Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 22.01.2014, 21:28
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Человеку скоро на пенсию,или уже на пенсии,вот он и хочет показать свою значимость,он же ГЛАВНЫЙ. Закинь ему жвачку типа ,что делать (кобыле хрен приделать_будет конь) и пусть догоняет(обморок),сам ищет препядствие и сам его преодолевает
да кстати он на ПЕНСИИ с лодками на работе занимается ну мне как то привёз пару фильтров да масло а ещё резину я его в карты вечно НА@БЫВАЮ то с погонами оставлю его то как
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.01.2014, 21:30
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить))) это где такой заповедник ))
где такой заповедник?ды везде!!! мне офицал говорит, поработать не хочешь? а че такое? он говорит ребята хотят новый комацу купить, устройся к ним на зиму чтобы купили у нас трактор потом свалишь, а мы тебе потом по дешевке продадим новый. Я говорю а че так сложно то? говорит не могут найти машиниста. Ды чё говорить, я пытался весь год переманить к себе мужика от конкурента, только щя уговорил, Зимой нет работы буду платить, летом высчитаю в пропорциях. Вот такая ситуаци. Ды какого хэя я вообще обьясняю, это вообще все комерческое и уловки, ведь конкуренты тоже на этом сайте.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.01.2014, 21:34
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
очень интересный подход! жаль что ни разу не видел его на практике.
Предложите,достойный вариант,если предложение примут,значит на фирме имеют место быть...

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.01.2014, 21:35
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
мой бывший машинист алкаш. Но поэтомму у него опыта сколько у нас у всех вместе взятых.
Он работал делал дороги + планировка. Он работал в водоканале, знает как копать трубы чтобы не оторвать. Он работал в благоустройстве на погрузчике. Грузит и снег и песок с закрытыми глазами. Он работал у электриков. Но как начинает пить то его везде прут. А сами понимаете что экскаватор погрузчик это белка в колесе. И планировка и копка и погрузка. Особенно меня бесит планировка.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.01.2014, 21:36
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
где такой заповедник?ды везде!!! мне офицал говорит, поработать не хочешь? а че такое? он говорит ребята хотят новый комацу купить, устройся к ним на зиму чтобы купили у нас трактор потом свалишь, а мы тебе потом по дешевке продадим новый. Я говорю а че так сложно то? говорит не могут найти машиниста. Ды чё говорить, я пытался весь год переманить к себе мужика от конкурента, только щя уговорил, Зимой нет работы буду платить, летом высчитаю в пропорциях. Вот такая ситуаци. Ды какого хэя я вообще обьясняю, это вообще все комерческое и уловки, ведь конкуренты тоже на этом сайте.
Попробуй разберись в этих восьмиреках и хитросплетениях

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.01.2014, 21:38
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
мой бывший машинист алкаш. Но поэтомму у него опыта сколько у нас у всех вместе взятых.
Он работал делал дороги + планировка. Он работал в водоканале, знает как копать трубы чтобы не оторвать. Он работал в благоустройстве на погрузчике. Грузит и снег и песок с закрытыми глазами. Он работал у электриков. Но как начинает пить то его везде прут. А сами понимаете что экскаватор погрузчик это белка в колесе. И планировка и копка и погрузка. Особенно меня бесит планировка.
всё тоже самое что ты час перечислил я каждый день делаю
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.01.2014, 21:40
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
а сколько ты зарабатываешь?

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.01.2014, 21:40
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Вот тема пошла,семь пользователей в теме и каждый,что -то своё хочет добавить

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.01.2014, 21:45
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
а сколько ты зарабатываешь?
если честно 30 з\п плюс шабашки плюс в конверте около 50 в месяц но час 25 где то выходит
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.01.2014, 21:45
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
Ребята проблема в том что ВЫ машинисты, а я хозяин двух экс + машинист (стал за лето из за машиниста и его пьянок) и поверьте то что Вы читает для Вас кажеться бредом. Но у нас во всем городе у всех частников такая проблема с машинистами. Я знаю всех машинистов по имени и фамилии. И со всеми дружу, ну жопа у нас с ними. У меня есть машинист колян, который работает только по выходным. Есть который умеет только грузить. А такой чтоб все умел это наверное дар божий. Вот у конкурента и мой 2 универсала.

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
если честно 30 з\п плюс шабашки плюс в конверте около 50 в месяц но час 25 где то выходит
у меня на мтз "алкаш" за ноябрь с 7 дневным запоем чистяком получил 40. НА МТЗ!! Работает сдельно 1/5, может за день пятак сбить.


Последний раз редактировалось Модератор; 23.01.2014 в 09:08..
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.01.2014, 21:49
Постоялец
Профессия: Машинист, владелец
Адрес: Пермь
Аватар для Russ59
Сообщений: 141
Самый лучший вариант сам хозян, сам работаеш

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.01.2014, 21:51
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
Ребята проблема в том что ВЫ машинисты, а я хозяин двух экс + машинист (стал за лето из за машиниста и его пьянок) и поверьте то что Вы читает для Вас кажеться бредом. Но у нас во всем городе у всех частников такая проблема с машинистами. Я знаю всех машинистов по имени и фамилии. И со всеми дружу, ну жопа у нас с ними. У меня есть машинист колян, который работает только по выходным. Есть который умеет только грузить. А такой чтоб все умел это наверное дар божий. Вот у конкурента и мой 2 универсала.
с тебя зарплата в 70тр +жильё... и я у тебя
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.01.2014, 21:51
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
К этому все и пришло. Сам на импорт, работягу на мтз. За рекомендует сядет на импорт.

Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
с тебя зарплата в 70тр +жильё... и я у тебя
О тула! Почти земляк)


Последний раз редактировалось Модератор; 23.01.2014 в 09:09..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.01.2014, 21:54
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
О тула! Почти земляк)
тем более...я жду вызов.. но я на мтз не сяду..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.01.2014, 21:57
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
я в свои 23 года работал и на фронтальном и на эксе полноповоротном на тракторах разных вот тебе нужно платить каждому из них а я один получаю ПРИМЕР мой обычный день диспетчер мне даёт задание съездить: к электрикам раскопать кабель под муфту потом к водяным врезку раскопать на стройку песок разровнять погрузить песок чтоб город посыпать ну дороги и так по кругу целый день а то и до 12 ночи бывает
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.01.2014, 21:58
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
не ребят, я теперь сам знаю что можно заработать, теперь только на мтз.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.01.2014, 22:01
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
не ребят, я теперь сам знаю что можно заработать, теперь только на мтз.
ну товарищ тогда работай сам
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.01.2014, 22:06
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
ну товарищ тогда работай сам
вот именно.. а то машинистов дифицит.. найти не могу...так и скажи что платить жаба душит
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.01.2014, 22:06
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
если предложение примут,значит на фирме имеют место быть...
Есть другой вариант--оплатить дополнительно разницу в моточасах и подписанных часах в путевке из расчета в 1.5 раза больше,чем на обычной повременке(если повременная оплата)машина стоит и неизнашивается солярка не горит.В любом случае положительная мотивация для тракториста дает лучшие результаты.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.01.2014, 22:08
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
вот именно.. а то машинистов дифицит.. найти не могу...так и скажи что платить жаба душит
я знаю таких кто алкашу платит а нормальному серет в карман а потом вот никто не идёт все думают на хлам кто то пойдёт рабюотать ага щас разбежались да земля кончилась

Цитата:
Сообщение от ventil Посмотреть сообщение
Есть другой вариант--оплатить дополнительно разницу в моточасах и подписанных часах в путевке из расчета в 1.5 раза больше,чем на обычной повременке(если повременная оплата)машина стоит и неизнашивается солярка не горит.В любом случае положительная мотивация для тракториста дает лучшие результаты.
да да дураков много это тоже самое что ты пойдёшь в магазин купишь палку колбасы а тебе раз и ещё полторы

Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
у меня на мтз "алкаш" за ноябрь с 7 дневным запоем чистяком получил 40. НА МТЗ!! Работает сдельно 1/5, может за день пятак сбить.
да кстати ПАВЕЛ я пью один раз в год это 2 августа

может за день пятак сбить. ну и что я за день 17000 р как то раза 2или3 срубил:blum 1:
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!


Последний раз редактировалось Модератор; 23.01.2014 в 09:09..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение