Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 09.01.2013, 00:49
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Komatsuvod
Сообщений: 38
Цитата:
А кто не будь знает место где можно работать нормально, работать это не значить постоянно чинить Э купаться в масле саледоле, а завел после рабочего дня заглушил, и будут платить????
тут много таких желающих!я лично свою мечту работать на эксе похоронилбыла последняя попытка с месяц назад позвонил мужик интилегент такой по голосупредложил поработать на хитачи470м экс говорит 2007 г.в в идеальном состоянии все ниче смутило только что он частник было недоверие какоето неск дней поменжевался думаю лано была не была, все было напето экс помоему вообще не видел ТО никогда замят весь, аккумуляторы померли, пару зубов не хватало(на ковше)в кабине какбуто индейцы жили черно все и покоцано!да и мужик этот явно сидевший был в наколках весь вобщем для себя выводы сделал и слинял в тот же день зря только весь день проматался

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 09.01.2013, 05:38
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Faer 100, бывает и на новых в масле купаются! За 20 я и работу такую смотреть не поеду, ну и если техника убита, видно по ней и под ней.

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 09.01.2013, 13:13
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
да мужики, когда учился разговаривал с мужиками Э ну как мол сколько зарплата, они все говорят 50, 60 тр смотрю я на них алкаши не просыхающие, машин не имеют, одеты как бичи, ну и куда их 50 60 тыщь уходит, я за реальную зарплату. Как будто вы все работаете на новой технике все знают что работодатель покупает не новую она так дешевле стоит, особенно если работа в карьере на гусеничном.

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 09.01.2013, 13:31
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от Komatsuvod Посмотреть сообщение
тут много таких желающих!я лично свою мечту работать на эксе похоронилбыла последняя попытка с месяц назад позвонил мужик интилегент такой по голосупредложил поработать на хитачи470м экс говорит 2007 г.в в идеальном состоянии все ниче смутило только что он частник было недоверие какоето неск дней поменжевался думаю лано была не была, все было напето экс помоему вообще не видел ТО никогда замят весь, аккумуляторы померли, пару зубов не хватало(на ковше)в кабине какбуто индейцы жили черно все и покоцано!да и мужик этот явно сидевший был в наколках весь вобщем для себя выводы сделал и слинял в тот же день зря только весь день проматался
можешь пойти грузчиком работать? на долго хватит твоей спины? лично моей хватает на пол года. Да просто в России не ценят работу Э. Все думают а че там не чего не делает сидит на рычагах или джойстиках. Когда я работал на МТЗ петушок я часами сидел копал так как насосы изношенные да они там алюминиевые шестереночные, не то что в иномарке аксиально поршневые давят так что шуба заворачивается, клапана не держат постоянно выдавливает резиновые кольца, Механику говорю надо менять насосы, он отвечает денег нет ты как нибудь копай по потихоньку, а зимой вообще не берет землю откалывает маленькие кусочки, приходилось шины жечь отогревать промерзший слой почвы. Э. это профессия а не просто так

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 09.01.2013, 14:50
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Komatsuvod
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
можешь пойти грузчиком работать? на долго хватит твоей спины? лично моей хватает на пол года. Да просто в России не ценят работу Э. Все думают а че там не чего не делает сидит на рычагах или джойстиках. Когда я работал на МТЗ петушок я часами сидел копал так как насосы изношенные да они там алюминиевые шестереночные, не то что в иномарке аксиально поршневые давят так что шуба заворачивается, клапана не держат постоянно выдавливает резиновые кольца, Механику говорю надо менять насосы, он отвечает денег нет ты как нибудь копай по потихоньку, а зимой вообще не берет землю откалывает маленькие кусочки, приходилось шины жечь отогревать промерзший слой почвы. Э. это профессия а не просто так
ну зачем же сразу грузчиком?а по поводу России так тут не только Э здесь никого не ценят!, каждый предоставлен сам себе высшее руководство продажное и с...ь на всех хотело

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 10.01.2013, 03:20
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от Aydar Посмотреть сообщение
Продолжение - почти окончание.
С утра пораньше прибыл для увольнения в злополучный офис недобросовестного работодателя "ОАО ВНПС". Они уже без своих "номеров-кадров" жить не могут На этот раз нач.охраны запретил впускать меня в офис. Перезваниваясь с кем-то охрана после дала таки добро. Спросонья у меня был один вопрос - и шо там мне напишут?!(в трудовой) злостные и наглые нарушители ТК ? Ну так как я учебу окончил, а они того и не знали. То выбора им не остается как на ст.77п.3 - по моей инициативе (по собственному желанию) обусловлено в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства. Готов был к осквернению трудовой, но что их сдержало не понятно. Может быть моя воля к победе или прокуратура через остановку.
Оплатили больничный 1100р. и не все чеки за мед.комиссию 1400р.. Забрал трудовую с деньгами и ушел не попрощавшись. Сходил оплатил уже прошедшую учебу на экс6й р. Позвонил и поблагодарил юриста и пошел домой.
На моей практике это второй конфликт с дателем. После армии в 99г. проработав пол года без зарплаты, случайно зашел в адвокатскую контору. И через пару месяцев в тот же день после суда рассчитали, но вот моральный не засчитали, т.к. тогда ветреный был и вспомнил о явке в суд, когда он закончился.
Не бойтесь судов, ваше присутствие на суде не обязательно, если есть грамотный адвокат. Не можете сами бороться с произволом и вахта не пускает, наймите адвоката, так дешевле выйдет.
а чего добился выплаты 1100и 1400 и стоило затевать эту садамазоконструкцию

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 10.01.2013, 03:24
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Ребята из деревни, как правило не обучены, работодатели этим пользуются, и занижают зарплату, в результате специалисты тоже получают мизер. Еще, богатые фирмы садят на новую технику всех подряд, через пару лет ее не старую, но почти добитую выбрасывают на рынок, приведя моточасы в норму. Так что пока людям в деревне не будет нормальной работы, будут проблемы не только у них.


А что Э. только городские, да деревенские лучше не то что вы городские ботаники !!!

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 10.01.2013, 03:29
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
По вечерам с шилом ходим к конкурентам.Ещё и шиномонтажники приплачивают


А на гусеничный с чем ходите? с лопатой !!

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 10.01.2013, 03:38
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Интересные пошли времена,при союзе таких сложностей не было.Отучился в 1983г и направление на работу да и мог выбрать куда.

Да раньше люди на деревянных колесах ездили! че вы застряли в этих гадах государство делает из вас самостоятельного гражданина! все изменилось

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 10.01.2013, 04:37
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
Мужики хочу узнать В Магаданской области есть город Сусуман там много фирм Сусуман-золото или Полиметалл кто нибудь там работал как оно? может кто фирму подскажет нормальную без кедалова а то мне ехать туда 11т км надо все взвесить решить, заранее спасибо


Последний раз редактировалось Faer 100; 10.01.2013 в 04:41..
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 10.01.2013, 09:46
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
Мужики хочу узнать В Магаданской области есть город Сусуман там много фирм Сусуман-золото или Полиметалл кто нибудь там работал как оно? может кто фирму подскажет нормальную без кедалова а то мне ехать туда 11т км надо все взвесить решить, заранее спасибо
Ну и куда именно собрался? На чем работать?

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.01.2013, 12:46
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Ну и куда именно собрался? На чем работать?

вообще то я по профессии Экскаваторщик, В город Сусуман Магаданской области

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 10.01.2013, 12:56
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
вообще то я по профессии Экскаваторщик, В город Сусуман Магаданской области
Ну по вызову иль как?

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 10.01.2013, 13:04
VIP
Сообщений: 960
дай свою электронку, моя val34520840@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.01.2013, 17:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
мужики,может кто подскажет какую фирму толковую,с вахтовым методом,женился просто,а на старой фирме вроде платят нормально ,но график не понятный,можешь и на месяц уехать,а можешь и на 4 месяца

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.01.2013, 22:25
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Ну по вызову иль как?


нет сам хочу денег под заработать

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.01.2013, 22:26
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
дай свою электронку, моя val34520840@yandex.ru
а вот моя norenko@bk.ru

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.01.2013, 22:31
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
- Вперёд, РОССИЯ!
Не так давно в России появились новые русские... А нынче - новые вахтовики, с Т, У...кистана
Мужики вот мы смеемся над узбеками, а скоро они будут над нами смеяться когда они все пересядут на экскаваторы, а мы перейдем на лопату


Последний раз редактировалось Faer 100; 12.01.2013 в 22:38..
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.01.2013, 23:25
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,819
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
Мужики вот мы смеемся над узбеками, а скоро они будут над нами смеяться когда когда они все пересядут на экскаваторы, а мы перейдем на лопату
Парни,без паники.Никто ваше место не будет занимать.Узбеки,узбеки, молодцы.Молодцы,кухня или столовая узбекская,хорошо.

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 18.01.2013, 16:18
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
а чего добился выплаты 1100и 1400 и стоило затевать эту садамазоконструкцию
Добился: выплаты общей суммы в размере почти 20 000 рэ.;
наказания невежды - работодателя;
доказав тем самым, что я не быдло!
Так же надеюсь, что это их воспитает.
Прошу простить за offtop

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение