Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 11.01.2014, 19:40
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Да кстати....скоро отсканирую официальный журнал-каталог BAUMA CHINA 2013 и выложу в альбомах.Там и сайты,и контакты.CAT и MAT и хитачи и джисиби и .............все,все,все....В общем,до связи.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 11.01.2014, 20:01
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
будем рады, до связи

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.01.2014, 22:01
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
сегодня лазил по сайтам и нашел на одном что есть доп опция ручник на векан, а вот слава поясняет, что нету такой опции вообще да и ручника нет на векане, славе доверяю т к он в своем деле профи и сталкивался с ними при продаже не одного векане, вот просто интересно что люди могут предложить за ручник если он не предусмотрен под колеса треугольник

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.01.2014, 22:24
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
сегодня лазил по сайтам и нашел на одном что есть доп опция ручник на векан, а вот слава поясняет, что нету такой опции вообще да и ручника нет на векане, славе доверяю т к он в своем деле профи и сталкивался с ними при продаже не одного векане, вот просто интересно что люди могут предложить за ручник если он не предусмотрен под колеса треугольник
дык должна быть кнопочка. Без нее не безопасно. Может она просто совмещена с кнопкой активации гидросистемы, ну ту что нажимают после того как машина заведена?

если так то разумно, я не вкуриваю зачем нужна еще одна степень защиты.


Последний раз редактировалось Модератор; 14.01.2014 в 16:48..
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.01.2014, 22:30
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
да нету ни чего там облазили все да и оператора знакомого приглашал чтобы он посмотрел где ручник, но он также ни чего не нашел, ручник это ---опускание ковша, вот такая китайская штучка, но я не растраиваюсь уже приловчились и без ручника, тем более, что работает на базе по ровному и спусков подьемов нет

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.01.2014, 22:34
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
да нету ни чего там облазили все да и оператора знакомого приглашал чтобы он посмотрел где ручник, но он также ни чего не нашел, ручник это ---опускание ковша, вот такая китайская штучка, но я не растраиваюсь уже приловчились и без ручника, тем более, что работает на базе по ровному и спусков подьемов нет
но кнопка гидрозамка есть?

или ее иногда в подлокотник джойстика вставляют. Правда это когда вход сбоку.


Последний раз редактировалось Модератор; 14.01.2014 в 16:48..
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.01.2014, 23:16
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
не буду утверждать, но помоему ее нет (кнопки), да и оператору позвонил сейчас спросил про кнопку тот тоже поясняет, что нет ни чего там, я так думаю это как наша семерка в которой только печка

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.01.2014, 09:15
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Да ручника действительно нет эксплуатируем погрузчик уже проктически год . Без ручника дествительно неудобно особено при перевозке на Камазе или на Мазе под калеса кладем противооткаты и одну из сходней по каторой заезжаем в машину запихиваем так сказать под погрузчик и ковшом упираемся в нее. А на Мазе есше задний борт переварен и сделан так что открывается на бок как одна варотена, после погрузки закрываем борт и он из кузова не куда. А так думаем сами весной будем изобретать ручник примерно задумки есть будем ждать тепла

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.01.2014, 21:32
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
какая у вас наработка и с какими проблемами сталкивались если такии были, а также при работе может есть какии нибудь нюансы

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.01.2014, 09:05
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Нароботка необольшая около 300мото час прошлую зиму снега небыло проктически за зиму раза два небольших снегопадов, все знакомые жаловались что всю зиму проктически простаяли и эта зима покачто нерадует снега нет. Но надеимся налудшее 13 год был первым так сказать наробатывали клиентов. Из нюансов был небольшой с гидромотором если по нармальному сказать ремонт 50 рублевый был . Поменяли проктически сразу задние полофоны при работе раскололи и чтобы неждать неделями стеклышки поставили задние габориты от МТЗ нового обросца теперь стеклышки даже есть в запасе стоят 50 р и есть проктически в каждом тракторном магозине, тоже самое суказателями поваротов на кабине при погрузки земли вобшем всех сыпучих материалов быстро покалоли переделали поставили круглые как в газонах на повтарителях в крыльях стоят. Зеркала поставили зиловские с металичским корпусом а то радные при работе где кусты постаяно поварачивались на гибались очень слабо держатся в итоге одно при работе сламали кароче поставили зиловские фиг свернеш ну есше дороботки для себя для ростоты .

А так работаем купили наушники прфессиональные и визга от гидро маторов не слыхать думаю есше весной летом зделоть доп шумоизаляцию и на гидро маторы сделать типа коробов проклееных шумкой вобшем чтобы савсем было тихо и вам саветую купите наушники а то иногда за весь день работы в ушахпросто бордак а с наушниками мило дело. Если что будут вопросы обрашайтесь отвечу к стате со Славой Ким тоже поддерживаем кантакт.


Последний раз редактировалось Модератор; 15.01.2014 в 18:39..
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.01.2014, 21:27
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
я не знаю можнт слава ким очень сильно занятой если это так зачем вообще предлогать свои услуги и обещать не могу от него добиться уже 2 недели цен на фильтра и как их приобрести у него для этого скинул даже все данные миника но в ответ тишина так что вот вам ответ

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.01.2014, 08:16
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Мне Слава есше до нового года цену на фильтра сказал может в феврале будет в нашем городе ,за одно захватит с сабой фильтра, подаждем. К стати в Растове на Дану в Погрузчик центрХ комплект всех фильтров выходит порядка 4,5 - 5 тыс руб выходит Слава обешал дешевле , осенью заказывали у него гидроматор пока сосваим думали что свой отремантировали как писал уже выше и его тоже пришол попрогывали новый работает ,теперь положили его лежит новый в запасе на старом также работаем все в парядке . Кстате цена на гидромотор оказалась на порядок ниже чем Москве, Растове, Самаре, при том в месте с даставкой.

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.01.2014, 10:34
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
мне москва за фильтра выстовляет счет 3500 без доставки

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.01.2014, 11:06
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Ну думаю приемлемая цена плюс доставка рублей 500 минимум . К стате а в москве насчет фильтров и неузновал . Тут самые дифицитные так сказать воздушные и гидравлический фильтр ,масленный двигателя итоплевный можно подобрать оналог. А гидравлический куда званил говарят они промываются что пару раз и делоли.Но к 1000 мот час лудше его поменять ,а воздушные продуваем время от времени особено летом когда много пыли хуже нибудет.

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.01.2014, 18:22
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
у меня наработка 100 м ч просто думал поменять все, да и масла везде чтобы знать где что залито

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.01.2014, 20:19
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Да мосла лудше поменять мы миняли и пару раз сливали стоплевного бака отстой. К стате печкой очень довольны оченень хорошо греет при работе а на лето перекрывали краник . Так же стораемся по чаше шприцовать а так к погрузчику привыкли работает не хужи других хваленых марок , большую роль играет профессианолизм оператора . А по навесному аборудования посматрите в Ярославле на многие позиции высвечена цена нидавно сматрел думаем тоже приобрести что нибуть из навесного пока определяемся с выбором что будет более вастребованным .

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.01.2014, 20:59
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
да печка очень хорошая к ней вопросов нет для моих потребностей техника подходит вполне

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.01.2014, 03:48
Новичок
Профессия: Руководитель направления мини-спецтехника
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
общался с славой ким который пояснил, что ручника нет и ни какой доп опции на векан не существует, вместо ручника используем ковш
Здравствуйте!!! не знаю как Слава, я лично на заводе запрашивал, да и как при работе ковшем, можно его использовать как ручник если им нужно работать

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.01.2014, 07:58
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
да так и есть

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.01.2014, 14:46
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Все верно без ручника никак даже при остановке под уклоном на асфальтированной дароге даже с опушеным ковшем погрузчик всеравно с катывается медлено но двигается , а если ковш упиреть под острым углом то погрузчик сильно преподнет а если чуть преподнять стрелу и упиреца ковшом то неоткроеш дверь. Выход только один нужен ручник . Мне интересно в котологе запчастей Wecan GM 650 он изображен с ручником а это проктически эдентичные модели просто 650 выпускались ранее а на 800 уже нет ? Долго мучился но никак ниудается вставить фото схемы с ручником !

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение