Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #341  
Старый 17.11.2014, 09:36
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Господа! Хочу сообщить, что в России есть СВОЙ производитель погрузчиков - это компания "Волжский Погрузчик". С радостью отвечу на все интересующие вопросы по этой компании и производимой ей технике.

Ответить с цитированием
  #342  
Старый 17.11.2014, 10:46
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 34
Компания действительно хорошая, но не единственная в данной сфере. Есть и другие надежные поставщики спецтехники.

Ответить с цитированием
  #343  
Старый 17.11.2014, 14:11
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Никто не спорит, однако ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ в России больше нет.

Ответить с цитированием
  #344  
Старый 17.11.2014, 16:29
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от Роман2015 Посмотреть сообщение
Никто не спорит, однако ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ в России больше нет.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Otk2TOvKFbg
Или Чебоксары это не Россия?

Цитата:
Сообщение от Роман2015 Посмотреть сообщение
Господа! Хочу сообщить, что в России есть СВОЙ производитель погрузчиков - это компания "Волжский Погрузчик". С радостью отвечу на все интересующие вопросы по этой компании и производимой ей технике.
http://www.vpnn.ru/ я что-то не понял после Крыма мы и Китай присоеденили , а я то думал что Путин по другим делам, а оно-то вон чё.
Унас тоже делают http://foton-sib.ru/pic/IMG_0344.JPG или http://foton-sib.ru/pic/IMG_20130812_104747.JPG и мы наверное тоже единственные производители погрузчиков.


Последний раз редактировалось Фаворит1975; 17.11.2014 в 16:35..
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 26.11.2014, 10:26
Новичок
Сообщений: 4
Какой фронтальный погрузчик выбрать

Доброго времени суток
В разгар кризиса столкнулся с такой проблемой как смена техники. Обслуживать европейскую стало очень дорого. В связи с этим вопрос - фр.погрзучики Changlin - что можете о них сказать? В сравнении с вольво и джисиби, например

Ответить с цитированием
  #346  
Старый 26.11.2014, 11:43
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Александр Федоров Посмотреть сообщение
Доброго времени суток
В разгар кризиса столкнулся с такой проблемой как смена техники. Обслуживать европейскую стало очень дорого. В связи с этим вопрос - фр.погрзучики Changlin - что можете о них сказать? В сравнении с вольво и джисиби, например
с чего взяли Вы,что стоимость владения погрузчиков европейских марок существенно дороже чем китайских? Китай в основном копия европейских марок.Первоначальный взнос конечно существенно выше,но и служить дольше будет
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #347  
Старый 26.11.2014, 15:05
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
с чего взяли Вы,что стоимость владения погрузчиков европейских марок существенно дороже чем китайских? Китай в основном копия европейских марок.Первоначальный взнос конечно существенно выше,но и служить дольше будет
Может, КЕтай хочет прорекламировать ?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #348  
Старый 27.11.2014, 09:55
Новичок
Сообщений: 4
копия-то копия, но вчера видел сравнение двух погрузчиков - чанглин и вольво, так вот первый стоит в 3 раза дешевле, чем второй.
о том и речь - хотелось бы послушать именно отзывы людей, которые уже эксплуатировали китай - действительно ли он так ломается, как гласят легенды.
могу сказать, что проект у меня на текущий момент не слишком длительный, поэтому техника нужна так - отработал и всё

Ответить с цитированием
  #349  
Старый 27.11.2014, 17:42
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Александр Федоров Посмотреть сообщение
копия-то копия, но вчера видел сравнение двух погрузчиков - чанглин и вольво, так вот первый стоит в 3 раза дешевле, чем второй.
о том и речь - хотелось бы послушать именно отзывы людей, которые уже эксплуатировали китай - действительно ли он так ломается, как гласят легенды.
могу сказать, что проект у меня на текущий момент не слишком длительный, поэтому техника нужна так - отработал и всё
Да нет,китайские не сильно ломаются.их ведь не берут под серьёзную работу.Уголёк.пгс в самый раз грузить
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #350  
Старый 27.11.2014, 18:06
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Александр Федоров Посмотреть сообщение
копия-то копия, но вчера видел сравнение двух погрузчиков - чанглин и вольво, так вот первый стоит в 3 раза дешевле, чем второй.
о том и речь - хотелось бы послушать именно отзывы людей, которые уже эксплуатировали китай - действительно ли он так ломается, как гласят легенды.
могу сказать, что проект у меня на текущий момент не слишком длительный, поэтому техника нужна так - отработал и всё
Раздел почитайте, тут про китайцев написано много...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #351  
Старый 27.11.2014, 19:20
Новичок
Профессия: Пиарщик
Адрес: г. Москва ВолотТехСтрой
Аватар для Скагр
Сообщений: 39
Хорошо представлены в России марки DIECI и как ни странно VENIERI. Техника итальянская! Дилерская сеть налажена. Узнавал по запчастям - есть склады в разных регионах.

Ответить с цитированием
  #352  
Старый 28.11.2014, 09:00
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Аскет88
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Скагр Посмотреть сообщение
Хорошо представлены в России марки DIECI и как ни странно VENIERI. Техника итальянская! Дилерская сеть налажена. Узнавал по запчастям - есть склады в разных регионах.
Что-то первый раз слышу о таких....

Ответить с цитированием
  #353  
Старый 01.12.2014, 10:20
Новичок
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Скагр Посмотреть сообщение
Хорошо представлены в России марки DIECI и как ни странно VENIERI. Техника итальянская! Дилерская сеть налажена. Узнавал по запчастям - есть склады в разных регионах.
а что по цене? сравнимо с китаем или европой все-таки?

Ответить с цитированием
  #354  
Старый 03.12.2014, 19:26
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 25
Про VENIERI слышал немного, хотя в Италии много запчастей выпускают (KOMATSU- гусеницы, коронки, режущие кромки),во всяком случае качество выше китайцев. А сравнивать чанглин и вольво, это по-моему смешно. Действительно, как говорят выше, сколько заплатил, столько и отработал.

Ответить с цитированием
  #355  
Старый 08.12.2014, 09:37
Новичок
Сообщений: 4
ладно, попробую китай, в любом случае, вариантов не особо)

Ответить с цитированием
  #356  
Старый 10.12.2014, 10:22
Новичок
Профессия: Китайская техника и запчасти- поставляю
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Александр Федоров Посмотреть сообщение
ладно, попробую китай, в любом случае, вариантов не особо)
Попробуйте!!! Вот только лучше бы Вам взять SDLG либо XCMG, в запчастях и ТО более приемлемый вариант, нежели Changlin! Ну и разумеется по качеству надёжнее, что бы Вам продавцы Чанглинов и не твердили! А на счёт надёжности, многое зависит от оператора, видел VOLVO L220 и KOMATSU WA380 под "забором" (p.s. Комацу тоже Китайской сборки, только стоит как два чистокровных китайца)))), сломанными вдрызг! И так же видел Китайцев проработавших по 6 лет, и ломающихся по мелочам, т.к. всё ТО проходилось в срок, и с нормальными комплектующими. Так что, не важно сколько заплатили за машину, ВАЖНО как относитесь к техники, так она и прослужит Вам!

Ответить с цитированием
  #357  
Старый 10.12.2014, 11:37
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Biz.neti Посмотреть сообщение
Попробуйте!!! Вот только лучше бы Вам взять SDLG либо XCMG, в запчастях и ТО более приемлемый вариант, нежели Changlin! Ну и разумеется по качеству надёжнее, что бы Вам продавцы Чанглинов и не твердили! А на счёт надёжности, многое зависит от оператора, видел VOLVO L220 и KOMATSU WA380 под "забором" (p.s. Комацу тоже Китайской сборки, только стоит как два чистокровных китайца)))), сломанными вдрызг! И так же видел Китайцев проработавших по 6 лет, и ломающихся по мелочам, т.к. всё ТО проходилось в срок, и с нормальными комплектующими. Так что, не важно сколько заплатили за машину, ВАЖНО как относитесь к техники, так она и прослужит Вам!
У нас CLG 842 лет 8-9 уже на предприятии.Ничего ему не делается,конечно он не в карьере трудится.КПП сильно греется на перегонах
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #358  
Старый 14.01.2015, 22:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Adel Посмотреть сообщение
XCMG прям с полом сравняли
Служебный роман: ХОРОШИЕ САПОГИ НАДО БРАТЬ.

Ответить с цитированием
  #359  
Старый 03.02.2015, 19:53
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Томск
Сообщений: 1
Добрый вечер.Ребята подскажите по выбору погрузчика..глаз упал на модель Фронтальный погрузчик HZM Neo S180.что можете сказать о данной модели.
С уважением, сергей 1970

Ответить с цитированием
  #360  
Старый 09.02.2015, 23:46
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для СТУДЕНТ Д
Сообщений: 588
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Просьба сразу не пинать, а помочь советом. Перед тем как задавать вопросы читал ветки по амкодору и ТО-30, но вопросов возникло еще больше.
Сам я в мире погрузчиков новичок и никогда не управлял погрузчиком, но всегда наблюдаю за тем, как это делают другие люди и думаю, что у меня получится. Я экскаваторщик, и если мне нужно будет приобретать отечественный ТВЭКС, то я знаю куда нужно смотреть, как проверять гидравлику, где какое давление должно быть, где обычно лопается рама или другие части металлоконструкций, какие недочеты являются критическими, а с какими можно смириться и исправить. Но про погрузчики я не знаю ничего, поэтому прошу совета у вас.

1. Мой бюджет не велик и составляет 400тыс. руб. при этом я понимаю, что за эти деньги я могу купить только то-30, но если я продам машину , то мой бюджет составит 600 тыс. и можно уже посмотреть на старенькие амкодоры.
Цель приобритения летом грузить КАМАЗы с высоко нашитыми бортами, зимой чистка снега для частного сектора. ВОПРОС - способен ли ТО-30 справляться с высокими бортами или лучше сразу настраиваться на амкодор 333?

2. При покупке погрузчика на какие слабые места нужно обращать внимание? Т.е. в каких местах смотреть дефекты и сварку рамы, лопается ли рабочее оборудование, если да то куда нужно смотреть?
Как проверить разбито ли сочленение двух полурам и насколько это является критичным?
Как проверить коробку и какие показатели должны быть с давлением?
Какие манипуляции нужно проделать с погрузчиком. чтобы выявить дефекты гидравлики или коробки?

3. Может на какие-нибудь места нужно обращать особое внимание.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение