Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 19.11.2008, 13:07
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
в качестве двигателей CUMMINS произведённых не в Китае, в надёжности истинно японской гидравлики KAWASAKY и немецкой трансмиссии ZF, электроники TOSHIBA - все эти компоненты техники HYUN.... завозимой нами из Ю.Кореи - к этому добавляем работу сервисной службы и получаем наш успех.
1. Если не секрет, по какому региону вы работаете? Конкретно могу сказать, что по Волгограду сервис есть только наминально.
2. А то что все собирается на разных заводах, Вы считаете, что это плюс?! Кому, при поломке, предьявлять претензию? Заводу изготовителю конкретной детали? Или заводу кто соединяет все части этой сборной солянки?
По крайней мере так случилось с отеч. краном "Ивановцем" навернулся ОНК, вызывали спеца из Армавира (потому что там ее сделали)... чета там счас с колесом, а наработка пока 350ч... Сорь, отвлекся... Вот заодно и расскажите как у вас с этим делом

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 19.11.2008, 13:13
VIP
Сообщений: 377
Cummins c ZF и на отечку ставят, в курсе Олег Петрович?

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 19.11.2008, 15:27
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
Cummins c ZF и на отечку ставят, в курсе Олег Петрович?
Надо не ставить - а изначально проектировать .машину целиком,, делать соблюдая технологию, делать руками с любовью и из хорошего материала...
На Волгу тоже ставят двигатель от Волво......и что толку - ломается так же, сделана не так , не теми и не из того......

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 19.11.2008, 16:16
VIP
Сообщений: 377
На Волгу не ставят двигатель от вольво и ломается то не двигатель с мостом..

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 19.11.2008, 16:34
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
На Волгу не ставят двигатель от вольво и ломается то не двигатель с мостом..
раньше ставили - дизели на волгу газ 24.........
и что в итоге - Волга снята с производства и сейчас




вот именно что не прижились импортные двигатели(дизели) на Волгах -
да и Волги нет....а есть Волга Siber - полностью на американской основе.....
Вот так надо и с экскаваторами - взять старое снять с производства и собирать что-нить нормальное .....


Последний раз редактировалось Олег Николаевич; 19.11.2008 в 16:52..
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 19.11.2008, 18:27
d mex
Guest
Сообщений: n/a
Не слушайте никого Олег Николаевич. Вы правильно Хюндай преподносите, лучший и все.! Работает !! У нас одна бюджетная организация в лизинг взяла впервые, после Беларусей, полноповоротный гидравлический экскаватор. Какой?? Тот который уравновешен впереди расположенными гидроопорами. ХЮНДАЙ. с наклейкой ТМС.

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 19.11.2008, 21:37
Постоялец
Профессия: руководитель среднего звена
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
Но, вот, Александр С. - он у нас возомнил себя экспертом в области мирового машиностроения, он наверное стоит на пути мирового открытия в области вечного двигателя, вечной жизни...- флаг Вам в руки. Но трение никто не отменял - это и приводит к естественнму износу. Но Александр говорит - нафиг естественный износ ...он как истинный Покупатель, знает что силу трения придумали Продавцы...ух эти Продавцы так и наровят учесть все силы природы в работе экскаватора, а вот он Александр С. знает, что нет никаких сил, и если он купил технику - она должна работать вечно - в противном случае это брак...., если посадил дурака за рычаги - это тоже брак и вина завода, короче ,всё ,что не устраивает Александра - всё это брак...
Александр С. - проснитесь , нет ничего вечного , демагог Вы наш ....
.
Уже проснулся. Не стоит передергивать мои слова, если не понятно - перечитайте еще 8 раз. Вечная техника ни кому не нужна (хотя Caterpillar серийно выпускает сельскохозяйственные трактора сроком эксплуатации лет на 50...). По поводу сажания дурака за рычаги и про открытие сил трения Продавцами - слов нет. Не приписывайте Ваши выдумки мне, фантазер.
Еще раз спрашиваю - что является естественным износом на 1000 м/часов, который вызывает отказ??? Если про быстроизнашивающиеся части - то их не стоит трогать в данном контексте. А заводской дефект может проявиться и позже.
Кстати, Волга выпускается до сих пор: ГАЗ-31105, начитанный Вы наш.
По поводу эксперта в машиностроении - экспертом не являюсь и себя им не мню. Думаю, что опыт работы в компании, эксплуатирующей парк техники в разы больший, чем ОН продал техники за всю свою жизнь, позволяет мне иметь свое мнение о достаточно большом круге вопросов, связанных с использованием строительных машин. И не Вам, уважаемый, рассуждать о моих знаниях. Лучше бы продолжали изучать "комбинированные агрегаты с сепарирующими рабочими органами", Ваша тема?

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 21.11.2008, 18:33
Новичок
Аватар для Suvar
Сообщений: 21
Вопрос к Олегу Ивановичу: какие у HYUNDAI есть недостатки и слабые места по сравнению с теми же CATERPILLAR, KOMATSU и КРАНЭКС?

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 24.11.2008, 14:59
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Хороший вопрос по существу!

Если ОН ответит, то есть шанс, что он таки заслужит уважение читателей.

Не мытьем так катаньем!!!

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 24.11.2008, 15:39
VIP
Сообщений: 288
вопрос хороший - я сам на этом форуме присутствую , чтобы эти недостатки ( систематически повторяющиеся отказы в одних и тех же узлах) определить и принять меры к их устранению на заводе..
как видите пока не густо...даже скорее пусто
Если вдруг такие у кого-то обнаружатся - милости прошу - будем решать вместе!!!!!

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 24.11.2008, 15:48
VIP
Сообщений: 288
Спасибо за искреннюю поддержку, мнение...и Ваше понимание сути моих ответов.

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 24.11.2008, 16:19
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
вопрос хороший - я сам на этом форуме присутствую , чтобы эти недостатки ( систематически повторяющиеся отказы в одних и тех же узлах) определить и принять меры к их устранению на заводе..
как видите пока не густо...даже скорее пусто
Если вдруг такие у кого-то обнаружатся - милости прошу - будем решать вместе!!!!!
Так кто же лучше Вас может знать про недостатки...? Мы даже не можем видеть статистики... У моих знакомых такой техники нет, техника "зашла" на рынок относительно недавно. Так что вы нам поведайте о недостатках.

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 25.11.2008, 14:35
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Олег Николаевич!

В общем то на вашем примере я хотел испытать принципы демократии и показать, как можно использовать форумы, грамотно балансируя между рекламой и обсуждениями. Вы позиционировали себя как ЭКСПЕРТ в области землеройной техники HUINDAI. Как эксперт вы должны уметь отвечать на любые вопросы и делать это профессионально.

Если вы не хотите прямо, конкретно и развернуто отвечать на вопросы пользователей, то все ваши посты автоматически превращаются в рекламные материалы, содержащие только хвалебную и одностороннюю информацию. Исходя из принципов демократии и правил форума мы будем вынуждены их удалить.

ИТАК: расскажите о негативном опыте в работе с Хюндай, - мы ведь все знаем что такой есть в работе с ЛЮБЫМИ марками, но раз уж вы эксперт по Хюндай......

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 25.11.2008, 15:45
VIP
Сообщений: 377
АДМИНУ + 100 !!!

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 25.11.2008, 15:52
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
АДМИНУ + 100 !!!
Админ +100, зачет!

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 25.11.2008, 17:56
VIP
Сообщений: 288
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН , Я ИДУ ВАМ НАВСТРЕЧУ И ОТВЕЧАЮ - ВСЕ НЕДОСТАТКИЭКСКАВАТОРОВ HYUNDAI РАССТРАИВАЮТ ТОЛЬКО МЕНЯ...., ВОТ ЧАСТЬ ИЗ НИХ:
.- ОН НЕ ЛОМАЕТСЯ ,
- ИЗ-ЗА ВЫСОКОЙ НАДЁЖНОСТИ И БЕЗОТКАЗНОСТИ С НИМ НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАССТАТЬСЯ И Я ВЫНУЖДЕН ПРИВЛЕКАТЬ ВСЁ НОВЫХ И НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НАСТУПАЯ НА ПЯТКИ КОНКУРЕНТАМ ....
- С ГОДАМИ ТЕХНИКА HYUNDAI НЕ ТЕРЯЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ И МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОБМЕНЯТЬ НА НОВЫЙ- Я ВСТРЕЧАЮ ОТКАЗ СО СТОРОНЫ КЛИЕНТОВ, Т.К. И ПОСЛЕ 5-8 ЛЕТ ОН НЕ ТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ ВЛОЖЕНИЙ, А РАБОТАЕТ ТАК ЖЕ ХОРОШО , КАК НОВЫЙ
- ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ЛЕЖАТ НА СКЛАДЕ НЕ ВОСТРЕБОВАННЫМИ...
ТАК ЧТО ЕСЛИ КОГО И РАССТРАИВАЕТ ЭТА ТЕХНИКА - ТАК ЭТО ТОЛЬКО МЕНЯ, КАК ПРОДАВЦА.......

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 25.11.2008, 18:20
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Тема закрыта как исчерпавшая себя.

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 08.01.2009, 12:28
Новичок
Сообщений: 24
По Хюндаям - если оператор ворочает валуны стрелой, можно смело монтировкой по рукам. Надо беречь редуктор поворота. А так знаю много людей, у некоторых по 6-7 машин работает. Все зависит от прокладки между сидением и рычагами. В целом по отзывам машина резвая. Опять же, учитывая соотношение цена-качество. Склад з/ч есть в Бельгии, вообще проблем нет. Диллеры возят все от 5 до 20 дней.


Последний раз редактировалось Vetal; 08.01.2009 в 12:33..
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 08.01.2009, 22:49
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
господи, что только не слышал я от конкурентов - а вот про контактную сварку рабочих органв слышу впервые ..
господи и эти люди продают экскаваторы....
Преимущества контактной сварки перед другими способами:
Высокая производительность
Малый расход материалов (воды, воздуха)
Высокое качество и надежность сварных соединений при небольшом числе управляемых параметров режима

Например контактная сварка применяется в машиностроении и в прокатном производстве

и вообще она подразделяется на несколько способов контактной сварки....я не отрицаю возможно корейцы и дошли до этого...что бы экономить...или наоборот считают что это лучше...

хотя врать не буду как сваривают рабочие органы хюндаев я не знаю..может быть подскажите?

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 02.02.2009, 12:35
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
А чего из этого нет, например у Хитачи? Кроме цены конечно?

Это все скопировано из рекламной брошюры. Я сам когда то такие писал. Для меня стали бы решающими факторы:

время наработки на отказ различных узлов в различных условиях в сравнении с конкурентами
цена с аналогичными опциями в сравнении с конкурентами
скорость и близость сервиса в сравнении с конкурентами
стоимость наиболее изнашивающихся узлов и сроки их поставки в сравнении с конкурентами

Возьмите по людски сравните несколько крупных производителей с аналогичными моделями. А то забаню как продавца.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение