Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Где взять документы на импортный эксковатор
4 4 57.14%
3 3 42.86%
2 2 28.57%
1 4 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 13.11.2010, 23:54
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Сосногорск
Аватар для Atoll
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от sebastian08-00 Посмотреть сообщение
документы выдаются по классам - тяжолый,средний и лёхкий. РС-1250 такой даже не видел,думаю что тяжолый.Искренне понимаю твою проблемму с корочками,сам три месяца искал где отучится,а в итоге взял и купил.А не учат ни где потому что кому это надо весь в масле,в холод под ним ,молодым лучше телики в магазине толкать или в охране.Короче спецальность для истенных фанатов,у нас в конторе молодых эксковаторщиков всего три,остальные пенсия,эксковаторов около 30.Как дальше жить собираемся я хрен знает,одни менеджеры кругом =/

У нас молодых хватает, да и вообще экскаваторщиков хватает, а вот ценить нас перестали, заработки упали.
Насчет
импортной техники, сам поработал на них и знаете что, каким бы я не был патриотом, на русский утиль больше не охота(((
Как вспомню... весь в масле, помороженый...
С работы ездил на тех машинах, что грузил, так чтобы уехать приходилось в кабине переодеваться, иначе никак.
Пару машин закидал и полез везде смотреть, нигде ли не течет(((
Металл гнилой, да какой там металл... железо сырое.
Сейчас на смене, в ночь, сижу в кабине, на такой технике работать и охота и приятно.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.11.2010, 03:48
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Сосногорск
Аватар для Atoll
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Блин действительно страна идиотов Чем интересно так сильно Японец от русского экскаватора отличаеться ??? Скоты ! Бабки только стригут А тебе совет Сходи в Гостехнадзор попробуй вина конфет коньяка дать Я так делал когда нужна была категория Хотя работал уже на такой технике и без отметки

Приеду с вахты, надо будет попробовать пробить такой вариант))) чем черт не шутит, авось прокатит)))

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.11.2010, 06:28
XYG XYG вне форума
Новичок
Сообщений: 19
в сельхоз конечно

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.11.2010, 06:31
XYG XYG вне форума
Новичок
Сообщений: 19
наверняка все как обычно,
и с обучением и с получением удостоверения.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.11.2010, 09:55
Новичок
Сообщений: 1
Я недавно в Железнодорожном получал корочки. За подробной инф. в личку.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.11.2010, 22:45
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Сосногорск
Аватар для Atoll
Сообщений: 22
Все))) Вроде нашел, начались курсы в Ухте. Завтра еду с вахты домой и учится (если это можно назвать обучением) чистая формальность и срубание бабок.

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.11.2010, 15:35
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для dfcz
Сообщений: 142
Цитата:
документы выдаются по классам - тяжолый,средний и лёхкий. РС-1250 такой даже не видел,думаю что тяжолый.Искренне понимаю твою проблемму с корочками,сам три месяца искал где отучится,а в итоге взял и купил.А не учат ни где потому что кому это надо весь в масле,в холод под ним ,молодым лучше телики в магазине толкать или в охране.Короче спецальность для истенных фанатов,у нас в конторе молодых эксковаторщиков всего три,остальные пенсия,эксковаторов около 30.Как дальше жить собираемся я хрен знает,одни менеджеры кругом =/
Немогу найти где купить.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.11.2010, 17:34
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Цитата:
Сообщение от sebastian08-00 Посмотреть сообщение
документы выдаются по классам - тяжолый,средний и лёхкий. РС-1250 такой даже не видел,думаю что тяжолый.Искренне понимаю твою проблемму с корочками,сам три месяца искал где отучится,а в итоге взял и купил.А не учат ни где потому что кому это надо весь в масле,в холод под ним ,молодым лучше телики в магазине толкать или в охране.Короче спецальность для истенных фанатов,у нас в конторе молодых эксковаторщиков всего три,остальные пенсия,эксковаторов около 30.Как дальше жить собираемся я хрен знает,одни менеджеры кругом =/
Где Вы находитесь и какого характера работа?Пока молодежь теликами торгует, может махнуть к Вам,как думаете?

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.11.2010, 20:38
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Сосногорск
Аватар для Atoll
Сообщений: 22
Вот и закончился курс обучения, завтра экзамены, следущие курсы, по-моему, весной. Курс две недели. Стоимость обучения на одну марку - 20.000 т. руб, на две - 30.000.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.11.2010, 19:17
Постоялец
Сообщений: 105
Блин, что за искажение фактов! НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ ДОП. ДОКУМЕНТЫ, ДЛЯ РАБОТЫ НА ИМПОРТНОЙ ТЕХНИКЕ! Делайте сканы ваших документов, господа, я вам отвечу и сделаю свой скан, где всё будет ясно.
А то одна болтовня.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.12.2010, 10:31
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для dfcz
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Экскаваторщик Посмотреть сообщение
Блин, что за искажение фактов! НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ ДОП. ДОКУМЕНТЫ, ДЛЯ РАБОТЫ НА ИМПОРТНОЙ ТЕХНИКЕ! Делайте сканы ваших документов, господа, я вам отвечу и сделаю свой скан, где всё будет ясно.
А то одна болтовня.
Так разъясни и покажи свои , если реально хочеш помочь людям.

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.12.2010, 12:17
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для dfcz
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Экскаваторщик Посмотреть сообщение
Блин, что за искажение фактов! НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ ДОП. ДОКУМЕНТЫ, ДЛЯ РАБОТЫ НА ИМПОРТНОЙ ТЕХНИКЕ! Делайте сканы ваших документов, господа, я вам отвечу и сделаю свой скан, где всё будет ясно.
А то одна болтовня.
Сам-то не болтаеш??? Обещал, а что-то тишина. Или жаба все решила ????

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.12.2010, 18:39
Постоялец
Аватар для Алексеев АА
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от dfcz Посмотреть сообщение
Сам-то не болтаеш??? Обещал, а что-то тишина. Или жаба все решила ????
Единственное, что мне известно что в Челябинске есть учебный комбинат, где обучают на комацу от рс130-7 до рс2000-8, но адрес мне неизвестен.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.12.2010, 12:09
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,860
Цитата:
Сообщение от Алексеев АА Посмотреть сообщение
Единственное, что мне известно что в Челябинске есть учебный комбинат, где обучают на комацу от рс130-7 до рс2000-8, но адрес мне неизвестен.
В Челябинске есть две школы по обучению машинистов импортных стр. машин:
одна - бывшего Миннефтегазстроя на ул.Образцова (около телевышки),другая называется "Эверест".
Покопайтесь в инете - найдёте.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.12.2010, 13:25
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
В Челябинске есть две школы по обучению машинистов импортных стр. машин:
одна - бывшего Миннефтегазстроя на ул.Образцова (около телевышки),другая называется "Эверест".
Покопайтесь в инете - найдёте.
Насколько известно,это бывший ЧШМ.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.12.2010, 16:56
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для dfcz
Сообщений: 142
Н


Последний раз редактировалось dfcz; 10.12.2010 в 13:32..
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.12.2010, 10:29
Постоялец
Сообщений: 105
На этом форуме есть где-то тема по поводу "корок на имп. технику". Там всё сказано. С 2002 или 2003 г. упразднили формально разряды и специальные корочки, где пишется о прохождении обучающих курсов на имп. технике. Почему же работодатели их требуют? Во-первых, это их право выдвигать любые требования к соискателям. Во-вторых, старая привычка требовать такие корочки из-за боязни за дорогостоющую технику. Я ничего не выдумываю, задавал такой вопрос инспектору Гостехнадзора, он ответил: "такие корочки внедряют внутри организаций, в соответствии с внутренними инструкциями и правилами, а формально, для Гостехнадзора, таких корочек не существует".

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.01.2011, 18:42
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Цитата:
Сообщение от dfcz Посмотреть сообщение
Немогу найти где купить.
На днях(до нового года) была проверка документов на подлинность.В каком-то уч,центре попались преподы.По осторожнее парни.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.01.2011, 13:47
Новичок
Сообщений: 1
Грейдер,скрепер

У меня есть права на трактор категории В,С,Е ,ХОЧУ ОТУЧИТСЯ на Д грейдер,скрепер относится к ней.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.01.2011, 08:27
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: chukkara@rambler.ru
Сообщений: 11
Да уж дурдом...А эт потому,что начальство в конторах в основном с купленными в подземном переходе дипломами.Поверьте,приходится часто сталкиваться с инженерами,которым я б лично садовую одноколесную тачку не доверил...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение