Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #961  
Старый 06.07.2015, 04:43
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Мы это делали куском пластикового водяного шланга на хомутах.
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Можно и дюрит разрезать и одеть на хомуты.
Я кровельное железо (оцинковка) для этого использую.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #962  
Старый 06.07.2015, 06:18
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Приспособился изоленту использовать ,в тех местах где это возможно , по принципу-" хуже не будет"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000899.jpg
Просмотров: 64
Размер:	1.10 Мб
ID:	23075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000900.jpg
Просмотров: 66
Размер:	744.8 Кб
ID:	23076  


Ответить с цитированием
  #963  
Старый 12.07.2015, 21:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
подскажите на terex-860 ом 10 лет машине на топливном насосе СНИЗУ прикручена к самому насосу приблуда в которую вкручен клапан так в месте соединения насоса с этой штукой потекла соляра как лечить

Ответить с цитированием
  #964  
Старый 12.07.2015, 22:50
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от karl Посмотреть сообщение
подскажите на terex-860 ом 10 лет машине на топливном насосе СНИЗУ прикручена к самому насосу приблуда в которую вкручен клапан так в месте соединения насоса с этой штукой потекла соляра как лечить
А подтинуть не пробовал эту приблуду? Может поможет, ну или прокладке пришёл кирдык. Я так понимаю, что приблуда- это ручная подкачка.

Ответить с цитированием
  #965  
Старый 13.07.2015, 13:55
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
помогите!

купил 820 англичанина бывший идиот вырезал дырку в резинке(под крышкой)тормозного бачка что делать где искать новый бочек покупать из за резинки неохота стоит в традиции 6000 помогите может кто что посоветует или аналог какой есть! бочек из за этого весь в слюнях!!

Ответить с цитированием
  #966  
Старый 14.07.2015, 00:45
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Значит была причина вырезать дырку.
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #967  
Старый 14.07.2015, 08:27
VIP
Профессия: моторист
Адрес: Московская обл.
Аватар для Alex Gluhov
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от karl Посмотреть сообщение
подскажите на terex-860 ом 10 лет машине на топливном насосе СНИЗУ прикручена к самому насосу приблуда в которую вкручен клапан так в месте соединения насоса с этой штукой потекла соляра как лечить
я так понял приблуда на тнвд DELPHI DP210 снизу прикручена, называется регулятор опережения, пробуйте подтянуть, если результата нет, тогда снимайте его(регулятор), к тнвд он прикручен через прокладку, думаю в ней проблема.
__________________
Диагностика и ремонт коммерческих дизельных двигателей.

Ответить с цитированием
  #968  
Старый 14.07.2015, 17:07
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
При регулировке в аутригерах вкладышей пришлось здорово постучать кувалдой,пока выбили нижний палец,закис напрочь.Ну и случилась поломка,отломились проушины на чугунной подошве.Снятие почти насквозь фаски и приварка дали результат только на пол дня на разборке скалы.Решил изготовить новые подошвы,материал листовой только на 18.Заготовку сделали,усиливать(рёбра жесткости )не из чего делать,ничего в организации подходящего нет,даже толстой арматуры.Решили старую подошву прикрепить на болты к новой.Маленько фрезеровать пришлось чугуний.Вроде получился колхоз,на сколько хватит.Пока стою.Акб один замкнул,и второй нарушил
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150714_162047.jpg
Просмотров: 66
Размер:	547.2 Кб
ID:	23194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150713_142229.jpg
Просмотров: 64
Размер:	545.7 Кб
ID:	23195  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150714_162058.jpg
Просмотров: 61
Размер:	618.6 Кб
ID:	23196  
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #969  
Старый 14.07.2015, 20:39
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
При регулировке в аутригерах вкладыш.................................щего нет,даже толстой арматуры.Решили старую подошву прикрепить на болты к новой.Маленько фрезеровать пришлось чугуний.л
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #970  
Старый 14.07.2015, 22:43
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Ломал я эту хрень, Понятное дело ценник ..... Пол года была 20ка с низу прикручена, так как уши были целы. Намедни доломал окончательно. 18 рубликов однако а потом они ( клиенты) говорят:- А что у такая смена дорогая ? А пусть лопатой копают
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #971  
Старый 17.07.2015, 15:34
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Здравствуйте. У друга экскаватор Терекс 860 2004 года, при повороте руля, колеса не поворачиваются, если крутишь быстро то начинают поворачивать. До упора руль повернешь хоть в право, хоть влево руль упирается и стоит на месте. Говорит что ездить невозможно стало. В чем может быть причина?

Ответить с цитированием
  #972  
Старый 20.07.2015, 18:42
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У друга экскаватор Терекс 860 2004 года, при повороте руля, колеса не поворачиваются, если крутишь быстро то начинают поворачивать. До упора руль повернешь хоть в право, хоть влево руль упирается и стоит на месте. Говорит что ездить невозможно стало. В чем может быть причина?
Проблема была в рулевом цилиндре, разобрали оказалось, что уплотнение поршня порвано.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0076.jpg
Просмотров: 192
Размер:	731.7 Кб
ID:	23261  

Ответить с цитированием
  #973  
Старый 27.07.2015, 10:11
Новичок
Сообщений: 9
Fermec 860 проблема с гидравликой и маслом

Добрый День! Подскажите кто сталкивался........
Terex 860 греется гидравлика и после мин.20-30 работы задним ковшом даже самым маленьким 450мм он перестает "слушаться" т.е. его в одну сторону направляешь он идет в другую. Вообщем пока не постоишь не остынешь дальше работать не возможно. С передней лопатой проблем нет....грузи, ровняй сколько угодно. По поводу заднего ковша, хоть "отрежь" и сдай на металлолом ))
Экскаватор достался по наследству......как эксплуатировался и обслуживался не знаем....заменили масло в двигателе и несколько шлангов перепресовали гидравлики. Проблем конечно много.....масло двс жрет как не в себя (но это уже потом будем разбирать.......) тут бы с работой заднего ковша разобраться помогите......
Спасибо!

Ответить с цитированием
  #974  
Старый 27.07.2015, 16:04
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от genchik132005 Посмотреть сообщение
Добрый День! Подскажите кто сталкивался........
Terex 860 греется гидравлика и после мин.20-30 работы задним ковшом даже самым маленьким 450мм он перестает "слушаться" т.е. его в одну сторону направляешь он идет в другую. Вообщем пока не постоишь не остынешь дальше работать не возможно. С передней лопатой проблем нет....грузи, ровняй сколько угодно. По поводу заднего ковша, хоть "отрежь" и сдай на металлолом ))
Экскаватор достался по наследству......как эксплуатировался и обслуживался не знаем....заменили масло в двигателе и несколько шлангов перепресовали гидравлики. Проблем конечно много.....масло двс жрет как не в себя (но это уже потом будем разбирать.......) тут бы с работой заднего ковша разобраться помогите......
Спасибо!
Радиатор на гидросистему работает?Горячий? Может масло залито не то,или утечки большие где то.Изношенный насос то же будет жижу греть здорово
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #975  
Старый 27.07.2015, 19:42
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Вечер добрый, коллеги !!! Сегодня с механиком занялись таким вопросом. Есть ли какие то ограничения или рекомендации про пробег на большие расстояния от завода изготовителя. Про 20 км. за смену слышал, но документальные подтверждения где то есть. Решили написать письмо ( высшему начальству), если какие то возникнут вопросы: а почему? а кто?

Ответить с цитированием
  #976  
Старый 27.07.2015, 19:55
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Вечер добрый, коллеги !!! Сегодня с механиком занялись таким вопросом. Есть ли какие то ограничения или рекомендации про пробег на большие расстояния от завода изготовителя. Про 20 км. за смену слышал, но документальные подтверждения где то есть. Решили написать письмо ( высшему начальству), если какие то возникнут вопросы: а почему? а кто?
Я считаю, что это ерунда. Только сам себе хуже сделаешь. Как то рассказывал, что брательник в Англии , на мелиорации, по 150-200 в месяц раз перегоны делал. Это как обязанность была. Да и вообще. Со всех сторон это дело надо обдумать тыщу раз. Боком точно может выйти.

Я так думаю.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #977  
Старый 27.07.2015, 20:12
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Я считаю, что это ерунда. Только сам себе хуже сделаешь. Как то рассказывал, что брательник в Англии , на мелиорации, по 150-200 в месяц раз перегоны делал. Это как обязанность была. Да и вообще. Со всех сторон это дело надо обдумать тыщу раз. Боком точно может выйти.

Я так думаю.
Мех. так хочет пробить покупку трала. Ну и технику жалко. У нас в другом РЭСе на таком же Э.П. весной накрылась КПП, пробеги тоже не малые. Стоит до сих пор.

Ответить с цитированием
  #978  
Старый 27.07.2015, 20:26
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Мех. так хочет пробить покупку трала. Ну и технику жалко. У нас в другом РЭСе на таком же Э.П. весной накрылась КПП, пробеги тоже не малые. Стоит до сих пор.
Тебе на месте видней что и как, но я точно знаю, что у меня бы, до 50-ти км шишь с маслом, а то и ..... придумали б что т такое (раз тему поднял) , что потом сам не рад был.

Здесь, представить их логику и подумать. Ооочень хорошо подумать.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #979  
Старый 27.07.2015, 20:32
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Тебе на месте видней что и как, но я точно знаю, что у меня бы, до 50-ти км шишь с маслом, а то и ..... придумали б что т такое (раз тему поднял) , что потом сам не рад был.

Здесь, представить их логику и подумать. Ооочень хорошо подумать.
Спасибо!!! Подумаем.

Ответить с цитированием
  #980  
Старый 29.07.2015, 10:47
Новичок
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Радиатор на гидросистему работает?Горячий? Может масло залито не то,или утечки большие где то.Изношенный насос то же будет жижу греть здорово

Да все вроде с насосом в норме. Он же первые 20 минут работает на ура. Потом начинают клинить рычаги и хз что с ним делать, тольком никто не может из гидравлищиков сказать.........потом постоит мин 30 и дальше можно работать. Проблема в чем никто не знает ((
И еще подскажите.....слили с бака гидравлики масла, вышло 25 литров. Остальные что в системе? Полный объем вроде 85 литров. И где найти метку сколько лить гидравлики ?????? Фильтр менять в баке гидравлики? Спасибо!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение