Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 30.09.2014, 19:44
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Кто там баял про водителей фронталов - втрой сорт и 2 рычага и одна узконаправленнная? а у экскаваторщика блин прям вагон разнообразной работы? Ты как сам дружище понял что написал? Молодец что не понял, не возьму тебя на работу.


Последний раз редактировалось svetliy; 30.09.2014 в 19:47..
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.09.2014, 19:48
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Кто там баял про водителей фронталов - втрой сорт и 2 рычага и одна оперция? а у экскаваторщика блин прям вагон разнообразной работы? Ты как сам дружище понял что написал? Молодец что не понял, не возму тебя на работу.
давайте не будем ругаться, просто скажу так СДЕЛАЕШЬ ФРОНТАЛЬНИКОМ ОТКОС НА ДОРОГЕ? мужики без обид, я сам работал и на эксе и на фронтальном а час всё вместе ЭП вот если бы у ЭП был кубовый ковш, гидравлика помощнее то я думаю, и с полноповоротным можно было потягаться
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.09.2014, 19:51
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
а на чем работать лучше....хм нет такого, на чем нравиться или любишь работать на том и работай, а деньги большие, там начальство, да идите все лесом, не в пирогах щастье. Главное с душой работать, тогад все увидят -действительно профи.

Карамба, сделать то могу и делал, только зачем? когда есть другая спец техника, мне жалко своего китайчонка рвать на дороге. Да и путать технику тоже нестоит, Фронталу одно Экскаватору другое. А ЭП это гибрид, недоэкскавтор и недофронтал. Плохой хороший не про это речь, каждая техника одна операция, и приятней и быстреей и качественне.


Последний раз редактировалось Модератор; 01.10.2014 в 07:27..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.09.2014, 20:21
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Карамба, сделать то могу и делал, только зачем? когда есть другая спец техника, мне жалко своего китайчонка рвать на дороге. Да и путать технику тоже нестоит, Фронталу одно Экскаватору другое. А ЭП это гибрид, недоэкскавтор и недофронтал. Плохой хороший не про это речь, каждая техника одна операция, и приятней и быстреей и качественне.
Согласен на все 100,эп еще бульдозер и грейдер

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.09.2014, 20:53
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
а на чем работать лучше....хм нет такого, на чем нравиться или любишь работать на том и работай, а деньги большие, там начальство, да идите все лесом, не в пирогах щастье. Главное с душой работать, тогад все увидят -действительно профи.
Название: image (4).jpg
Просмотров: 580

Размер: 21.3 Кб я вот нашёл себе, это-ЭКСКАВАТОР


Найди себе работу по душе,

И тебе не придется работать ни одного дня в жизни
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!


Последний раз редактировалось Модератор; 01.10.2014 в 07:28..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение