Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #421  
Старый 02.10.2013, 16:51
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от loner Посмотреть сообщение
за живое задели?
Нет не задели. Просто не понимаю людей, которых интересует чужая личная жизнь.

Ответить с цитированием
  #422  
Старый 02.10.2013, 17:51
Banned
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
))))))))Хотя техника Вениери не плохая, походу. Жаль, что на стройках мы её вряд ли когда увидим вообще.
Согласен,, очень жаль, что в повседневной жизни среди автомобилей в плотном городском потоке мы не часто встречаем Феррари, Ламборджини, Мазерати, Бугатти.
В основном стоят в пробках мыльницы вроде солярисов, логанов, калин, приор.
Жаль что приходится любоваться тем что есть, а не тем что хотелось бы.
Видимо рено логан самая хорошая машина раз их так много на дорогах. А с запчастями на Феррари и Бугатти проблема - только под заказ.
Берите логаны и желтые калины ! Их много как Г... поэтому никаких проблем......

Ответить с цитированием
  #423  
Старый 02.10.2013, 17:55
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от Потому что Зоин Посмотреть сообщение
Согласен,, очень жаль, что в повседневной жизни среди автомобилей в плотном городском потоке мы не часто встречаем Феррари, Ламборджини, Мазерати, Бугатти.
В основном стоят в пробках мыльницы вроде солярисов, логанов, калин, приор.
Жаль что приходится любоваться тем что есть, а не тем что хотелось бы.
Видимо рено логан самая хорошая машина раз их так много на дорогах. А с запчастями на Феррари и Бугатти проблема - только под заказ.
Берите логаны и желтые калины ! Их много как Г... поэтому никаких проблем......
о, шут явился

Ответить с цитированием
  #424  
Старый 02.10.2013, 18:04
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
как мне все это надоело
ув.тов. менеджеры по продажам Venieri и МSТ ,я конечно понимаю ,что реклама двигатель торговли но не да такой же степени,как было сказано выше получается только какой то антипиар ,ни каких позитивных впечатлений от вашей техники с вашим пиаром я не вижу
MST- берёт пока только своей дешевизной ,а больше и нечем т.к. техника новая и отзывов про нее (хоть каких нибудь ) можно ждать только в след году
ну а теперь о главном
Venier- кроме как про раму и рытьё котлованов передним ковшом говорит то и не про что ,я понимаю что на рынок надо как то входить, но не таким способом как делаете вы ,
создайте хотя бы тему (как в соседних ветках) "Ваши вопросы-мои ответы" вот и ждите там вопросов ,и не надо там выкладывать тех.хар. ,это и без вас все всё знают ,а самый минимум про ТО и его стоимость,запчасти(ценик на самое ходовое)интерьер той же кабины (у мст вроде ролик в ютубе даже есть ,от простого продажника )ну и все в таком духе (помню КЕНТ спросил про зажимы каретки дак демагогию развели дай боже) а настоящий продажник слетал бы на стоянку и сфоткал на телефон (делов10мин) и вопрос закрыт ,
ПыСы если не прекратите тут зиниматься ху-ней,напишу письмо Оф. Ди. (может кто и по шапке получит и может пришлют адекватных людей)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #425  
Старый 02.10.2013, 18:18
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
как мне все это надоело
ув.тов. менеджеры по продажам Venieri и МSТ ,я конечно понимаю ,что реклама двигатель торговли но не да такой же степени,как было сказано выше получается только какой то антипиар ,ни каких позитивных впечатлений от вашей техники с вашим пиаром я не вижу
MST- берёт пока только своей дешевизной ,а больше и нечем т.к. техника новая и отзывов про нее (хоть каких нибудь ) можно ждать только в след году
ну а теперь о главном
Venier- кроме как про раму и рытьё котлованов передним ковшом говорит то и не про что ,я понимаю что на рынок надо как то входить, но не таким способом как делаете вы ,
создайте хотя бы тему (как в соседних ветках) "Ваши вопросы-мои ответы" вот и ждите там вопросов ,и не надо там выкладывать тех.хар. ,это и без вас все всё знают ,а самый минимум про ТО и его стоимость,запчасти(ценик на самое ходовое)интерьер той же кабины (у мст вроде ролик в ютубе даже есть ,от простого продажника )ну и все в таком духе (помню КЕНТ спросил про зажимы каретки дак демагогию развели дай боже) а настоящий продажник слетал бы на стоянку и сфоткал на телефон (делов10мин) и вопрос закрыт ,
ПыСы если не прекратите тут зиниматься ху-ней,напишу письмо Оф. Ди. (может кто и по шапке получит и может пришлют адекватных людей)
правильно, Макс, так их

Ответить с цитированием
  #426  
Старый 02.10.2013, 22:03
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от VladOFF Посмотреть сообщение
Точнее 0,436.
Откуда точнее то? Откуда такие данные?
Ведь сказано в тех данных 0,45 не больше и не меньше.
Зачем вы умышленно приуменьшаете?

Ответить с цитированием
  #427  
Старый 02.10.2013, 22:06
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Сразу предупреждаю, я не любитель Петушков каких либо вообще, будь то МТЗ или Джи Си Би. Но гражданин Единорас вводит всех в заблуждение, дорожный просвет (клиренс) измеряется от дороги до самой низкой точки машины по ЦЕНТРУ, у Вениери он равен 0.45, а у Джи 0.50 (поворотная колонка), по опорам мерять нельзя, они вообще стоят на одной, продольной оси с колесом, и мешают только при езде по лестнице.
Никого я не собирался вводить в заблуждение!
Всегда считал что дорожный просвет любой машины меряют по самой низкой выступающей ее части !

Ладно как бы там не было в любом случае получается, что машина сядет сначала не на мосты а на то что находится ниже, это задний свес под стрелу !

И вообще господа-товарищи, если честно моя с вами беседа начинает меня утомлять. Постоянно чувствуется не нормальное желание обсудить достоинства и недостатки техники, а тупо опустить и приуменьшить ее технические данные.
Вас послушать так вам хватит смелости еще и заявить, что джисиби маневреннее Venieri в стесненном пространстве. Если готовы сказать это, то знайте у меня на этот счет будет ответ - у джисиби радиус разворота 8 метров
А у Venieri за счет сочлененной рамы меньше 5 метров. Так что лучше сделайте вид, что не заметили мои последние строчки........................................... .............


Последний раз редактировалось Единорас; 02.10.2013 в 22:14..
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 02.10.2013, 22:39
Модератор
Сообщений: 2,657
Это кто из нас интересно, тупо приуменьшает? Померял дорожный просвет под опорой за колесом, и говоришь, что это правильно. Для чего его вообще измеряют? Для того, что бы знать - наибольшую глубину колеи, по которой может пройти машина, и наибольшую высоту препятствия, которое машина может пропустить между колесами. А нафиг мне измерять высоту препятствия, которое я уже переехал!?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #429  
Старый 02.10.2013, 22:50
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Это кто из нас интересно, тупо приуменьшает? Померял дорожный просвет под опорой за колесом, и говоришь, что это правильно. Для чего его вообще измеряют? Для того, что бы знать - наибольшую глубину колеи, по которой может пройти машина, и наибольшую высоту препятствия, которое машина может пропустить между колесами. А нафиг мне измерять высоту препятствия, которое я уже переехал!?
Это офф приуменьшает когда пишет что меньше чем 450 мм !

В любом случае все эти цифры только на бумаге.
Глубина колеи по которой может пройти машина зависит в гораздо большей степени от типа рамы.
Там где крабовый ход будет нуждаться в помощи задней стрелы, сочлененная рама выпрыгнет из колеи самостоятельно. Это огромное приемущество, то что можно шевелить
рамой в грязи. Так что проходимост у техники Вениери в любом случае на порядок выше чем у джисиби.
И вообще может хватит про джисиби? Почему в основном одни джисибисты так не любят Вениери? Как началось все с 13 поста в этой теме, так до сих пор успокоиться не могут.
Ведь не лезут же поклонники Вениери в темы где обсуждается техника джисиби?
Почему же вы как модератор им это позволяете?

Ответить с цитированием
  #430  
Старый 02.10.2013, 23:13
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Это офф приуменьшает когда пишет что меньше чем 450 мм !
Вот- вот, офф приуменьшил на 14мм, а не офф аж на 15см!

В любом случае все эти цифры только на бумаге.
Глубина колеи по которой может пройти машина зависит в гораздо большей степени от типа рамы.
Там где крабовый ход будет нуждаться в помощи задней стрелы, сочлененная рама выпрыгнет из колеи самостоятельно. Это огромное приемущество, то что можно шевелить
рамой в грязи. Так что проходимост у техники Вениери в любом случае на порядок выше чем у джисиби.
Вот в таком духе и надо вести дискуссию, а не тупо спорить, что Вениери лучше потому , что лучше.
И вообще может хватит про джисиби? Почему в основном одни джисибисты так не любят Вениери? Как началось все с 13 поста в этой теме, так до сих пор успокоиться не могут.
Ведь не лезут же поклонники Вениери в темы где обсуждается техника джисиби?
Почему же вы как модератор им это позволяете?
А кто запрещает лезть этим поклонилам к джи си би,
если им есть что сказать?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #431  
Старый 03.10.2013, 05:00
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Это офф приуменьшает когда пишет что меньше чем 450 мм !

В любом случае все эти цифры только на бумаге.
Глубина колеи по которой может пройти машина зависит в гораздо большей степени от типа рамы.
Там где крабовый ход будет нуждаться в помощи задней стрелы, сочлененная рама выпрыгнет из колеи самостоятельно. Это огромное приемущество, то что можно шевелить
рамой в грязи. Так что проходимост у техники Вениери в любом случае на порядок выше чем у джисиби.
И вообще может хватит про джисиби? Почему в основном одни джисибисты так не любят Вениери? Как началось все с 13 поста в этой теме, так до сих пор успокоиться не могут.
Ведь не лезут же поклонники Вениери в темы где обсуждается техника джисиби?
Почему же вы как модератор им это позволяете?
То что ПРОХОДИМОСТЬ у Виниери лучше , возможно ДА!!! Но дело в том что когда НЕИМОВЕРНАЯ ГРЯЗЬ, НИКТО не заказывает на работу ЭП!!! Потому что, какой СМЫСЛ резать КОЛЕИ на участке (например). А вот если надо выкопать яму, то я на своём РАЗНОколёсном ЭП залезу в ЛЮБУЮ ТРЯСИНУ, выкопаю яму и ВЫЛЕЗУ из грязи ЛЮБОЙ!!!
За ТРИ года помощь моему РАЗНОКОЛЁСНИКУ НИ РАЗУ НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ!!! Ни в СНЕГУ ни в БОЛОТЕ мне НИ разу НИ КТО НЕ ПОМОГАЛ.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #432  
Старый 03.10.2013, 05:04
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
То что ПРОХОДИМОСТЬ у Виниери лучше , возможно ДА!!! Но дело в том что когда НЕИМОВЕРНАЯ ГРЯЗЬ, НИКТО не заказывает на работу ЭП!!! Потому что, какой СМЫСЛ резать КОЛЕИ на участке (например). А вот если надо выкопать яму, то я на своём РАЗНОколёсном ЭП залезу в ЛЮБУЮ ТРЯСИНУ, выкопаю яму и ВЫЛЕЗУ из грязи ЛЮБОЙ!!!
За ТРИ года помощь моему РАЗНОКОЛЁСНИКУ НИ РАЗУ НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ!!! Ни в СНЕГУ ни в БОЛОТЕ мне НИ разу НИ КТО НЕ ПОМОГАЛ.
Ну ну нельзя ли поспокойнее и без эмоций пожалуйста.
- В болоте значит? Хмм....
- Так на чем вы в болоте значит были то?
- Фиат говорите?
- Ну так а то ! Поди не джисиби какой,а самый настоящий ФИАТ !

Ответить с цитированием
  #433  
Старый 03.10.2013, 05:20
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Для ЭКСКАВАТОРА в основном и погрузчика после (в одном лице), который должен БЫСТРО перемещаться с объекта на объект, больше важна скорость ПЕРЕМЕЩЕНИЯ, чем возможность "плавать" по болоту.
ЭП в первую очередь - это ЭКСКАВАТОР!!! А уже потом ПОГРУЗЧИК.
Ни разу не видел что бы в нормальном карьере работали ЭП, если например ФРОНТАЛ трёхкубовый на ТО или сломался, вызывают НЕ ЭП, а ФРОНТАЛ по меньше или привозят на трале полноповоротный экскаватор.
Самое главное, сможет ли Виниери ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ на НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ по дорогам общего пользования каждый день и по 100 -150 километров??? Обычному ЭП приходится перемещаться именно по столько.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #434  
Старый 03.10.2013, 05:21
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Ну ну нельзя ли поспокойнее и без эмоций пожалуйста.
- В болоте значит? Хмм....
- Так на чем вы в болоте значит были то?
- Фиат говорите?
- Ну так а то ! Поди не джисиби какой,а самый настоящий ФИАТ !
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #435  
Старый 03.10.2013, 05:35
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Для ЭКСКАВАТОРА в основном и погрузчика после (в одном лице), который должен БЫСТРО перемещаться с объекта на объект, больше важна скорость ПЕРЕМЕЩЕНИЯ, чем возможность "плавать" по болоту.
ЭП в первую очередь - это ЭКСКАВАТОР!!! А уже потом ПОГРУЗЧИК.
.
Я думаю, что Venieri в первую очередь колесный Бульдозер, потом очень хороший ПОГРУЗЧИК, а уж потом ЭКСКАВАТОР.

А еще я думаю, что у каждого хозяина разные задачи для своей техники.

Если не нужен мощный фронтальный погрузчик в лице Venieri, тогда можно обойтись и простым петушком.

Ответить с цитированием
  #436  
Старый 03.10.2013, 05:55
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Откуда точнее то? Откуда такие данные?
Ведь сказано в тех данных 0,45 не больше и не меньше.
Зачем вы умышленно приуменьшаете?
Потому что на чертеже указано :-/ нет там цифры 0.45.

Ответить с цитированием
  #437  
Старый 03.10.2013, 06:02
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от VladOFF Посмотреть сообщение
Потому что на чертеже указано :-/ нет там цифры 0.45.
У меня уже начинается местное раздражение от вашей упрямости.

Раз вам так нравятся точные цифири, скажите ка мне какой точный радиус разворота у джисиби.
По ковшу.
У вениери это всего 4,9 метра !
Почти в два раза меньше чем у машины на жесткой раме под названием джисиби !

Ответить с цитированием
  #438  
Старый 03.10.2013, 06:43
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
ПОРА ТЕМУ ЗАКРЫТЬ. НИКТО ничего нового здесь не найдет а новичок испугается

Ответить с цитированием
  #439  
Старый 03.10.2013, 06:46
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ПОРА ТЕМУ ЗАКРЫТЬ. НИКТО ничего нового здесь не найдет а новичок испугается
кто ещё за это?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #440  
Старый 03.10.2013, 06:48
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
кто ещё за это?
закрыть то можно,но это говно в другой всплывет под другим чмошным и партийным псевдонимом.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение