Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Результаты опроса: komatsu wb 93 s-5
3 0 0%
4 0 0%
4 0 0%
4 0 0%
Голосовавшие: 0. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 04.12.2014, 20:12
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от zlatoust174 Посмотреть сообщение
парни, подскажите где можно купить кофролтановые втулки на телескоп и датчик скорости на коробку автомат
у официалов

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 05.12.2014, 05:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от loner Посмотреть сообщение
у официалов
кроме оффицалов, другие варианты есть??? и к тому же ждать у них 2 месяца

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 06.12.2014, 18:36
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
втулки есть у не офицалов комплект 15 по-моему...

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 06.12.2014, 18:37
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
каким материалом заделать глушитель чтобы под капотом не сильно грелось, родная огнеупорная защита развалилась.

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 06.12.2014, 18:53
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
каким материалом заделать глушитель чтобы под капотом не сильно грелось, родная огнеупорная защита развалилась.
Асбест с силикатным клеем
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 06.12.2014, 19:02
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
а что за клей такой силикатный? для кирпичей огнеупорных?

Cиликатный клей (жидкое стекло, конторский клей) - это клей "минерального" происхождения, водный раствор полисиликатов натрия или калия; он применяется для склеивания бумаги и картона.

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 06.12.2014, 19:15
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
а что за клей такой силикатный? для кирпичей огнеупорных?

Cиликатный клей (жидкое стекло, конторский клей) - это клей "минерального" происхождения, водный раствор полисиликатов натрия или калия; он применяется для склеивания бумаги и картона.
Голыми руками с жидким стеклом не стоит работать.Кожа потом слезет с рук
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 06.12.2014 в 19:18..
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 06.12.2014, 19:34
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
все понял))

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 06.12.2014, 21:43
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Асбест с силикатным клеем
Можно наверное вязальной проволокой вместо клея,но асбест вредный.Я брал на стройке стекловату(обматывали трубы ,но похожую на синтепон)и обмотал ей ,а потом ещё стеклотканью .

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 06.12.2014, 21:48
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ventil Посмотреть сообщение
Можно наверное вязальной проволокой вместо клея,но асбест вредный.Я брал на стройке стекловату(обматывали трубы ,но похожую на синтепон)и обмотал ей ,а потом ещё стеклотканью .
Лишь бы результат был
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 06.12.2014, 22:36
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от ventil Посмотреть сообщение
Можно наверное вязальной проволокой вместо клея,но асбест вредный.Я брал на стройке стекловату(обматывали трубы ,но похожую на синтепон)и обмотал ей ,а потом ещё стеклотканью .
Делал одну жуткую химию, на мазду RX7 ставил вместо роторного мотора простой V-образный Митсубиси. С выхлопом пришлось помудрить, два выхода, все близко, места нет. Термоизоляция нужна была надежная и компактная. В магазине "Все для бани" нашел хитрую изоляцию, она для труб, толщина около 10 мм, держит до 1000 градусов. Выглядит так: Белый материал, как рулонный утеплитель, только тяжелый и скользкий, и к нему асбестовыми нитками пристрочена крест накрест толстая фольга. Этот материал меня просто выручил. Накладываешь на нужное место фольгой вверх и фикс простыми хомутами под отвертку.


Последний раз редактировалось Vodoem; 06.12.2014 в 22:40..
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 07.12.2014, 00:03
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
каким материалом заделать глушитель чтобы под капотом не сильно грелось, родная огнеупорная защита развалилась.
http://www.pro-sport.ru/catalog/глуш...*15m_rs_04630/
У самого такая дома в прихожей лежит, покупал для квадроцикла, там труба сильно нагревается, но прочитал, что под ней труба гниет не стал заматывать.

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 07.12.2014, 08:20
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
http://www.pro-sport.ru/catalog/глушители_спортивные/термолента_для_глушителя_prosport_1mm*25mm*15m_rs_ 04630/
У самого такая дома в прихожей лежит, покупал для квадроцикла, там труба сильно нагревается, но прочитал, что под ней труба гниет не стал заматывать.
У меня был скорее такой материал http://www.baztex.ru/products/ognez/


Последний раз редактировалось Модератор; 08.12.2014 в 10:29..
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 09.12.2014, 20:19
Новичок
Профессия: Владелец
Адрес: Омск +79043280808
Сообщений: 37
подскажите!!!
ЭП не развивает скорость едет максимут 25 км/ч в горку на 4 передачи вообще не ползет. в чем может быть причина? коробка полуавтомат 8500 мч

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 09.12.2014, 21:10
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
Вообщем для инфы - выясняется что макаронники на заводе льют антифриз на - 25 С до - 30 с большой опаской но возможно выдержит. Радиаторы до 2014 года изготовления действительно имеют брак. гайки , по России, иногда всё ж откручивались. Это точная информация!!! Спасибо всем кто смог чиркнуть свои ответы! Особенно тем кто говорит - что льют воду в радиатор!!! Ага в новый!!! И по тексту температура опускалась до - 30, 35С -- правильная мысль про воду!!!

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 10.12.2014, 06:55
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Toyota rylez Посмотреть сообщение
Вообщем для инфы - выясняется что макаронники на заводе льют антифриз на - 25 С до - 30 с большой опаской но возможно выдержит. Радиаторы до 2014 года изготовления действительно имеют брак. гайки , по России, иногда всё ж откручивались. Это точная информация!!! Спасибо всем кто смог чиркнуть свои ответы! Особенно тем кто говорит - что льют воду в радиатор!!! Ага в новый!!! И по тексту температура опускалась до - 30, 35С -- правильная мысль про воду!!!
Даже если антифриз будет до минус 15, то при минус 35 радиатор не разморозится!!! В радиаторе будет каша или каша по твёрже.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 10.12.2014, 18:52
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
починил. материал стекловолокно. Сегодня катался вроде нормально.Другова материала в городе не нашел((

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 11.12.2014, 19:48
Новичок
Сообщений: 4
Не заводиться Комацу 93R5

Подскажите, Комацу 93 R5 2007 г.в. завелся, поработал 20 мин. и начал глохнуть, я заглушил, посмотрел в баке было мало солярки, долил 60 л, и после этого трактор не заводиться, до этого все работало ровно и красиво, поменял топливный фильтр и насос подкачки, откручивал форсунки топливо брызгает при заводке, но трактор не схватывает, долго крутишь стартером и ничего, только загорается красный треугольник с восклицательным знаком, предохранители вроде все целые

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 14.12.2014, 19:52
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Оренбург
Сообщений: 8
Всем привет ситуация следующая wb93r5 4000м/ч стопоряться тормоза самопроизвольно на заднем мосту потом отпускает и так через каждые 100-500 метров педаль при этом становиться тугой. Что это может быть

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 14.12.2014, 20:01
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Resa7 Посмотреть сообщение
Всем привет ситуация следующая wb93r5 4000м/ч стопоряться тормоза самопроизвольно на заднем мосту потом отпускает и так через каждые 100-500 метров педаль при этом становиться тугой. Что это может быть
Тормозную жидкость давно меняли?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение