Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 09.10.2014, 18:56
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Сегодня утром посмотрел бои без правил М-1,так паршиво выступили не буду называть фамилий но американцы лупили их смотреть было не приятно.В конце первого раунда уже кое-как на ногах стояли функционалка хреновая. А в третьем раунде от своего удара упал в колени к америкосу,тот устал заниматься избиением.Долго не смогу смотреть М-1,как и бокс после .... .

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.10.2014, 06:44
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 9
Занимаюсь кроссфитом около года и считаю, что это самый лучший спорт для силы и выносливости. И тренировки каждый раз разные - не надоедает!

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.10.2014, 22:10
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
Вот самый лучший спорт.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Колоть дрова.jpg
Просмотров: 87
Размер:	160.5 Кб
ID:	17819  
__________________
8-9o6-247-48-3o ...

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.10.2014, 11:02
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
В таком возрасте вредно ,наверное некому помочь.
Позавчера показывали в передаче"Пусть говорят" ведущий Андрей Малахов,про пожилых приехавших в Москву за денежной наградой.Было скажу честно,неприятно .На доверии пожилых людей мошенники набивают карманы, возможно на последние деньги покупают и покупают всякую рухлядь.
Где-то лет 15ть назад сам чуть не попал в такой переплет. Встретился как-то товарищь с которым раньше в энергостроительном учились поболтали о учебе,кто и кем работает.Мне и говорит если хочешь заработать ,давай в нашу организацию,интересно стало, что за организация.Договорились что вечером за мной заедет. Приехал с женой одет при параде и говорит идти нужно с женой и одень костюм галстук,ну думаю раз такое дело наверно серьезно,оделись приехали во дворец культуры. Смотрю приезжают на своих машинах с женами и еще не мало машин понаехало,некоторые друг друга знают обращаются друг к другу господин такой-то.К нам подошла как мне объяснил товарищ, наставник госпожа Надежда. Она объяснила что товарищ который меня привел сегодня нас за свой счет сводит в ресторан,а в следующий четверг мне нужно будет привезти еще пару и заплатить в кассу 5т.р.,а вечером сводить в ресторан тех кого привел. От ресторана я отказался а насчет заплатить и привести в следующий раз другую пару,решил заехать к очень умному товарищу.Хорошо есть друзья у которых голова работает получше,разложил этот товарищ все по полкам. В начале рассказал что зовут друг друга господами ,вышел на сцену мужик яко-бы у него это движение и за границей и что он был таким -же как и мы иногда денег на простые вещи не хватали ,потом начал говорить "Мыхотим жить богато" и при этом все встали и хлопали стоя ....Через какое-то время встретил товарища который в начале меня туда пригласил никаких обещанных денег он не получил а только вносил и вносил....

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.10.2014, 23:28
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
В таком возрасте вредно ,наверное некому помочь.
Позавчера показывали в передаче"Пусть говорят" ведущий Андрей Малахов,про пожилых приехавших в Москву за денежной наградой.Было скажу честно,неприятно .На доверии пожилых людей мошенники набивают карманы, возможно на последние деньги покупают и покупают всякую рухлядь.
Где-то лет 15ть назад сам чуть не попал в такой переплет. Встретился как-то товарищь с которым раньше в энергостроительном учились поболтали о учебе,кто и кем работает.Мне и говорит если хочешь заработать ,давай в нашу организацию,интересно стало, что за организация.Договорились что вечером за мной заедет. Приехал с женой одет при параде и говорит идти нужно с женой и одень костюм галстук,ну думаю раз такое дело наверно серьезно,оделись приехали во дворец культуры. Смотрю приезжают на своих машинах с женами и еще не мало машин понаехало,некоторые друг друга знают обращаются друг к другу господин такой-то.К нам подошла как мне объяснил товарищ, наставник госпожа Надежда. Она объяснила что товарищ который меня привел сегодня нас за свой счет сводит в ресторан,а в следующий четверг мне нужно будет привезти еще пару и заплатить в кассу 5т.р.,а вечером сводить в ресторан тех кого привел. От ресторана я отказался а насчет заплатить и привести в следующий раз другую пару,решил заехать к очень умному товарищу.Хорошо есть друзья у которых голова работает получше,разложил этот товарищ все по полкам. В начале рассказал что зовут друг друга господами ,вышел на сцену мужик яко-бы у него это движение и за границей и что он был таким -же как и мы иногда денег на простые вещи не хватали ,потом начал говорить "Мыхотим жить богато" и при этом все встали и хлопали стоя ....Через какое-то время встретил товарища который в начале меня туда пригласил никаких обещанных денег он не получил а только вносил и вносил....
А Вы не ошиблись форумом?
__________________
8-9o6-247-48-3o ...

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.10.2014, 00:21
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от RomanYakovlev Посмотреть сообщение
А Вы не ошиблись форумом?
Да ладно, мы ж в курилке

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.10.2014, 00:58
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
Да ладно, мы ж в курилке
__________________
8-9o6-247-48-3o ...

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.10.2014, 06:59
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от RomanYakovlev Посмотреть сообщение
А Вы не ошиблись форумом?
Да больше написал,что-бы были в курсе и не попадались в переплет!

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.10.2014, 09:04
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
По ТК "Боец" в эти дни снова СУМО идёт, всегда люблю смотреть. Очень захватывающая борьба, невероятно динамичная, хотя казалось бы - там 150-200килограммовые тюлени выступают А на самом-то деле бой обычно менее минуты длится, максимум три-четыре минуты (редкость). Сегодня в 13-00 по мск покажут 4-7 дни мартовского турнира (проходил в Осаке).
Пардоньте, что цитирую себя любимого -С сегодняшнего дня по каналу "Боец" снова начинается СУМО!!! Сегодня в 21:45, завтра в 18-45, послезавтра в 15-45 и 22-00 и тд. Это повтор сентябрьского басё, продлится две недели.
"Grand Sumo Tournaments September 2014".
http://www.boets.ru/teleprogram?week...=4#tv_20141029

Всё о сумо, в тч и интересный форум здесь: http://www.japan-sumo.ru
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 27.10.2014 в 09:17..
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.10.2014, 19:45
Новичок
Профессия: Продавец
Аватар для odesey12
Сообщений: 3
я считаю футбол самым полезным,потому что развиваются все мышцы,физика,закалка,характер

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 01.11.2014, 20:24
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
А я два года назад открыл для себя такой вид спорта как Алтимат Фрисби. Это командная игра с летающим диском как правило 5*5 или 7*7.

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.11.2014, 07:55
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 34
Для меня лучший спорт - это рыбалка! И интересно и полезно, и в любом возрасте заниматься можно!

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.11.2014, 12:21
Модератор
Сообщений: 2,657
Рыбалка конечно очень увлекательная вещь, но это скорее отдых, место спорта устраиваю дальние пешие походы в лес за грибами. Можно и мотоциклом, но от пользы останутся только грибы. В детстве с дедом уезжали электричкой, а назад по лесам пешком, сейчас переехал из города в дедов дом, и теперь брожу по тем же лесам. Жена приобщилась, походы без фанатизма и экстрима, типа - на выживание, как сейчас модно, берем еду, термос, компас, ножи конечно первоклассные - это в лес святое. Проходим 20-25км и нормально, чем не спорт после сидения по 8-12 часов в кабине.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.11.2014, 12:51
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Рыбалка конечно очень увлекательная вещь, но это скорее отдых, место спорта устраиваю дальние пешие походы в лес за грибами. Можно и мотоциклом, но от пользы останутся только грибы. В детстве с дедом уезжали электричкой, а назад по лесам пешком, сейчас переехал из города в дедов дом, и теперь брожу по тем же лесам. Жена приобщилась, походы без фанатизма и экстрима, типа - на выживание, как сейчас модно, берем еду, термос, компас, ножи конечно первоклассные - это в лес святое. Проходим 20-25км и нормально, чем не спорт после сидения по 8-12 часов в кабине.
Рыбалка бывает разная. Если за хариусом или ленком по боковым притокам. Через валежник, кочкарник... Километров за 20-50... некоторые ходят, да потом ведро-два рыбы соленой на себе обратно вынести Вообще ходьба самый универсальный спорт как мне кажется, иногда смотришь на некоторых, они одну-две остановки ленятся пешком пройти. От конторы до гаража триста-пятьсот метров попутку ищут...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.11.2014, 14:12
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Рыбалка это тоже спорт.На лодке двухместка порой так веслами намашешься по Каме ,конечно можно мотор купить и это уже отдых.А зимой раньше помоложе по льду снега по колено за 7мь-8мь км редко кто уходил и как нарочно рыба буром прет,бывало еще только обед,а уже ящик и пакет полный,пока притащишь язык на плече (Образно). Вспомнилось гдето 1987год,поехали на рыбалку втроем бугор Алексей,бульдозерист Володя ,спустились на реку "Ик",раньше водку на речку прямо привозили на мотоцикле Иж(переделанный для езды по льду,колеса камера от трактора сзади сани) Взяли одну хлебную,сели с Володей по две рюмашки тяпнули а бугор не пил, нас ждать не стал а пошел на "Игимку" где-то 7мь км,а ходит он как лось и с ним соревноваться в хотьбе бесполезно. Пока сидели подъезжает еще один Иж предлагает снова водку,мы говорим возьмем и довези нас до Игимки заплатим. Сели за несколько минут он нас доставил до места ,взяли еще одну расплатились. Решили половить ,насверлил 5ть лунок конвертиком,что-бы после не сверлить и на дробинку-мормышка надел мотыля,думаю проверю глубину начал отпускать мормышка до метра дошла и уже сидит сорога (плотва), и дальше опускаю сидит ,опускаю сидит,наловили небольшую кучку,решили еще по маленькой тяпнуть и на горизонте появляется Леха (бугор),подходит к нам запыхался шапку снял пар валит. Рассказали как удачно доехали ,начали ловить с небольшими перерывчиками с Володей. Время два часа пора топать обратно,собрались и тихонько двинулись обратно. Бугор впереди как лось ,нас снова ждать не стал ушел от нас уже далеко оторвался,всеравно без нас не уедет. Решили с Володей передохнуть и еще по маленькой,смотрим подъезжает уже знакомый на Иже,что водку продавал,спрашивает как улов. Показали и поделились рыбой и он снова нас довез до первоначального места,сели на старые лунки ловилась мелочь,не то что на "Игимке" стандарт 200-300гр,были и крупнее экземпляры. Через какое-то время идет наш Леха ,нас увидел и глаза округлились от удивления,уходил с "Игимки"говорит сидели пили,прихожу на стоянку машин ,снова сидят пьют на крыльях что-ли прилетели. Да нет Леха,есть пословица;"Поспешай не спеша",и с людьми надо общаться.

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 13.11.2014, 14:54
Модератор
Сообщений: 2,657
Жил на берегу Волги, до лодочной станции было минут 5 хода, то рыбачить только на моторе, расстояния большие, вверх-вниз по Волге, или на Свиягу, а родственники жили на берегу Кубни, можно было прямо с огорода удочку бросать. Привозил оттуда мелкую рыбешку, ребят на работе угощаю, спрашивают что за рыбка, говорю: Мароканские сардины встречали? - Ну, да... А это - Кубинские, из речки Кубня!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.11.2014, 10:01
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Сегодня выходной утром было -12 ,вчера было-8,позавчера плюсовая. С нашего окна виден водоем покрытый льдом ,есть в нем голавль,сорога,окунь,карась,сазан,щука. Смотрю с окна мужик постоянно руками машет, как мельница,скорей ловит окуня,завидую ему, но на лед пока не полезу,потому-что этого мужика знаю у него вес чуть больше 40кг лед его выдержит,а меня нет. Один год в это время брал его на рыбалку в Мелекень,он прошел и ловил а я пошел за ним следом и провалился,хорошо рядом с берегом. Подожду еще, пусть окрепнет лед,мою рыбу не поймают.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 18.11.2014, 14:07
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Сегодня выходной утром было -12 ,вчера было-8,позавчера плюсовая. С нашего окна виден водоем покрытый льдом ,есть в нем голавль,сорога,окунь,карась,сазан,щука. Смотрю с окна мужик постоянно руками машет, как мельница,скорей ловит окуня,завидую ему, но на лед пока не полезу,потому-что этого мужика знаю у него вес чуть больше 40кг лед его выдержит,а меня нет. Один год в это время брал его на рыбалку в Мелекень,он прошел и ловил а я пошел за ним следом и провалился,хорошо рядом с берегом. Подожду еще, пусть окрепнет лед,мою рыбу не поймают.
Рыбалку спортом никак не назовешь. Толку от нее для здоровья никакого, разве что рыбу поесть. А вот охота это другое дело. Двигаешься много на свежем воздухе, да и настроение всегда хорошее, природой любуешься

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.11.2014, 15:54
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от PESKARЬ Посмотреть сообщение
Рыбалку спортом никак не назовешь. Толку от нее для здоровья никакого, разве что рыбу поесть. А вот охота это другое дело. Двигаешься много на свежем воздухе, да и настроение всегда хорошее, природой любуешься
До армии тоже охотой занимался,даже очень не плохо.Но потом что-то во мне перещелкнуло,может заяц подранок тому виной,рыбалка для меня пока лучше.
Хотел сегодня сходить,но включил телеканал "боец" и день пропал!


Последний раз редактировалось naufal; 21.11.2014 в 15:57..
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.11.2014, 16:23
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от PESKARЬ Посмотреть сообщение
Рыбалку спортом никак не назовешь. Толку от нее для здоровья никакого, разве что рыбу поесть. А вот охота это другое дело. Двигаешься много на свежем воздухе, да и настроение всегда хорошее, природой любуешься
Рыбалка рыбалке рознь! http://www.youtube.com/watch?v=-Ur9yGfbj8M
еще: http://www.youtube.com/watch?v=aVUOMYPYuug
Тоже рыбалка: http://www.youtube.com/watch?v=Vto415tDoDk
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение