Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 08.12.2013, 16:34
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от Профмотор Посмотреть сообщение
Фаворит, большое спасибо за информацию!! подскажите пожалуйста сколько в месяц нарабатывается в среднем часов???
2000 баксов удается за месяц поднять???
Моточасов нарабатываю от 120до 150 но на заказах не всё время работаешь то по зарплатным часам получается 200-250ч. И у нас расчёт в рублях.

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.12.2013, 22:09
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 8
250 часов в месяц это у тебя прекрасная загрузка!!! Это каждый день по 8 часов работаешь на заказе выходит...я предполагаю, что частники работают где то 6-7 полных 8 часовых дней в месяц\!!! или ошибаюсь???

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.12.2013, 08:04
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 8
что то подумываю купить что ли фронтальный погрузчик, посадить водителя, может получится денег заработать ??? или не стоит деньги морозить, вкладывая в приобретение погрузчика??? Вообщем, стоит ли овчинка выделки??

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 11.12.2013, 11:10
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 8
Подниму тему!!!
что то подумываю купить что ли фронтальный погрузчик, посадить водителя, может получится денег заработать ??? или не стоит деньги морозить, вкладывая в приобретение погрузчика??? Вообщем, стоит ли овчинка выделки??

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.12.2013, 20:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 18
Подскажите пожалуйста я новичок. Какие рыночные цены на уборку снега погрузчиком(ковш 1.8). От чего зависит. Предложили работу 300р. с 1 погруженного самосвала. г.Нижний Новгород.

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.12.2013, 06:35
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от joniwu52 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста я новичок. Какие рыночные цены на уборку снега погрузчиком(ковш 1.8). От чего зависит. Предложили работу 300р. с 1 погруженного самосвала. г.Нижний Новгород.
Цена нормальная , а какой самосвал и как часто их ставят под погрузку , а то может быть 300р за день заработаешь , уточни сколько машин, и как быстро они ездят.

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.12.2013, 11:29
Постоялец
Аватар для прокол
Сообщений: 184
Тоже интересно, какой самосвал, сколько кубов?
В среднем погрузка машины занимает 5-8 мин.
Камаз погрузка Амкадором влазит 6 ковшей,..снег 8 ковшей

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 12.01.2014, 21:43
Новичок
Профессия: Водитель
Аватар для Timofey
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Профмотор Посмотреть сообщение
Подниму тему!!!
что то подумываю купить что ли фронтальный погрузчик, посадить водителя, может получится денег заработать ??? или не стоит деньги морозить, вкладывая в приобретение погрузчика??? Вообщем, стоит ли овчинка выделки??
Мне кажется, что не стоит. Если брать в компанию, тогда может окупиться, а так, будут ли заказы?

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.04.2014, 06:20
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Дня всем доброго .Что-то тема всё ниже. Все в работе или все после очень снежной зимы подсчитывают деньги и ждут подсыхания грунта и в летний бой.

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 02.04.2014, 09:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 26
Всем , привет, я создал эту тему когда то, буду по возможности ее поддерживать, через 2 недели приедет погрузчик с Ростова на Дону , погрузчик LQ936 ,как приедет по возможности постараюсь про него написать как увижу его своими глазами

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 20.05.2014, 21:00
Новичок
Профессия: интересующийся
Сообщений: 2
Здравствуйте уважаемые!
Хотелось бы поподробнее узнать у людей опытных в этом деле о сезонности работ на ФП, приблизительнаую загрузку в часах за месяц и (совсем обнаглею) хотя бы примерно уровень зарплат самих водителей. Не судите строго, вроде тайн ни каких не выведываю, просто решил попробовать заняться этим делом и хотелось бы поподробнее узнать и подгадать с покупкой под сезон. Вроде как тема для этого и создавалась. Заранее благодарен, теме АП.

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.05.2014, 12:32
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 12
Если оформите ИП, то открывайте р/с, т.к большинство заказчиков - это организации и для них наиболее выгоден расчет по безналу.
Может возникнуть проблема с НДС, т.к у И.П. упрощенная система налогообложения, а заказчики как правило НДС - ники, поэтому для них будет не совсем выгодно перечислять на ИП, т.к. в таком случае они попадаю теще на НДС

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.06.2014, 19:36
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
на частно лицо оформляй и всё нормасом.

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 08.06.2014, 04:20
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Я не знаю как построить можно бизнес если зимой снега нет ,а летом и суши не много. Наводнение
2014г. 7 июня. У нас бизнес в пору строить на лодках .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07062014118.jpg
Просмотров: 87
Размер:	949.9 Кб
ID:	16038   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07062014114.jpg
Просмотров: 95
Размер:	901.5 Кб
ID:	16039  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07062014120.jpg
Просмотров: 64
Размер:	1.02 Мб
ID:	16040  

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.05.2018, 01:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 31
Что-то после 14 года никто не интересуется как бизнес на погрузчике организовать. В чём причина? У кого какие мнения?

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 22.05.2018, 00:53
Завсегдатай
Профессия: Директор
Адрес: г.Петропавловск-Камчатский
Аватар для Николас
Сообщений: 54
А что там организовывать?
Качественно выполненная работа, и ваш телефон полетит по рукам,
от благодарных клиентов
__________________
Человек родился усталым, и живет чтобы отдохнуть ...

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 27.06.2018, 12:48
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от fadeiedu Посмотреть сообщение
Что-то после 14 года никто не интересуется как бизнес на погрузчике организовать. В чём причина? У кого какие мнения?
Все еще очень много работы на фронтальном погрузчике есть на рынке. Вопрос как ее найти. На мой взгляд самое оптимальное пускать объявления в интернете нацеливаясь на готовый спрос. При этом найти в своем регионе самые востребованные отрасли от уборки снега до погрузки деревьев. Считаю отчечественная техника оптимальна для бизнеса. Когда кто-то начинает работать в такси он не покупает мерседес. Он покупает скорее отечественную машину. Так же и в нашем бизнесе это правило работает.
У нашего погрузчика DM-34 есть 12 вариаций навесов, так что если есть идея открывать бизнес обратите внимание на погрузчики "Волжанин".

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение