Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Какую модель погрузчика SDLG Вы эксплуатируете?
LG 933 L 31 15.90%
LG 936 L 98 50.26%
LG 952 L 13 6.67%
LG 956 L 15 7.69%
Другая модель 38 19.49%
Голосовавшие: 195. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 12.05.2012, 12:01
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 18
Можно не спорю, только вряд ли эти материалы возникли в следствии недоустановки на обслуживаемые машины! Хотя бывает и такое одна паршивая овца стадо портит, вот из за таких как правило и идут такие слухи. Правда портит она не долго, а работу после этого ищет долго, и что характерно никак не может найти)))

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.05.2012, 12:03
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 18
Бывает что и находит, официантом например, но опять не надолго, они вообще мало где работать могут.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.05.2012, 14:09
Новичок
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от talant_liv Посмотреть сообщение
Можно не спорю, только вряд ли эти материалы возникли в следствии недоустановки на обслуживаемые машины!
Я тоже думаю что они покупают по нормальной цене, а продают с чёрного хода в два раза дешевле. Последний погрузчик новый, у оф . дилера я купил без домкрата и ключей, с накрученным насосом и разными топливными фильтрами.


Последний раз редактировалось n053; 12.05.2012 в 14:11..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.05.2012, 12:53
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 18
А у кого брал? Как называется дилер?

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.05.2012, 18:54
Новичок
Сообщений: 14
Дилер дилеру глаз не выклюет. А клиент сам всегда виноват. Вы ж тут защищаете неизвестного коллегу изо всех сил, к чему палить контору?

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.05.2012, 04:44
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от n053 Посмотреть сообщение
Дилер дилеру глаз не выклюет. А клиент сам всегда виноват. Вы ж тут защищаете неизвестного коллегу изо всех сил, к чему палить контору?
Что то мне кажется, что тут что то не чисто!? Смысл вам покрывать дилера, которую Вам "напакостил"? Теоретически, Вы с точки зрения психологии, и человеческого существа, должны были на каждом столбу написать что это за "контора", и во всех подробностях, что Вы о них думаете! А "защищает неизвестного коллегу" может не человек с ником talant_liv, а совсем нооборот?
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.05.2012, 04:54
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от n053 Посмотреть сообщение
В эксплуатации 4 погрузчика SDLG 936 и 933L, убить эту технику может только криворукий тракторист. Чаще всего ломается коробка от дальних перегонов(более 25 км), несвоевременной замены масла и фильтра, видел как загубил коробку тракторист - при погрузке мусора упёрся в кучу и буксует. Оф. диллеры обслуживают отстойно, запчасти и масло продают втридорога. Делаем всё сами, проблем нет. Техника работает как часики. Товарищ купил новый амкодор за 2 000 000, проклял эту марку за "сырое" железо и регулярные поломки.
Ваш товарищ, проклял МРАКОдор + ему. Таких ПОСТРАДАВШИХ много и это плохо.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.05.2012, 05:05
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Зверев Алексей Посмотреть сообщение
Что то мне кажется, что тут что то не чисто!? Смысл вам покрывать дилера, которую Вам "напакостил"? Теоретически, Вы с точки зрения психологии, и человеческого существа, должны были на каждом столбу написать что это за "контора", и во всех подробностях, что Вы о них думаете! А "защищает неизвестного коллегу" может не человек с ником talant_liv, а совсем нооборот?
Потдерживаю!!!!!!!! Про (плохих и хороших) надо трубить во всю!!! Всем только лучше будет (кто-то работать нормально научится). Но надо говорить (писать), не с чьих-то слов, а с чем столкнулся САМ, и никто тебе НЕ ПРЕДЪЯВИТ. А если бояться (и молчать), то ситуация такой останется надолго. Ещё раз обращаю внимание - писать(говорить) только про то, с чем СТОЛКНУЛИСЬ САМИ!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.05.2012, 05:09
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Я лично думаю, что цель таких форумов, делится опытом! Советовать менее опытным людям какие то нюансы эксплуатации, подбора, и ремонта оборудования! А не рассказать историю, а потом " зачем палить контору"? Затем чтоб другой человек, не обжегся на этом деле!
Вот высказал свое мнение человек по Амкодору, другой теперь призадумается, а стоит ли вкладывать 2 млн. рублей, в сомнительную покупку! Я совсем не против русской техники, только за! Только хотелось бы чтоб наши инженеры думали головой при разработке техники а не другим местом!!!
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.05.2012, 05:16
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Зверев Алексей Посмотреть сообщение
Я лично думаю, что цель таких форумов, делится опытом! Советовать менее опытным людям какие то нюансы эксплуатации, подбора, и ремонта оборудования! А не рассказать историю, а потом " зачем палить контору"? Затем чтоб другой человек, не обжегся на этом деле!
Вот высказал свое мнение человек по Амкодору, другой теперь призадумается, а стоит ли вкладывать 2 млн. рублей, в сомнительную покупку! Я совсем не против русской техники, только за! Только хотелось бы чтоб наши инженеры думали головой при разработке техники а не другим местом!!!
+++++1000500 Всё верно!!!!!!!!!!!! Иначе так и будем (ни я) ездить на ТАЗиках!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.05.2012, 05:20
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
ВОТ !!! ДОСТОЙНЫЙ ОТЧЁТ !!! ЕСТЬ О ЧЁМ ПОДУМАТЬ !!! http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=11517 ОЧЕНЬ ЖАЛЬ АВТОРА, ХОТЯ МЫ ЕГО ОТГОВАРИВАЛИ!!!!! Не ленитесь и читайте ВСЁ до конца!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.05.2012, 07:39
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Как же мне искренне жаль этого человека! Такое терпение, столько сил уже потратил, столько нервов!
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.05.2012, 07:42
Новичок
Сообщений: 14
1.В России нет и не может быть нормального сервиса. Точка.
Я с 2007 года использую погрузчики SDLG. Сейчас у меня четвёртый трактор, 933L. Ежедневно общаюсь с коллегами, так что наблюдаю в течении 5 лет за эксплуатацией как минимум 12 машин.
2. Ни один хозяин в здравом уме не погонит технику на ТО к официалам. Это большая жирная точка.
Я тут вижу тогашей-болтунов, но пишу тут не для вас, если что. Кому надо конкретного совета по эксплуатации или покупке этой техники - спрашивайте, я с удовольствием помогу . По поводу цен на запчасти пишите, сравню с ценами по которым беру у поставщиков напрямую работающих с Китаем. Притом в наличии у них как правило есть почти всё.

Нашёл своё сообщение 4-х летней давности.

31.07.2008, 19:02

n053
Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 10
1.Приехал в сервис-центр "Ребят у нас чё та коробка неправильно работает,на второй скорости греется"
"Да ничё говорят,это нормально гоняйте потише,это у всех."
2.Через три месяца закончилась гарантия,и вторая скорость благополучно пропала совсем.Пришлось самому разбирать коробку и искать причину,нашёл.
3.В сервис центре удивились, попросили объяснить как мы это сделали,а то они ни разу не умеют.
4.Мы показали запчасти которые накрылись,сделали заявку с каталожными номерами.Ответили что может месяца через полтора дадут информацию о поставке.
5.После настойчивого общения со всеми офисами,понял что "проблемы индейцев шерифа не волнуют" и запчастей просто не будет.
6.Итог печален,техника оказалась одноразовой.

Серьёзно нужны два диска сцепления и промежуточный диск ,4 резинки всё.


Последний раз редактировалось n053; 15.05.2012 в 09:03..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.05.2012, 10:30
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Ну даже не знаю как Вам объяснить! Я каждый день вижу людей приходящих с заявками на ТО, все они создают впечатление довольно таки умных людей! Может у Вас был конфликт с одной из фирм так называемых дилеров, но это не говорит о там что все плохие! Я не буду говорить что в нашем сервисе есть все все детали необходимые для ремонта! (это не реально, надо быть очень большой компанией), но не большие детали и узлы есть в наличии. А остальное уже "под заказ".
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.05.2012, 17:35
Новичок
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 24
Понимаю что не совсем в тему, но думаю у читающих есть опыт и представление по этому вопросу.
Стою перед выбором ЭП, не хочу отечественный автопром, а европейцы-американцы не совсем влезают в бюджет.
Увидел такую модель ЭП SDLG LGB 680. Судя по отзывам о ФП, очень оптимальные машины в отношении деньги/качество. А как дело обстоит с указанной мной моделькой?
Заранее благодарен


Последний раз редактировалось Каба; 17.05.2012 в 17:37..
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.05.2012, 17:55
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Каба Посмотреть сообщение
Понимаю что не совсем в тему, но думаю у читающих есть опыт и представление по этому вопросу.
Стою перед выбором ЭП, не хочу отечественный автопром, а европейцы-американцы не совсем влезают в бюджет.
Увидел такую модель ЭП SDLG LGB 680. Судя по отзывам о ФП, очень оптимальные машины в отношении деньги/качество. А как дело обстоит с указанной мной моделькой?
Заранее благодарен
Мне совесть не позволяет говорить о технике на которой я не работал, сори! Я не продавец, я эксплуататор.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.05.2012, 04:43
Новичок
Сообщений: 14
Каба, спроси у дилера телефончик тех кто уже приобрёл этот агрегат. Съезди глянь на технику в работе, поговори с оператором. Желательно что бы погрузчик был в эксплуатации не меньше года.


Последний раз редактировалось n053; 18.05.2012 в 04:45..
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.05.2012, 04:53
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от n053 Посмотреть сообщение
Каба, спроси у дилера телефончик тех кто уже приобрёл этот агрегат. Съезди глянь на технику в работе, поговори с оператором. Желательно что бы погрузчик был в эксплуатации не меньше года.
Самый правильный совет, когда покупал SDLG общался именно с операторами, если с машиной проблем нет - то дилер без вопросов даст телефон эксплуататоров.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.05.2012, 05:13
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Самый правильный совет, когда покупал SDLG общался именно с операторами, если с машиной проблем нет - то дилер без вопросов даст телефон эксплуататоров.
Правильно, если сами эксплуататоры согласятся общаться, такое бывает
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.05.2012, 10:25
Новичок
Сообщений: 14
Вчера звонил по экскаватору doosan. Тоже спросил телефон покупателей. Сказали мы только начали торговать, ещё ни одного экскаватора не продали. Му-ха-ха.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение