Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 12.01.2015, 10:30
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Как то покупал перцовку производства Украина.в бутылке 375? грамм.Вообще вещь,пьётся вообще мягко.На следующий раз взяли в пол литровке-обычная водка,с перчиком внутри.Тут день водителя,с ребятами взяли в литровых бутылках-я пить не стал после первой
На Новый год тоже решил спиртным запастись,зашел в Эссен водка всякая,разная .Стою смотрю что народ берет,что-бы определиться какую взять.У продавцов-же спрашивать не стал порекомендуют-ту что не продается. Вроде нормальная была,я ведь особо рюмкой не распробываю,а стакан и через какое-то время еще повторил и только концерт Новогодний не посмотрел!,а так все нормально.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.01.2015, 12:27
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Как то покупал перцовку производства Украина.в бутылке 375? грамм.Вообще вещь,пьётся вообще мягко.На следующий раз взяли в пол литровке-обычная водка,с перчиком внутри.Тут день водителя,с ребятами взяли в литровых бутылках-я пить не стал после первой
Хорошая украинская перцовка "Хуторок" в пол-литровых бутылках.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.01.2015, 07:39
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Хорошая украинская перцовка "Хуторок" в пол-литровых бутылках.
На 23е февраля надо будет пробу снять ! Тут не захочешь выпить так выпьешь,17ть французов расстреляли об этом трубят на весь мир,а в Донецке каждый день гибнут,ни в чем не повинные мирные граждане.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.01.2015, 11:35
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
На Новый год тоже решил спиртным запастись,зашел в Эссен водка всякая,разная .Стою смотрю что народ берет,что-бы определиться какую взять.У продавцов-же спрашивать не стал порекомендуют-ту что не продается. Вроде нормальная была,я ведь особо рюмкой не распробываю,а стакан и через какое-то время еще повторил и только концерт Новогодний не посмотрел!,а так все нормально.
Видно морщиться лишний раз не охота
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.01.2015, 16:10
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Видно морщиться лишний раз не охота
Тесть(царства небесного) был виноват, наливал когда садились за стол только один раз,сам он пил из граненого стакана. Но зная привычку тестя ,спасал положение старший из свояков Вася Осипов ,еще не заходя в дом заходил в баню и пару бутылок оставлял под лавкой,а затем во время перекуров потихоньку доходили до кондиции!,а тесть недоумевал, зятья говорит слабые пробку понюхают и уже их на сон тянет.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.01.2015, 21:07
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Правда!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).jpg
Просмотров: 38
Размер:	46.8 Кб
ID:	19774  

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.01.2015, 22:09
НЕ VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Торжок
Сообщений: 402
Всякие там биодобавки,это точно выбрасывание денег на ветер,и еще неизвесно чего там в этой "германии"напихали.Покупайте кому лень самому пособирать .то что растет под ногами.Нам .мужикам КАЛГАН и ИВАН_ЧАЙ,ну это лично я ,а вариантов куча.Вперед,ведь ни для кого не секрет ,что здоровье мужика напрямую зависит от того как часто он бабу хочет!Мне чего то на маленькие,упругие груди потянуло,не разу не пробовал...

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.01.2015, 16:02
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Wadim100 Посмотреть сообщение
Всякие там биодобавки,это точно выбрасывание денег на ветер,и еще неизвесно чего там в этой "германии"напихали.Покупайте кому лень самому пособирать .то что растет под ногами.Нам .мужикам КАЛГАН и ИВАН_ЧАЙ,ну это лично я ,а вариантов куча.Вперед,ведь ни для кого не секрет ,что здоровье мужика напрямую зависит от того как часто он бабу хочет!Мне чего то на маленькие,упругие груди потянуло,не разу не пробовал...
А мне большие груди ндравятся,экономично На одну голову положил другой ухо прикрыл и ничего не слышно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (14).jpg
Просмотров: 24
Размер:	49.8 Кб
ID:	19868  

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.01.2015, 20:42
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,819
Моему напарнику63 годов будет скоро.Он перекись водорода употребляет,правда разбавляет.Да,кстати,он позавчера поехал в Воркуту.


Последний раз редактировалось Нафис; 20.01.2015 в 20:47..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение