Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 17.12.2009, 22:55
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Новости о запуске производства ЕТ-26FS

На сколько мне известно Ковровский з-д снял с производства ЭО4225,взамен должны были наладить выпуск ЕТ26FS.Продвижение есть или нет в этом направлении?


Последний раз редактировалось Murzata; 26.09.2011 в 09:07..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2009, 15:50
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
ковровского завода по факту больше НЕТ((

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2009, 16:19
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Да братья форумчане успокоили.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2009, 13:50
VIP
Сообщений: 377
ЕТ26FS есть в наличии на заводе. Звоните

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2009, 13:53
VIP
Сообщений: 377
Производство сейчас перебрасывают в Тверь, заказы на ЕТ26 будут принимать, при хорошем стечении обстоятельств, не раньше февраля 2010... обращайтесь, если что!!

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2009, 22:22
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Так уже интереснее стало. Да,кстати ЕТ26 иКиТ одно и тоже,или я что то перепутал?

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.03.2010, 10:35
azl
Guest
Сообщений: n/a
Что-то перепутал

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.03.2010, 15:45
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Если так ,то что?

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.03.2010, 10:41
VIP
Сообщений: 377
КиТ - Ковров+Тверь!! Не забивай голову - ЕТ26FS так он зовется сегодня!! Могу присоветовать 2008 года, если с деньгами не очень..

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.03.2010, 16:11
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
КиТ - Ковров+Тверь!! Не забивай голову - ЕТ26FS так он зовется сегодня!! Могу присоветовать 2008 года, если с деньгами не очень..
Уважаемый zemleroy2008,а с чего Вы взяли ,что я собираюсь приобрести экскаватор?Я машинист и я работаю на нем.И мне интересно любая информация,что касается экскаватора,будь он отечественного или импортного производства.А что касается денег т.е цен,то я ознокомлен с перейскурантом.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.03.2010, 16:31
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
Производство сейчас перебрасывают в Тверь, заказы на ЕТ26 будут принимать, при хорошем стечении обстоятельств, не раньше февраля 2010... обращайтесь, если что!!
Да к стати,спасибо за информацию.Если что обращусь.Может и на самом деле к этому и придет.У нас в основном ЭО 4225,с 2000-2002 г.в,и пока работают без особого каприза.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.03.2010, 15:23
azl
Guest
Сообщений: n/a
Общее между ЭО 4225А-07(КиТ) и ЕТ 26 - ходовая тележка (осталась без изменений). Все остальное абсалютно разное в том числе и рабочее оборудование. К ниму кстати особенные претензии. В среднем до замены втулок на стреле экскаватор успевает наработать 100 м/ч. Это если повезет и стрела у Вас не лопнет. По поводу зап.частей на ЭО 4225 обращатся в Тверь не имеет никакого смысла, их там просто нет и никогда не будет.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.03.2010, 15:52
azl
Guest
Сообщений: n/a
кстати ЕТ 26FS это модификация с погрузочным оборудованием (прямая лопата). И на официальном сайте цен на эту модификацию я не нашел. Что наводит на мысль а будут ли ее вообще делать.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.03.2010, 09:38
VIP
Сообщений: 377
на все вешесказанное: цены нет, т.к. процесс формирования производственного цикла ЕТ26FS (прямая лопата - погрузочный ковш 2.5 м, копающий 1.25 м макс. парам.) находится на стадии завершения - первые машины выйдут с завода уже в апреле!! Стоимость ЕТ26FS 2008 года выпуска Вы не найдете в прайсе, т.к там будет цена машины 2010 года!! Ув. Нафис - не знал, что ты машинист!! Извини! По всем вопросам касательно эксплуатации можешь обращаться к официальному дилеру в своем Административном округе (полный список действующих дилеров есть на сайте sdm-rpa.ru) или по тел.: (495) 728 49 55 - служба сервисного обслуживания!! Касательно втулок - да, говно!!! НО!!! ЭТО В ПРОШЛОМ!!! Никто не отнекивается - втулки заменили как обычно позже, чем поставили причина проста - не закаленные, беспонтовые втулки...если есть возможность поставь такие же, но закали..) и будет тебе счастье!! с з/ч тоже все ок - скоро будет еще больше ОК Обращайтесь по тел.: (495) 728 49 55 - отдел з/ч !! Вроде ничего не упустил...

Говорите!! И Вас услышат.. !!

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.03.2010, 10:14
azl
Guest
Сообщений: n/a
ну да, приедет бригада попросит предоставить кран (8 часов) для замены втулки и поставят то же самое г.. которое находится в ЗИПе... и будет вам счастье. И вот еще интересно если на заводе знают про эти косяки, а они знают т.к. приезжают тех. специалисты и говорят к примеру у вас радиатор потек? надо за деньги подрезать какую-то пружинку в клапане и будет вам счастье и т.д. Два года гнали сырую машину и ничего не сделали по устранению очевидных косяков(про качество сборки я вообще не говорю)... но уж завтра все будет исправлено, нет господа не любите вы не технику которую выпускае не людей которые ее эксплуатируе(мучаются).

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.03.2010, 14:54
VIP
Сообщений: 377
Уважаемый azl, мы здесь всего два года - и тех, кто гнал сырую технику, как уже писали выше, отправили в отставку!! Москва не сразу строилась, а Мы еще и в России, не забывай!! Ты лучше по-подробнее про свой печальный опыт пиши: кто приехал, что привез?!! А решать мы будем, не сомневайся! Ты главное говори - не стесняйся!! С твоими замечаниями я согласился выше... Поэтому и советую втулки сделать самому - гарантийный срок наверняка уже вышел

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.03.2010, 14:56
azl
Guest
Сообщений: n/a
и еще по поводу запчастей с которыми все ок. Мне нужен насос закачки топлива/масла на ЕТ 26 найти негде не могу.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.03.2010, 15:22
VIP
Сообщений: 377
ты где территориально?

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.03.2010, 15:26
azl
Guest
Сообщений: n/a
кстати его там изначально не было, а на ЭО 4225 был. Интересно сколько завод сэкономил убрав закачку? Я думаю копейки. А в целом экскаваторЭО 4225 по крайней мере 2000-2002г.в. был гораздо предпочтительней чем сейчас ЕТ 26. И хочется надеятся, что слова о том что все изменится к лучшему не останутся просто словами и дело абсолютно не в том где мы находимся, а в том насколько мы ответственно относимся к своим словам и действиям.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.03.2010, 15:28
azl
Guest
Сообщений: n/a
ЦФО

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение