Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #201  
Старый 10.03.2016, 16:24
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Вологда
Аватар для Дмитрий1979
Сообщений: 22
День добрый коллеги.Пишу вот по какому поводу.Сам я проживаю в Вологде уже много лет,а так с Кубани.Вот все планирую перебираться обратно на родину.Как с работой в крае вообще,какие зарплаты?Понимаю что сейчас везде не айс в этом плане,но всё таки.На полноповоротном есть опыт.но основной стаж на экспогрузчиках.а то вообще выхожу раз в неделю на работу опилки погрузить,ладно ставку минимум еще платят.Может кто отпишет что да как в крае,буду признателен.

Ответить с цитированием
  #202  
Старый 19.03.2016, 17:37
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 19
Как у кого с работай? Что то этот год заказчики не вышли из зимней спячки. С работой мертво в Нижнем Новгороде.

Ответить с цитированием
  #203  
Старый 23.03.2016, 18:52
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Dark Souls
Сообщений: 4
Муки выбора.

Что то я сначала на форум экскаваторщиков написал.
Напишу тут.: Ребят простите за флуд. Сейчас работаю у друга,зарплату еще не получал.Сам тракторист от бога. Сейчас появилась вакансия на Хундай HL 757, зарплата твердая , раоата на щеб заводе.
С одной стороны стоит дружба, с другой стороны, я понимаю что менеджер из меня никакой и есть нормальная работа на отличной технике.
Стоит или не стоит? маюсь уже 2 дня..
..

Модератор если тема есть про такой погрузчик,просьба перекинуть ее туда HYUNDAI HL757-А

Ответить с цитированием
  #204  
Старый 24.03.2016, 22:08
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Если стоит то иди. А уж если тракторист от Бога то тебе на трактор. Негоже ласканному Богом работать на погрузчике.

Ответить с цитированием
  #205  
Старый 16.04.2016, 10:21
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Если стоит то иди. А уж если тракторист от Бога то тебе на трактор. Негоже ласканному Богом работать на погрузчике.
Ну точно злой.

Ответить с цитированием
  #206  
Старый 16.04.2016, 10:59
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
С отсутствием работы и соответственно денег скоро жена на цепь посадит что бы в холодильник не лазил.

Ответить с цитированием
  #207  
Старый 16.04.2016, 11:00
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
С отсутствием работы и соответственно денег скоро жена на цепь посадит что бы в холодильник не лазил.
СЕРГЕЙ.РАБОТЫ ВАЛОМ.ИЩИ.

Ответить с цитированием
  #208  
Старый 16.04.2016, 11:38
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
http://sochi.camera/#/s3
Мер работки подкинул

Ответить с цитированием
  #209  
Старый 16.04.2016, 17:43
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Ищу но пока только обещания.

Ответить с цитированием
  #210  
Старый 16.04.2016, 21:12
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
А у нас попёрло!!!Движуха!http://exkavator.ru/other/board/atta...1&d=1460830256
"Здесь будет город-сад"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0044.jpg
Просмотров: 74
Размер:	453.8 Кб
ID:	28042   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0048.jpg
Просмотров: 31
Размер:	492.4 Кб
ID:	28043  

__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 17.04.2016, 06:35
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
А у нас попёрло!!!Движуха!http://exkavator.ru/other/board/atta...1&d=1460830256
"Здесь будет город-сад"
У нас когда в соседнем городе началась большая стройка подумал работы хватит надолго. А успел поработать только зиму. Откуда столько техники нагнали,как муравьи . Котлован копали несколькими экскаваторами а следом уже сваебойки шли. Так что пока началось надо успеть заработать!

Ответить с цитированием
  #212  
Старый 17.04.2016, 06:58
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
У нас когда в соседнем городе началась большая стройка подумал работы хватит надолго. А успел поработать только зиму. Откуда столько техники нагнали,как муравьи . Котлован копали несколькими экскаваторами а следом уже сваебойки шли. Так что пока началось надо успеть заработать!
Всё правильно.Ну как говорят:"Не до жиру,быть бы живу"!
Если откровенно,устал мотаться по частным заказам.Вчера звонил "бывший" клиент,с притЭнзией.Почему ты с меня взял по 2000 за час,если сегодня кто-то там согласен на свежем хитачи эту же работу делать за 1500.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #213  
Старый 17.04.2016, 09:42
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Так это рынок . Кто то узбеков нанимает а кто то экскаватор.

Ответить с цитированием
  #214  
Старый 23.04.2016, 19:51
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Размышления о крымском мосте.

Неделю назад позвонили попросили посмотреть для покупки экскаваторы. Хотят якобы поставить на работу к крымскому мосту. Делать подьезные дороги. Но краем уха услышал что потенциальный работодатель говорил кому то что ему обещают платить за кубовик 2650р в час. Что меня смутило. Даже на Олимпиаде таких цен не было. А сегодня пригласили тоже на кубовик и рассказывают что их друзьям платили аж 1200р в час. И они технику оттуда вывозят. Честно говоря про 2650р в час не вериться. У кого какие мысли ??

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 23.04.2016, 20:35
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Неделю назад позвонили попросили посмотреть для покупки экскаваторы. Хотят якобы поставить на работу к крымскому мосту. Делать подьезные дороги. Но краем уха услышал что потенциальный работодатель говорил кому то что ему обещают платить за кубовик 2650р в час. Что меня смутило. Даже на Олимпиаде таких цен не было. А сегодня пригласили тоже на кубовик и рассказывают что их друзьям платили аж 1200р в час. И они технику оттуда вывозят. Честно говоря про 2650р в час не вериться. У кого какие мысли ??
Меня это не удивляет, в прошлом году в Кубинке в Подмосковье я был на стройке площадки для форума "Армия 2015".
С Москвы приходил кран 250 тонный Либхер с противовесами на отдельном трале. Документы за смену 8 часов были подписаны суммой 320 т.р.. Я вечером ради интереса через инет нашел такой же кран только смена стоит 140 т.р. плюс 20 т.р. за подачу.
Вот тебе и ответ значит кто то будет "копать" на мосту по 2650 руб., а платить тем кто реально будет копать по 1200 руб..

Ответить с цитированием
  #216  
Старый 23.04.2016, 21:07
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Да такой вариант возможен.

Ответить с цитированием
  #217  
Старый 23.04.2016, 21:11
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Да такой вариант возможен.
не возможен, а 100%... откаты наше всё..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #218  
Старый 23.04.2016, 21:20
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Хрен знает уже кому верить. Посмотрели различные машины вроде покупателю понравились и тут же переиграл хочу Хитачи из Смоленска. Жди звонка. Блин а семью кормить нужно. фиг знает когда звонок будет. Завтра на Коматсу 220 на ЖК Курортный. Уже никому не верю.

Ответить с цитированием
  #219  
Старый 24.04.2016, 08:21
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Неделю назад позвонили попросили посмотреть для покупки экскаваторы. Хотят якобы поставить на работу к крымскому мосту. Делать подьезные дороги. Но краем уха услышал что потенциальный работодатель говорил кому то что ему обещают платить за кубовик 2650р в час. Что меня смутило. Даже на Олимпиаде таких цен не было. А сегодня пригласили тоже на кубовик и рассказывают что их друзьям платили аж 1200р в час. И они технику оттуда вывозят. Честно говоря про 2650р в час не вериться. У кого какие мысли ??
Есть такое понятие У НАС как полный налогоплательщик. То есть коротко ПВНщик. Если фирма, а это очень легко узнается, полный ПВНщик, то все цены, какие бы они низки не были, по боку. Я как то давненько к туркам впервые попал с такой ситуёвиной. У них был Гос.объект ТЭЦ 2. Так они так тщательно и так скурпулёзно к этому относились, что когда я не поднял груз и сказал, что вес слишком огромный, то зная, даже , что рядом есть плац с любыми агрегатами и на любой вкус, не взяли оттуда, а заставили менеджеров пригнать с Эстонии. За все дела естественно заплатили и все часы подписали.
Полный ПВН - зарплата полностью вся через банк и не мизерная , а по средним ставкам и стандартам, техника тоже, топливо с накруткой и.т.д. и т.п. Роба даже вся полностью с наушниками, очками , касками и перчатками и логотипами и ботинками и тому подобное....нет - штраф на оператора и письмо в офис. Все налоги уплачены и ты не должник перед государством.
Что то такое скорей всего.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #220  
Старый 11.06.2016, 12:06
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Блин! в Сирии отбомбили ,у нас с работой хуже стало


Последний раз редактировалось Rin; 11.06.2016 в 17:53..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение