Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Мануалы, инструкции по эксплуатации, программы диагностики для всех видов техники > Поиск технической документации
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Данный раздел создан для обмена документацией, а не ее продажи. При поступлении жалоб на продавцов документов их аккаунты блокируются. Но в связи с большим числом обманутых покупателей, обращаем внимание, что блокировка по ip не мешает этому же человеку вновь зарегистрироваться, используя другой ip. Защитите себя от мошенников - не перечисляйте им деньги.

Также обращаем ваше внимание, что администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам товар от лица администрации форума, то он - мошенник.

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #281  
Старый 22.05.2016, 16:46
OVE OVE вне форума
Новичок
Профессия: тех поддержка
Сообщений: 3
Мне нужны только части каталогов, а именно соединения рабочего оборудования. Нужны они мне не для продажи, я делаю таблицы совместимости при соединительных размеров. Если готовы помочь, буду очень признателен. Перепродавать ничего не собираюсь!!!

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 23.05.2016, 10:01
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 859
Цитата:
Сообщение от OVE Посмотреть сообщение
Мне нужны только части каталогов, а именно соединения рабочего оборудования. Нужны они мне не для продажи, я делаю таблицы совместимости при соединительных размеров. Если готовы помочь, буду очень признателен. Перепродавать ничего не собираюсь!!!
Вероятно огочу вас -- в каталогах сборочных единиц -- нет -- никаких размеров, ни стыковочных, ни размеров резьб, ни прочих -- только внешний вид, место установки и каталожные номера. В сервисных руководствах стыковочных размеров тоже нет. Всё в ручную надо делать.Тоесть -- брать деталь, делать замеры и тд и тп...
__________________
Если мы -- Друг -- Другу не поможем... тогда кто?

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 07.06.2016, 14:22
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Помогите с гидравлической и электрической схемой на
Daewoo Solar 170LC-V. ygunov@ramler.ru
Есть shop_manual 170W-V.

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 08.06.2016, 17:50
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 859
Цитата:
Сообщение от ygunov Посмотреть сообщение
Помогите с гидравлической и электрической схемой на
Daewoo Solar 170LC-V. ygunov@ramler.ru
Есть shop_manual 170W-V.
Здравствуйте.
Вы оставили не корректную почту.
__________________
Если мы -- Друг -- Другу не поможем... тогда кто?

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 13.06.2016, 15:24
Новичок
Сообщений: 1
Друзья, помогите с эл. схемой на дизельный вилочный погрузчик DOOSAN D70. Сгорает сразу предохранитель, идущий на реле поворотов, стопы, сигнал. Никак не могу найти этот "коротыш". Моя почта tuvac@rambler.ru Заранее благодарен.

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 21.06.2016, 06:25
Новичок
Профессия: машинист
Сообщений: 1
Друзья! У кого-нибудь есть книги по ремонту doosan lca 225? Если можете помочь ,вот мой адрес! Novostroytorg@mail.ru. С уважением!

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 21.06.2016, 10:01
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 859
Цитата:
Сообщение от Игорьь Посмотреть сообщение
Друзья! У кого-нибудь есть книги по ремонту doosan lca 225? Если можете помочь ,вот мой адрес! Novostroytorg@mail.ru. С уважением!
Здравствуйте Игорь.
Ответил, если будут вопросы -- на почту, ибо здесь большого объёма файл не приложить.
Наилучших пожеланий.
__________________
Если мы -- Друг -- Другу не поможем... тогда кто?

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 21.06.2016, 19:20
Новичок
Профессия: Оператор
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2
Всем доброго вечера. Нужна инструкция по ремонту вилочного погрузчика DAEWOO DOOSAN G20SC(газ+бензин) ну и не откажусь от электрических и гидравлических схем .в общем интересует вся тех.документация по нему. Дали в работу этот погрузчик всерьез и надолго,а я с ними(карами)вообще незнаком.почта goga-v@yandex.ru

На работе определили на вышеуказанный неисправный погрузчик(как в советской автобазе-вот тебе кабина без рамы,собирай и катайся на здоровье )
Со слов предыдущего оператора,у кара постоянно зажаты тормоза.Одно или оба колеса еще неизвестно.(после непродолжительной езды якобы очень горячий колесный диск, снизилась скорость передвижения)
Сам я с такой техникой еще не сталкивался,имею опыт только в ремонте легковых автомобилей. Поэтому прошу совета от более опытных товарищей по данной проблеме. Над глупыми вопросами просьба не смеяться,повторюсь-первый раз в жизни вижу эту технику,но есть огромное желание решить проблему.
Если что ошибочно,поправляйте!буду рад.
1. В бачке гидравлики жидкости практически нет, между самим бачком и шлангом на заглушенную(гидравлика мачты работает нормально),долью до середины,погоняю педаль тормоза на заведенную,если жидкость уйдет, долью. может помочь? Что заливать?Масло индустриальное И-20 пойдет? про ДОТы знаю,разъедает,лить не буду.
2.На подвешенных передних колесах на запущенном двигателе на передаче вперед при исправных тормозах должны крутится колеса/колесо или смогу ли я их легко прокрутить ?Кар подвешенный не уедет?Это ведь грубо говоря передний привод?или она задними тоже помогает?
3. В самом крайнем случае.... Как достать до колодок,чтобы посмотреть их состояние,проверить тросик,пружинки.. снял колесо,думал как в девятке будет все сразу на виду,а там все закрыто железом и как это снимать не имею ни малейшего представления. Всю ступицу придется снимать?


Последний раз редактировалось Модератор; 22.06.2016 в 09:42..
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 12.07.2016, 09:52
Новичок
Сообщений: 1
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста электросхемой на DOOSAN SOLAR 420 LCV
fledgin@list.ru
Спасибо.

Ответить с цитированием
  #290  
Старый 12.07.2016, 20:45
Постоялец
Профессия: Гидравлик
Адрес: Московская обл.
Аватар для GARD
Сообщений: 158
Цитата:
Сообщение от teraf Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста электросхемой на DOOSAN SOLAR 420 LCV
fledgin@list.ru
Спасибо.
Скинул.

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 15.07.2016, 05:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Схема гидравлики doosan d15s-5

Добрый день уважаемые коллеги, прошу скинуть, если есть такая возможность, схему гидравлики на погрузчик doosan D15S-5. Почта gotyepi@yandex.ru. За ранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 15.07.2016, 23:26
Постоялец
Сообщений: 224
народ нужен мануал на cat D9R, сборка КПП . возможен бартер на камацу. по камминсам тоже что-то есть.

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 18.07.2016, 09:00
Новичок
Профессия: Инженер
Сообщений: 4
Doosan Mega 400V

Ребята, доброго дня. Кто может помочь схемами на Mega 400 электро и гидравлические, очень надо. falatyuk@yandex.ru. Заранее благодарен.

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 18.07.2016, 09:10
Новичок
Профессия: Инженер
Сообщений: 4
Документация

Народ, есть очень много документации на все модели DOOSAN и не только (раньше занимался их ремонтом), но есть маленькая проблема, винт со всей инфой сгорел. А точнее, как сказали в сервисе, погнулся вал в момент резкой остановки или падения. Может кто готов помочь в восстановлении винта и соответственно получить информацию. Стоимость восстановления в сервисе не потяну пока.

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 21.07.2016, 00:29
Новичок
Профессия: Инженер
Сообщений: 1
Добрый день! Прошу поделиться информацией по Daewoo D100, очень нужен мануал с описанием ТО и может какой-нибудь список запчастей или расходников. Заранее благодарю!
Почта mikx@ya.ru

Ответить с цитированием
  #296  
Старый 01.08.2016, 20:12
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Помогите пожалуйста с гидравлической схемой на doosan solar 300lc-v или doosan solar 290lc-v
Очень нужно
адрес younobel@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 07.08.2016, 10:45
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от oiler Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста с гидравлической схемой на doosan solar 300lc-v или doosan solar 290lc-v
Очень нужно
адрес younobel@yandex.ru
Отправил на ОБА!
__________________
Документация по эксплуатации и ремонту, каталоги, запчасти, РВД, диагностика!

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 08.08.2016, 14:56
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 12
Доброго времени суток, нужна документация (каталог на бум.носителе есть его бы е эл. форме+ гидро-,электросхемы) по фронт.погрузчику DISD SD200. Помогите кто чем может. Если у кого есть и на SHANTIU SD16 тоже самое.

rafaelsh@mail.ru


Последний раз редактировалось Модератор; 09.08.2016 в 08:59..
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 13.08.2016, 11:22
VIP
Профессия: ВиталийS
Адрес: sdocfortractors@mail.ru
Аватар для ВиталийS
Сообщений: 2,042
Цитата:
Сообщение от rafaelsh Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, нужна документация (каталог на бум.носителе есть его бы е эл. форме+ гидро-,электросхемы) по фронт.погрузчику DISD SD200. Помогите кто чем может. Если у кого есть и на SHANTIU SD16 тоже самое.

rafaelsh@mail.ru
На SD16 отправил что было!
__________________
Документация по эксплуатации и ремонту, каталоги, запчасти, РВД, диагностика!

Ответить с цитированием
  #300  
Старый 29.08.2016, 12:50
Новичок
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: kpu22@mail.ru
Сообщений: 3
Электросхема Doosan Solar 420LC-V

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Прошу поделиться электрической схемой экскаватора Doosan Solar 420LC-V 2010 г.в.
После КЗ местный электрик установил предохранитель большего номинала на рабочее освещение (фары на стреле и под кабиной), в результате оплавились и выгорели провода жгутов кабины связанные с данной цепью. Рабочее освещение полностью отказало. Знакомые механики просят помочь с ремонтом экскаватора, а я по роду деятельности занимаюсь асфальтоукладчиками и катками.
Личная почта kpu22@mail.ru
Заранее благодарен

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение