Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #781  
Старый 15.09.2016, 11:51
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
а куда еще податца до работы 10 минут пешком не перетруждаешься график 2 через 2 халтура бывает вот пока терплю живу не богато и не бедствую надеюсь что и к нам заедут инкасаторы

Ответить с цитированием
  #782  
Старый 15.09.2016, 12:25
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
а куда еще податца до работы 10 минут пешком не перетруждаешься график 2 через 2 халтура бывает вот пока терплю живу не богато и не бедствую надеюсь что и к нам заедут инкасаторы
ну и опять же московская и тульская области это 2-е огромные разницы.. и если у тебя надежда на заезд инкасаторов ещё есть то в нашу сторону они просто не ездят)))
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #783  
Старый 15.09.2016, 12:47
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
если директор нормальный не ворюга и не жмот то и в тульской области будут заработки а если вор и думает как обуть работягу так с таким ты и в москве ничего не получишь

Ответить с цитированием
  #784  
Старый 15.09.2016, 15:40
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
если директор нормальный не ворюга и не жмот то и в тульской области будут заработки а если вор и думает как обуть работягу так с таким ты и в москве ничего не получишь
ключевое слово тут "если"
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #785  
Старый 15.09.2016, 16:28
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
В большинстве случаев ЕСЛИ БЫ.

Ответить с цитированием
  #786  
Старый 15.09.2016, 20:03
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
не скажу... я от таких организаций как можно дальше отбегаю.. жилкомхозы это последняя организация куда нгадо устраиваться на работу(имхо) когда отовсюду выгонят или на пенсию выйду тогда можно и туда приходить
У нас в среднем больше всех зарабатывают экскаваторщики именно в Водоканале.
30-40тр белыми+весь соцпакет.
При этом дергают джойстики в основном на 1...4летних Эксмашах, в чистой спецухе, не парясь с ремонтом.
Я бы и сам туда попросился, но по состоянию здоровья через медкомиссию мне больше не пройти.
На своем ЕК-18 за 16г отработал уже 6 (ШЕСТЬ) дней! В золоте купаюсь...
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.


Последний раз редактировалось Модератор; 16.09.2016 в 09:34..
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 15.09.2016, 21:36
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
ну в месяце же работаешь 15 дней.. потом 15 дней отдыхаешь..
Ну это тогда нормально!, А в водоканал лет десять назад на работу не брали это было ЗАО,и пока я по командировкам Дошираком и вермишелью быстрого приготовления перекусывал некоторые из спецстроя там работали и молчали партизаны. Сейчас говорят уже не то что было,но мне пока ндравится . Правда строго один залет и ты уволен. Как дальше будет не знаю,новая техника по маленьку поступает. Надеюсь в четвертый раз получить нулевую, правда ,передо мной много старожилов.

Ответить с цитированием
  #788  
Старый 15.09.2016, 21:41
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Ну это тогда нормально!, А в водоканал лет десять назад на работу не брали это было ЗАО,и пока я по командировкам Дошираком и вермишелью быстрого приготовления перекусывал некоторые из спецстроя там работали и молчали партизаны. Сейчас говорят уже не то что было,но мне пока ндравится . Правда строго один залет и ты уволен. Как дальше будет не знаю,новая техника по маленьку поступает. Надеюсь в четвертый раз получить нулевую, правда ,передо мной много старожилов.
сколько по командировкам езжу, с 2000-го года,никогда бичпакетами не питался..всегда находил время и силы приготовить норм еду..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #789  
Старый 16.09.2016, 19:34
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
не скажу... я от таких организаций как можно дальше отбегаю.. жилкомхозы это последняя организация куда нгадо устраиваться на работу(имхо) когда отовсюду выгонят или на пенсию выйду тогда можно и туда приходить
А я сплю и вижу попасть в "свой" водоканал. 800 евро на руки и ВСЕ блага со страховками почти на все.
с 8-ми до 20-ти и 4-ре через 4-ре.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #790  
Старый 16.09.2016, 19:53
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
лучше работать в разоренном водоканале чем у жадного предпринимателя

водоканальщики всех городов объединяйтесь не дадим жулью жировать сохраним водоканал


Последний раз редактировалось Модератор; 19.09.2016 в 15:45..
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 16.09.2016, 20:14
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
лучше работать в разоренном водоканале чем у жадного предпринимателя
не все предприниматели жадные.. но это текущий процесс)) чем больше ты на него работаешь тем жаднее он становится
в тему:
Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.
- Хороший автомобиль, - сказал я.
- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.
__________________
я уже не волшебник


Последний раз редактировалось Модератор; 19.09.2016 в 15:46..
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 17.09.2016, 09:58
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
не все предприниматели жадные.. но это текущий процесс)) чем больше ты на него работаешь тем жаднее он становится
в тему:
Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.
- Хороший автомобиль, - сказал я.
- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.
Вдруг кто то не понял.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO


Последний раз редактировалось Модератор; 19.09.2016 в 15:46..
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 17.09.2016, 11:14
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
не все предприниматели жадные.. но это текущий процесс)) чем больше ты на него работаешь тем жаднее он становится
в тему:
Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.
- Хороший автомобиль, - сказал я.
- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.
А на чём ездил сам знаешь кто ???


Последний раз редактировалось Модератор; 19.09.2016 в 15:47..
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 17.09.2016, 16:30
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
А на чём ездил сам знаешь кто ???
почему ездил? ездит..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тачка.jpg
Просмотров: 10
Размер:	173.6 Кб
ID:	29662  
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #795  
Старый 17.09.2016, 17:31
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
сколько по командировкам езжу, с 2000-го года,никогда бичпакетами не питался..всегда находил время и силы приготовить норм еду..
подтверждаю!
Володя любит покушать, не абы что, а нормальную, домашнюю пищу. И даже сменщиков умудрялся подкормить.

Ответить с цитированием
  #796  
Старый 17.09.2016, 20:44
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Дааааа фигня......... Всего 2 000 000 р с небольшим. Значит вам еще нужно лучше и больше работать а главное без зарплаты. А кушать правильно Володя говорит нужно домашнее-своё. Хотя бывает работаешь Йуево-Кукуево берешь сухпай с собою. Сегодня друг поехал увольняться из шараги что дорогу под Тулой строит федеральную. Пробыл дома месяц и всё равно не выплатили 50т. Нашел дурак через Авито в Тюмени аж 90т в месяц .Как не отговаривал нет всё равно поеду. Володь ...у вас там его не пристроить ???

Ответить с цитированием
  #797  
Старый 17.09.2016, 21:16
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Дааааа фигня......... Всего 2 000 000 р с небольшим. Значит вам еще нужно лучше и больше работать а главное без зарплаты. А кушать правильно Володя говорит нужно домашнее-своё. Хотя бывает работаешь Йуево-Кукуево берешь сухпай с собою. Сегодня друг поехал увольняться из шараги что дорогу под Тулой строит федеральную. Пробыл дома месяц и всё равно не выплатили 50т. Нашел дурак через Авито в Тюмени аж 90т в месяц .Как не отговаривал нет всё равно поеду. Володь ...у вас там его не пристроить ???
сам знаешь кому отпиши.. может у него место есть..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #798  
Старый 17.09.2016, 21:31
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Издеваешься !!!

Ответить с цитированием
  #799  
Старый 18.09.2016, 18:30
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
На своем ЕК-18 за 16г отработал уже 6 (ШЕСТЬ) дней! В золоте купаюсь...
У нас один купил б/у камаз самосвал,тоже работы нет ,работает и кредит выплачивает за самосвал который простаивает.

Ответить с цитированием
  #800  
Старый 17.10.2016, 17:18
Завсегдатай
Профессия: механизатор
Адрес: mercator86@yandex.ru
Аватар для mercator86
Сообщений: 84
Привет мужики! Такой вопрос - давно не имел дела с МТЗ 82.1, а тут предложили работу на месте, в городе, где живу. Не поехал на ЯМАЛ за 2500\смена работать, больно жадный там предприниматель, хотя платит вовремя, сейчас ищет еще себе экскаваторщика. Новый хитачи 180, кому интересно, могу дать его номер. Он оплачивает только проживание в общежитии, питание и дорога за свой счет. Правда и работа не напряжная. Ну у меня кредиты, мне невыгодно туда мотаться.
А вопрос такой, у этого МТЗ сзади щетка, спереди ковш погрузчик убогий такой. Но раньше он был ямобуром с БМ 205Д ездил. Там сзади в кабине у него приборы остались от БМ. Так вот, выжимаю сцепу, включаю ВОМ, щетка крутится. Нажимаю сцепу, а щетка все равно крутиться! Это как так? Выключаю ВОМ, щетка встает. Переключается вроде нормально, не закусывает, не трещит. Как так то? Скорости включаются как надо, трактор двигается и не двигается при выжатом сцеплении. Никакой гидравлики я там не видел, привод карданом на щетку, кардан из трактора торчит. Загадка какая то. Сцепление же должно ВООБЩЕ ОТКЛЮЧАТЬ КОРОБКУ ОТ ДВИГАТЕЛЯ или я чего то не знаю?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение