Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 21.04.2016, 15:27
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Совершенно верно. Здесь в основном машинисты которых интересует работа а не вопросы аренды. А вот фирмы арендаторы вряд ли будут с вами общаться. Никто не захочет делиться кормушками-секретами.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.04.2016, 15:31
Новичок
Профессия: Арендодатель
Аватар для Dmitry0308
Сообщений: 0
ну хорошо, попробуем позже создать пару тем в обычных ветках, может будет интерес,

спасибо!
__________________
C уважением, Дмитрий Ариан

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.04.2016, 15:32
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от Dmitry0308 Посмотреть сообщение
ну хорошо, попробуем позже создать пару тем в обычных ветках, может будет интерес,

спасибо!
Давайте для начала ограничимся одной

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.12.2016, 00:36
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для НатальяФадеева
Сообщений: 0
Хочу выразть благодарность Вашему форуму и лично Специалисту Олегу kraftwerk . Очень помог дельными советами и докопаться до поломки.
Я жена Экскаваторщика, когда поломались попыталась прогуглить интернет о причинах и похожих поломках. Нашла Ваш форум. Муж скептически отнесьсся к данному мероприятию. Я написала проблему и откликнулся Олег , задавал конкретные вопросы, а я ответы у мужа спрашиваю. Потом смотрю муж оживленно распрашивает, ну что ответили? Так и переписявались .. А сегодня все собрали и Наш Либхер поехал. Спасибо большое за участие. Муж сказал обязательно напиши благодарность.
С Ув. Вадим и Наталья

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.12.2016, 08:18
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от НатальяФадеева Посмотреть сообщение
Хочу выразть благодарность Вашему форуму и лично Специалисту Олегу kraftwerk . Очень помог дельными советами и докопаться до поломки.
Я жена Экскаваторщика, когда поломались попыталась прогуглить интернет о причинах и похожих поломках. Нашла Ваш форум. Муж скептически отнесьсся к данному мероприятию. Я написала проблему и откликнулся Олег , задавал конкретные вопросы, а я ответы у мужа спрашиваю. Потом смотрю муж оживленно распрашивает, ну что ответили? Так и переписявались .. А сегодня все собрали и Наш Либхер поехал. Спасибо большое за участие. Муж сказал обязательно напиши благодарность.
С Ув. Вадим и Наталья
А это ужо интересненько. Раз в сто лет заходит либер-мастер (()) , а отзывы прям как на вес золота.

А-а-а-а-а !!! Паняна! Мы то букашками занимаемся, чо с нас взять?! И "спасиба" наши не видно (()) .
А тута и по массе тела и "СПАСИБА" ((()))

kraftwerk
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.12.2016, 09:05
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
А это ужо интересненько. Раз в сто лет заходит либер-мастер (()) , а отзывы прям как на вес золота.

А-а-а-а-а !!! Паняна! Мы то букашками занимаемся, чо с нас взять?! И "спасиба" наши не видно (()) .
А тута и по массе тела и "СПАСИБА" ((()))

kraftwerk
Действительно, заходит раз в сто лет, но всегда по делу, и всегда с большой пользой для нуждающегося в помощи. К слову, на форуме нет и десятой доли того, что Олег отправляет людям по почте, причем без всякой выгоды для себя, сам тому свидетель. Да и спецов по Либхерам таких, чтобы могли с Олегом тягаться, что-то не наблюдается. Лично я очень благодарен ему за то, что натаскал меня до уровня хорошего слесаря-либхеровца - не мое определение, спецов приезжавших на диагностику.
Отдельная благодарность Сергею Infernal944 за то, что посоветовал обратиться к Kraftwert Олегу...
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.12.2016, 13:37
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для НатальяФадеева
Сообщений: 0
Если человек реально помог. Действительно по электронке переписывались. Не пустая переписка, а по-существу. Еще раз спасибо. Он действительно специалист!!!

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.12.2016, 19:24
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Действительно, заходит раз в сто лет, но всегда по делу, и всегда с большой пользой для нуждающегося в помощи. К слову, на форуме нет и десятой доли того, что Олег отправляет людям по почте, причем без всякой выгоды для себя, сам тому свидетель. Да и спецов по Либхерам таких, чтобы могли с Олегом тягаться, что-то не наблюдается. Лично я очень благодарен ему за то, что натаскал меня до уровня хорошего слесаря-либхеровца - не мое определение, спецов приезжавших на диагностику.
Отдельная благодарность Сергею Infernal944 за то, что посоветовал обратиться к Kraftwert Олегу...
Цитата:
Сообщение от НатальяФадеева Посмотреть сообщение
Если человек реально помог. Действительно по электронке переписывались. Не пустая переписка, а по-существу. Еще раз спасибо. Он действительно специалист!!!
Хорошему человеку и пять раз поклон отвесить спина не проломится.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.01.2018, 12:20
Новичок
Сообщений: 0
Бункер 8 куб.м.

Доброго времени суток! Для нашей строительной компании понадобилось приобрести бункер 8 куб. м. для облегченного вывоза мусора. Я думал, что это будет легко выбрать и тем более найти. Просидев за компьютером два дня я все -таки нашел то, что было необходимо у вас на сайте. И не пожалели, очень прочная конструкция и надежно. Спасибо огромное за такое качество!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение