Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 09.10.2012, 19:08
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Уважаемые форумчане, олимпийский пресс-тур ЧЕТРА успешно завершился! Полный отчет с ответами на волнующие Вас вопросы и интервью Четверикова В.В будет опубликован в ближайшие дни.
Для начала, предлагаю насладиться фотографиями с прошедшего мероприятия:
http://exkavator.ru/photo/cat/press_tur_chetra

Кстати, удалось решить один из самых важных вопросов: в ЧЕТРе пообещали выделить представителя для нашего форума! Ура!

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.10.2012, 20:02
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.10.2012, 21:42
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, олимпийский пресс-тур ЧЕТРА успешно завершился! Полный отчет с ответами на волнующие Вас вопросы и интервью Четверикова В.В будет опубликован в ближайшие дни.
Для начала, предлагаю насладиться фотографиями с прошедшего мероприятия:
http://exkavator.ru/photo/cat/press_tur_chetra

Кстати, удалось решить один из самых важных вопросов: в ЧЕТРе пообещали выделить представителя для нашего форума! Ура!
УРРА!! Это очень хорошие новости, имхо Может, это кто-то из старых форумчан, продвигавших здесь Четру?
Любопытно, кстати, когда же этот ПРЕДСТАВИТЕЛЬ появится здесь, и расскажет нам хорошие новости по ЭГП-230 Четра?? Например, ...долгожданная!!! фара на левой стороне стрелы - когда же, блин, будет установлена???
И когда конкретно мы здесь увидим ответы Виктора Викторовича Четверикова, а? Почему так долго тянем с ответами??
Почему вообще - не смогли вести здесь, на Эру: репортаж с Четровского мероприятия, в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ?? Слабо??
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6416_thumb.jpg
Просмотров: 25
Размер:	126.2 Кб
ID:	3785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6416_thumb (2).jpg
Просмотров: 17
Размер:	52.2 Кб
ID:	3786  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 045_thumb.jpg
Просмотров: 19
Размер:	204.2 Кб
ID:	3787  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.10.2012, 22:39
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Трюк с яицом,это конечно хорошо.Бульдозер тоже,клыком яицо разбил.Вот посмотреть бы, на деле,как они будут мерзлоту рвать,метровую.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.10.2012, 08:01
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Трюк с яицом,это конечно хорошо.Бульдозер тоже,клыком яицо разбил.Вот посмотреть бы, на деле,как они будут мерзлоту рвать,метровую.
И правда, я когда то тоже прикалывался - ставил угол отвала на пустую бутылку, и со стороны наблюдал за реакцией людей. Но ставил то я, а не бульдозер! Другое дело, уловить какой то эффектный момент РАБОТЫ машины и показать людям.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.10.2012, 08:07
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
И правда, я когда то тоже прикалывался - ставил угол отвала на пустую бутылку, и со стороны наблюдал за реакцией людей. Но ставил то я, а не бульдозер! Другое дело, уловить какой то эффектный момент РАБОТЫ машины и показать людям.
Эффектный момент работы - это в плане трюка или скорее особенность машины при работе?
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.10.2012, 08:20
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
Эффектный момент работы - это в плане трюка или скорее особенность машины при работе?
Совершенно верно, в работе. Помню, когда первый раз увидел работу Камацу, он прорезал трассу под газопровод, через холм со свежими пнями, то я был сражен наповал!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.10.2012, 09:19
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Раз никто ничего не пишет, добавлю еще одну ссылочку о мероприятии http://martin.livejournal.com/176738...hread=3295586&
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.10.2012, 09:59
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, в работе. Помню, когда первый раз увидел работу Камацу, он прорезал трассу под газопровод, через холм со свежими пнями, то я был сражен наповал!
Поддержу. Меня вот тоже работа техники иногда сильно удивляет и восхищает. -Однажды впервые увидел слаженную работу двух экскаваторов Като-1500, в 1983г. Мужики копали канал, на болоте. Красота!Тогда-то и "загорелся" выучиться на них! Также сильно впечатлился в 86-м году, когда увидел работу САТ D-9 H, в Нефтеюганске

Но бывает, и на выставках парни здорово показывают красоту техники, чудеса творят. Пытаются-то многие...а впечатляют...не все. Очень красиво, на мой взгляд, здорово демонстрируют свою технику британцы! Да, JCB - в этом плане молодцы! Профессионалы с большой буквы. Смотришь и восхищаешься!

Китайцы иногда тоже работают суперски, на СТТ... Ещё Вольво, бывало, тоже неплохо проводили демонстрацию своей техники (в этом году не смотрел). Комацу слабо, на мой взгляд, работает. Да и Джон Дир тоже не впечатлил... Слабенько! Не ожидал, что американцы так слабо, примитивно проводят демонстрацию своей техники, а тем более - на новом рынке
Из наших - лучше всего ЧЕТРА! В этом году, на СТТ2012 красиво кружился-танцевал бульдозер, под музыку.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 611_thumb.jpg
Просмотров: 23
Размер:	164.1 Кб
ID:	3793   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 563_thumb.jpg
Просмотров: 21
Размер:	162.2 Кб
ID:	3794  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 618_thumb.jpg
Просмотров: 26
Размер:	101.9 Кб
ID:	3795  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.10.2012, 22:27
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
девочки на ВОЛЬВО были вне конкуренции. у меня жена теперь заставляет меня её учить. хорошо экс в другой город утащил...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.10.2012, 23:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Я был на этом пресс-туре. Пригласили. Мне Анна с Экскаватора рассказала о форуме и описала, что он живой. Если будут какие вопросы о мероприятии можете задать. По технике не подскажу, это не ко мне. Но вот какой момент позабавил в этой ветке. Я свой текст выставил уже 5 октября, на следующий день. Я тут не ради самопиара, поэтому линки давать не буду. Помониторил, что коллеги написали. Уйма информации. Так что не пойму. Или я так хорошо яндексом пользуюсь, толи местные читатели ленивые. Не хочу никого обижать. Просто так забавно выходит. И да, подтверждаю, Анна задавала вопросы форумчан. На них обстоятельно директор ЧЕТРЫ отвечал. Часа полтора.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.10.2012, 23:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Хочу также Анну с экскаватора защитить. Онлайн-трансляцию хотелось посмотреть? А вы бы скинулись всей оравой ей на пару модемов, вот тогда и трансляция бы была. Она и так там бегала в мыле вся с фотоаппаратом.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.10.2012, 23:32
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от media_aktivnii Посмотреть сообщение
Хочу также Анну с экскаватора защитить. Онлайн-трансляцию хотелось посмотреть? А вы бы скинулись всей оравой ей на пару модемов, вот тогда и трансляция бы была. Она и так там бегала в мыле вся с фотоаппаратом.
Анюта у нас вообще прелесть... Привет ей.. а про модемы надо было перед акцией писать. помогли бы...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.10.2012, 23:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Добавлю: Почему в Концерне не дооцениваются возможности и влияние Инета? Почему руководство ЧЕТРА уделяет так мало внимания Интернет-проектам? Почему, в частности, здесь, на Форуме Экскаватор.ру - практически...вообще, не ведётся работа по продвижению строительной техники концерна? - Почему о новинках строительной техники концерна мы узнаём случайно: от энтузиастов, работающих на Четре и болеющих за свой завод: ivonov, Volder, Картман?? Вернее, работавших...сравнительно недавно...
У меня день удивлений. Конечно, мне сложно вот говорить за них. И вообще я не адвокат, а журналист. Но давайте я просто поделюсь советом. Я подписан на рассылки новостей, как экскаваторного бюллетеня. так и производителей строительной техники. Мне каждый день приходят новости, релизы и т.д. Так вот, ЧЕТРА шлет мне по 2-3 раза в неделю. Интересное выбираю, неинтересное удаляю. Ровно тоже самое делают иностранцы, но совокупно, и в основном это переводные новости. Так что проблем с информацией у меня нет. Также я частенько пользуюсь яндексом и пробиваю основных производителей техники по разделу новости. Так, вообще картина полной получается. И я в курсе всех последних новостей. Ну, и друзья мои. Давайте уже будем жить в 21 веке и подпишемся на фэйсбук Катерпиллера, джон дира, Терекса, Хитачи, ЧЕТРы, А кому удобно и твиттер. Вообще мне кажется в будущем форумы умрут, как когда-то умерли чаты, борды, доски объявлений. Где они. ау? Опять же, не хочу обижать собравшихся тут. Просто вот за мое сегодняшнее знакомство с форумом у меня сложилось такое мнение. Причем я вижу что собрались здесь профессионалы. А обсуждение идет только здесь. Если бы мне Анна не рассказала о форуме, я бы вообще вряд ли сюда зашел. А у многих старожилов тут сложилось самомнение, что все о нем должны знать. Хотя я вот для журнала и сайтов пишу пару лет. Ну, в любом случае Анне респект за то, что так расхвалила это место.


Последний раз редактировалось media_aktivnii; 10.10.2012 в 23:45..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.10.2012, 01:07
Модератор
Сообщений: 2,657
Все таки нужен свой человек с ЧЕТРы, дабы мы узнавали новости - не писаные языком прессрелизов и рекламных проспектов, а освещенные человеком, могущим дать ответы на вопросы по техническим подробностям. В поисках таких ответов, не единожды перекапывал Яндекс, и редко когда находил полное описание машины.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.10.2012, 08:47
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Наверно, вопросы г-ну Четверикову задавать уже поздно. Но хотя бы выскажу своё мнение: называть бульдозеры (!) именами наших спортсменов-медалистов, призёров Лондонской Олимпиады-2012 - считаю крайне неудачным, примитивным пиаром.

На мой взгляд, бульдозеры ЧЕТРА, названные в честь российских спортсменов - это плохо продуманная акция Четровских пиарастов, и в принципе, весьма и весьма сомнительна:
Вот вчера на сон грядущий прочитал это, а сегодня проснувшись понял, что есть и на эту тему, что мне сказать. Сразу хочу оговориться, что на меня не повлияло, что меня вкусно накормили и напоили во время пресс-тура. Вот, как раз в кругу профессионалов-журналистов за столом в Чебоксарах обсуждали вообще эту тему. Бульдозеры в честь олимпийцев. Мнения были разные. Но в среднем по больнице так: нормальная эта тема, патриотичная. И видели мы конечников, кто приехал за своими бульдозерами. Так вот лица у них были счастливые, что именно к ним отправляется такая махина, да еще и с автографами. Так что сколько людей, столько мнений. Для одних назвать именами плохо, для других хорошо. Я как представитель цеха журналистов поддерживаю, коллеги тоже одобряю. И кстати не стоит забывать про самих олимпийцев, лица у них и правда одухотворенные были. Им оказали честь. Они гордятся этим. Как-то так.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.10.2012, 09:22
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
У меня! мне! я! я! Я!)) Мне! мне! я! я!))) у меня! я! я!

Цитата:
Сообщение от media_aktivnii Посмотреть сообщение
У меня день удивлений.

Конечно, мне сложно вот говорить за них.

И вообще я не адвокат, а журналист.

Но давайте я просто поделюсь советом.

Я подписан на рассылки новостей, как экскаваторного бюллетеня. так и производителей строительной техники.

Мне каждый день приходят новости, релизы и т.д.

Так вот, ЧЕТРА шлет мне по 2-3 раза в неделю. Интересное выбираю, неинтересное удаляю. Ровно тоже самое делают иностранцы, но совокупно, и в основном это переводные новости.
Так что проблем с информацией у меня нет.

Также я частенько пользуюсь яндексом и пробиваю основных производителей техники по разделу новости. Так, вообще картина полной получается.

И я в курсе всех последних новостей.

Ну, и друзья мои. Давайте уже будем жить в 21 веке и подпишемся на фэйсбук Катерпиллера, джон дира, Терекса, Хитачи, ЧЕТРы, А кому удобно и твиттер.

Вообще [мне кажется в будущем форумы умрут, как когда-то умерли чаты, борды, доски объявлений. Где они. ау? Опять же, не хочу обижать собравшихся тут.

Просто вот за мое сегодняшнее знакомство с форумом у меня сложилось такое мнение.

Причем я вижу что собрались здесь профессионалы. А обсуждение идет только здесь.

Если бы мне Анна не рассказала о форуме, я бы вообще вряд ли сюда зашел. А у многих старожилов тут сложилось самомнение, что все о нем должны знать.

Хотя я вот для журнала и сайтов пишу пару лет. Ну, в любом случае Анне респект за то, что так расхвалила это место.
Давно так не смеялся!!
Класс!!
1. Четру можно поздравить...("Я подписан на рассылки новостей, как экскаваторного бюллетеня. так и производителей строительной техники. Мне каждый день приходят новости, релизы и т.д. Так вот, ЧЕТРА шлет мне по 2-3 раза в неделю. Интересное выбираю, неинтересное удаляю.
Так что проблем с информацией у меня нет").

2. А нам, форумчанам, следует заказывать венки: наш Форум Экскаватор.ру скоро умрёт...("как когда-то умерли чаты, борды, доски объявлений. Где они. ау?")

3. Мы отсталые, не живём в 21 веке, но нам следует спасаться: срочно бежать "на фэйсбук Катерпиллера, джон дира, Терекса, Хитачи, ЧЕТРы, А кому удобно и твиттер."

4. Анна молодец! - Донесла новость о существовании нашего Форума аж на самый верх! Самому media_aktivnii!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_639822_thumb.jpg
Просмотров: 16
Размер:	598.5 Кб
ID:	3808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6416_thumb (2).jpg
Просмотров: 19
Размер:	52.2 Кб
ID:	3809  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.10.2012, 09:38
Модератор
Сообщений: 2,657
Вчера не дописал, на форум пришел не случайно, потому как ни Яндексы, ни Гуугляндексы не дают столько спец.инфы, сколько дает форум, и уж он точно не умрет, а на оборот- разрастается.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.10.2012, 11:51
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Вчера не дописал, на форум пришел не случайно, потому как ни Яндексы, ни Гуугляндексы не дают столько спец.инфы, сколько дает форум, и уж он точно не умрет, а на оборот- разрастается.
Да, брат! Что бы там не пророчили сверхинформированные специалисты-журналисты - а наш Форум живёт и здравствует, и улучшается, несмотря ни на что. А тебя с ЮБИЛЕЕМ, братишка!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.10.2012, 12:15
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Это называется, вылез поделиться опытом. Как сразу меня пропесочили завсегдатаи. Я же говорю, это мой опыт. Я о нем рассказал. Выразил свою точку зрения. А про смерть форумов, я говорил в целом. Это как каждый год объявляют о смерти печатных газет. И да, такой момент рано или поздно наступит.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение