размер 500-600мм. Прочность1400. Нужен отсев 0.5 и фракция 5/10,5/20,20/40,40/70 кубовидный щебень с минималкой лещадности.150-300т/ч Нравиться McCloskey щека J50,конусC44,грохотS130 3D. Можно ли купить дешевле . Кроме Китай и Россия. С/У жду советов.

Ответить с цитированием
  #206  
Старый 05.01.2014, 22:29
Постоялец
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Аватар для DrYurich
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от vio Посмотреть сообщение
Сырьё Диабаз. Размер 500-600мм. Прочность1400. Нужен отсев 0.5 и фракция 5/10,5/20,20/40,40/70 кубовидный щебень с минималкой лещадности.150-300т/ч Нравиться McCloskey щека J50,конусC44,грохотS130 3D. Можно ли купить дешевле . Кроме Китай и Россия. С/У жду советов.
Каково содержание SiO2 в исходном материале?
Говоря по-русски, неплохо бы понять степень абразивности.

Фракции 5-10 или 5-20? Определитесь с приоритетом.
Я так думаю, что требуется обычная классика - 0-5, 5-20, 20-40 и 40-70 мм.
После этого, если действительно нужно, фракцию 5-20 разобьёте на 5-10 и 10-20.
Ничего дополнительно придумывать не надо.

Минимальную лещадность Вам рассчитает Ваш технолог, который должен знать материал, ибо один и тот же конус на разном износе даст разные результаты. И я уверен, что McCloskey здесь далеко не лидер.

Цитата:
Нравиться McCloskey ...
Мне нравятся новые Субару, но езжу я на старой Ауди ...
Купить дешевле ещё не значит сэкономить.

Ответить с цитированием
  #207  
Старый 07.01.2014, 10:20
vio vio вне форума
Новичок
Профессия: логист
Сообщений: 6
Спасибо за ответ. Подскажите оптимальный вариант техники для классики на ваш взгляд. Потребность200-300тонн в час.

Ответить с цитированием
  #208  
Старый 09.01.2014, 10:53
Постоялец
Профессия: Поставка и сервис
Аватар для Mining Technologies
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от vio Посмотреть сообщение
Нравиться McCloskey щека J50,конусC44,грохотS130 3D.
Могли бы вы прокомментировать, что конкретно вам нравится?
__________________
Проектирование, поставка и обслуживание оборудования

Ответить с цитированием
  #209  
Старый 09.01.2014, 13:22
VIP
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от vio Посмотреть сообщение
Сырьё Диабаз. Размер 500-600мм. Прочность1400. Нужен отсев 0.5 и фракция 5/10,5/20,20/40,40/70 кубовидный щебень с минималкой лещадности.150-300т/ч Нравиться McCloskey щека J50,конусC44,грохотS130 3D. Можно ли купить дешевле . Кроме Китай и Россия. С/У жду советов.
Vio, с минимальной лещадкой в две стадии дробления не получится. Конусная дробилка дает хорошую кубовидность, когда величина зазора находится в середине величины основной фракции. Например, если Вы хотите получать 5-20 с высокой кубовидностью, то зазор должен быть от 10 до 15 мм. Но при этом у Вас не будет 40-70 вообще. Хотите 20-40 - зазор должен быть 30 мм, но 5-20 после дробления на щеке будет пролетать без дробления, поэтому общее качество 5-20 будет хуже.
А такую производительность Вы на этих машинах получите только если будете делать и 40-70. Если хотите и то, и другое (высокую кубовидность и производительность), то надо будет Вам 5 машин, а не три. Кубовидность будет в первой группе во всех фракциях, кроме отсева.
Цитата:
Сообщение от DrYurich Посмотреть сообщение
Минимальную лещадность Вам рассчитает Ваш технолог, который должен знать материал, ибо один и тот же конус на разном износе даст разные результаты. И я уверен, что McCloskey здесь далеко не лидер.
Как технолог может рассчитать минимальную лещадность, если а) он не знает это оборудование, б) конус на разном износе дает разные результаты и в) лещадность во многом зависит от склонности породы к лещадообразованию, а у Vio, кроме прочности (что является характеристикой щебня, а не горной породы) ничего нет? В таких условиях как раз правильный подбор оборудования, его настройка и технологические карты (терпеть их не могу) и дадут нужный результат. Если денег хватит, конечно...

Цитата:
Сообщение от Mining Technologies Посмотреть сообщение
Могли бы вы прокомментировать, что конкретно вам нравится?
А можно я?
Нодов нет. Ни черных, ни рыжих.
Цвет красивый. Но тут, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные...
На щеке (если это J50T) автоматическое поддержание зазора, реверс, легкая очистка камеры, ступенька между питателем и камерой дробления. Конус - трудноубиваемый, универсальный (вторичное-третичное дробление), подшипников в нем меньше, чем у других (кроме Сандвика, но там свои тараканы, да и то - как считать). И на щеке, и на конуске - легко обойти автоматику подачи материала (буквально 10 секунд), если заглючила. Грохот - просто удобная и надежная машина. Сам грохот - регулируемый по амплитуде и частоте.
И самое главное - нодов нет


Последний раз редактировалось Модератор; 10.01.2014 в 09:18..
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 09.01.2014, 19:28
vio vio вне форума
Новичок
Профессия: логист
Сообщений: 6
Результаты физико-механического анализа.
Насыпная плотность, кг/м3 - 1541
Истинная плотность, г/см3 - 2,73
Средняя плотность, г/см3 - 2519
Водопоглощение, % - 2,6
Глина в комках,% - Нет
Содержание пылевидных и глинистых частиц,% - 1,0
Морозостойкость ( 50 циклов):
потери,% - 5,8
марка - F-50
Содержание зерен пластинчатой ( лещадной ) формы ,% - 10,4
Содержание зерен слабых пород,% - 4,9
Дробимость:
потери,% - 10,2
марка - 1400
Истираемость:
потери,% - 22,2
марка И-1
Уважаемые форумчане подскажите какое оборудование купить. Нужна классика 0.5,5-20,20-40,40-70.,потребность200-300т/ч. Хорошая кубовидность класса А. Если возможно адресса надёжных продавцов от первоисточника.

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 10.01.2014, 09:17
Постоялец
Профессия: Поставка и сервис
Аватар для Mining Technologies
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от tall100'y Посмотреть сообщение
А можно я?
...
И самое главное - нодов нет
Ладно уж так...

У нас действительно с этим были серьезные проблемы - мы "стояли" в подрядном дроблении и потери от простоя кроме экономического носили еще и имиджевый характер.

Вопрос был не праздный. Продолжаем расширять сервисные услуги и поставку ЗЧ. Есть интерес по обслуживанию и сервису данного производителя. Помимо традиционного сервиса Терекса-Пауэрскрина, Паркера-Максимуса налаживаем сервис по Финлэю - теперь хотим еще Макловски начать обслуживать. Собираем ЛЮБУЮ информацию ВСЕМИ возможными способами.
__________________
Проектирование, поставка и обслуживание оборудования


Последний раз редактировалось Mining Technologies; 10.01.2014 в 09:38..
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 10.01.2014, 11:51
VIP
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от vio Посмотреть сообщение
Результаты физико-механического анализа.
К сожалению, это характеристики щебня, то есть конечного продукта. А Вам нужны характеристики сырья, из которого этот продукт получают.
Разница в том, что горная порода - это не однородная масса. У нее всегда есть трещины, нарушения, вкрапления инородного материала. Она имеет структуру, которая может очень сильно влиять на технологическую схему переработки (например, мелкослоистую структуру, в щебне её не увидеть, потому что размер щебня меньше толщины слоя, а для дробилки это важный показатель). Важным показателем также является склонность материала к лещадообразованию. Это не содержание лещадных зерен в щебне, вернее, как раз содержание их, только после дробления на первичной лабораторной дробилке с гладкими бронями. Так определяется именно свойства материала образовывать лещадные зерна.
Возьмем два примера - известняк и слюду. Обе породы имеют слоистую структуру, которая (предположим), имеет шаг менее 40 мм. Но из известняка спокойно можно получить кубовидный щебень по стандартной схеме, а вот со слюдяной породой так не получится.

Есть где-нибудь рядом на том же поле карьер, работающий с советских времен? Там можно попробовать взять геологию, плюс-минус лапоть будет достоверная информация. Заодно посмотреть их технологию (что за чем стоит, какие зазоры на дробилках, какие проблемы с готовой продукцией, сколько брони ходят) - всё это очень важно для Вас (или для того, кто будет принимать решение).

Цифры для завода Вам кто спустил? Начальство? Уточните, какая фракция основная (то есть какой нужно больше).

Цитата:
Сообщение от vio Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане подскажите какое оборудование купить. Нужна классика 0.5,5-20,20-40,40-70.,потребность200-300т/ч. Хорошая кубовидность класса А. Если возможно адресса надёжных продавцов от первоисточника.
Энергосбережение есть класса А, кубовидность такую не встречал. А вот по поводу первоисточника - мне понравилось! С учетом того, что тут большинство - офисные хомячки, то есть продавцы, счас Вам напишут...
Мужики, ничего личного! Порядку и справедливости ради!

Ответить с цитированием
  #213  
Старый 12.01.2014, 10:42
vio vio вне форума
Новичок
Профессия: логист
Сообщений: 6
скаип

german-violetta 2009

Ответить с цитированием
  #214  
Старый 13.01.2014, 10:53
VIP
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от Mining Technologies Посмотреть сообщение
Собираем ЛЮБУЮ информацию ВСЕМИ возможными способами.
ПрА-А-ативный шалунишка
Извини, не удержался.
Что конкретно интересует? Можно в личку.

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 13.01.2014, 20:21
vio vio вне форума
Новичок
Профессия: логист
Сообщений: 6
tall100'y если можете помочь,свяжитесь со мной.. С уважением Юрий.

Ответить с цитированием
  #216  
Старый 15.01.2014, 18:52
Постоялец
Профессия: Продавец
Сообщений: 185
Здравствуйте. KRMA Group не продаем оборудование. а помогаем "не хомячкам" его завозить и запускать. Мы организуем доставку от производителя, покупку без посредников напрямую.
Из тех компаний, которые могут сделать прямую продажу знаю на вскидку только Паркер, английская компания,в г. Лестер. У остальных есть официальные дилеры (они же хомячки). Насчет гарантий и сервиса с Паркером общались - у них есть аттестованные технари в в Беларуси и России, которые в случае поломки едут и чинят по гарантии все. Комплект расходников поставляется вместе с дробилкой, а запчасти - либо унифицированные, либо за 3 суток в любой уголок России.
За других сказать не могу, пока информация есть о той компании, по которой больше всего запросов от наших клиентов. Если что - +7-901-903-04-98 Роман, но лучше http://specparts.by и через форму обратной связи.


Последний раз редактировалось specparts.by; 23.05.2014 в 09:19..
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 16.01.2014, 14:53
Постоялец
Профессия: Поставка и сервис
Аватар для Mining Technologies
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от specparts.by Посмотреть сообщение
Вы зачем вводите в заблуждение людей по поводу Паркера? Максимус - Паркер - не слыхали мы о таком продукте. .
У меня тоже богатая фантазия, но я несколько раз перечитал свое сообщение и ничего не нашел, что могло спровоцировало ваши вопросы. Я слегка "попиарился", есть грешок, что мы готовы поремонтировать большинство производителей, в т.ч и паркер с Максимусом. и вроде ничего плохого про Паркер не писал. Мне не понятно, что вы хотели написать?

Вас какое слово-то "возбудило" так?

Поясните, чем мы вводим в заблуждение людей?

Поясните в чем выражается нагнетание обстановки, исходя из вашей ссылки на вышеуказанный пост?

P.S. Бретт Долби - бывший маркетолог... Ко мне в офис Глэн Долби (хозяин Parker Plant ltd и совладелец "3Де стиллворк", выпускающей Максимусы) приезжал и ему приглашение в РФ для визы , для него и его супруги, неколько лет мой секретарь оформляла - еще информацию о контактах надо?
__________________
Проектирование, поставка и обслуживание оборудования


Последний раз редактировалось Mining Technologies; 16.01.2014 в 15:25..
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 16.01.2014, 14:54
VIP
Профессия: Технарь
Адрес: Москва
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от specparts.by Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мы одни из тех хомячков, про которых тут писали выше. Однако, мы (KRMA Group) не продаем оборудование. а помогаем "не хомячкам" его завозить и запускать. Мы организуем доставку от производителя, покупку без посредников напрямую.
Из тех компаний, которые могут сделать прямую продажу знаю на вскидку только Паркер, английская компания,в г. Лестер. У остальных есть официальные дилеры (они же хомячки). Насчет гарантий и сервиса с паркером общались - у них есть атестованные технари в в Беларуси и Росии, которые в случае поломки едут и чинят по гарнатии все. Комплект расходников поставляется вместе с дробилкой, а запчасти - либо унифицированные, либо за 3 суток в любой уголок России.
М-да... Ну давайте разбираться.
Я давно знаю эту компанию, и Глена, и Найджела, и многих других. Это Вам для информации.
Вы пишите, что помогаете его "завозить и запускать", причем без посредников. И есть какие-то аттестованные технари, которые едут и чинят по гарантии.
В переводе с маркетологического на русский это значит, что есть компания, которая как раз и работает посредником. Она не продает технику, не отвечает за её правильный выбор, подбор технологической схемы, настройку, наличие запчастей на складе и т.д. Случись что - клиент должен бодаться с производителем напрямую или искать каких-то технарей, которые - кто? Сотрудники Паркера? Или Вашей компании? Или фрилансеры? Кто за их работу отвечает?
Вопрос - а деньги где? Кто оплачивает выезд технарей, их работу, поставку запчастей по гарантии? Кто платит за сертификаты на запчасти? Эти технари обязаны выезжать по запросам клиентов или как их левая нога захочет?
Унифицированные запчасти - это да. Только почему-то в каталоге Паркера номера подшипников не SKF, а их внутренние. И как бедному клиенту использовать эту унификацию? Ждать, пока подшипник накроется, разбирать его, смотреть номер, и узнать, что этот подшипник нужно ждать две недели даже авиадоставкой?
Получается, что Вы как раз посредники, и ничего более. Отношения между дилером и клиентом, дилером и производителем регулируются договорами между ними и гражданским кодексом. Есть зоны ответственности. Вы ни за что не отвечаете, просто сводите двух хозяйствующих субъектов между собой.
Это схема 90-х, мы тоже так работали в своё время. Но сейчас люди понимают, что красивая железка за полтора десятка миллиона рублей должна приносить прибыль, а если не приносит - кто-то должен хотя бы убытки покрыть. За базар кто-то должен ответить. А с посредника взятки гладки.
Ну и три дня на любую запчасть - это даже не смешно. Сколько весит гидромотор привода щеки, Вы знаете? Или редуктор хода на гусянке? Ладно, это сложно, сколько весит комплект брони на 1165? Как Вы доставите это, скажем, в Иркутск из Минска за три дня?
Зря Вы обиделись на хомячка, ой зря...

Цитата:
Сообщение от specparts.by Посмотреть сообщение
Вот мне любопытно, Вы зачем вводите в заблуждение людей по поводу Паркера? Максимус - Паркер - не слыхали мы о таком продукте. Есть Паркер, твердостоящее на ногах предприятие, с новыми цехами производственными в Англии!!! (100% не Китай и не германия) и в США. Вчера разговаривал с Бреттом Делби, он чет про Вас и слыхом не слыхивал. Вы там с кем на Паркере контактируете?
Не стоит нагнетать обстановку если Вам что-то не нравится. Да и выкладывайте какие-нибудь подтверждения того, что Вы имеете акцепт от производителя на ремонт оборудования. А то дяди Васи доставляют немало забот.
Роман, мне импонирует Ваш энтузиазм и горячность, только Вы не правы. Никто не говорил о продукте под названием "Максимус-Паркер". Есть Максимус, есть Паркер. Почему-то часть Паркера один в один копия Максимуса, только в другом цвете.Это первое.
Второе. Если мне что-то надо, на Паркере я контактирую с Гленом Далби(произносится Далби, а не Делби), отцом Брета, фактическим владельцем компании (юридически она принадлежит фонду, учрежденному женой Глена. Вас не удивляет такая сложная схема владения?) А еще этому фонду принадлежит 50% акций компании Страйкер - австралийского производителя дробильно сортировочного оборудования. А Страйкер владеет половиной Максимуса. А Максимус действительно делается не в Китае. В другой стране Юго-Восточной Азии.
И уж зря Вы так про Германию, да еще с маленькой буквы.

Ответить с цитированием
  #219  
Старый 16.01.2014, 14:56
Постоялец
Профессия: Поставка и сервис
Аватар для Mining Technologies
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от tall100'y Посмотреть сообщение

Роман, мне импонирует Ваш энтузиазм и горячность, только Вы не правы. Никто не говорил о продукте под названием "Максимус-Паркер". Есть Максимус, есть Паркер. Почему-то часть Паркера один в один копия Максимуса, только в другом цвете.Это первое.
Второе. Если мне что-то надо, на Паркере я контактирую с Гленом Далби(произносится Далби, а не Делби), отцом Брета, фактическим владельцем компании (юридически она принадлежит фонду, учрежденному женой Глена. Вас не удивляет такая сложная схема владения?) А еще этому фонду принадлежит 50% акций компании Страйкер - австралийского производителя дробильно сортировочного оборудования. А Страйкер владеет половиной Максимуса. А Максимус действительно делается не в Китае. В другой стране Юго-Восточной Азии.
И уж зря Вы так про Германию, да еще с маленькой буквы.
Ай, опередили на 1 минуту)))

Цитата:
Сообщение от specparts.by Посмотреть сообщение
Вот мне любопытно, Вы зачем вводите в заблуждение людей по поводу Паркера? .
Это фото 3Д сортировки Паркер СТ 225, принадлежащей компании Горные технологии.
Еще вопросы есть?
Дробилки Паркер собирает сепаратно, сортировки - это Максимусы, перекрашенные в желтый цвет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1718.jpg
Просмотров: 57
Размер:	1,021.0 Кб
ID:	12642   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1719.jpg
Просмотров: 51
Размер:	938.9 Кб
ID:	12643  

__________________
Проектирование, поставка и обслуживание оборудования


Последний раз редактировалось Mining Technologies; 16.01.2014 в 15:18..
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 17.01.2014, 02:46
Постоялец
Профессия: Продавец
Сообщений: 185
Parker

Я тут было написал целую поэму, но потом решил ответить покороче.
1. Мы не посредники, ведь сделка заключается напрямую, а мы выполняем работу по её организации. Причем в тех случаях, когда клиент сам не может это сделать.
2. Я не уверен насчет поставки щек за 3 дня и её веса. Но бетонный завод из Италии в Москву за 10 дней мы можем привезти, а мелкие детали за 3 дня нет. Почему Вам так кажется? Было бы желание и деньги.
3. Про специалистов и гарантии. Вы многого добились бы у официального дилера, который бы был несогласен с вашим мнением о гарантийном ремонте оборудования - отвечаю - НИЧЕГО Вы бы не добились. Оф.Дилу плевать на мнение отдельной компании и их проблемы, особенно гарантийные. А вот производителю не плевать.
4. Сервис и обслуживание. Специалисты, которые могут обслуживать Паркер - есть, нужны будут - обращайтесь через сайт. Все, что Вы описали про детали и т.д. можно делать и без официального дилера, ну или пока его нет официально в РФ. Могу только сказать, что сложного в этом ничего нет.
5. Кто кому принадлежит - даже не интересовался. Я на Паркер не работаю. Будет нужно - раскопаем нужную инфу, пока нет на это времени.
6. Как произносится имя - я знаю правила произношения, но так проще его воспринимать в разговоре собеседнику.
7. На хомячка мы не могли обижаться, нам не на что обижаться. Мы не торгуем, а оказываем услуги.
Самое главное. Мы не навязываемся со своими услугами. Нам не нужна реклама как таковая. Мы работаем с теми, кто нуждается в нашей помощи.
Жду продолжения нашего с Вами диалога.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение