Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 20.11.2006, 01:14
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Обсуждение Hyundai R 140/170/200


Производитель: Hyundai Heavy Industries Co, Ltd
Технические характеристики: HYUNDAI R 200W-7

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2006, 01:15
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Обсуждение Hyundai R 140/170/200 W-7


Производитель: Hyundai Heavy Industries Co, Ltd
Технические характеристики: HYUNDAI R 170W-7


----
Онлайн-консультации по вопросам, связанным с техникой Hyundai, на сайте Hyundai Техногрэйд Клуб


Последний раз редактировалось Модератор; 06.11.2012 в 10:43..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2007, 18:24
VIP
Сообщений: 288
Колёсные экскаваторы HYUNDAI - лидируют в продажах по России среди импортных машин,
Американский дизель CUMMINS (Каминз)- абсолютный лидер мирового двигателе строения,
Полностью автоматическая трансмиссия ZF (Германия), японская гидравлика, и другие компоненты - делают эту машину лидером, среди аналогичных импортных машин по такому важному показателю "Цена-Качество-Надёжность"


Последний раз редактировалось Олег Николаевич; 10.03.2007 в 18:27..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2007, 19:47
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Уважаемый,нужна информация по колесному "Самсунгу".Можете помочь?

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.03.2007, 09:12
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Уважаемый,нужна информация по колесному "Самсунгу".Можете помочь?
Компания Samsung приобретена компанией Вольво......, в настоящее время экскаваторы под брендом SAMSUNG не производятся......

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2007, 14:09
Завсегдатай
Профессия: Специалист по технике
Адрес: Москва
Аватар для Марианна
Сообщений: 99
Какая именно информация?
__________________
Очарованием города берут

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.04.2007, 23:36
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
НАРОД ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭЛЮ СХЕМУ НА HYUNDAI ROBOX 1300W

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.10.2007, 13:55
незарегистрированный
Guest
Сообщений: n/a
Вот смотрю очень много появилось таких колёсных экскавторов

Цитата:
Сообщение от Администратор

Производитель: Hyundai Heavy Industries Co, Ltd
Технические характеристики: HYUNDAI R 170W-7
Если кто приобрёл такой экскаватор - напишите кратко о нём - стоит ли покупать или купить CAT - но он на миллион дороже......

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.02.2009, 17:34
020383
Guest
Сообщений: n/a
Привет! Господа ответьте наконец почему же плох хундай???? Я недавно столкнулся с моделью R200W-7. Ничего машина, комплектующие известных фирм, начиная от гидравлики и заканчивая электроникой. С эксплуатацией техники этой фирмы я не сталкивался. Но полазив и покрутив и тем более понажимав на рычаги ничего дурного не заметил. А многие решения даже лучше чем например у JCB, может качество не то? Пожалуйста кто-нибудь напишите реальные факты об экскаваторах этой фирмы. А то только личная неприязнь отдельных личностей в сообщениях. Заведите себе отдельную тему. Ничего личного, но ув. Кореец как и я конкретно задал вопрос об экскаваторах, а не про то кто кого обожает или нет.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.09.2009, 12:47
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 55
Отличный экскаватор - у моих друзей таких семь..

Мои друзья занимаются строительством и коммуникациями - так вот они купили для пробы HYUDAi R140W-7 - этот на коммуникации, экскаватор показал себя хорошо , потом нужно было чтобы поглубже копал - купили R170W-7- затем тотально стали менять свой парк Катерпиллеров на Hyundai - вроде как не жалеют...Цена - качество стоило этой смены!!!!!!!!


А в нашей компании отечка пашет!!!!!!!
Грязновато - но работает!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.09.2009, 08:40
Постоялец
Аватар для volf
Сообщений: 101
Рабочая лошадка это точно.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.10.2009, 07:10
Новичок
Сообщений: 4
Имеем два хундая 140 и 200 за три года меняли только масла, фильтра и коронки, причем коронки наплавляем сами.
На каждом по два машиниста, работают по два дня по 10-12 часов, в том числе в воскресенье. Оба хундая брали новыми. На 140 были проблемы с тормозными шлангами и глючил комп, впрочем все лечилось быстро.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.10.2009, 17:08
Новичок
Сообщений: 1
HYUNDAI R 170W 7

Хочется дождатся всетаки у нас. Цена ,комплектации интернено узнать.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.04.2010, 10:44
Новичок
Сообщений: 1
На эксковаторе HUNDAI R-170w7 имеется повышенный нагрев корпуса кпп, пока ещё не разбирал . Хотелось бы знать от чего это вызвано , имеется ли возможность диагностики, и какие последствия можно ожидать. Подскажите кто с этим встречался.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.04.2010, 13:49
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Такой же экскаватор у знакомого.Много гонял своим ходом,по 50 км в один конец.В итоге привезли буксиром на КамАЗе.Это за 1 год работы.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.04.2010, 14:38
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 55
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - РЕМОНТ НАСТУПИТ СКОРО

Цитата:
Сообщение от Ильшат Посмотреть сообщение
На эксковаторе HUNDAI R-170w7 имеется повышенный нагрев корпуса кпп, пока ещё не разбирал . Хотелось бы знать от чего это вызвано , имеется ли возможность диагностики, и какие последствия можно ожидать. Подскажите кто с этим встречался.
СЛЕДИТЕ ЗА УРОВНЕМ МАСЛА - после таких симптомов - плавится пластиковая пробка в коробке передач - масло вытекает и УПС - ремонт коробки как минимум.....и Хундай превращается в очень дорогой ЕК-14 в лучшем случае

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.04.2010, 17:00
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Олег Николаевич, дорогой!!!

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
СЛЕДИТЕ ЗА УРОВНЕМ МАСЛА - после таких симптомов - плавится пластиковая пробка в коробке передач - масло вытекает и УПС - ремонт коробки как минимум.....и Хундай превращается в очень дорогой ЕК-14 в лучшем случае
Олег Николаевич! Дорогой!! я очень соскучился по Вашим постам, честно.
Согласен, что Доосан намного надёжнее, чем Хюндаи, но, пожалуйста, доведите до сведения Ваших новых патронов: кабина маловата! А в целом, техника, действительно, хорошая.

-От души желаю Вам успехов, в новой компении.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.09.2010, 03:27
Новичок
Сообщений: 2
ммда жжете не по децки, залез инфы набраться, а тут у каждого по 20 ников и друг друга от говна отличить не можете, не на одном форуме с таким не сталкивался.. информативности 0.. проще с шоферюгами по общаться, те и то больше консультации дадут правдивой, за что вам только деньги платят

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.09.2010, 15:19
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я сильно удивлен мягко говоря !!!!!!!!!!! А какое простите дело машинисту до стоимости машины ??????????? И что в этом плохого что машинист будет работать в удобной теплой комфортабельной кабине ????? Судя по вашему посту вы мне кажеться не машинист а ИТР Почему то мне кажеться ваши машинисты работали бы вообще без кабин вы наверное только тогда остались довольны БЕЗ ОБИД ! Но не нужно перекладывать с больной головы на здоровую И машинистов не считать за быдло Попробуйте поработать например на молотке Я не завидую !!! А у нас есть машинисты которые на нем работают по 24 ЧАСА СМЕНА !!!!!!!!!!!!!! И что человеку будет так шикарно если у него будет кондишен ?????? Блин много бы про вас ИТР написал но боюсь админ забанит
У современных экскаваторов Doosan комфортабельная просторная кабина с климат-контролем ( в стандарте), ничем не отличается от Hitachi .
И дисплей на русском языке!!! Фото внизу.
 


Последний раз редактировалось Олег Николаевич; 10.10.2010 в 10:24..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.09.2010, 19:17
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Eugene !!!! Уже дельный разговор Я лично работал на Хундае 170 Мне очень понравился Единственный минус заметил что машине полгода а лапы уже потихоньку падают Еще мелочь конечно но неприятно Очень низко стоят ступени Врать не буду не помню Но видел ступени соеденины как бы точнее выразиться типа транпортерной ленты И это заводское Плюс огромный в том что при плохом грунте ступени не мнуться !

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 1 , гостей: 7)
Евгеник
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение