Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 29.03.2019, 14:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Спасибо за информацию! Заднего моячка нет но провод нашел. Прозванил, сигнал есть!!!👍👌

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 19.04.2019, 18:13
Новичок
Профессия: владелец FORWAY
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Valerson Посмотреть сообщение
Фильтра беру в инет магазине, аналоги самые дешёвые чаще SCT. Сразу штуки по четыре. По деньгам 300-400р один фильтр. На днях поменял генератор, два родных и у обеих дорожки щёток кончились. Поставил газоновский и все нормально.

3000 мч поменял щётки на стартере, купил в магазине от какого-то нашего стартера подошли.
подскажи пожалуйста генератор газоновский поставил какой?

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 02.12.2019, 07:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Короче как я понял Forway имеет болячки в основном по электрике? А работа гидравлики и двигателя особо нареканий не вызывает? Да, и ещё вопросочему их перестали продовать в России? Или вовсе завод лавочку свернул? Стоит покупать б/у 85 с наработкой 1500 м/ч?

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 19.01.2020, 00:58
Новичок
Профессия: Начальный этап
Сообщений: 5
Всем привет!
Собираюсь покупать ws60, 2014г.в. желтый.
Наработка 1200мч.
С такой техникой не знаком от слова совсем, но очень надо брать) предстоит строительство дома да и по планам оставить на дальнейшее изучение и эксплуатацию.
Перерыл всю Россию по машинам такого типа размерам.... Почитал про все что можно в итоге остановился на этом варианте,за бренд переплата огромная а этот продают с небольшим довеском навесного...
Примите в ряды!?
Да и форумов по этой модели больше и нет, почитал здесь кто что и у кого как, вроде страшного ничего, правда не так часто здесь люди пишут...
Возможно есть где то ещё форумы на данную модель но я не нашел.
Ещё обратил внимание что продают белого цвета а я нашел жёлтый, в чем отличие так и не понял.
Как то так....
Буду рад общению!

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 19.01.2020, 03:58
Новичок
Профессия: владелец FORWAY
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Mikelo Посмотреть сообщение
Всем привет!
Собираюсь покупать ws60, 2014г.в. желтый.
Наработка 1200мч.
С такой техникой не знаком от слова совсем, но очень надо брать) предстоит строительство дома да и по планам оставить на дальнейшее изучение и эксплуатацию.
Перерыл всю Россию по машинам такого типа размерам.... Почитал про все что можно в итоге остановился на этом варианте,за бренд переплата огромная а этот продают с небольшим довеском навесного...
Примите в ряды!?
Да и форумов по этой модели больше и нет, почитал здесь кто что и у кого как, вроде страшного ничего, правда не так часто здесь люди пишут...
Возможно есть где то ещё форумы на данную модель но я не нашел.
Ещё обратил внимание что продают белого цвета а я нашел жёлтый, в чем отличие так и не понял.
Как то так....
Буду рад общению!
Приветствую. У меня то же ws 60 жёлтый 2013г. Пользую его с 2014г.машина устраивает. Нарекания только по электричке. На 300 м.ч. накрылся генератор. Поставил тойотовский. Соленоид постоянно голову мне трахал(климат влажный сильно, кишки окисляются постоянно и горят), штук пять их менял, в итоге отключил его глушу вручную через тросик.А так, аппаратом доволен, мощный, справляется с задачами на 100.

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 19.01.2020, 11:29
Новичок
Профессия: Начальный этап
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Dim52 Посмотреть сообщение
Приветствую. У меня то же ws 60 жёлтый 2013г. Пользую его с 2014г.машина устраивает. Нарекания только по электричке. На 300 м.ч. накрылся генератор. Поставил тойотовский. Соленоид постоянно голову мне трахал(климат влажный сильно, кишки окисляются постоянно и горят), штук пять их менял, в итоге отключил его глушу вручную через тросик.А так, аппаратом доволен, мощный, справляется с задачами на 100.

Приветствую.
Я из за этого на нем и остановился что по мощности он хорош, смотрел схожие с ним из серии бобик, мустанг, jcb, но у них ценник конечно загнут, за эти деньги только год старенький и состояние соответственно.
Предполагаю что в Начале следующей недели притащить уже получится на свою территорию.
Искал в ватсап либо телеграмм форумы но что то из тех что нашел там давно нет активности.
Либо не нашел из за того что закрыты для поиска.
А так в целом по запчастям и расходникам как на эту модель?
Где что брать и как долго доставка?
Кто с какого региона интересно в этом обсуждении...

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 19.01.2020, 11:38
Новичок
Профессия: владелец FORWAY
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Mikelo Посмотреть сообщение
Приветствую.
Я из за этого на нем и остановился что по мощности он хорош, смотрел схожие с ним из серии бобик, мустанг, jcb, но у них ценник конечно загнут, за эти деньги только год старенький и состояние соответственно.
Предполагаю что в Начале следующей недели притащить уже получится на свою территорию.
Искал в ватсап либо телеграмм форумы но что то из тех что нашел там давно нет активности.
Либо не нашел из за того что закрыты для поиска.
А так в целом по запчастям и расходникам как на эту модель?
Где что брать и как долго доставка?
Кто с какого региона интересно в этом обсуждении...
Я с Камчатки, соответственно поиск нужного через интернет, где дешевле ,а где дороже сказать не могу. Все по факту. Кроме фильтров ни каких расходников ещё не менял. Может кто ещё чего расскажет...

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 19.01.2020, 11:49
Новичок
Профессия: Начальный этап
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Dim52 Посмотреть сообщение
Я с Камчатки, соответственно поиск нужного через интернет, где дешевле ,а где дороже сказать не могу. Все по факту. Кроме фильтров ни каких расходников ещё не менял. Может кто ещё чего расскажет...
Я с Пензенской области.
Теперь стали посещать мысли как его таскать при необходимости, смотрел эвакуаторы, цены конечно тоже не маленькие для нужной грузоподъёмности...
Но думаю буду зондировать рынок может что и выстрелит.
По запчастям понятно, только вот мануал бы где ещё найти на эту модель....

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 19.01.2020, 13:15
Новичок
Профессия: владелец FORWAY
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Mikelo Посмотреть сообщение
Я с Пензенской области.
Теперь стали посещать мысли как его таскать при необходимости, смотрел эвакуаторы, цены конечно тоже не маленькие для нужной грузоподъёмности...
Но думаю буду зондировать рынок может что и выстрелит.
По запчастям понятно, только вот мануал бы где ещё найти на эту модель....
Сообщение в личку дошло? А то понять не могу отправилось или нет?

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 19.01.2020, 14:38
Новичок
Профессия: Начальный этап
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Dim52 Посмотреть сообщение
Сообщение в личку дошло? А то понять не могу отправилось или нет?
Что то нет ничего либо открыть не могу...
Захожу в личный кабинет нажимаю на входящие но ничего не открывается.

Не, нет ничего.

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 20.01.2020, 09:55
Новичок
Профессия: владелец FORWAY
Сообщений: 22
Всем владельцам Forway доброго времени суток. Кто что может рассказать дополнить про свои машины ? А то что то, полтора года как активность на форуме поубавилась.Кто с чем столкнулся ещё за это время? Или все однообразно и все темы уже разобрали?

Может кто чем дополнил свои машины?

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 26.01.2020, 21:33
Новичок
Профессия: Начальный этап
Сообщений: 5
Тоже интересно!

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 15.02.2020, 20:03
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Доброго времени суток! Если не затруднит поделитесь мануалами на WS50. эл.почта: Poroshin75@mail.ru

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.03.2020, 21:00
Новичок
Сообщений: 1
Всем привет собрался покупать мини погрузчик и наткнулся на эту модель.прочитал всю тему и созрел вопрос у кого сколько уже мото часов и какие поломки были стоит ли рассматривать этот вариант или нет.как на них с запчастями?
До этого все подумывал UNC060 брать читал много вроде как хвалят его прост и надёжный но страшно что года старые.
Что посоветуете?


Последний раз редактировалось Beliyperm; 02.03.2020 в 21:23..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение