Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #361  
Старый 25.08.2014, 09:58
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Всем привет.подскажите пожалуйста амкодор то18Б3. на пониженных передачах 1.2и зад.ход.на ровной площадке
едет вроде а как бугорок стоит,на 3,4 и повышенной зад.ход все в норме.что делать?жду совета.

Ответить с цитированием
  #362  
Старый 25.08.2014, 18:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здравствуйте! такая проблема Амкодор 352С, на холодную не едет либо вперед или назад в чем может быть причина? есть еще проблема с торможением, при торможении раздается сильный скрежет? Кто знает в чем может быть причина.

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 29.08.2014, 14:56
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от эркенов м Посмотреть сообщение
Всем привет.подскажите пожалуйста амкодор то18Б3. на пониженных передачах 1.2и зад.ход.на ровной площадке
едет вроде а как бугорок стоит,на 3,4 и повышенной зад.ход все в норме.что делать?жду совета.
какая гмкп?
Посмотреть уровень, давление масла, сетку поддона в кпп
по идее вышеописаного вами быть не должно, тк 1-я это таже 3-я , а 2-я таже 4-я. Отличаются только передаточными числами (только механика).
Скорее всего где то идет слив масла-ваша задача нийти где. Посмотреть пружинки на клапанах, так же вполне вероятно что износились уплотнительные кольца в самой коробке или уплотнения турб вала-тогда только вскрытие.

Ответить с цитированием
  #364  
Старый 02.09.2014, 15:41
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
molodoy7777.спасибо что откликнулись!поменял масло,просмотрел сетку поддона было чуть чуть стружки а так чистая,поменял насос нш32,заменил фильтры тонкой очистки и магистральный посленего не было вообще.снял квадрат где клапаны на одном было пружина поломано поменял!!!и всё там же включаю 1,2, и зад.передачу.буксует.при переводе на траспортный режим при отжатом ковше тянет назад гребёт вперёд что не может в рабочем режиме на пониженных.при этом высокое давление на холостых 12 при оборотах 14 почти 15.но на низких нет давления.посоветовали снять шайбу с клапана.такая проблема и на втором но там на низких давит 6.также не прёт на пониженных как будто сговорились.можно ли выйти из этого без вскрытия гмп.вроде бы покеты. одни и теже.может кто поможет советом буду очень благодарен.

Ответить с цитированием
  #365  
Старый 03.09.2014, 14:52
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Хочу попробовать разобрать блок клапанов и попытаться отрегулировать клапана может получится вытащить давления .
КОТЯРА1967.хороший асфальт на дороге не валяется.........

Ответить с цитированием
  #366  
Старый 03.09.2014, 16:43
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик-фронтальщик
Сообщений: 236
Я думаю коробку все равно снимать придётся-скорее всего уплотнения спускают

Ответить с цитированием
  #367  
Старый 04.09.2014, 00:19
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Отжимаюсь ковшом включаю первую,вторую,заднюю пониженную-хочется но не можется.перевожу
рычаг на повышенный режим третья,четвёртая и задняя повышенная- гребёт и тянет.вот что меня
путает.остается только попробовать клапанами отрегулировать -если получится.кто если может
подсказать буду благодарен.Амкодор- это ребус для меня.

Ответить с цитированием
  #368  
Старый 04.09.2014, 11:51
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик-фронтальщик
Сообщений: 236
Попробуй на 3 двигаться потом выжми левую педаль и переключи на рабочую не трогая рычаги под рулём-что из этого получится?

Ответить с цитированием
  #369  
Старый 10.09.2014, 21:35
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Привет всем! приношу свои извинения,оказалась наш погрузчик не ехал на повышенных.а на пониженных вроде,
гребёт.но при этом низкое давление ни при каких регулировках клапанов поднять не смог.а на повышенном давит 15.5кг.исходя из всего этого пришлось снять коробку,думаю что вы были правы по поводу уплотнений.завтра мастер сделает вскрытие....

Ответить с цитированием
  #370  
Старый 17.09.2014, 10:38
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста! сталкивался кто нибудь с такой проблемой? во время работы внезапно перестает работать стрела и ковш, руль работает выключаю двигатель сразу включаю все работает, через пару минут опять не работает.

Ответить с цитированием
  #371  
Старый 24.09.2014, 17:05
Новичок
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от mishelgrom Посмотреть сообщение
Добрый день всем, подскажите пожалуйста, на амкодоре при подъёме стрелы, ковша, при повороте руля, идёт вибрация по погрузчику. При этом идёт сильная пульсация по шлангам (не по всем) и раздаётся лязгающий звук со стороны ред-ра отб-ра мощ. В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?
у меня тоже самое было итог разрыв гидромотора.масло в норме резко стало дергатся и все.мотор умер

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 29.09.2014, 20:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Братцы,сильно не пиняйте-знаю сам накосячил,при разборке гидротрансформатора (минская коробка.стар.обр.то-18б3)сразу не обратил внимание на надпись "перед" на реакторе,а теперь не могу понять где перед.Новый "бублик" взял в сборе,но нет уверенности что реактор внутри был вложен правильно.Подскажите,пожалуйста!

Ответить с цитированием
  #373  
Старый 30.09.2014, 11:04
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Установка карданных валов Амкодор 361

Добрый день. Подскажите можно ли подобрать замену (аналог) к валу карданному 0587 35 08 02 968 0001 от ГМП к переднему мосту Фирмы «DANA», Германия на амкодор 361

Ответить с цитированием
  #374  
Старый 30.09.2014, 12:31
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Подскажите можно ли подобрать замену (аналог) к валу карданному 0587 35 08 02 968 0001 от ГМП к переднему мосту Фирмы «DANA», Германия на амкодор 361

Ответить с цитированием
  #375  
Старый 02.10.2014, 12:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Имеются документы на ТО-30: ПСМ, тех осмотр до 07.2015, свидетельство о регистрации. Кого интересует пишите, звоните!!

Ответить с цитированием
  #376  
Старый 06.10.2014, 12:47
Новичок
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Укропыч Посмотреть сообщение
Братцы,сильно не пиняйте-знаю сам накосячил,при разборке гидротрансформатора (минская коробка.стар.обр.то-18б3)сразу не обратил внимание на надпись "перед" на реакторе,а теперь не могу понять где перед.Новый "бублик" взял в сборе,но нет уверенности что реактор внутри был вложен правильно.Подскажите,пожалуйста!
Приезжай в цех, все покажу и расскажу!

Ответить с цитированием
  #377  
Старый 06.10.2014, 19:24
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Спасибо,уже разобрался сам,методом "глубокого анализа".Надпись на реакторе "перед",направлена к двигателю.А вообще ситуация была такая:приобрел машину полтора года назад(до этого дел с машинами такого рода не имел).Перегон с места приобретения 80км-своим ходом ,на половине пути коробка начала перегреваться и машина встала.После принудительного охолождения начал двигаться,хватило еще на 20км,последние 20км тащили волоком.Поменял НШ -вроде стало полутше,но не на долго.Решил поменять масло,открываю пробку -масло не течет,снимаю поддон гмп и вижу: фильтрующая сетка забита грязью,порвана и кусок сетки наглухо забил заборное отверстие в поддоне,как я выяснил ,сливное отверстие находится в входном канале НШ.Выкинул сетку ,машина оживела,но два часа работы и температура масла в гмп за сотню.Так отработал полтора года,уже привык охолождать коробку водичкой из доступных мест.А тут беда- после очередной водной процедуры ,ход начало вести на холостых оборотах ДВС, тяга пропала -коекак до дома доехал.Подозрение сразу было на ГТ,разобрал (не снимая кабины и коробки).Оказалось -на корусе ГТ,оборвало заклёпки ступицы,отверстия под заклёпки были сильно разбиты,видать болтало уже давно.Купил ГТ в сборе,на новом ступица приварена (не знаю хорошо это,или плохо).Установил на место,в поддон поставил сеточку,залил масло марки "А"и всё заработало.Были некоторые опасения о состоянии пакетников,но греться коробка перестала,даже при жесткой эксплуатации.Теперь надо бороться с ПГА, а то уже тошнит от работы рабочей гидравлики- на оборотах ниже средних,пока рулём не качнёшь -гидравлика мёртвая!Всем спасибо,удачи.

Ответить с цитированием
  #378  
Старый 07.10.2014, 22:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Здравствуйте уважаемые. Решил поделиться проблемой и если получится получить ответ о ее решении. Вопрос вот в чем, на амкодоре 342в в тормозной системе происходит что-то в виде гидроудара на отрезке от НШ-10-фильтр-блок разгрузочный-ПГА. Ни когда с таким еще не сталкивался. При холодном удары редкие, по мере нагрева они учащаются

Ответить с цитированием
  #379  
Старый 07.10.2014, 22:08
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
НШ-10 менялся потому что начался перепуск в коробку, за кольцевал сначала аварийник проблема осталась и после заменил НШ-10 уровень востановился сейчас все в норме но вот удары не дают покоя

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 18.10.2014, 08:03
Новичок
Профессия: Водитель-Погрузчика
Сообщений: 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проблема на погрузчике Амкодор (то-18) с КПП, медленно трогается, нагреется, совсем не едет

В чем проблема? Как можно исправить?

thx

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение