Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Сравнение качества XGMA и SDLG как основного конкурента
Качество XGMA на уровне 12 21.43%
Качество XGMA выше 3 5.36%
Качество XGMA ниже 32 57.14%
Не слышали ни о каком XGMA!!! 9 16.07%
Голосовавшие: 56. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 26.04.2013, 12:25
Новичок
Профессия: Дистрибьютор XGMA с 2007 года
Аватар для Бармолей
Сообщений: 20
Готов прокомментировать:

Даже в головном отделении Тракресурса в Челнах не всегда есть машины на джойстике. Зато на рычагах – в наличии. Рычаги более востребованы? Ведь это даже не серво-рычажки «пилот», управляемые пальцами, а длинные «палки», уходящие в пол.

1. Не обязательно вся линейка техники должна быть в головном офисе, т.к. у нашей компании есть сеть филиалов в городах: Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Самара, Москва, Краснодар на складах, которых может стоять необходимые машины. Также есть и сеть дилеров, у которых есть в наличии техника XGMA. В любом случае срок поставки при отсутствии необходимого фронтального погрузчика не составит более 2-х недель, т.к. всегда есть техника в пути с завода.
Хотел бы посмотреть на пальчики, которыми 8 часов управляли серво рычажками на погрузчике Liugong. Думаю после этого оператор бы выбрал рычаги, чтобы плотно его держать в кулаке при работе, нежели толкать серво-рычаги своими пальчиками))))

О, еще хотел сказать – у XGMA, пожалуй, самые неудобные двери среди распространенных китайских аналогов. Очень сложно непринужденно залезть в кабину, не ударившись головой о стойку [/quote]

2. На счет неудобства дверей – неужели плохо, что с любой стороны можно зайти в кабину погрузчиков XGMA?

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.04.2013, 06:10
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Бармолей Посмотреть сообщение
Уважаемый Слава Ким, ваи привезли погрузчики XGMA точно не те которые отправляют в Россию, т.к. нет таблички под гос. номер. Устанавливается на правый задний блок фар. Это доработка Тракресурса!
Любопытно,сфотографируйте эту доработку,(поближе)посмотрю ее.Зашли к нам новые,будут через....думаю среда-четверг,я тоже отфоткаю выставлю.Вы уверены что это ваша доработка?
Ну сходил я на стоянку,посмотрел заднюю фару,там пластина закрывает на 4 болтиках.У вас получается таже самая пластина,только больше в 2 раза,судя по фото.У меня вопрос возник

На чем основаны Ваши выводы что, "Это ТОЧНО не те погрузчики XGMA которые отправляются в Россию"?
Только на основании этой доработки?Прошу разъяснить в чем отличие.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось слава ким; 27.04.2013 в 11:17..
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.04.2013, 06:20
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Бармолей Посмотреть сообщение
Готов прокомментировать:

Даже в головном отделении Тракресурса в Челнах не всегда есть машины на джойстике. Зато на рычагах – в наличии. Рычаги более востребованы? Ведь это даже не серво-рычажки «пилот», управляемые пальцами, а длинные «палки», уходящие в пол.

1. Не обязательно вся линейка техники должна быть в головном офисе, т.к. у нашей компании есть сеть филиалов в городах: Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Самара, Москва, Краснодар на складах, которых может стоять необходимые машины. Также есть и сеть дилеров, у которых есть в наличии техника XGMA. В любом случае срок поставки при отсутствии необходимого фронтального погрузчика не составит более 2-х недель, т.к. всегда есть техника в пути с завода.
Хотел бы посмотреть на пальчики, которыми 8 часов управляли серво рычажками на погрузчике Liugong. Думаю после этого оператор бы выбрал рычаги, чтобы плотно его держать в кулаке при работе, нежели толкать серво-рычаги своими пальчиками))))

О, еще хотел сказать – у XGMA, пожалуй, самые неудобные двери среди распространенных китайских аналогов. Очень сложно непринужденно залезть в кабину, не ударившись головой о стойку

2. На счет неудобства дверей – неужели плохо, что с любой стороны можно зайти в кабину погрузчиков XGMA?
Еще просьба,сфотографируйте и покажите(внутри кабины)
1 Правый передний нижний угол кабины.
2 По центру вверху за козырьком.

Про двери согласен.Очень неудобно-маленькие.Но вы заметили наверное(как официальные представители) что у ХGMA очень удобно, что коробка спрятана.А у XCMG нет.Конечно при этом клиренс(дорожный просвет) стал меньше.Но вот раздатки нет,плохо.Короче у каждой марки/модели свои достоинства/недостатки.И еще мне кажется(личное мнение) что скорее всего,у XGMA точки нагрузки на раму,разнесены более удачно чем у XCMG. 932III / LW300F модели.В общем я например на вопрос клиента хочу купить погрузчик,всегда спрашиваю род работы и характер груза.Из этого нужно исходить.Тогда все будут довольны и клиент и мы.

З.Ы. Ну и так мелкий камешек(не сочтите за злословие) замочков нет на боковых дверцах моторного отсека.Не знаю хорошо это или плохо.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось слава ким; 27.04.2013 в 11:04..
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 29.04.2013, 15:35
Новичок
Профессия: Дистрибьютор XGMA с 2007 года
Аватар для Бармолей
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от слава ким Посмотреть сообщение
Любопытно,сфотографируйте эту доработку,(поближе)посмотрю ее.
Зашли к нам новые,будут через....думаю среда-четверг,я тоже отфоткаю выставлю.Вы уверены что это ваша доработка?
На чем основаны Ваши выводы что, "Это ТОЧНО не те погрузчики XGMA которые отправляются в Россию"?
Только на основании этой доработки?Прошу разъяснить в чем отличие.
Я сам лично в 2009 году ходил в гостехнадзор, измерил номер, начертил чертеж и отправил в XGMA. Много чего было даработано совместно. Например установили ЭФУ двигателя и датчик на распределитель трансмиссии, чтобы лампы заднего хода горели. Перенесли печку из под сиденья за рулевую колонку. Для России заливают технические жидкости для использования зимой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ГН.JPG
Просмотров: 490
Размер:	915.6 Кб
ID:	8061  


Последний раз редактировалось Бармолей; 29.04.2013 в 15:41..
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.04.2013, 15:33
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Бармолей Посмотреть сообщение
Я сам лично в 2009 году ходил в гостехнадзор, измерил номер, начертил чертеж и отправил в XGMA. Много чего было даработано совместно. Например установили ЭФУ двигателя и датчик на распределитель трансмиссии, чтобы лампы заднего хода горели. Перенесли печку из под сиденья за рулевую колонку. Для России заливают технические жидкости для использования зимой.
Отфотографируйте пожалуйста подробно сделанные вами изменения,очень любопытно и пожалуйста еще не забудьте отфотографировать те места в кабине которые я просил ранее,сравним и посмотрим.За исключением конечно щитка для гос номера.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.05.2013, 07:27
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Бармолей Посмотреть сообщение
Я сам лично в 2009 году ходил в гостехнадзор, измерил номер, начертил чертеж и отправил в XGMA. Много чего было даработано совместно. Например установили ЭФУ двигателя и датчик на распределитель трансмиссии, чтобы лампы заднего хода горели. Перенесли печку из под сиденья за рулевую колонку. Для России заливают технические жидкости для использования зимой.
Уважаемый Бармалей.Не будете ли вы так любезны , черкануть мне в личку ваш контактный номер и ваше имя
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=16161
Я буду в Самаре скоро,обязательно к вам заеду,посмотрим отличия ваши от наших по XGMA.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 18.06.2013, 18:11
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Бармолей Посмотреть сообщение
Я сам лично в 2009 году ходил в гостехнадзор, измерил номер, начертил чертеж и отправил в XGMA. Много чего было даработано совместно. Например установили ЭФУ двигателя и датчик на распределитель трансмиссии, чтобы лампы заднего хода горели. Перенесли печку из под сиденья за рулевую колонку. Для России заливают технические жидкости для использования зимой.
заезжал к вам в офис.К сожалению вас не было,директор сказал что вы вроде в командировке в оренбурге,жаль,но я к вам скоро еще раз приеду.Ну не именно к вам.но заеду обязательно.По вашему погрузчику,реально я не увидел внешних отличий кроме номерной таблички на заднем блоке фар,о чем ранее говорили,остальные и плюсы и минусы такие же как и у наших моделей,оно и понятно,марка то одна.Менеджер ваш.....впечатлил,сразу при входе который сидит.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.06.2013, 10:10
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: China Weifang city
Сообщений: 10
Вообщем качество XGMA соотвествует стоймостью такой

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.06.2013, 14:47
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Аскет88
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от слава ким Посмотреть сообщение
заезжал к вам в офис.К сожалению вас не было,директор сказал что вы вроде в командировке в оренбурге,жаль,но я к вам скоро еще раз приеду.Ну не именно к вам.но заеду обязательно.По вашему погрузчику,реально я не увидел внешних отличий кроме номерной таблички на заднем блоке фар,о чем ранее говорили,остальные и плюсы и минусы такие же как и у наших моделей,оно и понятно,марка то одна.Менеджер ваш.....впечатлил,сразу при входе который сидит.
Вячеслав, вы немного путаете. Участник этого форума с ником "Бармалей" это человек из офиса в Набережных Челнах. Так что ваши вопросы должны быть адресованы к нему. Получается, что к нам в Самару вы попали немного не по назначению.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 01.07.2013, 08:34
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Аскет88 Посмотреть сообщение
Вячеслав, вы немного путаете. Участник этого форума с ником "Бармалей" это человек из офиса в Набережных Челнах. Так что ваши вопросы должны быть адресованы к нему. Получается, что к нам в Самару вы попали немного не по назначению.
А вы то кто тогдаУ вас торговых домов как у зайца теремов (в хорошем смысле этого слова.) Ну еще раз заеду к вам тогда.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 09.07.2013, 09:01
Новичок
Профессия: Дистрибьютор XGMA с 2007 года
Аватар для Бармолей
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от слава ким Посмотреть сообщение
А вы то кто тогдаУ вас торговых домов как у зайца теремов (в хорошем смысле этого слова.) Ну еще раз заеду к вам тогда.
Зайдите на сайт нашей компании www.liftnet.ru и вы увидите все наши филиалы.

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.07.2013, 09:06
Новичок
Профессия: Дистрибьютор XGMA с 2007 года
Аватар для Бармолей
Сообщений: 20
С июня 2013 года на всех складах компании ТРАКРЕСУРС в наличии фронтальные погрузчики серии Н.

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.07.2013, 18:38
Новичок
Профессия: Покупатель
Сообщений: 1
Объясните, пожалуйста, в чем отличие XG931H, XG932H, XG935H, - собираемся покупать, а "вживую" видели только XG932II.

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.07.2013, 12:55
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Аскет88
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, в чем отличие XG931H, XG932H, XG935H, - собираемся покупать, а "вживую" видели только XG932II.
XG 931H - это бюджетный вариант XG 932H. Основные отличия: рычажное управление; грузоподъемность 3 тонны, а не 3,2 как у XG 932H; нет кондиционера, нет предпускового подогревателя двигателя (свечей накаливания); простое сидение оператора без подголовника и подлокотников; незначительные конструктивные изменения, например, другое расположение заправочных емкостей.

То, чего нет в 931-ой модели, есть в 932-ой. Управление в XG 932H так же рычажное.

XG 935H - этот тот же 932H, только с джойстиковым управлением.

Это если коротко. Про отличия серии Н от предыдущего поколения спрашивайте у продавцов лично. Пусть наглядно показывают, а то что я все за них делаю )))

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.11.2013, 11:47
Новичок
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, в чем отличие XG931H, XG932H, XG935H, - собираемся покупать, а "вживую" видели только XG932II.

Могу дать информацию, чем отличаются XG932H и XG932III.

На приборной панели XG932H добавлен датчик уровня топлива.

Вал отбора мощности КПП XG935H имеет эвольвентные шлицы, то есть с закругленным профилем, на XG935III - плоские. Эвольвентные шлицы выдерживают большее напряжение.

На XG932H привод переключения передач жесткий, на XG932III – трос.

На XG932H усилена передняя и задняя рама. Добавили металлические пластины для усиления.
Стоит усиленный штифт крепления качающегося заднего моста.
Улучшена смазка штифта шарнира рамы.
На XG935H добавлены съемные защитные прокладки, защищающие от грязи шарнир крепления ковша.

На XG935H другая форма кабины, более закругленная конфигурация лобового стекла, более современные фары, кондиционер по-другому расположен, более удобная рукоятка стояночного тормоза. Стеклоочиститель расположен снизу, на XG932III - сверху. В моторный отсек добавлен шумоизоляционный материал.

На XG932H есть измененный указатель положения стрелы.

На XG932H конденсатор кондиционера выведен наружу двигательного отсека, на XG932III конденсатор внутри двигательного отсека.

А все остальное то же самое.

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 30.11.2013, 16:44
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 18
Подскажите пожалуйста сколько всетаки точно масла в коробке bs428 xcmg lw300f 2012 и как проверить уровень?

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.12.2013, 17:02
Новичок
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, в чем отличие XG931H, XG932H, XG935H, - собираемся покупать, а "вживую" видели только XG932II.
Еще могу по пятитонникам сравнение дать. XG955H и XG955III

Сначала по кабине. У XG955Н улучшился обзор, пространство внутри кабины увеличилось, стеклоочиститель перемещен вниз, заменили прозрачное стекло на зеленое. Оно защищает от ультрафиолетовых лучей.

На приборной панели также поставили датчик уровня топлива. Выключатель питания помещен внутрь кожуха АКБ. Водонепроницаемые разъемы на соединения электропроводки.

Также как на XG932H, в моторный отсек добавлен шумоизоляционный материал. Соединения труб сделаны без сварных швов, с использованием холодной штамповки стальных труб. Более удачное расположение фар. Вал отбора мощности КПП с эвольвентными шлицами. Они выдерживают большие нагрузки.

Пыле- и влагонепроницаемые уплотнители на соединениях ковша со стрелой. Усиленный ковш. Более прочные пальцы крепления переднего моста. Мост стал более грузоподъемным. Новая форма фланца крепления пальца на шарнирном соединении стрелы и ковша. Крепление ковша к стреле стало более безопасным.
Улучшена сварка противовеса. Аккумуляторный ящик имеет герметичную структуру.

Изменили трубопроводы. Убрана часть соединений труб, увеличились зажимы труб, стыки труб стали более надежные. Увеличен диаметр пальцев крепления стрелы (с 60 мм до 70 мм). Увеличена грузоподъемность и прочность стрелы.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.02.2014, 14:29
Новичок
Сообщений: 12
Какой двигатель стоит на XG918

Уважаемые продавцы! Какой двигатель ставится или должен стоять на xg918? Так как в описании как правило модель LR4105G84 а в жизни почему-то LR 4A3-24? В чем прикол кто знает и с каким как машина себя ведет?

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.02.2014, 21:44
Новичок
Сообщений: 1
Здравствуйте,хочу поделиться впечатлением о XG955.Красивый,большой,в кабине вроде не тесно и удобно.Тормоза хорошие,управление нормальное,печка дует будь здоров.О хорошем вроде все! Теперь о плохом,первым делом отмечу его медлительность вплоть до полной остановки гидравлики при полной нагрузке на ковш.Что с этим делать никто не знает,второе,очень шумный в кабине(рабочем месте),заклинивание рулевого в крайних положениях,в карьере песчаном становится абсолютно беспомощным опять же из за плохой гидравлики(он просто не едет с полным ковшом).По сборке,тут все по китайски вплоть до не затянутых воздушных шлангах тормозной системы,как уже писал выше,печка дует на ура НО,забор воздуха исключительно из салона!!В следствии чего постоянное запотевание стекол.Если кто подскажет про проблему с гидросистемой буду очень признателен так как техника очень нужна !Спасибо.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 07.02.2014, 08:10
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Аскет88
Сообщений: 52
Lexiy, вы с какого региона и у кого брали технику?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение