Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 30.12.2011, 17:19
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
Испытания качества режущего инструмента бульдозеров

В 2012 году компания ООО "Геосвип-Тегелер" планирует проводить независимые испытания качества режущего инструмента (Коронки, Ножи). В связи с тем, что ООО "Геосвип-Тегелер" является официальным дилером Titan Europe Plc Company, которая специализируется на выпуске коронок, ножей, крепежа к ним, гусениц, цепей, катков, звездочек (групп сегментов), ленивцев, ленивцев в сборе с натяжными устройствами и т.д., используемых на технике различных производителей, требуется ваша помощь по сбору информации кто сможет предложить свое участие в этом проекте т.е предоставив технику (производитель), тип машины (экскаватор, бульдозер), тип сложности грунта, регион. Благодарим всех за проявленное участие.
__________________
Titan-Intertractor-Ваш надежный партнер

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2011, 17:24
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,861
Цитата:
Сообщение от sergey geosvip Посмотреть сообщение
В 2012 году компания ООО "Геосвип-Тегелер" планирует проводить независимые испытания качества режущего инструмента (Коронки, Ножи). В связи с тем, что ООО "Геосвип-Тегелер" является официальным дилером Titan Europe Plc Company, которая специализируется на выпуске коронок, ножей, крепежа к ним, гусениц, цепей, катков, звездочек (групп сегментов), ленивцев, ленивцев в сборе с натяжными устройствами и т.д., используемых на технике различных производителей, требуется ваша помощь по сбору информации кто сможет предложить свое участие в этом проекте т.е предоставив технику (производитель), тип машины (экскаватор, бульдозер), тип сложности грунта, регион. Благодарим всех за проявленное участие.

Готовы предложить для испытаний продукции ITM (ножи,коронки) бульдозер Д275А-5.
Грунтовые условия - скальная порода .
Регион - Урал.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.12.2011, 18:10
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Готовы предложить для испытаний продукции ITM (ножи,коронки) бульдозер Д275А-5.
Грунтовые условия - скальная порода .
Регион - Урал.

Информация принята. Кто еще может что-нибудь предложить.
__________________
Titan-Intertractor-Ваш надежный партнер

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.12.2011, 18:43
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
такое впечатление что сам себя рекламирует !!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.01.2012, 09:46
Постоялец
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
такое впечатление что сам себя рекламирует !!!!!!!!!!!
Не-а! Я знаю их обоих лично- и Мастера и Геосвипа. Они тезки (оба Сережи), но люди разные.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.01.2012, 11:32
Постоялец
Аватар для kalinoved
Сообщений: 157
Д355А, РС-400-5/6, PC-300 6/7 - Ханты, мерзлота.
PC-200 -6/7, CAT320 - Поволжье.
Условия можно в личку.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.01.2012, 12:22
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от sergey geosvip Посмотреть сообщение
В 2012 году компания ООО "Геосвип-Тегелер" планирует проводить независимые испытания качества режущего инструмента (Коронки, Ножи). В связи с тем, что ООО "Геосвип-Тегелер" является официальным дилером Titan Europe Plc Company, которая специализируется на выпуске коронок, ножей, крепежа к ним, гусениц, цепей, катков, звездочек (групп сегментов), ленивцев, ленивцев в сборе с натяжными устройствами и т.д., используемых на технике различных производителей, требуется ваша помощь по сбору информации кто сможет предложить свое участие в этом проекте т.е предоставив технику (производитель), тип машины (экскаватор, бульдозер), тип сложности грунта, регион. Благодарим всех за проявленное участие.
Будьте добры, уточните условия!!
Если Вы дадите свои распрекрасные зелёные коронки НА ХАЛЯВУ - то полагаю, многие захотят поучаствовать
Полагаю, и моё начальство с удовольствием ..."предоставит" экскаваторы Комацу, Хёндэ, Хитачи для испытаний Ваших коронок, в Сочи. Грунт 3-4 категории - глина, суглинок, иногда мёрзлый и скальный - известняк, оргалит.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3718_thumb.jpg
Просмотров: 67
Размер:	176.6 Кб
ID:	1904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3805_thumb.jpg
Просмотров: 78
Размер:	223.5 Кб
ID:	1905  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.01.2012, 12:37
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Будьте добры, уточните условия!!
Если Вы дадите свои распрекрасные зелёные коронки НА ХАЛЯВУ - то полагаю, многие захотят поучаствовать
Полагаю, и моё начальство с удовольствием ..."предоставит" экскаваторы Комацу, Хёндэ, Хитачи для испытаний Ваших коронок, в Сочи. Грунт 3-4 категории - глина, суглинок, иногда мёрзлый и скальный - известняк, оргалит.
на халяву и я хочу. а то босс новые коронки не покупает. у нас САТ работаем в разных условиях( от карьера до сноса зданий)
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.01.2012, 13:29
VIP
Сообщений: 1,003
/

Условия халявы?
после эксперимента технику разберут на части и проведут тчательный микрометраж деталей.
вынутый грунт также вручную просеят на предмет сколовшихся коронок, оператор будет помещен в барокамеру на длительную диспансеризацию, с введением сыворотки правды для выяснения его оценок качества .

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.01.2012, 13:41
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от IP.HABLIK Посмотреть сообщение
Не-а! Я знаю их обоих лично- и Мастера и Геосвипа. Они тезки (оба Сережи), но люди разные.
Причем находимся мы в разных городах. Александр приветствую!
__________________
Titan-Intertractor-Ваш надежный партнер

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.01.2012, 13:43
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Условия халявы?
после эксперимента технику разберут на части и проведут тчательный микрометраж деталей.
вынутый грунт также вручную просеят на предмет сколовшихся коронок, оператор будет помещен в барокамеру на длительную диспансеризацию, с введением сыворотки правды для выяснения его оценок качества .
Вы очень проницательный человек. Все именно так и будет.
__________________
Titan-Intertractor-Ваш надежный партнер

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.01.2012, 14:02
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Будьте добры, уточните условия!!
Если Вы дадите свои распрекрасные зелёные коронки НА ХАЛЯВУ - то полагаю, многие захотят поучаствовать
Полагаю, и моё начальство с удовольствием ..."предоставит" экскаваторы Комацу, Хёндэ, Хитачи для испытаний Ваших коронок, в Сочи. Грунт 3-4 категории - глина, суглинок, иногда мёрзлый и скальный - известняк, оргалит.
Первоочередная наша задача понять с чем придется сравнивать т.е. какой бренд вы используете. И второе соответственно, чтобы сравниваемые системы крепления были взаимозаменяемые. Также будем обсуждать индивидуальные условия сотрудничества для желающих переварить одну систему крепления на другую. Кстати, с 12 февраля по 04 марта я буду находится в г.Сочи. Необходимо встретиться с нашими партнерами. Заодно можно будет познакомиться, обсудить условия работы ваших машин(всегда полезно выслушать пожелания и замечания операторов и механиков). Скорее всего у меня с собой будут рекламные материалы и каталоги по G.E.T. (режущий инструмент).
__________________
Titan-Intertractor-Ваш надежный партнер

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.01.2012, 14:57
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
Полная информация по условиям испытаний будет после праздников.

Есть неликвид, может, что кому пригодится.
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=10903
__________________
Titan-Intertractor-Ваш надежный партнер

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.01.2012, 16:00
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от sergey geosvip Посмотреть сообщение
Вы очень проницательный человек. Все именно так и будет.
понятно. мне халява не светит
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.01.2012, 18:35
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
ITM=ITR=KMP=(просто брэнд)

http://www.titaneurope.com/corporate/about.asp

Уважаемый Сергей! (Простите, не знаю отчества.)
Где-то я видел на форуме "драку" IP.HABLIK и KMP-RUSSIA про брэнды......
Если то, что в ссылке - про вашу компанию, то.... ххмм... ваша компания ТОЖЕ ничего сама не производит (см. последний абзац).
Выводы вслух делать не буду.....
Воздержусь......
__________________
Все вопросы решаемы!


Последний раз редактировалось STK-ВЭД; 03.01.2012 в 18:38..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.01.2012, 18:48
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
И что Вы про это скажете? (см. ссылку - любопытно...)
http://www.titaneurope.com/news/default.asp


"Under the agreement, Simest will invest £0.6m in the Titan ITM (Tianjin) Co Chinese manufacturing business in exchange for a 20% equity holding."....
__________________
Все вопросы решаемы!


Последний раз редактировалось STK-ВЭД; 03.01.2012 в 18:54..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.01.2012, 13:24
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от STK-KOMATSUPARTS Посмотреть сообщение
http://www.titaneurope.com/corporate/about.asp

Уважаемый Сергей! (Простите, не знаю отчества.)
Где-то я видел на форуме "драку" IP.HABLIK и KMP-RUSSIA про брэнды......
Если то, что в ссылке - про вашу компанию, то.... ххмм... ваша компания ТОЖЕ ничего сама не производит (см. последний абзац).
Выводы вслух делать не буду.....
Воздержусь......
Что вас удивляет не пойму. Наша компания имеет много заводов по всему миру. Также как Berco, Komatsu и другие. Это все таже преславутая глобализация. У нас только свое производство.
__________________
Titan-Intertractor-Ваш надежный партнер

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.01.2012, 13:33
Завсегдатай
Аватар для sergey geosvip
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от STK-KOMATSUPARTS Посмотреть сообщение
И что Вы про это скажете? (см. ссылку - любопытно...)
http://www.titaneurope.com/news/default.asp


"Under the agreement, Simest will invest £0.6m in the Titan ITM (Tianjin) Co Chinese manufacturing business in exchange for a 20% equity holding."....
Здесь вообще все проще простого. Подконтрольная компания Министерству Экономического Развития(Италия) вкладывает деньги (чтобы они у итальянцев полностью не прогорели) в перспективные направления. Это открытая информация. Что тут кого пугает??? Также в том тексте присутствует инфо, что Titan купил произ-во в африке. Будут производить колесные диски теперь и в африке. От этого качество не изменится! Titan колесные диски занимают 75% мирового рынка. В первую очередь это Cat, John Deere и др. И небольшая ремарочка по собственному производству. На этом сайте наверняка найдутся люди, которые были в Европе на наших заводах. Они вам смогут дать исчерпывающие ответы по этому поводу. Кстати Komatsu частично производят в Китае и в Ярославле. Разве они стали разваливаться??? И после всей полученной информации стоит задуматься почему практически само мин. эконом. развития италии вкладывает деньги в Titan в обмен на часть акций. Подумайте, само государство вкладывает деньги в какую то контору. Наверняка чтобы сохранить и преумножить свои евро. В министерстве сидят далеко не глупые дядьки.
__________________
Titan-Intertractor-Ваш надежный партнер


Последний раз редактировалось sergey geosvip; 04.01.2012 в 13:40..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.01.2012, 19:43
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от sergey geosvip Посмотреть сообщение
Подумайте, само государство вкладывает деньги в какую то контору. Наверняка чтобы сохранить и преумножить свои евро. В министерстве сидят далеко не глупые дядьки.
Я-то думаю....
И вижу.....
Видимо, дядьки не глупые, НО! Зачем вваливать деньги в "какую-то контору", если за последние пол-года её индексы вниз поперли?
См. диаграмму за 6 месяцев.
http://investing.thisismoney.co.uk/quote/TSW
__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.01.2012, 22:26
Постоялец
Аватар для kalinoved
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от STK-KOMATSUPARTS Посмотреть сообщение
Я-то думаю....
... если за последние пол-года её индексы вниз поперли?
См. диаграмму за 6 месяцев.
http://investing.thisismoney.co.uk/quote/TSW
Ну Европу уже давно колбасит, так что это не показатель.
В любом случае для потребителя главное качество и цена, а где его делали - вопрос третий.
Так что ждёмс ваших предложения по испытаниям - Сергей.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение