Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 18.01.2013, 16:31
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Парни,без паники.Никто ваше место не будет занимать.Узбеки,узбеки, молодцы.Молодцы,кухня или столовая узбекская,хорошо.
Кухня хороша и работник - дармовой на вес золота. Тут малость погуглил „легализация гастарбайтеров” и результатов куча. Выгодно „чингейяам” заседателям-за@ирателям мозга людского. Ну ничо, пришло время намеченное, нареченное или предсказанное.
Не бейте сильно товарищи модераторы,хорошей я


Последний раз редактировалось Aydar; 18.01.2013 в 16:53..
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 23.01.2013, 07:25
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
Да раньше люди на деревянных колесах ездили! че вы застряли в этих гадах государство делает из вас самостоятельного гражданина! все изменилось
Да раньше машинисты трубоукладчиков,бульдозеров,
экскаваторов,эти профессии были высоко оплачиваемые,директора предприятий возможно такую зарплату не получали.

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 24.01.2013, 13:52
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
всем доброго времени суток))))может кто сталкивался с фирмой Комплетэнерго.У них обьекты сейчас в Коми,расскажите пожалуйсто...

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 09.02.2013, 16:52
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
Мужики вот мы смеемся над узбеками, а скоро они будут над нами смеяться когда они все пересядут на экскаваторы, а мы перейдем на лопату
У нас в городе 30и летний узбек изнасиловал и убил 8ми летнюю девочку Василису Голицину ученицу 2го класса,а теперь проверяют его на вменяемость,если выяснится ,что болен будут лечить,скотину.

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 10.02.2013, 20:12
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
люди которые хотят работать вахтовым методом прежде всего хотят больше заработать и поэтому готовы верить в чудеса у нас на Урале когда шахты закрывали то шахтёры были готовы хоть на край земли хоть за край хоть с вилами на паровоз короче за любой кипиш кроме голодовки даже деньги сдавали для проезда и попадали но мне не хочется верить что руководители занимаются таким неблагопристоенным делом скорее это работники среднего звена совершают такие подлости ... но есть кто хорошо устроился уменя знакомый таксист каждые 3 месяца летает на вахту на Кольский полуостров зарплата 100 тыс в месяц плюс питание

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 10.02.2013, 20:18
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Странно я сам из Мурманска Рад за вашего знакомого но за такие деньги и местные бы в очередь стояли

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 11.02.2013, 07:47
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Выяснилось что это чмо уже два года жил в городе,работал в рекламном агентстве,ездил в затонированном шевроле-нива,звали фаррух ташбаев и у него здесь работал брат в милиции.На работе с ребятами пообщались говорят в Казань на строику много понаехало гастарбаитеров и видимо даже после окончания строики от них избавиться будет не просто.

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 11.02.2013, 08:38
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
для Северрянина42 это касаемо Кольской атомной , но это не конечный пункт назначения . Naufal это чмо перейдёт из разряда морально отсталых в разряд морально опущенных в лучшем для него случае с уважением Олег

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 11.02.2013, 22:06
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Выяснилось что это чмо уже два года жил в городе,работал в рекламном агентстве,ездил в затонированном шевроле-нива,звали фаррух ташбаев и у него здесь работал брат в милиции.На работе с ребятами пообщались говорят в Казань на строику много понаехало гастарбаитеров и видимо даже после окончания строики от них избавиться будет не просто.
Я вас умаляю)) вы не видели какая нечисть у нас в Сочи понаехала. Тока за прошлый гот было шесть изнасилований над девочками не совершено летними, лицами не славянской внешности приехавшими на заработки.
Я бы каждого второва за кваджо вешал !

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 18.02.2013, 09:11
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Илья 1 Посмотреть сообщение
мужики,может кто подскажет какую фирму толковую,с вахтовым методом,женился просто,а на старой фирме вроде платят нормально ,но график не понятный,можешь и на месяц уехать,а можешь и на 4 месяца
Немного отвлекли события прошедшие в нашем городе близко к сердцу,В 1992году сын утонул не дожил до 8ми лет 1месяц и один день и поэтому не в тему.Я думаю Илья если женился надо жить в семье,с семьеи,для семьи,а вахта поверь уедешь на месяц а приедешь через три,месяц за себя месяц за сменщика который заболел или по другим причинам не приедет явление обычное,жизнь не вечна эксперементы не стоят этого,обещанные деньги работодатель пусть себе в одно место засунит.Правда прожитых лет.

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 18.02.2013, 17:25
Новичок
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 14
вахта

когда семью нет возможности содержать,и в посёлке твоем и ближайших нет работы,тогда без разницы:на сколько месяцев тебя оставят на вахте,ради того,чтобы деньги шли на карту домой.

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 18.02.2013, 18:35
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Знаете,скажу одно.Что бы ездит на вахту,семья должна быть устойчивая.Семья-это тыл.Человек,который едет на работу вахтовым методом,должен знать и быть уверенным,что его ждут дома.Ждет супруга,ждут дети .Ждут мужа и отца,а не кошелек с деньгами.

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 18.02.2013, 18:37
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Знаете,скажу одно.Что бы ездит на вахту,семья должна быть устойчивая.Семья-это тыл.Человек,который едет на работу вахтовым методом,должен знать и быть уверенным,что его ждут дома.Ждет супруга,ждут дети .Ждут мужа и отца,а не кошелек с деньгами.
приезжаешь с вахты, а дети чужого дядьку папой зовут....
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 18.02.2013, 18:42
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Знаете,скажу одно.Что бы ездит на вахту,семья должна быть устойчивая.Семья-это тыл.Человек,который едет на работу вахтовым методом,должен знать и быть уверенным,что его ждут дома.Ждет супруга,ждут дети .Ждут мужа и отца,а не кошелек с деньгами.
В точку попал, брат!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 18.02.2013, 19:55
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
приезжаешь с вахты, а дети чужого дядьку папой зовут....
Не исключено.Тогда это уже не тыл.


Последний раз редактировалось Нафис; 18.02.2013 в 19:57..
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 18.02.2013, 21:37
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
для Северрянина42 это касаемо Кольской атомной , но это не конечный пункт назначения . Naufal это чмо перейдёт из разряда морально отсталых в разряд морально опущенных в лучшем для него случае с уважением Олег
Может быть ему очень повезло Насколько я понимаю он не атомшик ??? Крупно повезло если такая зарплата еше и за месяц

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 19.02.2013, 09:40
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Знаете,скажу одно.Что бы ездит на вахту,семья должна быть устойчивая.Семья-это тыл.Человек,который едет на работу вахтовым методом,должен знать и быть уверенным,что его ждут дома.Ждет супруга,ждут дети .Ждут мужа и отца,а не кошелек с деньгами.
Согласен.

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 19.02.2013, 09:53
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Но бывают в жизни такие моменты когда присутствие в семье строго обязательны.Никому не пожелаю,жена с сыном была в отпуске у родителей.Снится ночью сон безымянный палец оторвался у меня и летит в небо,просыпаюсь под утро в страхе с чувством что-то должно произойти,в этот день должны были перевезти не люблю узкий трал,нормально заехал,разгрузился,вечером позвал соседаВиталия вместе на рыбалку раньше ездили рассказал про сон посмеялись не успели допить.Звонок в дверь стоят двое свояков,"Крепись у тебя горе сын утонул"Почему сердце матери не подсказало опасность?

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 19.02.2013, 13:07
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Машинист экскватора Посмотреть сообщение
когда семью нет возможности содержать,и в посёлке твоем и ближайших нет работы,тогда без разницы:на сколько месяцев тебя оставят на вахте,ради того,чтобы деньги шли на карту домой.
А соседи ваши на что живут или все ездят по вахте. Мои родители всегда жили вместе,нас было пятеро сыновей,взяли корову чтобы мы свое молоко пили,затем лошадь что-бы сено возить затем завели вторую корову,во дворе сколько себя помню с детства всегда были куры,утки,гуси.Излишки молока и мяса плюс к зарплате.Самого младшего спрашиваю почему не женишься " В деревне говорит нет работы". А я думаю что он лодырь,хотя ему было только 26 лет когда он дом построил!

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 19.02.2013, 13:32
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
А соседи ваши на что живут или все ездят по вахте. Мои родители всегда жили вместе,нас было пятеро сыновей,взяли корову чтобы мы свое молоко пили,затем лошадь что-бы сено возить затем завели вторую корову,во дворе сколько себя помню с детства всегда были куры,утки,гуси.Излишки молока и мяса плюс к зарплате.Самого младшего спрашиваю почему не женишься " В деревне говорит нет работы". А я думаю что он лодырь,хотя ему было только 26 лет когда он дом построил!
Ни хрена-се лодырь!!!! Дом построил в 26 ЛЕТ!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение