Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 20.12.2012, 13:55
Завсегдатай
Профессия: ВЛАДЕЛЕЦ ЛЮБИМЫХ ЖЕЛЕЗЯК
Сообщений: 65
Муки выбора это да,они всегда такие)))
часто приходится что то выбирать и сложно особенно там где не пользовался не встречался))
я не продавец, не сервисник и кто там еще пиарит марки )), но отвечу однозначно:
лучше АМКОДОРА только новый АМКОДОР ))
почему ? (писал уже гдет) запчасти везде, они доступны как по наличию так и по цене, обслуживать может сам механизатор (если не в конец туп), все просто и понятно, конструкция и качество железа на АМКОДОРЕ сравнивать с китаем надеюсь не требуется ? а метал на такой технике это самое главное, далее коробка , и тут поверьте амкодоровскую вы переберете /найдете ремонтников (капиталка) гораздо легче,спокойнее и т д.., остальное все навесное,и делается просто и не дорого.
По работе:
если сопоставить аналоги по параметрам описанным тех хар. ну допустим LG 936 (по моему) и АМКОДОР 333 оба в одинаковом состоянии, то тут получится как сравнить жигули копейку и как минимум приору))
ни по высоте выгрузки,ни по проходимости,ни по тяговой силе,вырывному усилию и много еще по чему, КИТАЙЦУ до АМКОДОРА как до своей родины ! )))
Если кто то будет спорить с этим, даж не стану в полемику вступать-смешно потому что...

PS: рассматриваем только амкодор и китай, естественно камацу, хитачи, кат не про это, мы тут рядом не поместимся)))))), сами занимаемся техникой с 2000г. перепробовали все, новые старые -вернулись к АМКОДОРАМ
осенью в слякоть на глине работали, продольные котлованы роем ими, в мороз -25 по утрам заводим, и нет такого что что то там сломалось хз что )))
И вообще, я люблю свои АМКОДОРЫ !!! просты как велосипеды, поехали привезли вечером деньгу)) не надо транспортировать как экскаваторы,не надо думать что что то может выйти из строя и мы будем это искать неделю,а потом еще сток же ждать)))
Так что если у человека есть 1лям. то это однозначно б/у Амкодор ))))))))
Желаю удачи !
(что то конкретное могу описать в личку)

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 20.12.2012, 14:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
своим ходом 600 км реально, или себе дороже обойдется?

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 20.12.2012, 14:34
Завсегдатай
Профессия: ВЛАДЕЛЕЦ ЛЮБИМЫХ ЖЕЛЕЗЯК
Сообщений: 65
коробочку подпалите ,пусть немного но подпалите, легче взять мультик низкорамный от 10тн. спустить колеса погрузчику (ну или вообще снять) и все))) на 500км. расценки примерно 20-25т.р. на 600 думаю не особо дороже ..

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 21.12.2012, 01:21
Новичок
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
Приветствую!


Ложь и провокации!
ZL30 как производились, так и производятся, и успешно продаются!
И с запчастями на LW-шки тоже проблем никаких!

Говорю это, как официальное представительство XCMG в России. :-)))

А если сравнивать XCMG и других китайских производителей, то XCMG уже давно вышла на мировой уровень, поэтому тупо "китайской" техникой уже не имеет смысла называть. Да, производится в Китае, но базовые технологии - европейские, уровень разработки, производства и сборки - совершенно иной.
У нас в стране только один официальный дилер XCMG и тот запчасти сам не завозит а перекупает
А 30ки точно не выпускаются с 2008 года - их распродавали со стоянки завода и шильды перебивали, а то что сейчас приходит это LW300K.
На 300ки и 500ки у меня тоже уже есть запчасти на складе, теперь начал на SDLG запчасти завозить

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 21.12.2012, 01:26
Новичок
Сообщений: 28
У митсубера с xcmg отличие только в креплении радиатора и небольших кузовных деталях типа стекла, а все основное железо и механизмы одинаковое
Да забыл - вал карданный передний может стоять укороченный чем на XCMG

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 22.12.2012, 10:41
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Возник такой вопрос к тем, кто эксплуатирует китайские фронтальные погрузчики.
У вас когда-нибудь возникали проблемы с ростехнадзором из-за несоответствия техники стандартам ROPS/FOPS? Ведь пресловутые "кабины на 4-х болтах" не соответствуют ГОСТу на строительную технику.

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 03.01.2013, 06:19
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Лёха С Посмотреть сообщение
Куплю фронтальный погрузчик объемом ковша 1,6-1,9 куб.
Кто привезет китайца ?
Купи VIKING. Производитель ставит его не дороже 900 000 рублей. Чуть чуть меньше по размерам чем LW300, производительность и маневренность выше у Викинга.

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 04.01.2013, 15:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
помощь в обмене

ВСЕМ Добрый день ! Очень нужна помощь определиться по обмену ! предлогают мне обмен мою машину (цена1560000) на КOBELCO LK300-2 погрузчик с поломанным маслянным насосом в коробке ( как хозяин его говорит ), погрузчик внешне в отличном состоянии , стоит менять ? и сколько стоит насос ? хотябы примерно

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 13.01.2013, 16:56
Новичок
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Пауль Посмотреть сообщение
своим ходом 600 км реально, или себе дороже обойдется?
Здравствуйте!Если есть возможность;снять кардан(ы),завести дв-ль (чтоб рулевое работало)-и на жесткую сцепку.

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 24.01.2013, 04:30
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
сталова воля очень хороша а у кого таких денег нет амкадор 333.

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 24.01.2013, 10:08
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
сталова воля очень хороша а у кого таких денег нет амкадор 333.
не 333, а 342...333 хорош грузить зилки и камазы-совки без наращенных бортов(стрела короткая)
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 04.02.2013, 15:25
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Аскет88
Сообщений: 52
А вообще, техника - есть техника и вся она подвержена износу. Главное, чтоб как можно дольше держалась и зап. части под рукой были.

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 06.02.2013, 14:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Господа, кому нужны троса управления ( и не только) для любой техники.
Обращайтесь к производителю

+ 380 362 623244 - Украина

495 981 44 83 - Россия

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 13.02.2013, 00:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Как плохо, что на Российский рынок не идет та Амкодоровская техника, которая эксплуатируется у нас на родине (Беларусь). Ваши диллеры берут то, что подешевле. 352С самый надежный из всей линейки (на мой взгляд как человека который обслуживает по гарантии Амкодор). Обслуживаем один погрузчик 332С4, от которого по каким-то причинам отказался один из Российских диллеров. Хорошо операторы за ним следят, да и то раза два в месяц по гарантии обслуживаем. К вам на рынок 80% пневмо тормозов идет. У нас 0,1% остались с пневмо, все остальные к вам идут. Конструкция кабины: У вас цельно металлические , обшитые дермантином из нутри, у нас боле современные. Просто Мне возможно сравнить то, что продают вам и то, что продают у нас. Вам всем советую купить погрузчики через беларуские фирмы.


Последний раз редактировалось alik1091985; 13.02.2013 в 00:05..
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 17.02.2013, 15:13
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Лёха С Посмотреть сообщение
Куплю фронтальный погрузчик объемом ковша 1,6-1,9 куб.
Кто привезет китайца ?
Не знаем определились с маркой или/и моделью и вообще может купили уже,но мы можем привезти и технику китайскую и запчасти на китайскую технику.

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 05.03.2013, 21:14
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Всю голову сломал, у меня есть МТЗ 82, решил купить что то получше но вот никак не могу определиться. Хотел Terox 860 , но начитался пока желание отпало, подумываю над Hidromek, может посоветуете, буду признателен

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 05.03.2013, 21:31
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Алексей93 Посмотреть сообщение
Всю голову сломал, у меня есть МТЗ 82, решил купить что то получше но вот никак не могу определиться. Хотел Terox 860 , но начитался пока желание отпало, подумываю над Hidromek, может посоветуете, буду признателен
ещё почитай, и это желание пропадёт...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 05.03.2013, 22:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Так то да, но трактор позарез нужен. Какой вариант еще рассмотреть?

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 07.03.2013, 17:10
Завсегдатай
Сообщений: 60
Предлагаю 3-х тонный 1,9 кубовый FOTON LOVOL 2012 года наработка всего лишь 62 моточаса. Отдам за 1300 т.р.89093660008

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 09.03.2013, 00:48
Новичок
Профессия: Пользователь
Адрес: Алтайский край Барнаул
Аватар для Директор ПКЗ
Сообщений: 34
И сколько платить за гидролинию Foton с фронтальником в придачу? я как раз на счёт челюстного ковша задумываюсь.Мне тут написали что 3 тонник обычным ковшом на глине гидрвалику и коробку загубит.


Последний раз редактировалось Директор ПКЗ; 09.03.2013 в 00:53..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение