Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 21.12.2016, 21:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здравствуйте приобрел кейса 430 2006 год. инструкции нет, если есть у кого просьба кинуть на почту lebedev16@mail.ru

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 17.01.2017, 22:26
Новичок
Профессия: оператор
Сообщений: 1
Case 430

Здравствуйте, нужна помощь с мини погрузчиком Case 430 2006 года выпуска. В чем заключается проблема, не могу найти что обозначают лампочки на приборной панели и вообще ни какой инструкции найти не получается. Кто может помочь с этим? заходил даже на официальный сайт, там вообще глухо

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 18.01.2017, 19:29
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от FireSmail Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нужна помощь с мини погрузчиком Case 430 2006 года выпуска. В чем заключается проблема, не могу найти что обозначают лампочки на приборной панели и вообще ни какой инструкции найти не получается. Кто может помочь с этим? заходил даже на официальный сайт, там вообще глухо
Надо было сфотать и показать. Вместе бы и раскумекали б твою головомойку.
Почти все значки одинаковы.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 20.02.2017, 21:15
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема, case sv185, при подачи рычагом вперед или назад левый мотор не развивает полную мощность, а правая сторона в норме и получается что правая сторона опережает левую. Левый рычаг как будто пустой по отношению к правому. Масло в гидро системе есть и свежее.

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 20.05.2017, 03:42
CASE410 2007г.
Профессия: Владелец
Адрес: Иркутск
Аватар для Сергей CASE410
Сообщений: 2
Здравствуйте, нужна помошь! Нужен мануал по ремонту case 410 1 серии. У меня потек гидроцилиндр подьема ковша и главное бежит из щели прижимного кольца, который как я понимаю на резьбе. Что и как делать подскажите? Может есть опыт или мануал. Можно на почту myakinsv@yandex.ru. Спасибо неравнодушным)


Последний раз редактировалось Сергей CASE410; 21.05.2017 в 13:10..
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 31.05.2017, 06:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Подскажите где находится сливной болт гидравлического масла?

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 06.02.2018, 15:03
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Добрый день братва! Я как тот цыган, помоги чем можешь по части технической литературы на моего крассавчика case 410 (он Кешка, он же Инакентий, он же смоктуновский). Сейчас у меня такая проблема: правая сторона по гидравлике работает почти мертво и с шумом свистом. Допустим мне надо повернуть налево, но правая сторона еле двигается, приходится левым джойстиком подавать левую сторону назад. Можете подсказать куда рыть? Спасибо заранее, я профи по стартерам и генераторам на любую технику и поставкам запчастей для иномарок легковых и грузовых. Может кому и я сгожусь помочь.

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 05.05.2018, 12:59
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от sergey74 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема, case sv185, при подачи рычагом вперед или назад левый мотор не развивает полную мощность, а правая сторона в норме и получается что правая сторона опережает левую. Левый рычаг как будто пустой по отношению к правому. Масло в гидро системе есть и свежее.
Добрый день! подскажите , вы решили эту проблему ? если да то какая была причина ? что делали ? у меня с 430м тоже самое

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 25.05.2018, 15:12
Новичок
Аватар для podzemnii
Сообщений: 2
Здравствуйте помогите пожалуйста нужен каталог запчастей на CASE-SR200
maracat3086@gmail.com


Последний раз редактировалось Модератор; 28.05.2018 в 10:40..
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 25.05.2018, 15:25
Новичок
Аватар для podzemnii
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от буквоед Посмотреть сообщение
Добрый день! подскажите , вы решили эту проблему ? если да то какая была причина ? что делали ? у меня с 430м тоже самое
Смотри возрастные пружины подними кабину и увидишь тягу от рычага там возвратная пружина это болезнь кейсов я ищу каталожный номер этой пружины.

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.06.2018, 07:37
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 25
Смотри в сибома(питер) я заявку составил на опознание насоса, пришёл ответ -по картинке вычислил все!

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.07.2018, 07:30
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 15
Добрый день.На минике Case sv185 вылезли ошибки f60,f145 и f146.Машина перестала работать!Очень нужны дельные подсказки и советы. Спасибо.

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.10.2018, 16:53
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Руководство по ремонту /электрическая схема CASE SR 175

Добрый день всем счастливым обладателям Миников Кейс! Комрады, крайне необходим мануал по ремонту а в особенности электрическая схема на CASE SR 175. Насколько знаю, она одинаковая с 130 по 250 модель. Перерыл весь интернет, ничего не нашел подходящего. Проблема собственно простая, перестали работать все кнопки на джойстиках, отвечающие за управление зайкой и гидравликой и перестал работать горизонт ковша. Предохранители , реле и т.п. в порядке, ошибок не бьет визуальных.

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 29.10.2018, 20:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Схема

Добрый день, подскажите пожалуйста, может у кого-то есть гидравлическая и электрическая схема на мини-погрузчик Case 40xt? Писать на почту evocompanyby@yandex.by

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 09.11.2018, 15:52
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Всем привет! Владею sr 220 третьий год нарадоватся немогу техника супер за три года наработал 3600 м.ч. неразу неподвел. Вот пришло время менять пальцы и втулки на стреле и на переходной плие. Со всеми пальцами понятно а вот как меняется палец на стреле нижний в месте крепления переходной плиты. Пделитесь опытом или инструкцию по ремонту если такие существуют serg.shkaburin@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 14.11.2018, 10:29
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
CASE SR200

Привет люди добрые, помогите найти электосхемы на погрущик CASE SR200.
algimanto.technika@gmail.com
спосибо за ранее

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 21.11.2018, 20:59
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
заглох CASE SR175

Добрый вечер! Сломался кейс. Подскажите пожалуйста как можно его растормозить чтобы доставить к месту загрузки. Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 22.02.2019, 15:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Доброго всем дня у меня возникла проблема с моим миником case sr 200 включилась лампочка двигателя и появилась ошибка 3000 заменил все фильтры масло ни чего не изменилось. Сам погрузчик по работе ни как не изменился. Был бы рад любой информации по технике ремонту, мануалу, в сети не нашел ни чего. Почта mazino95@mail.ru

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 18.04.2019, 20:40
Новичок
Сообщений: 3
Case sv185 подключение щетки

Ребят подскажите нужно подключить щётку гидровлическую,от нее идёт 3 провода я так понимаю в прикуриватель,за что они отвечают? А прикуривателе же 2 провода,как подключить?

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 03.08.2019, 07:10
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Доброго дня!
CASE SR175 просит ввести пароль после того как оператор что то натыкал
Кто то знает заводской пароль или комбинацию для сброса? 0000 и 1234 не подходит

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение