Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 30.06.2013, 13:41
VIP
Сообщений: 1,518
Эксплуатация Komatsu D455A. Мнения

Интересен этот старый бульдозер. Наверное тут найдутся люди которые когда-то на нем работали.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2013, 13:42
VIP
Сообщений: 1,518
Народ! Если я не ошибаюсь, эти 2 рычага служат для управления поворотом?


Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2013, 14:07
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Народ! Если я не ошибаюсь, эти 2 рычага служат для управления поворотом?

Да,это рычаги поворотов...

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2013, 17:49
VIP
Сообщений: 1,518
lekalo вы говорили что работали на таком бульдозере. А где в России такие агрегаты трудятся?

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.07.2013, 08:22
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
lekalo вы говорили что работали на таком бульдозере. А где в России такие агрегаты трудятся?
Да,я работал на них,в Магаданской обл,ну думаю там таких динозавров уже нет.В последние годы технику в основном поменяли на новую. У меня дружок работает на 455 в Бодайбо..

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.07.2013, 10:26
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Да,я работал на них,в Магаданской обл,ну думаю там таких динозавров уже нет.В последние годы технику в основном поменяли на новую.
Это скорее всего 475-й вытеснил 455-го.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.07.2013, 20:46
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Интересен этот старый бульдозер. Наверное тут найдутся люди которые когда-то на нем работали.
Уважаемый D11R, мне вот интересно, чем же Вам интересен этот бульдозер? Какие мнения о нем нужны? Вам интересен не только этот бульдог, но и любой другой с массой больше Т170 от местного завода ЧТЗ, только вот какой смысл заводить столько тем о большой технике? Что Вы пытаетесь выяснить или обсудить в этой теме и всех остальных? Похоже Вам просто не дает спать карьерная техника и от этого неспокойно на душе.
Если так, то устройтесь на работу, например, в "Башмедь" и будет Вам счастье! Благо, карьер недалеко от Вашей родины...

Для справки, D455A-1 выпустили крайне ограниченной серией, говорят всего 2000 штук. На смену ему пришел бульдозер D375 с практически такой - же массой. А вот 475 - ый весит 110 тонн - неужели Вы еще не нашли это в инете? В эксплуатации был совсем ничего для тех времен, только вот двигло КАММИНЗ было крайне сложным - топливная аппаратура с насос - форсунками (VTA 1710) не давало жизни в те года.
Я лично знаю одного мужика, который работал на таком, также знаю сер. номер машины, на которой он работал - 1674. Этот бульдозер до сих пор жив, и более того - в здравии. Находится бульдозер в Челябинской области - могу сказать куда ехать на фотосессию.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.07.2013, 08:03
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Ему родители не разрешают заниматься грязной работой, хотя я считаю, что они не правы. Человек должен заниматься любимым делом, иначе он жизнь проживет зря!
Я это так просто не оставлю. Работу буду выбирать такую, где больше такой техники и чтобы к этой технике быть максимально приближенным.

Цитата:
Сообщение от Огнеупорный Посмотреть сообщение
Уважаемый D11R, мне вот интересно, чем же Вам интересен этот бульдозер? Какие мнения о нем нужны? Вам интересен не только этот бульдог, но и любой другой с массой больше Т170 от местного завода ЧТЗ, только вот какой смысл заводить столько тем о большой технике? Что Вы пытаетесь выяснить или обсудить в этой теме и всех остальных? Похоже Вам просто не дает спать карьерная техника и от этого неспокойно на душе.
Если так, то устройтесь на работу, например, в "Башмедь" и будет Вам счастье! Благо, карьер недалеко от Вашей родины...

Для справки, D455A-1 выпустили крайне ограниченной серией, говорят всего 2000 штук. На смену ему пришел бульдозер D375 с практически такой - же массой. А вот 475 - ый весит 110 тонн - неужели Вы еще не нашли это в инете? В эксплуатации был совсем ничего для тех времен, только вот двигло КАММИНЗ было крайне сложным - топливная аппаратура с насос - форсунками (VTA 1710) не давало жизни в те года.
Я лично знаю одного мужика, который работал на таком, также знаю сер. номер машины, на которой он работал - 1674. Этот бульдозер до сих пор жив, и более того - в здравии. Находится бульдозер в Челябинской области - могу сказать куда ехать на фотосессию.
Уважаемый Огнеупорный!
Устроиться работать я не против, но вот предки мои не хотят чтобы у меня такая работа была. Им охота чтобы я в кабине сидел. Что касается тем, то я создаю темы про все что мне интересно. Это же не запрещено? Да, мне нравятся тяжеловесы. С детства люблю все что тяжелое и больших размеров. Насчет "Башмедь" возьму на заметку. Хотя я вот еще когда на сесии был про Оренбург-РеалСтрой рекламу видал. Это предприятие ведет работы в Михеевском руднике. Там тоже много интересной техники есть. Что касается бульдозера в Челябинской области, то можете дать адрес, мне это не помешает. Всегда интересно знать где какие тяжеловесы трудятся.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.07.2013, 08:55
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от Огнеупорный Посмотреть сообщение
Уважаемый D11R, мне вот интересно, чем же Вам интересен этот бульдозер? Какие мнения о нем нужны? Вам интересен не только этот бульдог, но и любой другой с массой больше Т170 от местного завода ЧТЗ, только вот какой смысл заводить столько тем о большой технике? Что Вы пытаетесь выяснить или обсудить в этой теме и всех остальных? Похоже Вам просто не дает спать карьерная техника и от этого неспокойно на душе.
Если так, то устройтесь на работу, например, в "Башмедь" и будет Вам счастье! Благо, карьер недалеко от Вашей родины...

Для справки, D455A-1 выпустили крайне ограниченной серией, говорят всего 2000 штук. На смену ему пришел бульдозер D375 с практически такой - же массой. А вот 475 - ый весит 110 тонн - неужели Вы еще не нашли это в инете? В эксплуатации был совсем ничего для тех времен, только вот двигло КАММИНЗ было крайне сложным - топливная аппаратура с насос - форсунками (VTA 1710) не давало жизни в те года.
Я лично знаю одного мужика, который работал на таком, также знаю сер. номер машины, на которой он работал - 1674. Этот бульдозер до сих пор жив, и более того - в здравии. Находится бульдозер в Челябинской области - могу сказать куда ехать на фотосессию.
Ну на счет двигателя это ерунда,движки отличные были,запас прочности большой..Стояли эти движки еще на погрузчиках Интернационал Н-400 и РС-570. Двигатель рассчитан на 11000 по мой му лошадей,если поменять топливную и насос форсунки. А если водой заправлять,то никакая топливная не выдержит.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.07.2013, 23:04
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Что касается бульдозера в Челябинской области, то можете дать адрес, мне это не помешает. Всегда интересно знать где какие тяжеловесы трудятся.
п. Тайгинка Челябинской области. Недалеко от Карабаша.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.07.2013, 07:19
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Огнеупорный Посмотреть сообщение
п. Тайгинка Челябинской области. Недалеко от Карабаша.
Как я понял там 475-й есть?

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.07.2013, 07:34
VIP
Сообщений: 1,003
нет, там именно 455

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.07.2013, 15:08
VIP
Сообщений: 1,003
лови фото

Ваш покорный слуга/ Osaka plant 2012
В тайгинке с рыхлом и кабиной.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0622.jpg
Просмотров: 591
Размер:	53.7 Кб
ID:	9508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0623.jpg
Просмотров: 320
Размер:	46.9 Кб
ID:	9509  


Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.07.2013, 18:12
VIP
Сообщений: 1,518
Громадный!

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.07.2013, 21:01
Постоялец
Профессия: оператор экскаватора
Адрес: Татарстан
Аватар для Rustoff
Сообщений: 126
интересуют большие бульдоги Fiat-alis 31 посмотри . машина !

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.07.2013, 07:09
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Rustoff Посмотреть сообщение
интересуют большие бульдоги Fiat-alis 31 посмотри . машина !
Да я его в реале видел. Про Фиат-Аллис я тему создавал. Лучше в отдельной теме про них говорить.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.07.2013, 15:58
VIP
Сообщений: 300
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Ваш покорный слуга/ Osaka plant 2012
В тайгинке с рыхлом и кабиной.
Такого в прошлом году видел в порту Владивостока, даже серийник где-то сфотал .

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.07.2013, 16:59
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Такого в прошлом году видел в порту Владивостока, даже серийник где-то сфотал .
А фото этого бульда у вас есть?

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.07.2013, 15:33
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,861
В Тобольске в 2012 продавали Д455.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D455 Тобольск 2012.jpeg
Просмотров: 727
Размер:	91.1 Кб
ID:	9892  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение