Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 01.03.2017, 19:08
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от 32-20 Посмотреть сообщение
Меня вызвали, новые форсунки установят и в работу,кошелёчки свои все друзьями падругам раздарил такой комерсант
а меня отправили.. весна пришла в наш "аул"
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 01.03.2017, 19:54
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
а я блин тупанул, знакомый дельце предложил я шефу идею подкинул, шеф спросил ты поедешь или новый мужичек он третий день работает а твэкс только настроили и помыли, я отрекся мол jcb нужно обслужить и шприцануть передок, а щас думаю блин дурак на ремонте меньше выйдет да и руки нужно приучать, ну да ладно еще успею да и все же за мной jcb поэтому буду его готовить!

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 02.03.2017, 08:27
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Осенью тоже было предложение поработать на Хитачи,подумал будут работать до декабря и отмахнулся, предложил что-бы позвонили знакомому экскаваторщику и забыл про это. На днях звонит этот экскаваторщик благодарит за то что помог удачно устроиться. Говорит всю зиму работали,техника оказалась свежая, и самое основное з/п хорошая это еще работа на окраине города никуда ехать не надо. Ну да ладно хоть спасибо сказал!

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 02.03.2017, 11:47
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Осенью тоже было предложение поработать на Хитачи,подумал будут работать до декабря и отмахнулся, предложил что-бы позвонили знакомому экскаваторщику и забыл про это. На днях звонит этот экскаваторщик благодарит за то что помог удачно устроиться. Говорит всю зиму работали,техника оказалась свежая, и самое основное з/п хорошая это еще работа на окраине города никуда ехать не надо. Ну да ладно хоть спасибо сказал!
Как говориться куй железо пока горячо, а у меня работы море, покурить не когда
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 02.03.2017, 21:56
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Как говориться куй железо пока горячо, а у меня работы море, покурить не когда
да ты верно подметил!
напарник мой новый сегодня выехал и уже чп, прорвало колечко на распреде на поворот! пришлось jcb ехать грузить камаз хламом.

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 03.03.2017, 06:03
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
у меня работы море, покурить не когда
У меня стоял в сугробе, теперь в луже -дождь!
И никакого колечка нигде не выдавит!
В дворники что-ли пойти, пока снега нет, тоже вроде как на экскаваторе с прямой лопатой, только с ручным приводом, ну а как снег пойдет -хоть увольняйся!
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 03.03.2017, 10:47
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
У меня стоял в сугробе, теперь в луже -дождь!
И никакого колечка нигде не выдавит!
В дворники что-ли пойти, пока снега нет, тоже вроде как на экскаваторе с прямой лопатой, только с ручным приводом, ну а как снег пойдет -хоть увольняйся!
Марка экскаватора- БСЛ2(большая совковая лопата)и самосвал ОСО-две палки и колесо,(тачка с одним колесом)
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!


Последний раз редактировалось Карамба; 03.03.2017 в 12:23..
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 03.03.2017, 17:38
VIP
Профессия: Машинист, механизатор, электрик
Адрес: Украина, Мариуполь.
Аватар для artecher
Сообщений: 660
а у нас работы непочатый край, только с пропусками заморочки а у меня еще техника без регистрации, бомжует) но надеюсь уже скоро начнем а то jcb весь перемазал синим солидолом то ли литолом хз подварил где че было, дважды помыл, в понедельник опять помою если не будет дождя) твэкс пока шабашит а я уж и че ремонтировать не придумаю а часы писать надо, знач надо что то ломать а потом опять ремонтировать!

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 10.03.2017, 22:55
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
оплата за моточас это что то супер новое, блин выходит если пописать то фиг уже.......
Это знакомая фигня, особенно в аренде..мне такое хотели сделать, отказался наотрез..

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 11.03.2017, 01:38
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
оплата за моточас это что то супер новое, блин выходит если пописать то фиг уже.......
да хоть уписайся, только двигатель не глуши)а моточасы на САТ считает строго..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 11.03.2017, 13:37
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Это то понятно Володь но посуди сам... Будет у тебя начальник сам знаешь кто. То он тебя и лишит зарплаты типа работы нет почему трактор тарахтит !!! Знакомо ?? И что ты тогда заработаешь ??

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 11.03.2017, 14:18
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Это то понятно Володь но посуди сам... Будет у тебя начальник сам знаешь кто. То он тебя и лишит зарплаты типа работы нет почему трактор тарахтит !!! Знакомо ?? И что ты тогда заработаешь ??
кто? не лишает и тарахтит и зарабатываю..и как это работы нет? я чё, стоять приехал?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #273  
Старый 11.03.2017, 16:53
Новичок
Профессия: Зам босса
Сообщений: 12
Так что на 9L спецов нету?

Ответить с цитированием
  #274  
Старый 11.03.2017, 17:01
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
кто? не лишает и тарахтит и зарабатываю..и как это работы нет? я чё, стоять приехал?
Да пример тебе заправка например. машину ждешь под загрузку если плечо не маленькое. Мото час я бы не согласился.

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 11.03.2017, 17:19
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
в аренде за холостые не плотят, или работой загрузят на 10 ч., а заправка и смазка твоё в обед, или как на стройке- на сегодня ты мне не нужен, иди домой, в итоге- в день-5, 7часов, перед работой договариваюсь - оплата только за 10 РАБОЧИХ часов, если по мч- досвиданья, я не машина..

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 11.03.2017, 20:03
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Вот вот как это знакомо. Блин бывало ездишь на машине туда обратно по 100 км а тебе оплачивают 4-5 часов. Минус бензин и запчасти нахрен такая работа А в аренде дааа это мрак и в хвост и в гриву. По арматуре на колеснике намм пофиг ми тебе деньги платим. Я знаю что Каты считают поминутно. У нас например если работы нет то дрючат почему машина тарахтит. Вот пример. Происходит спецпроезд дороги перекрывают если солнцеликий и еже с ним приезжают. Машины не пускают бывает и по 6-7 часов. Как мне мото часы делать ??? Будешь тарахтеть минус премия !!

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 12.03.2017, 15:00
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
минус премия значит пусть хозяин сам сидит и не тарахтит..то проблемы не мои.. не хочет что б я тарахтел, пусть "солнцеликого" не пускает.. я на работе, то что договорено, отдай...нет? значит пересматриваем фильм "МИМИНО"
https://www.youtube.com/watch?v=fVNQmgH_4-8
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #278  
Старый 12.03.2017, 18:47
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Ну ну Володь приедь попробуй когда ФСО дороги перекрывает проехать. Можно и конечно понтануться я типа хозяин мне работу нужно делать. Поверь даже не запнеться машина государства выплюнет. Были такие правда недолго. У нас куча управлений и моё управление никак не может повлиять на то если я пропуском вовремя не пикнулся. И моё управление не колышит нет работы не тарахти и всем похрен что на улице минус 15 например.ГТЦ Газпром если что.

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 12.03.2017, 18:48
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
На сколько я понимаю моточас списывается с генератора ,что нельзя приблудить чтобы гена вращался естественно от маторчика сбросив ремень.

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 12.03.2017, 19:27
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю моточас списывается с генератора ,что нельзя приблудить чтобы гена вращался естественно от маторчика сбросив ремень.
Не нужен им твой моточас. Нужна работа к примеру нагрузил машину она ушла ты встал и тудже к тебе бежит мастер кричит платить не буду ты не работаешь все твои объяснения никому ненужны нет машины значит стоишь не платим . В пошлом году такая работа подвернулась приехал такой мастер оплатил 1000 кубов песка мы ринулись денька 2-3 повозим ага держи карман шире 100 кубов за целый день, мне больше не надо когда понадобится позвоню итог возили месяц по 2-3 машины в день.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение