Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о карьерных экскаваторах, карьерных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 08.03.2015, 10:35
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 7
Добрый день, что хочу сказать у всех разные мнения, Наши чехлы изготавливаются из материала кевлар, который идет на пошив брони жилетов, по стоимости: все зависит от размеров ну допустим длина 1 метр диаметр штока 100 мм оринтировочная стоимость 12 т.р.за один, по срокам 5 дней , Сильфонного типа можем тоже сделать, только он дороже( ненамного) Да и в принципе можно изготовить на любой гидроцилиндр для любой спец техники, Хоть каток хоть бульдозер или фронтал. Сами чехлы на молнии поэтому ставятся минут 10-15+ зажим хомутами, молния защищена тканью,( не царапает шток) Вопрос к А.Уварову : вилочный погрузчик работает в цехе, где очень абразивная пыль. За 780 моточасов его жизни поменяли 3 раза ремкомплекты на всех гидроцилиндрах. Как Вы считаете, поможет ли данный чехол исправлению нашего производственного недостатка. Может кто ещё может что-нибудь предложить? Могу сказать что должны помочь, у нас как раз берут на такие предприятия, Если кому интересно присылайте контакты, и почту вышлем презентацию и свяжемся с вами в ближайшее время.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.03.2015, 14:06
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от А.Уваров. Посмотреть сообщение
по стоимости: все зависит от размеров ну допустим длина 1 метр диаметр штока 100 мм оринтировочная стоимость 12 т.р.за один, по срокам 5 дней ,
Что то очень дорого, я покупал в НПО "Гофрозащита" в два раза дешевле.
У нас в карьере работают машины: САТ-329 DL, САТ-374 DL вот на них тех.директор дал задание защитить гидравлику. Единственная проблема в том что по модели спецтехники они не смогли мне изготовить рукава, пришлось предоставлять все размеры гидроцилиндра. По стоимости на гц вылетом 2 метра, диаметр сейчас не помню, но что то около 150-200 мм. вышел нам около 10 тысяч рублей за 1 шт. Но что меня немного огорчило, по факту чехлы нам пришли не такими как на фото у них на сайте, а по внешнему виду вообще другими.
По целесообразности пока однозначного ответа дать не могу, чехол на штоке работает 3 месяц, «полёт» нормальный. Периодически расстегиваем чехол, чтобы проверить зеркало штока.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.03.2015, 16:57
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Вот это защита на VOLVO стоит от механических повреждений: http://www.youtube.com/watch?v=_e5iYb7IYro
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.03.2015, 18:50
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от А.Уваров. Посмотреть сообщение
Добрый день, что хочу сказать у всех разные мнения, Наши чехлы изготавливаются из материала кевлар, который идет на пошив брони жилетов, по стоимости: все зависит от размеров ну допустим длина 1 метр диаметр штока 100 мм оринтировочная стоимость 12 т.р.за один, по срокам 5 дней , Сильфонного типа можем тоже сделать, только он дороже( ненамного) Да и в принципе можно изготовить на любой гидроцилиндр для любой спец техники, Хоть каток хоть бульдозер или фронтал. Сами чехлы на молнии поэтому ставятся минут 10-15+ зажим хомутами, молния защищена тканью,( не царапает шток) Вопрос к А.Уварову : вилочный погрузчик работает в цехе, где очень абразивная пыль. За 780 моточасов его жизни поменяли 3 раза ремкомплекты на всех гидроцилиндрах. Как Вы считаете, поможет ли данный чехол исправлению нашего производственного недостатка. Может кто ещё может что-нибудь предложить? Могу сказать что должны помочь, у нас как раз берут на такие предприятия, Если кому интересно присылайте контакты, и почту вышлем презентацию и свяжемся с вами в ближайшее время.
Вот вот, это очень нужная штука, примерно как флэшка для аудиофайлов и выпрямитель USB шнура.
Можно тут посмотреть, что бы за сарказм не восприняли http://ntv.livejournal.com/382990.html
По опыту автомобилей, а там штоки стоек работают в не менее экстримальных условиях, так вот чехлы на стойках практически не продляют срок службы стойки.
Скажем метр ход штока, при полностью вдинутом штоке там от силы сантиметров 10 есть. Куда девается 90 см. молнии, пришитой к кевлару, и еще подкладкой под молнию, что бы шток не поцарапать? И всегда возникает вопрос по прочности полотна кевлара, если оно не рвется , как вы его режете? Его никакие ножницы не должны брать.
Очень интересно увидеть этот чехол в выдвинутом и задвинутом виде. Давайте фото.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.03.2015, 19:06
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Вот вот, это очень нужная штука, примерно как флэшка для аудиофайлов и выпрямитель USB шнура.
Можно тут посмотреть, что бы за сарказм не восприняли http://ntv.livejournal.com/382990.html
По опыту автомобилей, а там штоки стоек работают в не менее экстримальных условиях, так вот чехлы на стойках практически не продляют срок службы стойки.
Скажем метр ход штока, при полностью вдинутом штоке там от силы сантиметров 10 есть. Куда девается 90 см. молнии, пришитой к кевлару, и еще подкладкой под молнию, что бы шток не поцарапать? И всегда возникает вопрос по прочности полотна кевлара, если оно не рвется , как вы его режете? Его никакие ножницы не должны брать.
Очень интересно увидеть этот чехол в выдвинутом и задвинутом виде. Давайте фото.
+много!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.03.2015, 15:59
Новичок
Профессия: слесарь
Адрес: МО, Н- Фоминский р-н
Сообщений: 30
Механик-64,привет!Посмотри тему "колесные экскаваторы ТВЕКС". Чехлы я придумал,скроил,сшил и установил на ВП-05 еще 2008г.В инете висит мое объявление с 2010г,а чехлы работают до сих пор. На моей страничке есть фото.


Последний раз редактировалось алексаша; 16.03.2015 в 19:04..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.03.2015, 23:45
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
то что у алексаши чехлы работают до сих пор это хорошо.
это пераое
второе
чехлы эти -ТРАНСПОНТИРОВОЧНЫЕ!!! при покупке эксковатора(например) составляется акт приемки(в организации)и для осмотра эти чехлы должны быть сняты на предмет осмотра штоков,
итак чехлы не сняли а через месяц шток побежал-задир, механик на жопу сел,,,, все сели нажопу,,, А не хрен выежываться, для защиты штока есть броня , на сайте хитачи есть спецификации например. конкретные рамы такие

ОТСЕБЯТИНА
если я шток не вижу точота я нервничию

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.03.2015, 20:53
Новичок
Профессия: слесарь
Адрес: МО, Н- Фоминский р-н
Сообщений: 30
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00042.jpg
Просмотров: 208
Размер:	677.8 Кб
ID:	21516
Цитата:
Сообщение от алексаша Посмотреть сообщение
Пожалуйста,дядя Костя,читайте внимательней.Я писал про чехлы на погрузчик; вы не про то совсем.Смотрите мою страничку там есть фотоальбом.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.03.2015, 20:57
Новичок
Профессия: слесарь
Адрес: МО, Н- Фоминский р-н
Сообщений: 30
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00040.jpg
Просмотров: 148
Размер:	913.9 Кб
ID:	21517
Цитата:
Сообщение от алексаша Посмотреть сообщение
Теперь видно!


Последний раз редактировалось алексаша; 16.03.2015 в 21:06..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.03.2015, 09:19
Новичок
Профессия: слесарь
Адрес: МО, Н- Фоминский р-н
Сообщений: 30
чехлы

так защищены штоки цилиндров наклона
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00041.jpg
Просмотров: 145
Размер:	959.9 Кб
ID:	21519  

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.03.2015, 09:28
Новичок
Профессия: слесарь
Адрес: МО, Н- Фоминский р-н
Сообщений: 30
закрываю чехлами и толкатели педальных блоков управления.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00046.jpg
Просмотров: 120
Размер:	516.5 Кб
ID:	21520  

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.03.2015, 09:30
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Зачем эти танцы с бубном?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.03.2015, 23:20
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Зачем эти танцы с бубном?
Просто человек любит шить Хотя для ГЦ челюсти было бы неплохо.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.03.2015, 14:04
Новичок
Профессия: слесарь
Адрес: МО, Н- Фоминский р-н
Сообщений: 30
Вот так выглядят "мягкие" реактивные тяги.Можно и без них,но если бы видели в каких условиях работают у нас погрузчики (лезет в голову асфальт,что от КОТЯРЫ) по другому писали бы.У нас с двумя Хундаями больше проблем,чем с 13ю вепешками.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00053.jpg
Просмотров: 97
Размер:	780.9 Кб
ID:	21541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00054.jpg
Просмотров: 88
Размер:	783.1 Кб
ID:	21542  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00055.jpg
Просмотров: 86
Размер:	715.9 Кб
ID:	21543  

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.03.2015, 09:06
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 7
Чехлы

Добрый день, а как связаться с вашей компанией, может сможем помочь с защитой гидроцилиндров, так же у нас собственное производство РТИ

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.03.2015, 18:15
Новичок
Профессия: слесарь
Адрес: МО, Н- Фоминский р-н
Сообщений: 30
Добрый день,А.Уваров.Я тут было написал,что и как,но получил красную карточку.Попробую помягче.Никому ни наши,ни ваши чехлы не нужны,к тому же за деньги.Компания наша-это большой керамический завод,прикидывающаяся бедным родственником.Сплошная экономия на всем.Чехол за десять тысячь!!? За сто удавятся.На половину погрузчиков я установил чехлы просто потому,что они закреплены за мной,меньше работы,легче заменить чехол,чем шток или (попервости) уплотнения.Раза три мне грозились оплатить мою работу,но так и не решились.Не похвалили,не поблагодарили,не поддержали даже,хотя за столько лет результат очевиден.Читали отзывы?Что еще интересно, народ,посмотрев ,что ничего в этом сложного нет,начнет втихоря экспериментировать, а в итоге выдаст, где-то, за свое,вот,что у нас любят!

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.03.2015, 09:03
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 7
Спасибо большое, за четкий ответ.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.05.2015, 17:24
Новичок
Профессия: слесарь
Адрес: МО, Н- Фоминский р-н
Сообщений: 30
з

Чехлы на джойстик и переключатель. Интересная вещь! В кадр попала доска которую водила положил для удобства работы ног , видите в ней дыру , это он пяткой протер насквозь! Такая вот интенсивная работа у них.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00050.jpg
Просмотров: 132
Размер:	678.2 Кб
ID:	22623  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение