Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2121  
Старый 06.04.2017, 21:29
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Знакомый механ притащил один балон solideal 16.9-28 абсолютно новый. Но размер к сожалению не мой. Если кому интересно могу дать тел. (цена 25тр)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170301_125004.jpg
Просмотров: 52
Размер:	429.1 Кб
ID:	32048  

Ответить с цитированием
  #2122  
Старый 07.04.2017, 09:33
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от Дмитрий7391 Посмотреть сообщение
Не знаю насчет трещин, продаем сотнями эти размеры ежемесячно, за год было 2-3 рекламации по вине производителя и около десяти по вине клиента - 90% случаев из-за неправильного давления. Качают 2 атм чтобы помягче было и думают все ОК! А давление минимум должно быть 2,5 Атм!!!
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Если у вас ВКТ не отходили, то вы сами в 90% виноваты, или давление неправильно качали либо на агрессивном грунте ушатали, потому как у остальных людей шины ВКТ ходят нормально.
У вас у всех одна и та же песня, что недокачиваете сами и т.п. Как будто люди избирательно не докачивают BKT и Mitas (он же культор), а как ставят другие бренды берегут их как зеницу ока и давление три раза в день проверяют, ну бред же. Если человек недокачивает шины, то недокачает он и ваш бренд и любые другие шины, однако даже в этой теме митас и вкт подавляющее большинство плохих отзывов, относительно солидеала, мишлена, петласа. То есть при равных условиях, грубо говоря если все недокачивают, качество все же уступает ваше, опять же, по этой теме да и у меня почти 5 летний опыт в запчастях и шинах и большое количество отзывов от реальных владельцев и операторов, все эта тема на форуме отражает, все реально так и есть.

Если скажете что я необьективен, то нет, я как раз таки обьективен, меня не обязывают ни к какому бренду ни какие соглашения, я продаю то что считаю самым качественным за минимально возможные деньги. и митас с культором мы в свое время возили, но по понятным причинам перестали
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN


Последний раз редактировалось part52; 07.04.2017 в 09:40..
Ответить с цитированием
  #2123  
Старый 07.04.2017, 11:45
Постоялец
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от part52 Посмотреть сообщение
Если человек недокачивает шины, то недокачает он и ваш бренд и любые другие шины, однако даже в этой теме митас и вкт подавляющее большинство плохих отзывов, относительно солидеала, мишлена, петласа. То есть при равных условиях, грубо говоря если все недокачивают, качество все же уступает ваше.
Полностью согласен с высказыванием.
У меня к примеру при покупке трактора на нем стояли шины samson, перед заменил по причине износа зад еще стоит ( только у меня они прошли 3000 м/час) так вот работал одно время человек у меня, у которого следить за давлением в шинах было не в правилах, т.е. пока я сам не проверю и не подкачаю он ездил, иной раз давление было меньше 1.5 при 2.3 в норме и не чего с ними не делается ни трещин не грыж и т.д. да и самому сколько раз приходилось ночью добираться на полуспущеном колесе.

Ответить с цитированием
  #2124  
Старый 07.04.2017, 12:30
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Химки
Сообщений: 12
part52
Еще раз повторюсь ВКТ мой, такой же как Ваш, но все же подавляющее большинство это двое?

Всем
По вашему мнению какие шины достойные, кроме Мишлена, он наверное лучший.

Кимряк
Samson кстати это Advance китайский (насчет качества бренда умолчу, а то опять начнется), прошел у вас 3000 м/ч, что устраивает Вас как я понимаю.


Последний раз редактировалось Диня; 07.04.2017 в 13:27..
Ответить с цитированием
  #2125  
Старый 07.04.2017, 13:07
Постоялец
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
part52


Кимряк
Samson кстати это Advance китайский (насчет качества бренда умолчу, а то опять начнется), прошел у вас 3000м/ч, что устраивает Вас как я понимаю.
Они только у меня пока прошли 3000 а сколько до меня сказать точно не могу ( трактор покупался б.у.) но то что они ходят не взирая на эксплуатацию на низком давлении это факт, больше этим я не чего сказать не хотел.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8384.jpg
Просмотров: 36
Размер:	992.9 Кб
ID:	32050   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8383.jpg
Просмотров: 36
Размер:	1.23 Мб
ID:	32051  


Ответить с цитированием
  #2126  
Старый 07.04.2017, 13:25
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Химки
Сообщений: 12
Кимряк - вот спасибо, все четко, фото, сколько прошли. Так можно понять мнение человека эксплуатирующие шины, Samson(Advance) довольно редкие в России, размер шин какой?

Ответить с цитированием
  #2127  
Старый 07.04.2017, 13:30
Постоялец
Сообщений: 229
Зад 18.4-26, перед был 12/5/80-18

Ответить с цитированием
  #2128  
Старый 07.04.2017, 13:31
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
part52
Еще раз повторюсь ВКТ не мой, но все же подавляющее большинство это двое?

Всем
По вашему мнению какие шины достойные, кроме Мишлена, он наверное лучший.

Кимряк
Samson кстати это Advance китайский (насчет качества бренда умолчу, а то опять начнется), прошел у вас 3000м/ч, что устраивает Вас как я понимаю.

Если из всех 3-х упоминаний о ВКТ 2 плохих, а 3 твоё, то считай что 2-0.

Кимряк русским языком все написал, а ты все перевернул раком, на свой лад. Хотя даже если бы он написал про 3000мч, это тебе о чем то сказало бы???

То что ты умолчал на счет качества Самсона - это правильно. Ты их не производишь, на них не работаешь, ты их даже не продаешь. Тут кроме как молчать и нет больше вариантов.

У меня петлас стоит на петушке и на одной оси колесника. Проблема для меня одна, точнее для оператора, их бортировать тяжело, дубовая и то возможно просто старая уже. В остальном все хорошо.

Ответить с цитированием
  #2129  
Старый 07.04.2017, 14:10
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Химки
Сообщений: 12
Spartakk
Можно по подумать вы собрались их покупать
Petlas, согласен, шины нормально себя зарекомендовали .


Последний раз редактировалось Диня; 07.04.2017 в 14:17..
Ответить с цитированием
  #2130  
Старый 07.04.2017, 18:52
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Уважаемый Диня, а почему вы не прокомментировали мой отзыв о ваших прекрасных БКТ, я вам ссылочку на верху этой страницы оставил, было бы интересно узнать ваше мнение, раз вы так их расхваливаете.

Ответить с цитированием
  #2131  
Старый 10.04.2017, 09:15
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Химки
Сообщений: 12
Никогда не берите ВКТ, г...о полное. Вы этого хотели, так нормально?

ВКТ считается нормальной шиной, у некоторых экскаваторщиков беушная ходит всего год, им этого мало, они озлобляются и начинают выносить мозг любому кто напишет что-либо достойное о этих шинах. После чего у них только два варианта или Мишлен или Нортек. Для Вас лично повторяю-ВКТ нормальная шина, но не моя и фото выше тому подтверждение так как нормальный производитель техники, тем более с мировым именем хлам на первичную комплектацию не будет ставить.
Ваши посты про ВКТ, сравни тому что лучше пепси-кола или кока-кола. Конкретно по вашему случаю скажу: во первых скажите сколько у вас прошла шина, во вторых жгуты надо доже умеючи ставить, в третьих условия эксплуатации бывают жесткие, в четверых оператор тоже по разному управляет техникой.
Не отходила у вас шина, значит не подходит для ваших условий и вас конкретно, не берите ее больше, тем более вы резину БЕУШНУЮ брали. Что значит расслоилось, зашипела? А значит внутренний гермослой был нарушен, вы попробуйте купить новые шины, прежний владелец ЭП наверное знал вас и решил шины получше специально поставить.
Когда возьмете новые колеса, на нормальном шиномонтаже сбортируете их , запишите сколько прошло, фото покажете внутри и снаружи, тогда и будем говорить. А то вы на БЕУШОЙ шине год ездили и кричите что она г...но, при том что неясно сколько до вас и где она ездила.


Последний раз редактировалось Модератор; 10.04.2017 в 10:03..
Ответить с цитированием
  #2132  
Старый 10.04.2017, 10:08
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Никогда не берите ВКТ, г...о полное. Вы этого хотели, так нормально?

ВКТ считается нормальной шиной, у некоторых экскаваторщиков беушная ходит всего год, им этого мало, они озлобляются и начинают выносить мозг любому кто напишет что-либо достойное о этих шинах. После чего у них только два варианта или Мишлен или Нортек. Для Вас лично повторяю-ВКТ нормальная шина, но не моя и фото выше тому подтверждение так как нормальный производитель техники, тем более с мировым именем хлам на первичную комплектацию не будет ставить.
Ваши посты про ВКТ, сравни тому что лучше пепси-кола или кока-кола. Конкретно по вашему случаю скажу: во первых скажите сколько у вас прошла шина, во вторых жгуты надо доже умеючи ставить, в третьих условия эксплуатации бывают жесткие, в четверых оператор тоже по разному управляет техникой.
Не отходила у вас шина, значит не подходит для ваших условий и вас конкретно, не берите ее больше, тем более вы резину БЕУШНУЮ брали. Что значит расслоилось, зашипела? А значит внутренний гермослой был нарушен, вы попробуйте купить новые шины, прежний владелец ЭП наверное знал вас и решил шины получше специально поставить.
Когда возьмете новые колеса, на нормальном шиномонтаже сбортируете их , запишите сколько прошло, фото покажете внутри и снаружи, тогда и будем говорить. А то вы на БЕУШОЙ шине год ездили и кричите что она г...но, при том что неясно сколько до вас и где она ездила.
Попрошу поменьше агрессии в адрес участников обсуждения. В противном случае ваш аккаунт будет заблокирован в соответствии с правилами форума. Люди высказывают свое мнение о шинах и об опыте эксплуатации.

Ответить с цитированием
  #2133  
Старый 10.04.2017, 10:33
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Никогда не берите ВКТ, говно полное. Вы этого хотели, так нормально?

ВКТ считается нормальной шиной, у некоторых экскаваторщиков беушная ходит всего год, им этого мало, они озлобляются и начинают выносить мозг любому кто напишет что-либо достойное о этих шинах. После чего у них только два варианта или Мишлен или Нортек. Для Вас лично повторяю-ВКТ нормальная шина, но не моя и фото выше тому подтверждение так как нормальный производитель техники, тем более с мировым именем хлам на первичную комплектацию не будет ставить.
Ваши посты про ВКТ, сравни тому что лучше пепси-кола или кока-кола. Конкретно по вашему случаю скажу: во первых скажите сколько у вас прошла шина, во вторых жгуты надо доже умеючи ставить, в третьих условия эксплуатации бывают жесткие, в четверых оператор тоже по разному управляет техникой.
Не отходила у вас шина, значит не подходит для ваших условий и вас конкретно, не берите ее больше, тем более вы резину БЕУШНУЮ брали. Что значит расслоилось, зашипела? А значит внутренний гермослой был нарушен, вы попробуйте купить новые шины, прежний владелец ЭП наверное знал вас и решил шины получше специально поставить.
Когда возьмете новые колеса, на нормальном шиномонтаже сбортируете их , запишите сколько прошло, фото покажете внутри и снаружи, тогда и будем говорить. А то вы на БЕУШОЙ шине год ездили и кричите что она говно, при том что неясно сколько до вас и где она ездила.

Манагер есть манагер...

Дело в том что ты заинтересован в хвалебных отзывах, а нам насрать, пишем то что видели глазами, и ковыряли руками. Мы не продаем. Мы также покупаем машины на уже бушных мишленах, петласах и любых других.
У вас у всех одна песня. Неправильно забортировали, перекачали, недокачали, на дресве работали, по бордюрам скакали. Не там проблему ищите. И мы не там ищем...расстраиваемся глядя на 90% протектора, а в целом вытраханную шину. Индустриальная шина должна либо порваться о что то, либо сноситься до нуля, изредка грыжа(с разбегу в бордюры и тп.).
А все что мы видим на фотках в этой теме...одним словом наша бедность. Купить мишку и трястись над ними? Не всегда знаешь какая работа завтра ждет. Поэтому и покупаем говно разное и потом сюда фотки шлем.

Ответить с цитированием
  #2134  
Старый 10.04.2017, 11:39
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Anny
Сообщений: 58
Не стоит все же недооценивать роль шиномонтажа в судьбе колес.Человек позвонил с жалобой на ADVANCE(SAMSON) в размере 16.9-24,что уже у 4-ого колеса вылазят шишки то на боковине то на протекторе между грунтозацепами,при этом проколов на шинах нет,в стадии разбирательств был с предыдущим поставщиком.Решил попробовать нортек поставить(не реклама))По приезду нашего мобильного шиномонтажа и снятию Эдванса с дисков было видно что посадочное место одной покрышки просто разорвано в клочья и оттуда даже выходит воздух(видно на фото),на другой тоже имелись видимые повреждения.И шишки полезли не сразу а в течении нескольких месяцев,а сколько вылезет еще(у человека 6 погрузчиков) не известно.Так что ставьте новые шины на проверенных шиномонтажах и берите чек или документ подтверждающий выполнение работ,а еще лучше присутствуйте при монтаже
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-02-17 12-46-23.jpg
Просмотров: 60
Размер:	694.3 Кб
ID:	32087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-02-17 12-48-07.jpg
Просмотров: 41
Размер:	611.7 Кб
ID:	32088  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-02-17 12-47-49.jpg
Просмотров: 33
Размер:	346.4 Кб
ID:	32089  

Ответить с цитированием
  #2135  
Старый 10.04.2017, 11:49
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Anny
Сообщений: 58
Да и перекачивать шины тоже наверное не стоит.Телескопический погрузчик на 16/70-20 культор,вылез корд по диску(шины почти новые без проколов)перед разбортировкой колеса замерели давление показало 4.1 при максимальном 3.4 по каталогу производителя.На вопросительный взгляд водитель сказал "Беру 2т. колесо два раза проседает" поставили БКТ ConStar(не реклама)) так как у них больше слойность/нагрузка/давление,обещали сходить к нац.шин.альянсу но ответ их очевиден
Часто водители сами говорят что рекомендованное давление им или жестко или мягко и играют на 0.5-1 в большую или меньшую сторону
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170320_151412.jpg
Просмотров: 32
Размер:	1,017.6 Кб
ID:	32090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170320_151423.jpg
Просмотров: 26
Размер:	1,007.4 Кб
ID:	32091  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170320_161334.jpg
Просмотров: 30
Размер:	1.17 Мб
ID:	32092  

Ответить с цитированием
  #2136  
Старый 10.04.2017, 12:21
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Никогда не берите ВКТ, г...о полное. Вы этого хотели, так нормально?
Хм..., я бы хотел услышать возможные причины расслоения колеса, условия правильной эксплуатации, раз уж вы сами об этом речь завели, расскажите какое давление оптимально для ваших шин и т.д. В принципе я вроде достаточно подробно описал проблемы.
Интересно было послушать как умеючи жгут вставлять, а то в другие шины умею жгуты ставить, а в БКТ нет, странно, не находите ? Латки ставили в шиномонтаже, опять же даже на митасе латки держатся, а от бкт отлетели.
Эта резина даже на ощупь какая-то "не резиновая", напильником когда специальным прокол чистишь перед установкой жгута, она крошится что ли, видимо от переизбытка каучука )))

Одно колесо было новое, года они не отходили..., хотя смысл писать все еще раз.


Последний раз редактировалось Vos'merkin; 10.04.2017 в 12:24..
Ответить с цитированием
  #2137  
Старый 10.04.2017, 13:54
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 26
шины на 4 сх Voltyre может кто сталкивался?

может кто сталкивался с шинами Voltyre DT-124 Heavy R24 16.9/ 149A8 Ведущая TL, расскажите стоит ли смотреть в данную сторону. Стояли дистоун, митас, культор.

Ответить с цитированием
  #2138  
Старый 10.04.2017, 16:14
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
Да и перекачивать шины тоже наверное не стоит.Телескопический погрузчик на 16/70-20 культор,вылез корд по диску(шины почти новые без проколов)перед разбортировкой колеса замерели давление показало 4.1 при максимальном 3.4 по каталогу производителя.На вопросительный взгляд водитель сказал "Беру 2т. колесо два раза проседает" поставили БКТ ConStar(не реклама)) так как у них больше слойность/нагрузка/давление,обещали сходить к нац.шин.альянсу но ответ их очевиден
Часто водители сами говорят что рекомендованное давление им или жестко или мягко и играют на 0.5-1 в большую или меньшую сторону

Тут как бы и не спорят с тем что надо эксплуатировать правильно в первую очередь. Но в то же время работаешь годами, на разной резине, в разных условиях, а тут покупаешь новую, она через месяц(3-5-год) разлетается в щепки и выслушиваешь от менеджера с книжкой в руках, что ты оказывается бортировать-качать-ездить и вообще ничего не умеешь и все не так делаешь, ибо наша резина суперкачественная и ушатал ты ее сам.

Ответить с цитированием
  #2139  
Старый 10.04.2017, 16:23
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Anny
Сообщений: 58
Клиент брал на один погрузчик волтаер ,на второй нортек в размерах 16.9-28
У волтаера на одном колесе вылезли шишки(на рекламацию не сдал,видимо косяк шиномонтажников),и отмечается более быстрое стирание

Ответить с цитированием
  #2140  
Старый 10.04.2017, 20:08
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Тут как бы и не спорят с тем что надо эксплуатировать правильно в первую очередь. Но в то же время работаешь годами, на разной резине, в разных условиях, а тут покупаешь новую, она через месяц(3-5-год) разлетается в щепки и выслушиваешь от менеджера с книжкой в руках, что ты оказывается бортировать-качать-ездить и вообще ничего не умеешь и все не так делаешь, ибо наша резина суперкачественная и ушатал ты ее сам.
Это как на легковой, покупал всегда нокиан, шипы всегда были на месте, а сейчас купил почти все шипы по вылетали, говорят нужно обкатывать было правильно. Раньше на это и внимание не обращал.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение