Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #361  
Старый 09.12.2013, 10:37
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
запчасть

Цитата:
Сообщение от Fantonik Посмотреть сообщение
День добрый
Кто нибудь может подсказать где есть каталог на трактора ДСТ ТМ10.11ГСТ15, ну или на что то из около?
Эксплуатировали трактор 2 года наработка около 2000 м/ч, началась сыпаться ходовка (каретки) , нужны втулки валы ... Вообщем непонятно что и как искать.
Расскажите конкретнее о каретке,причина выхода из строя и что-то мне подсказывает,что дело не в смазке


Последний раз редактировалось Олег Гадько; 09.12.2013 в 15:12..
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 09.12.2013, 12:20
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
1. http://tm10.ru/price/

2. http://tm10.ru/catalogue/tm10gst15/tm10gst15_17.html

правда фото некорректные - введение нового сайта...поправим

3. https://www.youtube.com/watch?v=k2J3TIpdM3A
Хочется услышать человека,реально эксплуатирующего Вашу технику.Потому как,Ваши заводские ролики они не о чем.ИМХО.


Последний раз редактировалось Модератор; 11.12.2013 в 09:12..
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 09.12.2013, 12:48
VIP
Сообщений: 1,003
Tehnar-
если можно дайте фото установки Линкольна на каретки, схему установки.

Спасибо

Ответить с цитированием
  #364  
Старый 09.12.2013, 13:21
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
запросил...

Ответить с цитированием
  #365  
Старый 25.12.2013, 22:01
VIP
Сообщений: 1,003
как там с центросмазкой-то?

Ответить с цитированием
  #366  
Старый 27.12.2013, 18:40
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
заказ отложился до января... - олимпиада остаток денег высасала, газпром резанул бюджет на треть (((

Ответить с цитированием
  #367  
Старый 29.12.2013, 07:55
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
заказ отложился до января... - олимпиада остаток денег высасала, газпром резанул бюджет на треть (((
Виктор Зубков- председатель Совета директоров,избирается акционерным собранием на один год (до следующего собрания акционеров) Алексей Миллер-председатель Правления ,избирается Советом директоров на пять лет Совет директоров утверждает годовой бюджет и инвестиционные программы,которые разрабатывает и исполняет Правление О каком урезании бюджета речь? Газпром в кризис покупал технику у АвтоГАЗа по просьбе о помощи и при чём здесь олимпиада ,высасывающая деньги и если будет команда, ГАЗПРОМ выкупит всё машиностроение России и не надо сказки рассказывать

Ответить с цитированием
  #368  
Старый 30.12.2013, 08:28
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
бюджет газпрома по крайней мере по технике был урезан на ~ 25%...инфо от подразделений РАО.

Газпром ничего ни у кого не выкупит - ликвидность компании по основному направлению деятельности падает...последите за котировами на межд. биржах (да и по ценам на газ на экспорт)...ИМХО

Ответить с цитированием
  #369  
Старый 30.12.2013, 09:43
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Встреча транспортного подразделения ГАЗПРОМа с руководством ЧЕТРА в первой декаде декабря 2013года,речь о закупке техники,в Европе потребление газа увеличилось и если есть потери в прибыли-это благодаря курсу валют и бирживики смотрят отчётность(которую составляет ГАЗПРОМ) и ориентироваться на абстрактные умозаключения аналитиков не вижу смысла(это для акционеров котировки имеют значения),главная задача любого ОАО при размещении акций на бирже-это привлечение доп денежных средств,а всё остальное,тем более бредни биржевых аналитиков(гадание на кофейной гуще) не имеют существенного значения. В ГАЗПРОМе,что газ закончился,самая богатая контора мира по запасам Сейчас америкосы рекламу двигают о сланцевом газе и всюду трубят об этом богатстве,но это миф и реальных технологий нет,однако ищут спонсоров,чтобы самим бабло не вкладывать PS: Если на ваш бульдозер завтра придёт рекламация,что от этого оборудование фирмы станет дешевле

Ответить с цитированием
  #370  
Старый 16.01.2014, 14:32
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Вот реальный отзыв :http://www.odnoklassniki.ru/guests
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-01-16 в 20.30.02.png
Просмотров: 130
Размер:	79.3 Кб
ID:	12638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-01-16 в 20.29.46.png
Просмотров: 240
Размер:	63.6 Кб
ID:	12639  

__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #371  
Старый 16.01.2014, 14:51
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Вот опять(развалились подшипники направляющего колеса) это или КитайМаш или очистили и в масле сварили бэушку(северный вариант называется),но такого быть не может это же ДСТ-Урал, выходит неправильная эксплуатация

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 16.01.2014, 15:34
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Вот опять(развалились подшипники направляющего колеса) это или КитайМаш или очистили и в масле сварили бэушку(северный вариант называется),но такого быть не может это же ДСТ-Урал, выходит неправильная эксплуатация
А у нас всю жизнь виноват машинист..,,
«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...» А.П.Чехов
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #373  
Старый 16.01.2014, 15:48
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Вот опять(развалились подшипники направляющего колеса) это или КитайМаш или очистили и в масле сварили бэушку(северный вариант называется),но такого быть не может это же ДСТ-Урал, выходит неправильная эксплуатация
Как раз таки дело не в эксплуатации. И колеса с катками нормальные. Они просто смазкой изначально не были заправлены, и так от нас не заправленные и ушли.Результат Вам известен. Была произведена замена по гарантийным обязательствам.

Ответить с цитированием
  #374  
Старый 16.01.2014, 16:51
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
В России всегда так: две за так ,одну за пятак. В отзыве ещё каток или катки упоминались, опять рассыпались подшипники, катки на подшипниках стоят дешевле,чем на бронзовых втулках: экономия,очевидно подшипники от китайских товарищей, мне не понятно лишь одно : каким образом подшипник скольжения стоит дороже подшипника качения.

Ответить с цитированием
  #375  
Старый 16.01.2014, 16:54
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от dst-service Посмотреть сообщение
Как раз таки дело не в эксплуатации. И колеса с катками нормальные. Они просто смазкой изначально не были заправлены, и так от нас не заправленные и ушли.Результат Вам известен. Была произведена замена по гарантийным обязательствам.
А про кабину что скажете?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #376  
Старый 16.01.2014, 17:00
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от dst-service Посмотреть сообщение
Как раз таки дело не в эксплуатации. И колеса с катками нормальные. Они просто смазкой изначально не были заправлены, и так от нас не заправленные и ушли.Результат Вам известен. Была произведена замена по гарантийным обязательствам.
Вы мне сказки не рассказывайте,производители катков всегда их заправляют,как и колёс, и проверяют на течь , иначе где гарантия,что они у потребителя после заправки не потекут.

Ответить с цитированием
  #377  
Старый 16.01.2014, 17:04
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
А про кабину что скажете?
Дык ,её можно снять,а машинисту в ЗИП очки положить и бандану в довесок

Ответить с цитированием
  #378  
Старый 16.01.2014, 18:02
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Вы мне сказки не рассказывайте,производители катков всегда их заправляют,как и колёс, и проверяют на течь , иначе где гарантия,что они у потребителя после заправки не потекут.
Вы не ребенок ,что бы я Вам сказки рассказывал. Я ответил как было. Почему машина ушла с не заправленными колесами и катками- это наша , внутрипроизводственная проблема.За эту ошибку мы сами и заплатили заменой колес и катков.

Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
А про кабину что скажете?
Работаем над комфортом. Есть возможность установить несколько различных модификаций кондиционера. Пробуем устанавливать различные варианты, приборных панелей. Есть аналоговые, и есть цифровые. К единому мнению прийти пока не удается. . Сейчас пробуем сделать распределение воздуха по кабине(в ноги,на стекла,на оператора). Не все получается,но пытаемся. Изначально был упор сделать кабину теплой, может перестарались. Полки,подстаканники ,бардачек не делали. Крючек для верхней одежды есть.


Последний раз редактировалось Модератор; 17.01.2014 в 13:36..
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 16.01.2014, 19:53
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от dst-service Посмотреть сообщение
Работаем над комфортом. Есть возможность установить несколько различных модификаций кондиционера. Пробуем устанавливать различные варианты, приборных панелей. Есть аналоговые, и есть цифровые. К единому мнению прийти пока не удается. . Сейчас пробуем сделать распределение воздуха по кабине(в ноги,на стекла,на оператора). Не все получается,но пытаемся. Изначально был упор сделать кабину теплой, может перестарались. Полки,подстаканники ,бардачек не делали. Крючек для верхней одежды есть.
Приборы должны быть аналоговыми, они удобней и без всяких цифр, просто три зоны, красная, зеленая, желтая. Панель должна стоять под лобовым стеклом и иметь плоскую горизонтальную поверхность, таким образом она будет еще и полкой. Термос, кружку поставить во время префектура или обеда. Форточки нужны, хотя бы одна. Сбоку, если сзади, то это пылесос. Бардачки нужны обязательно, пол мелочевку типа резиновых колечек, предохранителей, лампочек и т. п. ИМХО.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 16.01.2014, 19:54
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Кондер, кондер обязательно и реверсивный вентилятор!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение