Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1161  
Старый 02.10.2019, 22:30
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Привет всем. Вот хочу купить unc 060 2004г. Видел его только на фото. С виду все сделано хорошо, по словам хозяина погрузчик работал в цирке, убирался за животными. Был сделан капитальный ремонт двигателя, был разморожен. По гидравлике и бортовым говорит все в идеале. Стоит без документов. Подскажите на что обратить внимание при проверке?

Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 04.10.2019, 06:33
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: ЯНАО, Новый Уренгой
Сообщений: 10
Доброго времени суток! На джойстиках перекидывать или на распределителе? есть у кого-нибудь схема подключения трубок на рспреде?

Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 04.10.2019, 20:15
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
на джойстиках однозначно)). там подлазить гораздо легче

Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 05.10.2019, 12:01
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от Иса Посмотреть сообщение
Привет всем. Вот хочу купить unc 060 2004г. Видел его только на фото. С виду все сделано хорошо, по словам хозяина погрузчик работал в цирке, убирался за животными. Был сделан капитальный ремонт двигателя, был разморожен. По гидравлике и бортовым говорит все в идеале. Стоит без документов. Подскажите на что обратить внимание при проверке?
если не ошибаюсь UNC 060 выпускались до 1991г. так что либо это МКСМ либо локуст.... посмотрите на шильд, справа под кабиной на раме (по ходу движения)
Без документов.... А вы купили бы автомобиль без документов? дело личное, но любой полицейский или другой какой инспектор арестует трактор и ппц...... ни денег ни машины.
если конечно за него просят тыщ 50, то да. а влупить пол миллиона в технику без документов, риск большой.

Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 05.10.2019, 12:12
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
Мужчины, подскажите по работе джойстиков. левый борт медленнее едет, так будто бы люфт в джойстике ( хз, как описать иначе, ясно что дело не в джойстике) как и где это регулируется? подозреваю что у золотника распределителя,на который джойстик отправляет давление, слишком большой свободный ход, либо сопротивление.
на видео попытался отразить проблему.(https://youtu.be/wQ_x8TN4ZjA)
П.С. давление управления в норме, 25-30 МПа. от температуры масла не изменяется, и на горячую и на холодную одинаково


Последний раз редактировалось maxidrom1507; 05.10.2019 в 13:54..
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 07.10.2019, 14:04
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: ЯНАО, Новый Уренгой
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Карпов.О.О Посмотреть сообщение
на джойстиках однозначно)). там подлазить гораздо легче
Каким образом? там же трубки с одного джойстика на другой перекидывать придется?!

Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 07.10.2019, 16:58
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: ЯНАО, Новый Уренгой
Сообщений: 10
У кого какие стоят вакуумметры на гидробаке? какое предельное значение должно быть?

Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 08.10.2019, 08:43
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от танкист71 Посмотреть сообщение
У кого какие стоят вакуумметры на гидробаке? какое предельное значение должно быть?
толи 20 толи 40. почитай в техдоке, тут выкладывал кто-то. там точно есть, сам читал. но забыл........

Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 08.10.2019, 10:50
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
мужчины, подскажите как называются задние опоры для экскаваторной навески (лапы) не могу найти, хотелось бы приобрести.

Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 08.10.2019, 14:13
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: ЯНАО, Новый Уренгой
Сообщений: 10
вот этот подойдет?

Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 09.10.2019, 22:54
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от maxidrom1507 Посмотреть сообщение
мужчины, подскажите как называются задние опоры для экскаваторной навески (лапы) не могу найти, хотелось бы приобрести.
У меня есть один в сборе. второй без гидроцилиндра, только корпус.

Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 10.10.2019, 07:28
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от VladNN Посмотреть сообщение
У меня есть один в сборе. второй без гидроцилиндра, только корпус.
Отлично!!! напиши свои координаты.
мои контакты: 89878477018, почта:977018@mail.ru Евгений

Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 18.10.2019, 03:40
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
подогреватель Лунфей 3 кВт.
https://vk.com/club182183728?w=wall-182183728_125%2Fall

Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 18.10.2019, 03:47
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от maxidrom1507 Посмотреть сообщение
Мужчины, подскажите по работе джойстиков. левый борт медленнее едет, так будто бы люфт в джойстике ( хз, как описать иначе, ясно что дело не в джойстике) как и где это регулируется? подозреваю что у золотника распределителя,на который джойстик отправляет давление, слишком большой свободный ход, либо сопротивление.
на видео попытался отразить проблему.(https://youtu.be/wQ_x8TN4ZjA)
П.С. давление управления в норме, 25-30 МПа. от температуры масла не изменяется, и на горячую и на холодную одинаково
попробуй поменяй клапана местами зад/пер, на левом г.моторе

Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 18.10.2019, 04:07
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от танкист71 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! На джойстиках перекидывать или на распределителе? есть у кого-нибудь схема подключения трубок на рспреде?
под ногами шланги местами меняй

Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 18.10.2019, 04:21
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от maxidrom1507 Посмотреть сообщение
уважаемые, подскажите по резине. какая идет в заводском варианте? а то у меня высокая очень, ковш до земли не достает....
от кировца что ли?

Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 21.10.2019, 22:22
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от alex5419 Посмотреть сообщение
от кировца что ли?
Да хрен ее знает, похожа на что то типа колдуна....

Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 21.10.2019, 22:24
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 27
Уважаемые, сфоткайте, пожалуйста, трубку для расширительгого бачка. Которая идет от горловины тосольного радиатора. У меня там дыра, а труба напрочь отсутствует. Хочу восстановить но не знаю как должно быть. Где и какой бачек расширительный стоять должен?.....

Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 24.11.2019, 10:31
Новичок
Профессия: водила
Сообщений: 1
добрый день. вот хочу вступить в ряды обладателей unc 060 нашел вариан в другой регионе, далековато ехать как бы просто смотреть. продавец говорит что не работает ручник, нет цилиндра, а при заводе выжимает ручник тросом потом отпускает, говорит трос провел для этих целей. подскажите кто сталкивался куда смотреть и цена востонавления какая примерно.

Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 11.01.2020, 16:10
Новичок
Сообщений: 1
Здравствуйте! Мужики, подскажите, УНЦ-60 перестал реагировать на управление ковшом, работал на обьекте по уборке снега, сначала перестал поднимать ковш, но отжиматься мог, потом вообще перестал реагировать ни на подьем ковша , ни на отпускание. стрела работает нормально.. еще, на приподнятой стреле, ковш падает в низ, а чтоб его поднять, приходится стрелой давить в низ на ковш и то, закрывает не до конца. На кануне, обратил внимание на то что цилиндры ковша, работают не одновременно, сначала правый и атем левый, с разницей в доли секунды, но заметно, как бы перекос , не равномерное открытие.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение