Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1081  
Старый 27.07.2017, 13:17
Постоялец
Сообщений: 166
Вот этот датчик по грузоподъемности , как его обойти знает кто?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00008.jpg
Просмотров: 36
Размер:	797.8 Кб
ID:	33279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00009.jpg
Просмотров: 26
Размер:	851.8 Кб
ID:	33280  


Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 29.07.2017, 21:35
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Наконец пришла полу ось поставил на раз два, большой плюс шкворня шприцуются и вышли просто отверткой ковырнул. В понедельник на работу уже забыл какой рычаг что делает, голова не помнит а руки делают.

Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 31.07.2017, 20:47
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Доброго времени суток.
Нужна помощь...
New Holland b115b, поменяли форсунки на новые, после чего выдавило сальник на тнвд, поставили новый тнвд, та же ситуация... в чем может бывать проблема?
Тнвд bosch-5801382396.

Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 01.08.2017, 10:51
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Доброго времени суток.
Могу помочь с манжетами на г/распределители BOSCH REXROTH,стоят на New Holland Case Fiat-Hitachi Fiat-Kobelco

Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 01.08.2017, 11:13
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Mr_Hyde Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Могу помочь с манжетами на г/распределители BOSCH REXROTH,стоят на New Holland Case Fiat-Hitachi Fiat-Kobelco
Цена какая за ДВЕ манжетки (одна секция)???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 01.08.2017, 11:46
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Цена какая за ДВЕ манжетки (одна секция)???
Ответил в личку

Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 07.08.2017, 20:13
Постоялец
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Sergey_Minsk Посмотреть сообщение
Я и отключил сам датчик , он в ввиде таблетки на мосту заднем стоит , а у тебя на фото он в делителе гидрозамка стоит.
Выключили гидравлику мозги самого телескопа , т.к. сейчас вообще даже с подключенным неисправным датчиком , не реагирует стрела
Вот жешь . Нельзя придумать попроще? Надо с заморочками. И так чего не коснись в Холландах и Кейсах.
Решил проблему так, нашел питающий на управление шланг и куда он приходит стоял саленойд подал на него плюс, все заработало
Минус один , датчик показывает постоянно перегруз т.е. не работает пищит зумер , но отключается кнопкой до начала работы .


Последний раз редактировалось Sergey_Minsk; 07.08.2017 в 20:17..
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 07.08.2017, 22:20
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Sergey_Minsk Посмотреть сообщение
Решил проблему так, нашел питающий на управление шланг и куда он приходит стоял саленойд подал на него плюс, все заработало
Минус один , датчик показывает постоянно перегруз т.е. не работает пищит зумер , но отключается кнопкой до начала работы .


Спасибо , что расписал и ответил.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 14.08.2017, 08:34
Новичок
Профессия: домохозяйка
Адрес: г. Йошкар-Ола
Сообщений: 4
Доброе утро! Подскажите пожалуйста очень нужен совет, у нас на Нью Холланде отрывает серьгу на поворотном цилиндре постоянно, в чем причина не можем понять, уже даже вытачиваем новую, но хватает только на два три дня. Очень признательна

Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 14.08.2017, 10:46
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Цитата:
Сообщение от Ирина 28 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Подскажите пожалуйста очень нужен совет, у нас на Нью Холланде отрывает серьгу на поворотном цилиндре постоянно, в чем причина не можем понять, уже даже вытачиваем новую, но хватает только на два три дня. Очень признательна
Доброго дня,посмотрите в форуме кто то сталкивался с этим,то ли на b110,case 580,или case 695
Вероятно накосячили при первой переборке с перепускным клапаном в перебираемом гидроцилиндре!

Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 14.08.2017, 11:03
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Алексей13 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Нужна помощь...
New Holland b115b, поменяли форсунки на новые, после чего выдавило сальник на тнвд, поставили новый тнвд, та же ситуация... в чем может бывать проблема?
Тнвд bosch-5801382396.
Забита обратка или потеряли пружину на обратном клапане, который стоит в корпусе топливного фильтра

Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 15.08.2017, 10:30
Новичок
Профессия: домохозяйка
Адрес: г. Йошкар-Ола
Сообщений: 4
спасибочки, постараюсь поискать

Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 15.08.2017, 22:02
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Не могу снять фильтр коробки съемник в виде 9 не помогает. порвал два ремня, пробивать не хочу.. Кто как менял его может есть что то в помощь у сервисников спрашивал говорят с матюками и криками так же снимают. По ходу его ниразу не меняли когда я спросил старого машиниста когда и как он его снимал кричит не трогай его он там пожизнено.Бля это же надо было додуматься так высоко его установить и ни люка ничего хоть бы вертикально его поставили что ли.

Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 16.08.2017, 04:53
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
Не могу снять фильтр коробки съемник в виде 9 не помогает. порвал два ремня, пробивать не хочу.. Кто как менял его может есть что то в помощь у сервисников спрашивал говорят с матюками и криками так же снимают. По ходу его ниразу не меняли когда я спросил старого машиниста когда и как он его снимал кричит не трогай его он там пожизнено.Бля это же надо было додуматься так высоко его установить и ни люка ничего хоть бы вертикально его поставили что ли.
Я купил съёмник в виде 9 только не с ремнём, а с двойной цепью - сминает и отворачивает любой фильтр. Крутить съёмник за шестигранник очень удобно головкой на 19 и удлинителем из набора головок.
Покупал в магазине запчастей ВАЗ, ГАЗ.
 
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 24.08.2017, 12:08
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Добрый день. Стал обладателем 115го 2002года, и сразу беда (( коробка становится в аварийный режим только 1и2.спидометр показывает ноль, моргает т и n. На нейтралке нажимаю на кнопку мигает 5 оранжевым цветом. Может сможете помочь советом. Спасибо.

Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 24.08.2017, 12:13
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Я купил съёмник в виде 9 только не с ремнём, а с двойной цепью - сминает и отворачивает любой фильтр. Крутить съёмник за шестигранник очень удобно головкой на 19 и удлинителем из набора головок.
Покупал в магазине запчастей ВАЗ, ГАЗ.
Тож нашел себе съемник. снял наконец перестала дергаться машина в режиме автомат. Хотя по привычке все равно езжу на ручном режиме

Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 18.09.2017, 00:14
Новичок
Сообщений: 1
new holland 115b гидравлика

Уважаемые форумчане , подскажите пожалуйста. При выполнении одной операции задней стрелой на вторую операцию не хватает сил. Давление промеряли -230 . Клапаны на большой секции заднего распределителя тоже меняли и регулировали.

Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 18.09.2017, 09:44
Постоялец
Сообщений: 166
Цитата:
Уважаемые форумчане , подскажите пожалуйста. При выполнении одной операции задней стрелой на вторую операцию не хватает сил. Давление промеряли -230 . Клапаны на большой секции заднего распределителя тоже меняли и регулировали.
Я бы подключился к линии с прибором и измерял расход , т.к. с давлением все ОК

Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 23.09.2017, 15:24
Новичок
Сообщений: 7
Ребята всем здравия. Недавно стал обладателем Нью Холланда B110. Как выяснилось позже с проблемной коробкой, сейчас начинаю лечить. Прошу помочь мануалкой и книжечкой по электрике: sidorovroman67@yandex.ru
Зарание благодарю!!!

Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 25.09.2017, 20:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
Люди подскажите, на лб115 упираться в кучу чтоб набрать песка а он еле еле толкает и мотор при этом больше 1500 оборотов не развивает, кое как набрав включаю заднюю он груженый под гору едет нормально и обороты развивает. Тнвд возил на проверку сказали все в норме. Как быть и счего начать?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение