Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #341  
Старый 21.02.2018, 23:31
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: МО. г Химки. мкр Сходня.
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Al85spb Посмотреть сообщение
5 месяц без работы в спб.
Фиг знает что делать уже
Пора наверное специальность менять.
Если кто что может подсказать с работой ,то буду очень благодарен.
Восновном работал на гусиничных ковш,гидромолот,бур.
Ничего себе! Я тут тоже в поисках в СПб, правда колесные и вахтой. Глушняк полнейший. В основном шестидневка и 300 р/час.
А дом ещё не построен. Переезжать некуда.
__________________
Раньше, Я, рулил сервисом, теперь рулят мной

Ответить с цитированием
  #342  
Старый 23.11.2018, 22:07
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора
Сообщений: 2
Помогите определиться с выбором

Добрый день уважаемые товарищи. Я начинающий машинист экскаватора. Опыта за плечами нет только стажировка. Ищу работу машинистом экскаватора. И вот есть два предложения. Первое : Jcb 3cx в руках частника. И второе мини экскаватор Hyndai(точную Марку не могу сказать) -строительная организация. В строительной организации есть ещё полноповоротный Hyndai он тоже пока стоит без хозяина. По деньгам у частника чуть больше.Оба работодателя готовы взять на работу. Мучает вопрос на какую чашу весов склонить свой выбор. Помогите уважаемые машинисты экскаватора.


Последний раз редактировалось Вячеслав Ильин; 23.11.2018 в 22:11..
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 23.11.2018, 22:52
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
я б в организацию пошел.. особенно если трудоустройство официальное..да и экскаватор лучше чем ЭП
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #344  
Старый 24.11.2018, 13:55
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для shuriGUNE89
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Ильин Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые товарищи. Я начинающий машинист экскаватора. Опыта за плечами нет только стажировка. Ищу работу машинистом экскаватора. И вот есть два предложения. Первое : Jcb 3cx в руках частника. И второе мини экскаватор Hyndai(точную Марку не могу сказать) -строительная организация. В строительной организации есть ещё полноповоротный Hyndai он тоже пока стоит без хозяина. По деньгам у частника чуть больше.Оба работодателя готовы взять на работу. Мучает вопрос на какую чашу весов склонить свой выбор. Помогите уважаемые машинисты экскаватора.
Лучше дергать джойстики на полноповоротном, на ЭП бабки те же,геммороя больше.

Ответить с цитированием
  #345  
Старый 04.12.2018, 09:24
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора погрузчика
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Работа на ЭП JCB3cx в Ростове-на-Дону.

Добрый день!Меня зовут Александр, работаю в Москве на экскаваторе-погрузчике JCB3cx ,в следующем году планирую переехать в г Ростов-на-Дону.собственно хотел узнать как обстоят дела с работай, какая оплата,есть задержки или нет,может кто нибудь подскажет какие фирмы надёжные.опыт работы восемь лет

Ответить с цитированием
  #346  
Старый 06.12.2018, 09:55
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора погрузчика
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Почучается что никого из Ростова-на-Дону здесь нет!?

Ответить с цитированием
  #347  
Старый 06.12.2018, 12:07
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Kopatich Посмотреть сообщение
Почучается что никого из Ростова-на-Дону здесь нет!?
все Ростовские все равно ездят на заработки в Москву)))
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #348  
Старый 06.12.2018, 16:20
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 1
И не только ростовские но и другие районы

Ответить с цитированием
  #349  
Старый 07.12.2018, 20:58
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
Приезжай к нам, работы валом, задержек нет, оплата... *часть текста заблокирована по требованию работодателя* ...с нетерпением ждём!)

Ответить с цитированием
  #350  
Старый 08.12.2018, 10:17
Новичок
Профессия: Машинист экскаватора погрузчика
Адрес: Москва
Сообщений: 3
К вам это куда?

Ответить с цитированием
  #351  
Старый 14.04.2019, 10:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Нужен совет!

Здравствуйте,помогите советом,хочу приобрести эксковатор погрузчик JCB года 2008-10г. Я с Екатеринбурга !как вообще с работой есть нет? И что ещё можете сказать про подовцов каторые продают с Европы технику?

Ответить с цитированием
  #352  
Старый 11.08.2019, 03:37
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Vadim51
Сообщений: 46
При перегоне обороты 2100—2300. А копаеш на 1000—1100. Зачем гонять трактор если работы в радиусе 3—5 км валом!!!! Зачем гонять его????? Чего хрень всякую несете!?!!! Приперегоне что по вашему от асфальта резина не изнашивается??? Расход топлива не больше чем когда копаеш???? Деньги за перегон платят как за простой час работы а расходов больше на перегоне это топливо , износ мотора из за оборотов , трансмисия а именно диски сцепления, крестовины карданов и приводов испытывают нагрузки как все остальные органы трактора, ТЕМ БОЛЕЕ. ЗАДАЛ ВОПРОС ЧТО ПЛОХО СРАБОТОЙ ???? Сначит надо отвечать НЕТ РАБОТЫ РЯДОМ И ПОЭТОМУ ЧТОБЫ .......... ЕЗЖУ ЗА СТО КМ. Говорите лучше ехать сто км чем копать ??? Да лучше покапать на много выгоднее чем гонять трактор а то когда покупать колеса думаеш чего брать а то денег нет на них Вот сегодня например я завел трактор проехал 22 минуты примерно 5 км взял за дорогу за пол часа и покопал там три часа по 1900 час от туда поехал на другую линию метров за 100 и там ещё часок потолкал фронталом грунт ещё за 2000 а после поехал назад 22 минуты 5 км и там поработал три часа плюс пол часа дороги. Зачем мне гонят например даже на 10 км его????? ЗАЧЕМ?????? Я просто не биру даже заказы если ехать из района в район 7—10 км расстояние НЕТ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ НА РЕМОНТ ТРАКТОРА

На сколько мне известно то можно ехать на тракторе 30 км и после этого надо давать отстой час !!! Что не так??? У меня такая информация. Конечно у кого нет денег то тот даже за три копейки будет работать. Ну и гонять технику будет тоже на любые расстояния!! Я тоже так думал по началу но потом понял что минус топливо и колеса !!! А музыку я сейчас не слушаю а включаю айфон в магнитолу и смотрю кино в онлайне когда работаю нтв или ютуб и всё ок время проходит быстро. Ну и плюс ещё в том что машины ругаются что я медленно еду по дороге а если их пропускать съезжая на обочину то тресет трактор сильно и есть возможнось словить что то на обочине в колесо.

Раньше в горки до ремонта тнвд мучался еле ехал. После ремонта насоса в любую гору минимум 2100 обороты доже если гора два км и крутая. Я общался челом из риги юрис рига от говотил что мах обороты 2300 а я ранее летал 2500—2600 тахометр по второму кругу шол. По весне я раз ездел на обьект на целый день на 9 часов плюс дорога туда час и обратно пока доехал чуть с ума не сошол что так медленно всё было и люди за мной ехавшие с зади чувствую прокленали меня

В питере мне чел сказал что не едь медленно по дороге так как гидротрансформатор выйдет из строя. Ехать типо надо на 2300 что бы гидротрансформатор был заблокирован. У него такое уже было!!!!

Вы наверное часов с 8 утра работаете??? Я так сплю до 13 часов с 14 часов работаю. Кого не устраивает тот ищет других. Я работаю с частниками которые сами себе строят дома и не могут днем так как они на работе. Но иногда и с строителями работаю и они все в курсе что я с 14 часов работаю. Телефон выключаю с ночи дабы с утра ашалелые незвонили в поисках трактора а то какбудто они не знали вчера что им он нужен будет!!!!! С восьми звонят!!!!!! Я так не хочу подохнуть вкабине трактора!!!! Зимой нет работы вообще практически так как я тоько за нал а зимой всё по безналу и тракторов полно свободных в хорошие места не пристроить их. С середины февраля тсж начинает заказывать ну может часов 20 за месяц получается. Поэтому принял решение что с декабря по середину февраля буду зимовать на тенерифе на канарах. Всем удачи в работе и реально оценивать свои силы и не рвать жилы браться за всю ерунду копеешную носилуя свою технику любимую.


Последний раз редактировалось Модератор; 12.08.2019 в 09:49..
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 11.08.2019, 05:26
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Vadim51 Посмотреть сообщение
Вы наверное часов с 8 утра работаете??? Я так сплю до 13 часов с 14 часов работаю. Кого не устраивает тот идёт на......... и ищет других. Я работаю с частниками которые сами себе строят дома и не могут днем так как они на работе. Но иногда и с строителями работаю и они все в курсе что я с 14 часов работаю. Телефон выключаю с ночи дабы с утра ашалелые незвонили в поисках трактора а то какбудто они не знали вчера что им он нужен будет!!!!! С восьми звонят!!!!!! Я так не хочу подохнуть вкабине трактора!!!! Зимой нет работы вообще практически так как я тоько за нал а зимой всё по безналу и тракторов полно свободных в хорошие места не пристроить их. С середины февраля тсж начинает заказывать ну может часов 20 за месяц получается. Поэтому принял решение что с декабря по середину февраля буду зимовать на тенерифе на канарах. Всем удачи в работе и реально оценивать свои силы и не рвать жилы браться за всю ерунду копеешную носилуя свою технику любимую.
Да уж! видимо накипело у Вас Можно только порадоваться за Вас. тут либо экскаваторов-погрузчиков мало, либо работы много. И что-то мне подсказывает, что у 90% коллег при таком подходе к работе ситуация будет противоположная-не экскаваторщик будет на ... посылать клиентов, а клиенты экскаваторщика. Но это конечно мое сугубо личное мнение


Последний раз редактировалось Модератор; 12.08.2019 в 09:49..
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 11.08.2019, 14:09
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Vadim51
Сообщений: 46
Я описал свою работу без прекрас. И не вру. За каждое своё слово отвечаю. Вот толькочто пять минут назад человек заказывал трактор до аэропорта это от меня 25 км. Я сказал что не езжу на такие расстояния. В 8 утра чел звонил на два часа надо тр 3 км от меня я сказал что на вечер можно в другой день если будут заказы тудаже я вам позвоню. Сказали будут ждать. Просто приезжаю на заказ а там люди говорят что дорого у меня а я им в ответ так вот у вас же следы на участке есть от трактора вот он толькчто работал а они он за 5 часов прокапал 8 метров и порвал шланги гидро 2 шт и камень не мог достать из ямы. Но зато за 1400 там чурки пилотировали эксковатором. У НАС ТРАКТОРОВ В ГОРОДЕ МНОГО. я не один. ВСЕ ЗАНЯТА И У НАС Заказы восновном от 3 часов и плюс дорога в обаконца. Средняя цена 2000 за jcb 3 и терекс. Jcb 4-5 от 2400 час Я езжу и на час на заказ если он мне попути или в шаговой доступности Вы пишите что клиенты будут посылать трактористов ?!?! Это по началу звонят и думают иди ты на х й я поищу трактор на то время когда МНЕ НУЖНО их много а потом сделают 100 звонков и у же звонят опять и другим голоском говорят а когда вы можите я буду вас ждать!!!!!!!?????? У меня трактор второй сезон. Ранее брал сам трактора так эта целая проблема была найти. По неделе ждал трактор хотя мой обьект был рядом с из базой 5 мин езды!!!!! Поэтому я просто купил себе трактор что бы никого не просить.


Последний раз редактировалось Модератор; 12.08.2019 в 09:50..
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 11.08.2019, 14:17
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Vadim51
Сообщений: 46
Инструктор когда копаеш расход смешной вообще примерно 4 литра в час. Копаю 900 оборотов обычто пребавляю до 1200 если что то тяжолое очень. На днях добавил на 5—6 минут болтик на клапане на распреде что бы стала работать гидравлика быстрее. Всё ок хотя мне тут писали что нельзя без манометра это делать. Думаю ещё на 2 минутки добавить подачи болтик Тнвд ремонтировал в минске 200$

Ответить с цитированием
  #356  
Старый 11.08.2019, 14:49
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
И не лень было столько писать )) я, например, даже читать не буду )))))))))

Ответить с цитированием
  #357  
Старый 11.08.2019, 19:24
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Цитата:
Сообщение от Vadim51 Посмотреть сообщение
Я описал свою работу без прекрас. И не вру. За каждое своё слово отвечаю. Вот толькочто пять минут назад человек заказывал трактор до аэропорта это от меня 25 км. Я сказал что не езжу на такие расстояния. В 8 утра чел звонил на два часа надо тр 3 км от меня я сказал что на вечер можно в другой день если будут заказы тудаже я вам позвоню. Сказали будут ждать. Просто приезжаю на заказ а там люди говорят что дорого у меня а я им в ответ так вот у вас же следы на участке есть от трактора вот он толькчто работал а они он за 5 часов прокапал 8 метров и порвал шланги гидро 2 шт и камень сраныйне мог достать из ямы. Но зато за 1400 там чурки пилотировали эксковатором. У НАС ТРАКТОРОВ В ГОРОДЕ МНОГО. я не один. ВСЕ ЗАНЯТА И У НАС Заказы восновном от 3 часов и плюс дорога в обаконца. Средняя цена 2000 за jcb 3 и терекс. Jcb 4-5 от 2400 час Я езжу и на час на заказ если он мне попути или в шаговой доступности Вы пишите что клиенты будут посылать трактористов ?!?! Это по началу звонят и думают иди ты на х й я поищу трактор на то время когда МНЕ НУЖНО их много а потом сделают 100 звонков и у же звонят опять и другим голоском говорят а когда вы можите я буду вас ждать!!!!!!!?????? У меня трактор второй сезон. Ранее брал сам трактора так эта целая проблема была найти. По неделе ждал трактор хотя мой обьект был рядом с из базой 5 мин езды!!!!! Поэтому я просто купил себе трактор что бы никого не просить.
Ну 25км это не слишком далеко,легко даже если дорогу платят. Думал что я ленивый назначая часто подъезд к объекту к 9(за что корю себя) а эта писанина просто ... если так относится к клиентам и работе зачем это всё? И как копать на 900оборотов? У меня отптимально 1500 оборотов-в книге написано.и чувствуется что при этих оборотах трактор сбалансированный по гидропотоку.работы двигателя,даже на слух приятно.


Последний раз редактировалось Модератор; 12.08.2019 в 09:51..
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 11.08.2019, 19:50
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
давайте коллеги лучше про колеса поговорим

Ответить с цитированием
  #359  
Старый 11.08.2019, 19:56
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
эта писанина просто пздц
Ключевые слова, больше ничего не надо было говорить )))))))))))

Ответить с цитированием
  #360  
Старый 11.08.2019, 23:20
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Vadim51
Сообщений: 46
Фиат драйвер На 1500 он просто рычит пипец как !!! Ну и главное вроде бы нет разницы от 1200—1500 сила одна и таже у него. Максимум 1250 ито сильно рычит. На 1000 отлично быстро и силы много у него !!!! Я см ролики индусов так у них да наверное 1500 оборотов всегда при копке. Очень громко работает мотор у них.

Фиат. 25 нормальное расстояние за 45 мин доехал. Невижу смысла ехать далеко потому как близко есть работа на целый день. Обычно 7 часов в день это отлично Несильно устаёшь и денег много Сегодня днем был заказ на неделю с армянами работать с 10 до 18. С армянами плохо работать. С узбеками можно. Отказался из за того что не могу я с 10 работать. Через пять мин позв клиентка и говорит приезжайте после 18 завтра и будем копать сколько сможите по времени. И смысл ехать к азерам если и так всё ок!!!!

Восмеркин. Тебе просто сказать нечего!!,,,

Хан. Вро ди бы хан ты вменяемый человек и умный судя по информации которую ты мне дал по ремонту тнвд. Почему я пиздабол то????? Я за каждую букву в тексте ответить могу.

Инструктор. Вопрос вы случайно не меняли пальци стрелы которые в раму трактора входят где фронтал у стекла лобового. Попытался сегодня их вытащить не нутто было. Сидят насмерть. Че делать незнаю. Подскажете???

Хан. Вроди вы самый опытный и матерый тракторист , как пальци достать из рамы на которых фронтал крутится??? Спасибо

Восмеркин. Вы не на один из моих вопросов не ответили !!!!! Вы не понимаете вопросов что ли????? Про работу я у вас спрашивал итак далее!!!! Чего игнорите ответов нет???? Если вы такой матерый тракторист то внятно ответьте мне!!! ИЛИ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ?!?!?!!Или только всякие тухляки обсуждать можите???? В прошлый раз спрашивал у всех на форуме про клапан черепахи так только один ответил( благодарю это го человека) говорили мне не крутить клапан на подачу масла а я крутанул и всё ок

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение