Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #961  
Старый 06.01.2014, 17:40
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
не у меня фильтров нет,а крестовины от газ 53

Ответить с цитированием
  #962  
Старый 06.01.2014, 19:37
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Roman-79 Посмотреть сообщение
Смотрел сегодня крестовины блин на переднем кардане люфт на обеих . крестовины от 53 или от 66 газона подходят да?
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
не у меня фильтров нет,а крестовины от газ 53

а у меня не подошли от газ 53,

передние у меня от крузера 80-го размер 32х93
а задние от исузу GUIS-66 размер 33х93

Цитата:
Сообщение от Roman-79 Посмотреть сообщение
kamaz215, вот на моём Шанлине такие фильтра на гидравлику и стоят перед радиаторами.
китайцы прям растут на глазах...)))) мне пришлось самому делать на акпп фильтр....


Последний раз редактировалось Модератор; 08.01.2014 в 08:59..
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 06.01.2014, 23:48
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
а у меня не подошли от газ 53,

передние у меня от крузера 80-го размер 32х93
а задние от исузу GUIS-66 размер 33х93
Тоже на шанлине крестовины такие ?

Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
китайцы прям растут на глазах...)))) мне пришлось самому делать на акпп фильтр....
на АКПП у меня нет фильтра это на гидравлику целых дваЯ так понял. К ним только два шланга подходят через маслорадиатор и в гидробак .

Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
китайцы прям растут на глазах...)))) мне пришлось самому делать на акпп фильтр....
kosstos, есть фото как фильтр поставил? и с чего поставил?

Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
я летом менял подшипники поставил отечественные,ходят на ура
Владимир, размеры есть отечественных подшипников ? Хочется за ранее быть готовым

Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
а у меня не подошли от газ 53,

передние у меня от крузера 80-го размер 32х93
а задние от исузу GUIS-66 размер 33х93
Вот конструктор братьев "нинзяго" завтра у себя гляну может тоже разные


Последний раз редактировалось Модератор; 08.01.2014 в 08:59..
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 07.01.2014, 07:41
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
слуш на счет подшипников не помню сегодня посмотрю если остались старые сразу отпишусь

Ответить с цитированием
  #965  
Старый 07.01.2014, 09:57
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Получается на Шанлинь ZL20 нет ни у кого фильтров на АКПП???

Цитата:
Сообщение от Roman-79 Посмотреть сообщение
Получается на Шанлинь ZL20 нет ни у кого фильтров на АКПП???
Никто больше ни придумал на АКПП фильтруюший элемент?


Последний раз редактировалось Модератор; 08.01.2014 в 08:58..
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 07.01.2014, 10:49
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
мужики ну дайте фото что на коробке крутить чтобы давление в коробке поднять

Ответить с цитированием
  #967  
Старый 07.01.2014, 15:46
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Roman-79 Посмотреть сообщение
kosstos, есть фото как фильтр поставил? и с чего поставил?
на стр 32 с картинками выкладывал
http://exkavator.ru/other/board/show...=14133&page=32

Ответить с цитированием
  #968  
Старый 07.01.2014, 23:29
Новичок
Профессия: лес пилю
Сообщений: 10
Всем сторожилам и просто участникам привет.
Данное чтиво напомнило мне ощущения ,когда читаешь медицинский справочник, чем дальше читаешь тем больше находишь у себя симптомов к болезням про которые и не слыхивал.
На счетчике 160 часов. Желтенький с зелененьким двигом, в котрый не надо лить 15 литров ,а хватит и 8-ми. Проблем пока особых нет, не считая электрики ,но нам она и не нужна. Купили на базе работать. Не знаю как для каждодневной тяжелой работы ,но вот для малого предприятия ,такая техника просто находка. Бренд не нужен ,т.к. работы не каждый день ,а если и каждый то по не многу и без спешки и денег лишних то и нет переплачивать ,а тут за такие деньги и все сразу - просто сказка.
Сейчас еще поменяем скребок (он нам нафиг не нужен) на вилы и если и вилами будет делать ту работу ,которую делает наш еле живой ,безумно любящий бензин,львовский погрузчик, тоды сниму шляпу и преклоню колено перед кормильцем)))

Ответить с цитированием
  #969  
Старый 08.01.2014, 00:48
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
слуш на счет подшипников не помню сегодня посмотрю если остались старые сразу отпишусь


Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
на стр 32 с картинками выкладывал
http://exkavator.ru/other/board/show...=14133&page=32
Константин эту роботу Я видел, очень интересная задумка надо тоже у себя проверить сетку в акпп,а то масло поменял с тормозил посмотреть сетку. Второй на гидравлику Я так понял. Интересно можно такой и на акпп поставить кроме сетки ? А кардан на моём передний с крестовинами от 53-его скорее всего штангилем мерил 35 стаканы а вот задний 32 стаканы.

Вообще может карданы подобрать от чего ни будь не нравятся они, даже в шлицевой люфт . подобрать чтоб отечественные крестовины были и шлицы мощнее.Такое впечатление что карданы сабирали из разных кусков:

Цитата:
Сообщение от ВВ35 Посмотреть сообщение
Всем сторожилам и просто участникам привет.
Данное чтиво напомнило мне ощущения ,когда читаешь медицинский справочник, чем дальше читаешь тем больше находишь у себя симптомов к болезням про которые и не слыхивал.
На счетчике 160 часов. Желтенький с зелененьким двигом, в котрый не надо лить 15 литров ,а хватит и 8-ми. Проблем пока особых нет, не считая электрики ,но нам она и не нужна. Купили на базе работать. Не знаю как для каждодневной тяжелой работы ,но вот для малого предприятия ,такая техника просто находка. Бренд не нужен ,т.к. работы не каждый день ,а если и каждый то по не многу и без спешки и денег лишних то и нет переплачивать ,а тут за такие деньги и все сразу - просто сказка.
Сейчас еще поменяем скребок (он нам нафиг не нужен) на вилы и если и вилами будет делать ту работу ,которую делает наш еле живой ,безумно любящий бензин,львовский погрузчик, тоды сниму шляпу и преклоню колено перед кормильцем)))

А скребок под быстросъемную каретку? Я понял это "отвал"? Он меняет угол атаки влево вправо?


Последний раз редактировалось Модератор; 08.01.2014 в 08:57..
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 08.01.2014, 07:21
Новичок
Профессия: лес пилю
Сообщений: 10
Да под каретку, да -это отвал, и надо же -да ,он меняет угол )))) в общем ты все угадал))
Но мы как то им не ползуемся,даже не собирали еще и не цепляли ни разу. фильтр на АКПП эт хорошо - вот только как бы давление не упало , зимой особенно. На фишках зимой некоторые наоборот фильтра снимают .

Ответить с цитированием
  #971  
Старый 08.01.2014, 09:52
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от ВВ35 Посмотреть сообщение
Да под каретку, да -это отвал, и надо же -да ,он меняет угол )))) в общем ты все угадал))
Но мы как то им не ползуемся,даже не собирали еще и не цепляли ни разу. фильтр на АКПП эт хорошо - вот только как бы давление не упало , зимой особенно. На фишках зимой некоторые наоборот фильтра снимают .
не может он повлиять на давление, он стоит перед радиатором, а радиатор зацеплен на слив в поддон (обратка)... давления в фильтре практически нет...
автомат сейчас работает отлично... тьфу... тьфу...

Ответить с цитированием
  #972  
Старый 08.01.2014, 18:54
Новичок
Профессия: лес пилю
Сообщений: 10
То что отлично работает это хорошо, но и зимы то до сих пор нет. На гидравлике всегда фильтра на обратке - эт я в курсе , и хорошо что и вы тоже ))

Ответить с цитированием
  #973  
Старый 08.01.2014, 19:33
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от ВВ35 Посмотреть сообщение
Да под каретку, да -это отвал, и надо же -да ,он меняет угол )))) в общем ты все угадал))
Но мы как то им не ползуемся,даже не собирали еще и не цепляли ни разу. фильтр на АКПП эт хорошо - вот только как бы давление не упало , зимой особенно. На фишках зимой некоторые наоборот фильтра снимают .
Смотря какое масло в АКПП и где фильтр будет стоять и какая пропускаемость в микронах у фильтра будет.

Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
не может он повлиять на давление, он стоит перед радиатором, а радиатор зацеплен на слив в поддон (обратка)... давления в фильтре практически нет...
автомат сейчас работает отлично... тьфу... тьфу...
полностью согласен

[QUOTE=ВВ35;137283]Да под каретку, да -это отвал, и надо же -да ,он меняет угол )))) в общем ты все угадал))
Но мы как то им не ползуемся,даже не собирали еще и не цепляли ни разу. фильтр на АКПП эт хорошо - вот только как бы давление не упало , зимой особенно. На фишках зимой некоторые наоборот фильтра снимают .[/QUOTE

Я думал себе приобрести отвал, продать не думали его?


Последний раз редактировалось Модератор; 08.01.2014 в 20:20..
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 08.01.2014, 19:53
Новичок
Профессия: лес пилю
Сообщений: 10
Смотря где поставить,смотря что поставить и смотря кто поставит и как поставит. А не знаючи на шару можно и дров наломать, я так думаю.

Так могу и продать . Вот только не знаю сколько он должен стоить


Последний раз редактировалось Модератор; 08.01.2014 в 20:20..
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 08.01.2014, 20:16
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от ВВ35 Посмотреть сообщение
Так могу и продать . Вот только не знаю сколько он должен стоить
если надумаете сценой звоните 961-555-08-07. А он в каком городе находиться?


Последний раз редактировалось Roman-79; 08.01.2014 в 20:18..
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 08.01.2014, 20:28
Новичок
Профессия: лес пилю
Сообщений: 10
Череповец.

Ответить с цитированием
  #977  
Старый 08.01.2014, 20:57
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от ВВ35 Посмотреть сообщение
Череповец.
Я чтоб узнать если что доставка сколько будит стоить.Череповец -Салехард.

Ответить с цитированием
  #978  
Старый 09.01.2014, 22:41
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Roman-79 Посмотреть сообщение
С этими подушками на много выше )

И не мог понять для чего братья "ниньзяги" приварили к кабине этот уголок Я его убрал .Если он держал край подкрылка то там и так рёбер жесткости хватает думаю что вибрацию эта преблуда тоже давала на кабину



Смотрел сегодня крестовины блин на переднем кардане люфт на обеих . крестовины от 53 или от 66 газона подходят да?

kamaz215, вот на моём Шанлине такие фильтра на гидравлику и стоят перед радиаторами.

Поменял масло в АКПП залил Petro-Canada ATF D3M приёмистость увеличилась и в минуса мягче работает. да и цена на пару тройку соток ниже чем ZIC ATF. У нас по крайней мере.
Приветствую!У себя гидрофильтров не наблюдал,у меня фукай,а на шлангах смотрю энергофлекс стоит,классно придумано,тож обязательно надо воткнуть.С ним заметно лучше или как?

Ответить с цитированием
  #979  
Старый 09.01.2014, 23:07
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от subbota Посмотреть сообщение
Приветствую!У себя гидрофильтров не наблюдал,у меня фукай,а на шлангах смотрю энергофлекс стоит,классно придумано,тож обязательно надо воткнуть.С ним заметно лучше или как?
Да, бывает в мороз оставляешь на холостых чтоб масло сильно в шлангах не студило и думаю что при работе в мороз -27 шланги более мягче от температуры масла ни так должны рваться ,плюс защита от перетира об метал .У энергофлекса толщина стенки 2см и 1.5 он достаточно плотный. Попробуйте)))

Цитата:
Сообщение от Марат870 Посмотреть сообщение
Ребята есть опыт работы с китайсамосвалами, шас решил взять этот погрузчик зл20 , как с работой ? часто ли ломаеться тему перечитал!)))я из Тюмени если что)
Если под совки его запустить то 20-ка смысла нет если объёмы.Как минимум 3 тоник надо.Думаю ZL20 больше для погрузочно разгрузочных работ по хозяйству самое то, но не на сыпучие на объёмы.

Всё зависит какие материалы грузить если отсев или щебень думаю устанет быстро 20-ка.


Последний раз редактировалось Модератор; 10.01.2014 в 08:59..
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 10.01.2014, 06:38
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
год гружу песок в карьере,отсев,гравий,щебень никакой усталости погрузчика только работает помедленнее трех тонного,а так все ок

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение