Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 07.06.2013, 10:42
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Руслан,спасибо за ответ.Читал Вашу тему.Цилиндр пойдет в ремонт однозначно,но самое интересное как раз в том,что нагрелся именно стреловой цилиндр!Другие цилиндры,насос,гидробак холодные!Я сел на этот экс. недавно,перед этим цилиндр ремонтировали.Я отработал две смены(по 7 часов),все было нормально.На третий раз,после трех часов работы,вот это приключение.Может ли быть такое,что поршень просто дерет стенки цилиндра,например если манжеты установили как-то не правильно и они(манжеты)сьехали,перекосились,порвались и т.д.?Судя по тому как закручена торцевая крышка цилиндра,ремонт делал какой-то криворукий м..ак.

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.06.2013, 19:07
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Алексей54 Посмотреть сообщение
Руслан,спасибо за ответ.Читал Вашу тему.Цилиндр пойдет в ремонт однозначно,но самое интересное как раз в том,что нагрелся именно стреловой цилиндр!Другие цилиндры,насос,гидробак холодные!Я сел на этот экс. недавно,перед этим цилиндр ремонтировали.Я отработал две смены(по 7 часов),все было нормально.На третий раз,после трех часов работы,вот это приключение.Может ли быть такое,что поршень просто дерет стенки цилиндра,например если манжеты установили как-то не правильно и они(манжеты)сьехали,перекосились,порвались и т.д.?Судя по тому как закручена торцевая крышка цилиндра,ремонт делал какой-то криворукий м..ак.
Задиры не возможны, но если только пластиковые манжеты не поставят, но тогда цилиндра на 10 минут не хватит, он держать не будет сразу падать будет!
Че думать то, снимай разбирай делов на 40 минут!!!
Эти крышки иногда двумя молотками закрывают, но так делают строго мудаки.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.07.2013, 21:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Добрый вечер . проблема с гидравликой эксковаторной установки амкадор 702ю кто подскажет?

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.07.2013, 21:51
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
прошу прощения амкадор702еа

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.07.2013, 23:26
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от shvecov_uu Посмотреть сообщение
прошу прощения амкадор702еа
Что именно с гидравликой? не тянет то смотри насосы, а первым делом гидравлический фильтр если грязный и сжатый то может быть из за него, но и соответственно масло тоже под замену, если с фильтром и маслом все гуд, тогда проверяй насосы, у меня при покупке б у 702 было пиппи и фильтру и маслу и насосу .

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.07.2013, 07:00
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Урал
Сообщений: 87
Трактор МТЗ был предназначен для работ в деревне со скотника говно вывозить, у него база слабая для экскаватора а тем более для ЭП вот ЮМЗ да это экскаватор семь лет работал ни разу проблем не было

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.07.2013, 20:26
Завсегдатай
Профессия: Тракторист- машинист широкого профиля
Аватар для Lenya^&
Сообщений: 76
Для УРАЛА.

Трактор МТЗ-80 тяговый класс 1,4 является универсально-пропашным и выполняет весь спектр сельскохозяйственных работ! От плуга до уборки например картофеля с помощью кпк полунавесного.Так же навешивался стогометатель подающий на 6 метровую высоту.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.07.2013, 20:44
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Урал
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Lenya^& Посмотреть сообщение
Трактор МТЗ-80 тяговый класс 1,4 является универсально-пропашным и выполняет весь спектр сельскохозяйственных работ! От плуга до уборки например картофеля с помощью кпк полунавесного.Так же навешивался стогометатель подающий на 6 метровую высоту.
Что я и имел ввиду, сам в колхозе трудился. Но для экскаватора он хлипкий давит подшипники, чуть кочнет то чулок то полуось, последние время корзины сцепления летят, если передок не видущий то цапфы давит втулки .

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.07.2013, 20:49
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Урал
Сообщений: 87
Да еще чуть не забыл промежутка как болячка , многих встречал у кого были заварены, и стагометы пополам ломали. И я не говарю, что он плохой трактор , но каждый трактор должен использоваться по своим возможностям.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.07.2013, 23:37
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Добрый вечер я навичок на форуме такчто за рание извените. Дело вот в чем . Произвел замену насоса НШ-100 на новый, заменил фильтр в гидробаке, залил гедравлическое масло. Перед заменой максимально выдавил масло с гидроцилиндров. Врезультате получилось вот что. После запуска произвел несколько раз полный ход всех гидроцилиндров кроме стрелы (некуда опустить ).(1) В работе при удержании рычага стрелы, она опускается пока не упрется клыками в грунт, рычаг я продолжаю держать но она не лезет, движение возобнавляется после 4секунд удержания рычага.(2)При копании траншеи когда тяниш на себя рукоять , иногда ковш от нагрузки выворачивается в обратную сторону, и шток стрелы вдавливается пока неподержиш рычаг 4 сек. до появления нагрузки на стрелу. Что за херня? Может воздух в системе.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.07.2013, 22:41
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Все дело в масле ,моторное надо заливать М 10 или м8 зимой, а твое гидравлическое слей ,иначе насосу будет ...опа!

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.07.2013, 21:13
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Московская обл
Сообщений: 84
ANKER7 прав.Залей М10.

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.07.2013, 13:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
А как это может быть связано с маслом?

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.08.2013, 20:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
вопрос к знающим,знакомый недавно купил б.у. э-п амкодор распределитель итальянский насос нш-100,копал первое время нормально,потом решил поменять фильтр в гидробаке,а его там не оказалось,прежний владелец видимо снял,поставили фильтр новый,а копать он стал заметно медленей особенно в жару.Подскажите фильтр косячный попался или насос пора менять?

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.08.2013, 20:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
подскажите кто знает,рукоять медленно работает,ковш и стрела нормально,э-п амкодор насос и фильтр новый,распределитель итальянский

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.10.2013, 15:52
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Юрист-тракторист Посмотреть сообщение
У меня елазовец 2006 года. Когда вылезла проблема сцепления не моогли понять , диск слабо прижимало к маховику, поменяли корзину не, помогло , короче втулки между корзиной и маховиком подрезали на 2 мм - проблему решили ,когда собирал поставил новый выжимной на всякий пожарный, в итоге за ворота выехать не успел подшипник пополам треснул-никогда такого не видел... в итоге 5 раз за сезон
А у миня при нагреве рычак хрен пошевелиш. скорее обломиш чем скорость ваткнешь.
А как астынет пажалуста.

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.10.2013, 15:59
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от igor585 Посмотреть сообщение
вобщем имеется э-п Амкодор 702ЕА 2008г.в.,проблема в том,что постоянно приходится его половинить,то сцепление полетит,то выжимной,то корпус реверса(наверное так называется)между двигателем и коробкой,раз в месяц стабильно что-то ломается и приходится разбирать,хотелось бы узнать они все такие косячные или только у меня такой ломучий,и как можно распловинить самостоятельно без крана?работаю на нём недавно многого не знаю так,что сильно не пинайте
Один раз в месяц - тебе повезло.


Последний раз редактировалось Модератор; 05.10.2013 в 16:43..
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.10.2013, 15:52
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик-фронтальщик
Сообщений: 236
Никто не сталкивался с цилиндрами зажима каретки на амкадоре 702?Интересует от чего подходит ремкомплект или там всё своё?

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.11.2013, 15:20
Новичок
Профессия: Машинист-экскаватора
Сообщений: 3
Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста в чем дело !. У меня мтз 82п установка амкодор 703ем 2012 года у меня такая проблема!
Стопорит передняя установка при всех выполняемых операций что на подъем установки , что на подъем ковша и на закрывание челюсти, поднимает поднимает а потом Стопорит и снова поднимает . Не знаю в чем дело в распределителе или еще в чем???

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.11.2013, 17:01
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от Тоша Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста в чем дело !. У меня мтз 82п установка амкодор 703ем 2012 года у меня такая проблема!
Стопорит передняя установка при всех выполняемых операций что на подъем установки , что на подъем ковша и на закрывание челюсти, поднимает поднимает а потом Стопорит и снова поднимает . Не знаю в чем дело в распределителе или еще в чем???
На распределителе клапан попробуй промой.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение