Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Мнение о Cukurova Tarsus
Нормальный аппарат 1 100.00%
Недорогой и качественный 0 0%
Голосовавшие: 1. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 20.02.2012, 09:11
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от diesel Посмотреть сообщение
Могу конечно не знать я так понимаю тут были случаи активной агитации за ту или иную марку техники что сразу если кто то предлагает обсудить ту или иную тему на него сразу накидывается толпа "форумчан-механизаторов"? Почему никто не подумает о том что если ему это не интересно можно просто пройти мимо? Тем более их никто ни за что не агитирует этим занимаются политики )))
Человек высказал своё мнение к машине,тебя лично не оскорблял
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.02.2012, 09:13
Постоялец
Профессия: Продавец
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от diesel Посмотреть сообщение
Я не послал тебя ни в коем случае. Просто думал что это не сложно забить в поиске Cukurova Tarsus и узнать что это за техника а на счет лички я это написал к тому что если интересуют какие то еще материалы могу отправить мне это не трудно.
конечно не сложно, уже нашел и ознакомился. к тебе претензий с моей стороны нет. вообще, стараюсь не участвовать в дискуссиях на данном форуме, просто новая техника, стало интересно, про поиск сразу не подумал, и тему не прочитал внимательно. мое мнение, Вам не нужно больше вступать в перепалки, с КЕНТом во всех темах ругаетесь, зачем? (лично мое мнение)

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.02.2012, 09:20
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Человек высказал своё мнение к машине,тебя лично не оскорблял
Понимаете в тот момент взяла большая злоба потому что сказав такие слова нужно наверно обосновать а просто п..здануть и сидеть улыбаться мне кажется так мужик не делает. Как вы считаете? Причем все что было им сказано ничего не обосновано. И по началу я вообще не хотел на него реагировать но не получилось. Модератор удалил часть сообщений той перепалки.
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.02.2012, 09:23
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Макс96 Посмотреть сообщение
конечно не сложно, уже нашел и ознакомился. к тебе претензий с моей стороны нет. вообще, стараюсь не участвовать в дискуссиях на данном форуме, просто новая техника, стало интересно, про поиск сразу не подумал, и тему не прочитал внимательно. мое мнение, Вам не нужно больше вступать в перепалки, с КЕНТом во всех темах ругаетесь, зачем? (лично мое мнение)
Я залез во все темы Кента только потому что он так сделал все где я что то сказал он обос..ал. Я с вами согласен на счет того что не стоит с ним вступать в перепалки что и планирую далее делать. А на счет того что новая техника и стало интересно тоже согласен ведь нужно знать все что есть на рынке что тут плохого?
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.02.2012, 09:41
Постоялец
Профессия: Продавец
Сообщений: 106
ну хорошо хоть мы с Вами нашли взаимопонимание. Пожелаю Вам удачи.

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.02.2012, 09:45
Модератор
Сообщений: 2,657
Уважаемый Дизель! Думаю вы, в отличии от офисного клерка Дропсы, знаете предмет, который представляете, и вам не трудно будет разбить все аргументы критиков, и развеять сомнения скептиков. И с Кентом, вам надо не загрызаться, а найти общий язык, тогда и вас клевать не будут. Посудите сами, если Кент плохой человек, то почему все разом, стали на его сторону?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.02.2012, 10:05
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Уважаемый Дизель! Думаю вы, в отличии от офисного клерка Дропсы, знаете предмет, который представляете, и вам не трудно будет разбить все аргументы критиков, и развеять сомнения скептиков. И с Кентом, вам надо не загрызаться, а найти общий язык, тогда и вас клевать не будут. Посудите сами, если Кент плохой человек, то почему все разом, стали на его сторону?
Уважаемый Землекоп! Я вас понял и хочу ответить следующее: создавая эту ветку я прежде всего хотел услышать людей которые работали на данной технике и не для рекламы в первую очередь а для себя чтобы знать минусы. Хорошо если даже товарищ КЕНТ высказал свое мнение он должен был его аргументировать вам так не кажется? Тем более если учесть что он фанат техники JCB становится понятно что он никогда не сталкивался с Tarsus так вот зачем судить о том чего не знаешь? Данная техника занимает свой сегмент рынка и у нее есть свой круг покупателей которые берут ее и работают на ней. Оскорбляя, причем не обоснованно, данный бренд он оскорбляет и тех людей которые купили эту технику и работают на ней, скажите мне пожалуйста кто дает ему такое право? И почему вы его поддерживаете в этом? Можно же без мата и ругани применяя аргументацию красиво высказать свое мнение а не так как он. Я сначала уподобился ему о чем сейчас очень жалею.
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.02.2012, 10:06
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Макс96 Посмотреть сообщение
ну хорошо хоть мы с Вами нашли взаимопонимание. Пожелаю Вам удачи.
Спасибо и вам удачи!!!
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.02.2012, 11:19
Модератор
Сообщений: 2,657
Уважаемый Дизель, когда идет обсуждение чего то нового, всегда одна сторона защищает (диссертант), другая критикует (оппоненты). Задача оппонентов, не забраковать даный предмет, а понять на сколько он пригоден. Диссертант же, должен не только подробно раскрыть свою тему, а и обосновано защитить ее по каждому пункту. И мой Вам совет, подайте Кенту руку. С кем не бывает, обматюкали друг друга, и квиты. А так уже вендетта какая то на хрен пошла.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.02.2012, 11:29
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Уважаемый Дизель, когда идет обсуждение чего то нового, всегда одна сторона защищает (диссертант), другая критикует (оппоненты). Задача оппонентов, не забраковать даный предмет, а понять на сколько он пригоден. Диссертант же, должен не только подробно раскрыть свою тему, а и обосновано защитить ее по каждому пункту. И мой Вам совет, подайте Кенту руку. С кем не бывает, обматюкали друг друга, и квиты. А так уже вендетта какая то на хрен пошла.
Уважаемый Землекоп! Хорошо я понял вас:
1. По поводу КЕНТа прошу прощения
2. По поводу техники Тарсус я чуть позже распишу о ней немного подготовлю только
Единственное что я еще раз хочу вас заострить внимание что в первую очередь преследую не рекламу, а хочу узнать мнения людей.
Отрицательное мнение должно аргументироваться вот моя просьба.
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 20.02.2012, 11:39
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от diesel Посмотреть сообщение
Уважаемый Землекоп! Хорошо я понял вас:
1. По поводу КЕНТа прошу прощения
2. По поводу техники Тарсус я чуть позже распишу о ней немного подготовлю только
Единственное что я еще раз хочу вас заострить внимание что в первую очередь преследую не рекламу, а хочу узнать мнения людей.
Отрицательное мнение должно аргументироваться вот моя просьба.
К стати мне тоже интересно узнать о Тарсусе.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 20.02.2012, 11:44
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Cukurova Tarsus

Завод, специализирующийся на производстве спец. техники «Çukurova Makina İmalat ve Ticaret A.Ş» сокращенно «CUMITAS» (читается Кумитас) был основан в 1968 году, турецкой холдинговой компанией «Çukurova Group» совместно с американской корпорацией John Deere.
Первоначально на этом заводе собиралась техника для компании John Deere, но в 1986 году закончилось действие договора между John Deere и Cukurova Group и завод приступил к производству собственной техники под своим брендом Cukurova Tarsus (читается Чукурова Тарсус). Назвали эту технику в честь города Тарсус на юге Турции в котором располагается сам завод. Производственная линейка завода состоит из вилочных погрузчиков, гусеничного экскаватора, фронтальных погрузчиков и экскаваторов погрузчиков производимых под брендом Tarsus.
Экскаваторы погрузчики в частности спроектированы и производятся при содействии Турецкого научно-технического и исследовательского института «TUBITAK» и компании Liebherr. Также компания Liebherr непосредственно участвует в процессе изготовления техники представители завода контролируют процесс сборки техники.
В производстве техники используются комплектующие известных мировых производителей таких как: Perkins, John Deere, ZF, Carraro.
В соотношении цена / качество эта техника может успешно конкурировать с другими брендами в данной категории.
Теперь жду вопросы которые возникли у публики и готов ответить на них. Еще раз повторю никого не агитирую - это для тех кто захочет сейчас мне написать гневные отзывы. Аргументируйте пожалуйста свои ответы.
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.02.2012, 12:28
Модератор
Сообщений: 2,657
Знал, что с толковым человеком, как бы ни поругался, всегда можно найти общий язык. P.S. Dropsa опять скажет, что Дизель с Кентом - сообщники, как Техпартнера обвинил в сговоре. К слову, на форуме много дилеров которых очень уважают, и с их мнением очень даже считаются. Надеюсь уважаемый Дизель и Вы окажитесь в их числе.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.02.2012, 12:56
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Знал, что с толковым человеком, как бы ни поругался, всегда можно найти общий язык. P.S. Dropsa опять скажет, что Дизель с Кентом - сообщники, как Техпартнера обвинил в сговоре. К слову, на форуме много дилеров которых очень уважают, и с их мнением очень даже считаются. Надеюсь уважаемый Дизель и Вы окажитесь в их числе.
Спасибо за ваши слова. А на счет Дропсы мне кажется зря вы так он вполне адекватный и нормальный человек просто с ним приключилась такая же история как и со мной )))
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.02.2012, 13:03
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Не пеняй на зеркало...

Цитата:
Сообщение от Dropsa Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, здесь ты ответов на свои вопросы не найдешь, и поддержки тоже не найдешь, просто тут не скем это обсуждать. Я недавно так же бился головой об стену : http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=6356 и что ты думаешь? действующие лица все те же что и у тебя, тактика поведения такая же - заклевать, назадавать кучу глупых вопросов не по теме, нахамить и потом радоваться что "еще один продавец" оплеван! В твоей теме 3 страницы просто воздуха - нет нормальных адекватных ответов, на моей 8 страниц таких же бестолковых обсуждений. Не любят они продавцов, хотя ни ты ни я ничего им не предлагает купить, а головой своей не думают , что если бы не было продавцов - то рыли бы сейчас свои траншеи лопатами..... или нет, руками. Так что расслабься , не с кем тут это обсуждать. Четыре человека трут во всех темах одно и то же
А сейчас внимание: готовимся принимать кучу говна в свой адрес
Уважаемый Dropsa!
Вы мне симпатичны) Но. На правах старожила данного форума я Вам советую: старайтесь ставить телегу не на лошадь, и даже не спереди - а позади!! Да! Попробуйте, а??

1.Уже говорил: Вы свою тему разместили изначально...не правильно. Разместили в разделе БУЛЬДОЗЕРЫ. - Или как???

2. Нагородили В СВОЕЙ ТЕМЕ изначально ...семь бочек арестантов... - прежде чем нормально рассказать о своих заморских чудо-приборах, и выложить кучу фото... с КАРЬЕРНЫМИ САМОСВАЛАМИ. - Или нет??

3. В любой склоке виноваты ОБЕ стороны. - Просмотрите, плиз, свои посты в своей теме. И вспомните, как Вы действовали... (ники и тп) И Вы ничем не лучше своих оппонентов - в ЛЮБОМ случае Оскорбляете! Гавном кидаетесь!! - Нет??

4. Дальше. diesel повторил Ваш путь... - Посмотрите его ник, профиль... "Интересующийся", блин. ...Зачем создал тему, скажите? Прошу!!
Что он, diesel, сказал в этой СВОЕЙ теме??? И ЗАЧЕМ?? Изначально: какие привёл аргументы?? Какие факты?? - Одна лишь голословная лабуда! ЛА БУ ДА.

Уважаемый Dropsa! Людей тошнит от лабуды, поймите! Будете спорить?? - Спорьте! Спорьте, что у Вас НЕ реклама!!! Дешёвая, тупая реклама!! (прошу прощения за прямоту))) Впрочем, Вы свою РЕКЛАМУ тупой не считаете, - безусловно. На халяву хотите её тут втюхать, и обижаетесь, что она нам не нравится... Интересуются они...блин.
Уважаемый Dropsa! Я не против Тарсусов, Чунгачангов, других выдающихся турецких и китайских брендов, и Ваших и всяких других, подобных Вашим, прибамбасов... - Н А Д О Е Л О...

Надоело, что Вы нас за лохов пытаетесь держать! Понятно???
Надоело, что Вы на халяву пытаетесь рекламировать свои прибамбасы. На хал... Ох, Вы же ничего не рекламируете - забыл. Вы же ни разу не произнесли имя своей фирмы-производителя чудо-приборов...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7990_thumb.jpg
Просмотров: 50
Размер:	232.8 Кб
ID:	2210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7807_thumb.jpg
Просмотров: 48
Размер:	235.0 Кб
ID:	2211  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.02.2012, 13:24
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Уважаемый Dropsa!
Вы мне симпатичны) Но. На правах старожила данного форума я Вам советую: старайтесь ставить телегу не на лошадь, и даже не спереди - а позади!! Да! Попробуйте, а??

1.Уже говорил: Вы свою тему разместили изначально...не правильно. Разместили в разделе БУЛЬДОЗЕРЫ. - Или как???

2. Нагородили В СВОЕЙ ТЕМЕ изначально ...семь бочек арестантов... - прежде чем нормально рассказать о своих заморских чудо-приборах, и выложить кучу фото... с КАРЬЕРНЫМИ САМОСВАЛАМИ. - Или нет??

3. В любой склоке виноваты ОБЕ стороны. - Просмотрите, плиз, свои посты в своей теме. И вспомните, как Вы действовали... (ники и тп) И Вы ничем не лучше своих оппонентов - в ЛЮБОМ случае Оскорбляете! Гавном кидаетесь!! - Нет??

4. Дальше. diesel повторил Ваш путь... - Посмотрите его ник, профиль... "Интересующийся", блин. ...Зачем создал тему, скажите? Прошу!!
Что он, diesel, сказал в этой СВОЕЙ теме??? И ЗАЧЕМ?? Изначально: какие привёл аргументы?? Какие факты?? - Одна лишь голословная лабуда! ЛА БУ ДА.

Уважаемый Dropsa! Людей тошнит от лабуды, поймите! Будете спорить?? - Спорьте! Спорьте, что у Вас НЕ реклама!!! Дешёвая, тупая реклама!! (прошу прощения за прямоту))) Впрочем, Вы свою РЕКЛАМУ тупой не считаете, - безусловно. На халяву хотите её тут втюхать, и обижаетесь, что она нам не нравится... Интересуются они...блин.
Уважаемый Dropsa! Я не против Тарсусов, Чунгачангов, других выдающихся турецких и китайских брендов, и Ваших и всяких других, подобных Вашим, прибамбасов... - Н А Д О Е Л О...

Надоело, что Вы нас за лохов пытаетесь держать! Понятно???
Надоело, что Вы на халяву пытаетесь рекламировать свои прибамбасы. На хал... Ох, Вы же ничего не рекламируете - забыл. Вы же ни разу не произнесли имя своей фирмы-производителя чудо-приборов...
Мда мне кажется мы с вами разговариваем на разных языках поэтому и происходят конфликты на самом деле. Я конечно постараюсь донести суть того для чего я создал свою тему но не знаю если что не судите строго )))

Я создал эту тему в первую очередь для того чтобы выявить недостатки техники Tarsus агитацию проводить изначально не планировал если это у меня получилось и кому то не понравилось уж извините. Также, конечно же это мое мнение, другим пользователям тоже было бы это интересно узнать вообще по данному бренду что он такой есть, тут ничего плохого нет.
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.02.2012, 13:33
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Кент высказал свое мнение одним словом пусть даже и резким Это его право Согласны ??? Вы бы могли контраргументы привести например какие насосы там чудестные И не было бы ни ругани ни ссор !!!! Про дропсу ведь правильно сказали-написали а человек уперся что он прав Нужно задуматься почему так люди отнеслись А то что клюют это бред !!!!!!!!! Нужно с себя начинать !!!! Как говорил профессор Преображенский разруха у нас в голове !!!

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.02.2012, 13:48
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Могу сказать следующее:
1. По поводу товарища с ником КЕНТ я уже извинился, т.к. согласен что тоже повел себя не разумно
2. По поводу контраргументов мне стало очень интересно какие можно привести аргументы если человек просто написал "Говно" и не аргументировал почему оно такое? ))) Мне кажется на такие слова лучше вообще не реагировать )))
3. По поводу техники Tarsus ее главный плюс это цена, а качество ничем не хуже причем европейских брендов просто в данном случае не делается наценки на имя как у остальных. На счет сервиса за это отвечают непосредственно дилеры поэтому за всех говорить не буду они сами все скажут своим клиентам и клиент сам их оценит.
Третий пункт это не агитация а плюсы которые я считаю можно озвучить если на то пошло.
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.02.2012, 13:50
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от diesel Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши слова. А на счет Дропсы мне кажется зря вы так он вполне адекватный и нормальный человек просто с ним приключилась такая же история как и со мной )))
Уважаемый Дизель, я уже Дропсе ставил в пример Техпартнера. Он, в отличие от Дропсы, не скрывал кто он, на все заковыристые вопросы, давал обоснованые ответы, подтверждая их чертежами и разъясняя особенности конструкции. В результате, каждый понял, что это за фрукт - АЦСС, и составил о нем свое мнение. А Техпартнера теперь знаем, как толкового человека, знающего свое дело, в отличии от Дропсы, или Ивонова. Поверьте, здесь вполне грамотные люди, и если от Вас будет поступать квалифицированная информация, а не рекламные лозунги, то и обсуждение будет адекватным.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.02.2012, 14:07
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Уважаемый Дизель, я уже Дропсе ставил в пример Техпартнера. Он, в отличие от Дропсы, не скрывал кто он, на все заковыристые вопросы, давал обоснованые ответы, подтверждая их чертежами и разъясняя особенности конструкции. В результате, каждый понял, что это за фрукт - АЦСС, и составил о нем свое мнение. А Техпартнера теперь знаем, как толкового человека, знающего свое дело, в отличии от Дропсы, или Ивонова. Поверьте, здесь вполне грамотные люди, и если от Вас будет поступать квалифицированная информация, а не рекламные лозунги, то и обсуждение будет адекватным.
Я думаю Дропса почитает ваше сообщение и сделает для себя выводы. Я в свою очередь вас понял и готов к обсуждению )))
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение