Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 11.10.2012, 12:21
Модератор
Сообщений: 2,657
Думаю, смерть форума надо ожидать после смерти последнего экскаватора - через год и один день.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.10.2012, 12:24
Модератор
Сообщений: 2,657
Спасибо, друг Хитачист, и хоть был не юбилей, я рад поздравлению!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.10.2012, 12:43
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Присоединяюсь к поздравлениям!
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.10.2012, 10:16
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Думаю, смерть форума надо ожидать после смерти последнего экскаватора - через год и один день.
Да, безусловно, братишка!
-Все усилия, все попытки media_aktivnii тихонько задушить форум ("Давайте уже будем жить в 21 веке и подпишемся на фэйсбук Катерпиллера, джон дира, Терекса, Хитачи, ЧЕТРы, А кому удобно и твиттер. Вообще мне кажется в будущем форумы умрут, как когда-то умерли чаты, борды, доски объявлений. Где они. ау?") и убедить нас убежать отселева на фэйсбук ОБРЕЧЕНЫ НА ПРОВАЛЛЛ!!!)))

Блин!! Четра снова занялась трюкачеством!! http://exkavator.ru/main/news/inf_news/~id=11474
-Даст бог, займётся и КАЧЕСТВОМ Блин, где же обещанное интервью, ответы ВВЧетверикова???
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.10.2012, 10:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Анна опередила меня и уже опубликовала интервью, на котором я присутствовал.
Но меня вот что поражает. Уважаемый хитачист, я прям сижу и вижу ваш зуд по поводу ЧЕТРЫ. Вы так ждете ответы, вопросы, новости. Что позволяет мне сделать вывод о Вашей ангажированности.
Я уже вижу, как Вы будете брызгать слюной на каждое слово в любом тексте, который Вам попадется.
Вчера я хотел поделиться ссылкой на свой материал с пресс-тура. А теперь вообще этого делать не буду. Чтобы меня тут на цитаты не разобрали с дурацкими смайликами.
Вообще, если честно бред какой-то. Когда живьем с людьми общаешься все радуют за российских производителей, подъем машиностроения, освоение новых технологий. Как приходишь на форум, тут стараются все обкакать. Любое действие вызывает какой-то лютый наброс. Или это нормальное раздвоение личности так себя на форумах вести.
Я ж почему еще выступаю за фэйсбуки и прочее. Там видно, кто, что. Человек не прячется за маской аватарки и высказывает свою позицию открыто. А на форуме веди себя как хочешь и пиши, что вздумается. Тем более если и карман подогрет у многих работой на иностранцев. Это ведь не плохо. Просто надо открыто об этом говорить. Как например хитачист, у которого в аватарке уже написано, кого он представляет. И странно ждать от него реверансом в сторону российских производителей.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.10.2012, 11:32
Модератор
Сообщений: 2,657
Извините г-н Медиа, но Вы - Дурень! Во первых, половина форума знают друг друга не только по аватаркам, а по фамилиям, адресам и кто, что ест на завтрак! Во вторых, Вы вчера пришли на форум, а сегодня уже у Вас готовое мнение - кто есть Ху! Вот как раз Хитачист - один из тех, кто болеет за качество ЧЕТРы, и старается донести до чЕТВЕРИКОВЫХ, то, что они со своих кабинетов не видят, а машинсты испытивают на своих горбах!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.10.2012, 11:54
Постоялец
Профессия: руководитель среднего звена
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Извините г-н Медиа, но Вы - Дурень! Во первых, половина форума знают друг друга не только по аватаркам, а по фамилиям, адресам и кто, что ест на завтрак! Во вторых, Вы вчера пришли на форум, а сегодня уже у Вас готовое мнение - кто есть Ху! Вот как раз Хитачист - один из тех, кто болеет за качество ЧЕТРы, и старается донести до чЕТВЕРИКОВЫХ, то, что они со своих кабинетов не видят, а машинсты испытивают на своих горбах!
Соглашусь на 100%. Люди в форуме пытаются помочь друг другу, обсуждают проблемы и способы их решения, в т.ч. и по недостаткам ЛЮБОЙ техники, что в конце-концов должно помочь в первую очередь производителю, дабы не делать глупых ошибок. А к таким г-ам Медиа вопрос в первую очередь о заказчике их мнения: на СТТ-2012 опрашиваемых, появившихся потом и в корпоративном журнале ЧЕТРА (№ 12), в том числе, и Hitachistа, "наградили" высказываниями, которых не было. Это как минимум по двум из четырех интервьюеруемых. Столько восторгов им приписано о ЧЕТРЕ! ИМХО, еще пару таких экивоков и пора будет банить с позором...

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.10.2012, 12:11
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Александр С Посмотреть сообщение
Соглашусь на 100%. Люди в форуме пытаются помочь друг другу, обсуждают проблемы и способы их решения, в т.ч. и по недостаткам ЛЮБОЙ техники, что в конце-концов должно помочь в первую очередь производителю, дабы не делать глупых ошибок. А к таким г-ам Медиа вопрос в первую очередь о заказчике их мнения: на СТТ-2012 опрашиваемых, появившихся потом и в корпоративном журнале ЧЕТРА (№ 12), в том числе, и Hitachistа, "наградили" высказываниями, которых не было. Это как минимум по двум из четырех интервьюеруемых. Столько восторгов им приписано о ЧЕТРЕ! ИМХО, еще пару таких экивоков и пора будет банить с позором...
Так, господа хорошие. Давайте расставим точки с запятыми. Я могу отвечать только на вопросы, в которых сведущ, а именно я был на пресс-туре. Вот по нему я могу с Вами общаться. Думал тут будет интересно узнать о чем мы в курилках общались. Что слышал, то и поведал. А вот вопросы, о которых я понятия не имею, мне задавать вообще не стоит. Это я про журнал и т.д. Мы в редакции обычно звоним и разбираемся, если кто-то косячит. Думаю, что тут можно тоже самое сделать. Позвонить и уточнить, как так произошла такая хрень.
Особе обидным мне кажется вот какой аспект. Банить и т.д. Это вообще о чем. Что за волюнтаризм. Я пришел сказал свое мнение. Оно не совпадает с господствующим, и за это бан. Ну, приехали. Я в шоке. Что-то мне Анна про такое не рассказывала. Вместо того, чтобы репортаж с выставки Золотая осень готовить, куда новый движок привезли ЧТЗ-шный, я должен оправдываться. Я в шоке, господа. Прием оказали просто радушный.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.10.2012, 12:24
Постоялец
Профессия: руководитель среднего звена
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от media_aktivnii Посмотреть сообщение
Особе обидным мне кажется вот какой аспект. Банить и т.д. Это вообще о чем. Что за волюнтаризм. Я пришел сказал свое мнение. Оно не совпадает с господствующим, и за это бан. Ну, приехали. Я в шоке. Что-то мне Анна про такое не рассказывала. Прием оказали просто радушный.
Да здесь мало у кого мнение совпадает с другими, почитайте внимательнее форум, тем более господствующих мнений нет. Но мало кто сразу начинает с обвинений об ангажированности, тем более РЕАЛЬНЫХ машинистов. И когда такие выпады позволяет себе "журналист - профессионал", который не разобравшись, уже составил свое мнение обо всем на свете и сейчас вдруг всех выведет на чистую воду, то это - бан (опять-таки мое личное частное мнение). И какой еще прием Вы ожидали?

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.10.2012, 13:13
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Добрый день. Предлагаю ознакомиться с полным отчетом по пресс-туру ЧЕТРА: http://exkavator.ru/main/news/inf_news/~id=11475
Также Вы найдете там интервью с исполнительным директором "ЧЕТРА" Четвериковым В.В. Надеюсь, Вам понравится!

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 13.10.2012, 17:49
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от media_aktivnii Посмотреть сообщение
Так, господа хорошие. Давайте расставим точки с запятыми. Я могу отвечать только на вопросы, в которых сведущ, а именно я был на пресс-туре. Вот по нему я могу с Вами общаться. Думал тут будет интересно узнать о чем мы в курилках общались. Что слышал, то и поведал. А вот вопросы, о которых я понятия не имею, мне задавать вообще не стоит. Это я про журнал и т.д. Мы в редакции обычно звоним и разбираемся, если кто-то косячит. Думаю, что тут можно тоже самое сделать. Позвонить и уточнить, как так произошла такая хрень.
Особе обидным мне кажется вот какой аспект. Банить и т.д. Это вообще о чем. Что за волюнтаризм. Я пришел сказал свое мнение. Оно не совпадает с господствующим, и за это бан. Ну, приехали. Я в шоке. Что-то мне Анна про такое не рассказывала. Вместо того, чтобы репортаж с выставки Золотая осень готовить, куда новый движок привезли ЧТЗ-шный, я должен оправдываться. Я в шоке, господа. Прием оказали просто радушный.
Я! я! я! я! мне! я! мне! Я! Я! мне! я! Я! Ваше Величество!! Опять??

Гхм-гхм!! Глубокоуважаемый Пуп Земли! Пожалуйста, поправьте корону - она Вам на мозги чересчур давит...
Прежде всего хочу Вас поблагодарить! От души!! За счастье общаться с Вами!!

Более того, полагаю, и многие другие форумчане теперь счастливы: ведь Своим Светом Вы здорово осветили нам, заблудшим, дорогу к свету и прогрессу, на фэйсбук!

Ваше Величество! Ваше открытие: безусловно, достойно премии Альфреда Нобеля!!
"Я был на этом пресс-туре. Пригласили. Мне Анна с Экскаватора рассказала о форуме и описала, что он живой".

Ваши познания в технике поражают воображение! А скромность - воистину безгранична! ("Если будут какие вопросы о мероприятии можете задать. По технике не подскажу, это не ко мне. Но вот какой момент позабавил в этой ветке. Я свой текст выставил уже 5 октября, на следующий день. Я тут не ради самопиара, поэтому линки давать не буду. Помониторил, что коллеги написали. Уйма информации. Так что не пойму. Или я так хорошо яндексом пользуюсь, толи местные читатели ленивые. Не хочу никого обижать. Просто так забавно выходит. И да, подтверждаю, Анна задавала вопросы форумчан. На них обстоятельно директор ЧЕТРЫ отвечал. Часа полтора."

Повторюсь, Ваше Величество!! - Ваши советы бесценны!! ("Давайте уже будем жить в 21 веке и подпишемся на фэйсбук Катерпиллера, джон дира, Терекса, Хитачи, ЧЕТРы, А кому удобно и твиттер. Вообще мне кажется в будущем форумы умрут, как когда-то умерли чаты, борды, доски объявлений. Где они. ау?")


Если Вам не нравится моя аватара - готов сменить её немедленно, Ваше Величество! Ведь Вы ааабсолютно правы!! ( "Я ж почему еще выступаю за фэйсбуки и прочее. Там видно, кто, что. Человек не прячется за маской аватарки и высказывает свою позицию открыто. А на форуме веди себя как хочешь и пиши, что вздумается. Тем более если и карман подогрет у многих работой на иностранцев. Это ведь не плохо. Просто надо открыто об этом говорить. Как например хитачист, у которого в аватарке уже написано, кого он представляет. И странно ждать от него реверансом в сторону российских производителей").
-Правда...проклятые буржуины (Комацу, САТ, Хитачи, Джон Дир) ни хрена мне до сих пор не заплатили, сволочи - за то, что я очень люблю их технику!! Блин, пиарю её везде... И кстати, даже даю им, буржуям, всякие-разные советы, по совершенствованию их прекрасной японской и американской техники... Особенно япошки, черти, блин, всё на ус мотают ... и не платят, гады! -Представляете, Ваше Величество?? А ведь у меня-то на аватарке Комацу, блин...

PS. Ваше Величество! А ведь мы с Вами здорово Четру пиарим, прямо сейчас! Привлекаем внимание целевой аудитории!! Это ФАКТ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 033_thumb.jpg
Просмотров: 20
Размер:	113.9 Кб
ID:	3813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 035_thumb.jpg
Просмотров: 16
Размер:	121.4 Кб
ID:	3814  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6416_thumb (2).jpg
Просмотров: 16
Размер:	52.2 Кб
ID:	3816  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 13.10.2012 в 17:54..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.10.2012, 12:27
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Виктор Викторович ответил на очень многие вопросы... Хорошее интервью...
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.10.2012, 09:58
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
Виктор Викторович ответил на очень многие вопросы... Хорошее интервью...
А на многие не ответил, или ответил не полностью, или не точно. Например:
Скажите, почему машинисты и механики не участвуют разработке новых моделей техники изначально, а привлекаются уже только на стадии испытания машины?

Четвериков: "Этот процесс всегда творческий и хаотичный. Сначала создается образ некой идеальной машины, при этом учитываются абсолютно все пожелания. В разработке надо всегда искать какой-то компромисс, иначе, если учитывать все, то получится какой-нибудь луноход соответствующей стоимостью. И, из двух потребителей такого "лунохода" один хочет, чтобы он был красный, а другой еще что-нибудь захочет. Поэтому надо как-то ограничивать этот поток желаний, это во-первых, а во-вторых, надо исходить из возможностей предприятия. Сейчас машиностроение шагает быстрыми темпами в развитии. В скором будущем техника будет отличаться только дизайном и окраской. Каждые два месяца у нас собирается специальная комиссия, которая аккумулирует все пожелания и механиков, и сервисников, и конструкторов. Если внимательно следить за жизнедеятельностью нашей компании, то станет понятно, что наша техника участвует во многих выставках, где ее оценивают независимые эксперты. Мы стараемся охватить все пожелания и замечания в наш адрес вплоть до мелочей. Но дело не только в скорости нашей реакции, но и в производственном процессе, который не всегда можно быстро скорректировать так, как нам хотелось бы".

К сожалению, интересных ответов я в интервью Четверикова не увидел.
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 16.10.2012 в 10:02..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение