Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2101  
Старый 27.03.2017, 18:30
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Yosya Посмотреть сообщение
Напишу свои впечатления о резине Нортек. взял себе комплект ТС-106, установил на перед, Волво БЛ-61. Так он стал выглядеть как Т-40. Резина очень узкая, родной диск шире резины, выступает. О препятствия подвержен повреждению. В общем намерил по протектору 27см ширины. Родной Мишлен 34см. Крылья теперь здоровые лопухи торчат, некрасиво. Задние ТС-107 новые лежат, не обул еще. Теперь вот думаю устанавливать их или нет.
Ширина вышла 37см, вместо 44-х. Так что может кого заинтересует, могу продать. Комплект за 70т.р. или задние отдельно 55т.р
Какой размер шин стоял ранее??? Цифры типа 12,5-80R18.
И что это за впечатления если размер даже не тот приобрели!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2102  
Старый 27.03.2017, 20:13
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Yosya Посмотреть сообщение
Напишу свои впечатления о резине Нортек. взял себе комплект ТС-106, установил на перед, Волво БЛ-61. Так он стал выглядеть как Т-40. Резина очень узкая, родной диск шире резины, выступает. О препятствия подвержен повреждению. В общем намерил по протектору 27см ширины. Родной Мишлен 34см. Крылья теперь здоровые лопухи торчат, некрасиво. Задние ТС-107 новые лежат, не обул еще. Теперь вот думаю устанавливать их или нет.
Ширина вышла 37см, вместо 44-х. Так что может кого заинтересует, могу продать. Комплект за 70т.р. или задние отдельно 55т.р
у тебя просто расширенные диски. и мишлен стоя я думаю 340-80-18. и задние скорее всего шире если мишка был 440/80-28 я ставил на такие диски нортек , да боковины выпирают и перед и зад но не критически в любом случае нужно смотреть куда едешь.

Ответить с цитированием
  #2103  
Старый 27.03.2017, 20:48
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Какой размер шин стоял ранее??? Цифры типа 12,5-80R18.
И что это за впечатления если размер даже не тот приобрели!!!
это вольво, судя по всему 16/70-20, он же 405/70-20. Если верить каталогам нортек реально узкий, всего 30 см вместо 40 ширина
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN


Последний раз редактировалось part52; 27.03.2017 в 21:03..
Ответить с цитированием
  #2104  
Старый 27.03.2017, 21:18
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от part52 Посмотреть сообщение
это вольво, судя по всему 16/70-20, он же 405/70-20. Если верить каталогам нортек реально узкий, всего 30 см вместо 40 ширина
Зимой разулось переднее колесо на терексе.Решили переобуть сразу передок.Привезли со склада высланную заранее нам китайские шины.Было два размера на ней,16/70-20 и 405/70-20.Ладно не смогли Митас снять с диска.Что то я приставил два колеса рядом.Оказалось,что изношенный на 70 % митас выше китайца см на 5 и уже.Начальство говорит,мол накачаешь,такой же размер выйдет.Я что то не рискнул трансмиссией рисковать,никогда шина столько не растянется.А катать передний мост ленивцем нет резона,у меня работа предполагает полный привод.Оставил митас пока,пятую тысячу катаю
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #2105  
Старый 27.03.2017, 21:37
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
у тебя просто расширенные диски. и мишлен стоя я думаю 340-80-18. и задние скорее всего шире если мишка был 440/80-28 я ставил на такие диски нортек , да боковины выпирают и перед и зад но не критически в любом случае нужно смотреть куда едешь.
прошу прощения не заметил что это вольво

Ответить с цитированием
  #2106  
Старый 28.03.2017, 06:27
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
У меня стояли спереди 340/80х18 Мишлен ЦЛ, сзади 440/80х28 Мишлен ЦЛ. Я взял Русский Нортек 12,5/18 вперед, 16,9/28 назад. Т.е, они полностью аналоги оригинала. Но шина шине рознь и ширины Русской резины мне не хватает для полного счастья. На автомобильных шинах, резина одного размера, порой сантиметра два гуляет по ширине, в зависимости от производителя, пробуй угадай. Не накачанную шину мерить тоже смысла нет, не то она кажет. На квадре, такая же беда. Буду Мишку брать.

Ответить с цитированием
  #2107  
Старый 28.03.2017, 07:39
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от Yosya Посмотреть сообщение
У меня стояли спереди 340/80х18 Мишлен ЦЛ, сзади 440/80х28 Мишлен ЦЛ. Я взял Русский Нортек 12,5/18 вперед, 16,9/28 назад. Т.е, они полностью аналоги оригинала. Но шина шине рознь и ширины Русской резины мне не хватает для полного счастья. На автомобильных шинах, резина одного размера, порой сантиметра два гуляет по ширине, в зависимости от производителя, пробуй угадай. Не накачанную шину мерить тоже смысла нет, не то она кажет. На квадре, такая же беда. Буду Мишку брать.
Не угадал я значит что это двадцатки)) об этом писали уже, есть шины12,5/80-18 , а есть шина 12,5- 18, она шире, и тут не только мишлен , есть и Митас и солидеал широкие, нортека такого нет
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием
  #2108  
Старый 28.03.2017, 14:54
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
двадцатки на БЛ-71 идут

Ответить с цитированием
  #2109  
Старый 28.03.2017, 20:48
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 213
Мужики подскажите,может кто ставил на перед 16/70-20 bkt consntar, хочу взять себе но в интернете отзыва не нашёл, продавцы хвалят но ведь у них работа такая,а хотелось бы мнение пользователя.

Ответить с цитированием
  #2110  
Старый 05.04.2017, 15:59
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Химки
Сообщений: 12
ВКТ считаются качественными шинами с довольно высоким содержанием натурального каучука, что положительно влияет на истираемось протектора шины. (Уважаемый модератор, если вновь удалите сообщение потрудитесь объяснить причину)

Ответить с цитированием
  #2111  
Старый 05.04.2017, 17:30
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
ВКТ считаются качественными шинами с довольно высоким содержанием натурального каучука, что положительно влияет на истираемось протектора шины. (Уважаемый модератор, если вновь удалите сообщение потрудитесь объяснить причину)

Никто ничего не будет объяснять. Ты зарегился чтобы впарить кому нибудь колес, с первого сообщения начал расхваливать мягко говоря не самую надежную резину.
Какой реакции хотел?
Если хочешь продавать, сделай реально низкую цену, это будет аргументом, а петь про чудесные свойства это не сюда.

Ответить с цитированием
  #2112  
Старый 05.04.2017, 17:48
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Химки
Сообщений: 12
Про ВКТ не я разговор начал, поделился с вами информацией про марку на которой Вы никогда судя по всему не ездили. А "Ты" и "Зарегился" и "Впарить" это Ваши собственные слова. Ко всему прочему прошу обращаться ко мне на Вы, а так же объяснять причину удаления постов. Вам всё понятно?

Ответить с цитированием
  #2113  
Старый 05.04.2017, 19:33
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Про ВКТ не я разговор начал, поделился с вами информацией про марку на которой Вы никогда судя по всему не ездили. А "Ты" и "Зарегился" и "Впарить" это Ваши собственные слова. Ко всему прочему прошу обращаться ко мне на Вы, а так же объяснять причину удаления постов. Вам всё понятно?
Учить будешь своих детей, чтобы не стали такими как я например. Можешь еще друзей поучить, на свое усмотрение.
И можешь на ты, мы трактористы народ простой...в отличии от продаванов и манагеров. Делаем работу, за это берем деньги. Не впариваем людям барахло. Есть конечно которые ЮМЗ вместо JCB суют и говорят что он лучше, но они видимо бывшие манагеры...продажи не шли, он и решил купить юмз, а че, стрела есть, ковш есть, зачем бабки переплачивать.
Ну как ВКТ и Мишлен, так же ЮМЗ и JCB(вместо jcb можно поставить другой вариант из серьезных иномарок, мне не принципиально).
На днях постараюсь тебе скинуть фотки моих ВКТ, которые бахнули по корду при 50% протекторе, который как ты написал с довольно высоким содержание каучука. Кстати понятие "довольно высокий" у каждого свое. Но ты не обманул, истираются они долго)) Грыжи и корд вылетят гораздо быстрее))

Ответить с цитированием
  #2114  
Старый 05.04.2017, 21:40
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Не стоит злиться на продавцов,изливай злобу в другом месте. Если думаешь что все поддерживают тебя это не так.Тебя не заставляют покупать.На тебя тоже злятся когда за работу платят? Все люди. BKT вполне качественные.

Ответить с цитированием
  #2115  
Старый 06.04.2017, 07:15
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
Не стоит злиться на продавцов,изливай злобу в другом месте. Если думаешь что все поддерживают тебя это не так.Тебя не заставляют покупать.На тебя тоже злятся когда за работу платят? Все люди. BKT вполне качественные.

Злости нет, просто этот неугомонный мне еще и в личку пишет.
Хочешь продавать, сделай предложение, люди переварят, подумают.
А регистрироваться и начать расхваливать, при том что он просто продает, данные из брошюрки берет, это вариант на дурака.

Ответить с цитированием
  #2116  
Старый 06.04.2017, 09:57
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Химки
Сообщений: 12
Так скажу, я пока еще не предлагал Вам ничего, а вы уже рот открыли и орете неугомонно. Если у вас ВКТ не отходили, то вы сами в 90% виноваты, или давление неправильно качали либо на агрессивном грунте ушатали, потому как у остальных людей шины ВКТ ходят нормально.
Что бы избежать Ваших дальнейших нападок скажу что продав 2 шины я план не сделаю и богаче не стану, вообще работаю с продавцами, с конечными потребителями очень редко. И единственная причина почему здесь зарегистрировался это получить реальные отзывы об эксплуатации шин и возможно помочь людям с выбором, так сказать обмен информацией в две стороны. Свое мнение высказываю как свое мнение и на истину не претендую, хотите слушайте, хотите нет. У меня нет задачи продать ВКТ, если они у Вас не отходили, ясно что в следующий раз их не будите брать.
Насчет Мишлена скажу, да шины хорошие, но не все готовы платить за него, купив Мишлен вы будете дышать на него, он же дорогой, а дешевая шина какашка, можно не жалеть. Существует масса альтернатив, купив Мишлен это не означает что он проходит 3-4 года, очень много зависит от машиниста и от среды где эксплуатируется шина и Китай может нормально отходить при должном уходе. ВКТ кстати Индия.

Ниже фото ЭП Case с заводской комплектацией, на ВКТ. Еще есть Case на Solideal и Galaxy, а Michelin что-то невидно, потому что удорожает цену новой техники. Но и отстой уважающая себя фирма на комплектацию не поставит(есть данные по наработке в моточасах) так что этим маркам можно доверять. Причем ВКТ тоже разные бывают и на этом ЭП стоят не самые дешевые.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70406-084706.jpg
Просмотров: 58
Размер:	768.5 Кб
ID:	32040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70406-084724.jpg
Просмотров: 59
Размер:	601.4 Кб
ID:	32041  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70406-084740.jpg
Просмотров: 61
Размер:	789.5 Кб
ID:	32043  


Последний раз редактировалось Диня; 06.04.2017 в 10:17..
Ответить с цитированием
  #2117  
Старый 06.04.2017, 14:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 19
Привет парни. Может кто-нибудь подскажет у меня кейс 580 задние колёса плохо бортуются на шиномантоже последний раз бортовал снять не могли разорвали весь корд. в чем дело может диски такие? Резина 16.9/28 Митас Чехословакия.

Ответить с цитированием
  #2118  
Старый 06.04.2017, 14:51
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Сергей36 Посмотреть сообщение
Привет парни. Может кто-нибудь подскажет у меня кейс 580 задние колёса плохо бортуются на шиномантоже последний раз бортовал снять не могли разорвали весь корд. в чем дело может диски такие? Резина 16.9/28 Митас Чехословакия.
Да просто резина задубела от времени, ставил запаску на перед, тоже Митас, колесо старое, еле напялили

Ответить с цитированием
  #2119  
Старый 06.04.2017, 16:56
Постоялец
Сообщений: 229
Уважаемый Диня,вам же вроде все понятно объясняют что тема создана и живет не для того чтобы в ней всякие продованы расхваливали свой товар а для того чтобы реальные пользователи данной техники делились бы своими впечатлениями о той или иной резине, Вы относитесь к первой категории и я только за, чтоб такие посты удалялись.

Ответить с цитированием
  #2120  
Старый 06.04.2017, 19:40
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
потому как у остальных людей шины ВКТ ходят нормально.
Выбросил я ваши БКТ на помойку и зарекся к ним близко не подходить, выше есть мой краткий отзыв, поищите если не лень.

Даже помогу https://exkavator.ru/other/board/sho...11801&page=101 сообщение 2009


Последний раз редактировалось Vos'merkin; 06.04.2017 в 19:43..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение