Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1721  
Старый 27.08.2016, 17:28
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
там 4 солюнойда я же выше выслал ссылку там схемы на русском в подробном описании что где

Ответить с цитированием
  #1722  
Старый 28.08.2016, 11:31
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
Алексей привет нашли причину погорел один из клапонов(салинойд) сопративление на нем 0.06 он оплавился даже , и проводка частично вскрыли почти всю заменили горелую, теперь осталось клапон купить ты не в курсе как он называется точно или каталожный номер его.Спасибо за помощь

Ответить с цитированием
  #1723  
Старый 28.08.2016, 11:33
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
Соленоид крабового хода 25/222645

вот он

Ответить с цитированием
  #1724  
Старый 28.08.2016, 19:14
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
если негде купить катушку перемотай ее или подбери отечественную от пневмо клапанов а на время можешь снять катушку с срс купирования переднего ковша и работать спокойно пока катушку не найдешь

Ответить с цитированием
  #1725  
Старый 28.08.2016, 21:40
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
подскажи а этот блок и за вслед вслед отвечает он тоже не работает, завтра блок куплю , а то я пробовал включать он вообще не включается на панели

Ответить с цитированием
  #1726  
Старый 28.08.2016, 21:50
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
какой блок на котором солюнойды или мозги

Ответить с цитированием
  #1727  
Старый 28.08.2016, 23:06
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
Салинойд крабового хода(вслед вслед тоже он отвечает)

Ответить с цитированием
  #1728  
Старый 28.08.2016, 23:15
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
все 4 отвечают за синьхронизацию колес перекинь катушку с купирования ковша и проверь работу всей системы и посмотри релюшку могла тоже подгореть а ты сам откуда что так пошел и купил новое

Ответить с цитированием
  #1729  
Старый 29.08.2016, 00:20
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
А что за релюшка где находиться .да вроде остальные все нормально, именно от этой катушки которая оплааилась эти погоревшие два провода .я с Твери. Завтра надеюсь у официалов купить а если что в Москву.
Я так понял пока все 4 не заработают правильно ничего поворачиваться не будет

Ответить с цитированием
  #1730  
Старый 29.08.2016, 00:28
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
Я просто без этого салинойда пробовал на панели переключается режим краб и транспортный а след в след нет вот ч и думаю пока задние колёса не встанут нормально ничего не заработает.очень надеюсь что дело в этой катушке

Ответить с цитированием
  #1731  
Старый 29.08.2016, 20:37
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
Цитата:
Сообщение от kostyatver Посмотреть сообщение
А что за релюшка где находиться .да вроде остальные все нормально, именно от этой катушки которая оплааилась эти погоревшие два провода .я с Твери. Завтра надеюсь у официалов купить а если что в Москву.
Я так понял пока все 4 не заработают правильно ничего поворачиваться не будет
до черных грязей тебе не далеко там все купишь ....релюшка стоит под рулевой тумбой ....сними катушку с срс и проверишь всю систему а то вдруг еще и электронный блок погорел ....интересно почему предохранитель не вылетел .....\\\\\ без катушки мосты выравниваца не будут

Ответить с цитированием
  #1732  
Старый 29.08.2016, 22:49
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
Все большое спасибо все заработал.дело было в салинойде + провода .катушка видимо замкнула и проводка перегрелась

Ответить с цитированием
  #1733  
Старый 31.08.2016, 23:06
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
Ребят кто сталкивался с проблемой на транспортном положении не едет не вперед не назад паркинг горит ,переключаешь на краб асе ок паркинг пропадает едет, но мост не отключается, иногда на транспортном руль закусывает в лево все началось после замены катушки крабового хода , через день .Помогите куда смотреть , и есть у кого за что рэлюшки за рулем отвечают

Ответить с цитированием
  #1734  
Старый 01.09.2016, 09:15
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
вскрой тумбу под рулем там вся приблуда и на ход и на краб где то что то коротит

Ответить с цитированием
  #1735  
Старый 01.09.2016, 10:53
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
все рэлюшку под рулем справа поменяли все поехало, только полный привод не отключается, где нанего рэлюшка?

Ответить с цитированием
  #1736  
Старый 01.09.2016, 13:36
Постоялец
Сообщений: 186
На передний мост проверяй соленойд, питание на проводе! Если все работает, то возможно валу переднего моста кирдык!

Ответить с цитированием
  #1737  
Старый 01.09.2016, 16:42
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
Где этот саоинойд находится на коробке и какой из них там их 3

Ответить с цитированием
  #1738  
Старый 01.09.2016, 16:50
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
У меня все началось с крабового хода потом краб разобрались замена катушки стал глючить транспортное то ВКЛ то нет тоже разобрались замена реле а теперь мост не отключается(когда краб делали все пучки дербанели и релюшки местами меняли видимо в этом глюк с мостом какая реле за ВКЛ отвечает диллер говорит род рулевой колонкой а какой типа сами не знают

Ответить с цитированием
  #1739  
Старый 02.09.2016, 11:22
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
а что у тебя за коробка солюнойдов на 4 сх 7 штук у тебя случайно стопы не горят постоянно попробуй еще с клавиши разъем скинь может в ней что

Ответить с цитированием
  #1740  
Старый 02.09.2016, 15:13
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
там на коробки три фишки друг за другом в один ряд крайняя отвечает сказал диллер за полный привод , я смотрел тестером туда ничего не приходить независимо от положения клавиши блокировки моста.Значит я так понимаю или провод какой или релюшка только вот какая отвечает не знаю .придеться наверное все смотреть

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение