Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #501  
Старый 08.09.2013, 19:42
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Вот я сказал о раздутых цилиндрах,можно добавить и гнутые штока(но не всегда от давления.Вами описан случай и разрыве шлангов и трубок.Корпуса старых насосов целы,а новые разрывает.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #502  
Старый 08.09.2013, 19:45
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Владимир17 Посмотреть сообщение
ну ладно пусть по вашему! на ЕК стоит редуктор на котором это давление и выставляется! допускаем что он завис! в его конструкции это елементарно! или забилось отверствие за поршеньком куда упирается пружына! вот вариант критической ситуации!!!!
Этот редуктор клинит на открытии,т.е.давление проподает.Из личной практики.Скорее забьётса демпферное отверстие,ну тогда он точно не закроется.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось nebur-09; 08.09.2013 в 19:50..
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 08.09.2013, 19:51
Постоялец
Профессия: все и всё
Адрес: Украина
Сообщений: 152
это бывает! но бывает и обратное! мы говорим о случаях!!! на практике вообще то там можно не держать такое большое давление достаточно и 30бар при этом всегда пульты сухие и из расределителя колпаков пружин не течёт!!!!

Ответить с цитированием
  #504  
Старый 08.09.2013, 19:51
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Вот я сказал о раздутых цилиндрах,можно добавить и гнутые штока(но не всегда от давления.Вами описан случай и разрыве шлангов и трубок.Корпуса старых насосов целы,а новые разрывает.
Вторичный рынок работает на котором лома алюминия много и его покупают и переплавляют в слитки и конечно же качества ноль, а выхлоп по деньгам есть

Ответить с цитированием
  #505  
Старый 08.09.2013, 19:53
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Простите,но Вы имете в виду выход.На входе в ПГА как минимум-50.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #506  
Старый 08.09.2013, 19:55
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Вторичный рынок работает на котором лома алюминия много и его покупают и переплавляют в слитки и конечно же качества ноль, а выхлоп по деньгам есть
Так ить и я об этом ,или нет?
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #507  
Старый 08.09.2013, 20:00
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Владимир17 Посмотреть сообщение
это бывает! но бывает и обратное! мы говорим о случаях!!! на практике вообще то там можно не держать такое большое давление достаточно и 30бар при этом всегда пульты сухие и из расределителя колпаков пружин не течёт!!!!
,,колпаки пружин"-текут-дело не в давлении управления,причина в рабочей секции распределителя.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #508  
Старый 08.09.2013, 20:07
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Так ить и я об этом ,или нет?
Согласен

Ответить с цитированием
  #509  
Старый 08.09.2013, 20:13
Постоялец
Профессия: все и всё
Адрес: Украина
Сообщений: 152
когда золотник не нажат то трубка сервоуправления подключена на прямую к гидробаку и последний канал к любому краю в корпусе распределителя это всегда обратка так что если что то точно не из-за золотника! я смотрю мы на разных уровнях понимания проблем!!! ели по вашему то колпак точно не удержали два болтика !)))

Ответить с цитированием
  #510  
Старый 08.09.2013, 20:36
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Владимир17 Посмотреть сообщение
когда золотник не нажат то трубка сервоуправления подключена на прямую к гидробаку и последний канал к любому краю в корпусе распределителя это всегда обратка так что если что то точно не из-за золотника! я смотрю мы на разных уровнях понимания проблем!!! ели по вашему то колпак точно не удержали два болтика !)))
Бред какой-то!Вы о чём?Слив от ПГА идёт через пульт,если не включена операция,вэто время под крышкой давления нет.От рабочих секций два канала идут к рабочим органам,которые со сливом соеденяются при смещении золотника.Ёкакашки прекрасно работают при давлении в управлении 35-40МПа,и не что не течёт.На Калиненце при сотне не порвало ни одной крышки,но и рычаг пульта не сдвинуть с места.
Вы явно не в теме!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #511  
Старый 08.09.2013, 20:47
Постоялец
Профессия: все и всё
Адрес: Украина
Сообщений: 152
интересно куда масло деваеться с крышки после выключения операции!!!??? идёт в гидробак! и я о каналах которые видно только когда вытянеш золотник! а бред это когда человек далёк от того что назаваеться каналом распределителя!! течи из под крышки только изза большого давления! да и к сведенью вас! на пульте если он нормальный нет взаимности к усилию и давлению! тугость рычага говорит что пульту звиздец потери такие что рычаг не пересилиш! машини снг я знаю досконально!!!! розбирал до болтика

Ответить с цитированием
  #512  
Старый 08.09.2013, 20:57
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Каким образом?если к рышке подходит только один ШЛАНГ от пульта?
Хотя нет ...пойдука я...к зайцам!Тем более,что в отличии от Вас,я живу по принципу Сократа-,,Я ЗНАЮ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!"
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #513  
Старый 18.09.2013, 10:35
Постоялец
Профессия: МТЗВод
Адрес: Краснодар
Сообщений: 106
мужики, какая нужна категория на фронтальный погрузчик К-701, и запись о допуске на фронтальный погрузчик, где это можно получить или узнать точнее ? Срочно надо !
__________________
что нас не убивает! делает сильней!

Ответить с цитированием
  #514  
Старый 18.09.2013, 10:58
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Faer 100 Посмотреть сообщение
мужики, какая нужна категория на фронтальный погрузчик К-701, и запись о допуске на фронтальный погрузчик, где это можно получить или узнать точнее ? Срочно надо !
Категория "D", а допуск Х. З. К-700,701 это ведь с/ х трактор с доп. навесным оборудованием.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #515  
Старый 20.09.2013, 18:11
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
К теме "китайского" срача на форуме, думаю многим понравится ( мат присутствует)
http://www.youtube.com/watch?v=_VYgVnUJmdE
__________________

Ответить с цитированием
  #516  
Старый 21.09.2013, 11:16
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Категория "D", а допуск Х. З. К-700,701 это ведь с/ х трактор с доп. навесным оборудованием.
Что здесь думать?! Запись в особых отметках прав должна соответствовать обозначению техники в свидетельстве о регистрации техники! Если в свидетельстве записано"трактор",то вообще никаких Ос.Отм. ненадо. Только категория Д. Кстати,проверять соответствие Ос.Отм. Гибдд не имеет права! Это функция Технадзора. Для Гибдд важна категория! Если докапываются-100% развнд на деньги !


Последний раз редактировалось KENT; 21.09.2013 в 11:44..
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 16.10.2013, 18:02
Banned
Профессия: лентяй
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Что здесь думать?! Запись в особых отметках прав должна соответствовать обозначению техники в свидетельстве о регистрации техники! Если в свидетельстве записано"трактор",то вообще никаких Ос.Отм. ненадо. Только категория Д. Кстати,проверять соответствие Ос.Отм. Гибдд не имеет права! Это функция Технадзора. Для Гибдд важна категория! Если докапываются-100% развнд на деньги !
НА 1000процентов в этом согласен

Ответить с цитированием
  #518  
Старый 23.10.2013, 14:31
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Жаль удалили тему из раздела "Отзывы..."
С утра один из постояльцев форума выразил благодарность какому-то товарищу за то, что тот ставит ему лайки в контакте на каждый его пост, при этом разместив в доказательство ссылку на свою страничку. Маразм крепчает... Не сделал скриншот экрана. А теперь смотрю - удалили. Досадно...
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #519  
Старый 23.10.2013, 16:12
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
Жаль удалили тему из раздела "Отзывы..."
С утра один из постояльцев форума выразил благодарность какому-то товарищу за то, что тот ставит ему лайки в контакте на каждый его пост, при этом разместив в доказательство ссылку на свою страничку. Маразм крепчает... Не сделал скриншот экрана. А теперь смотрю - удалили. Досадно...
Саша, не отчаивайся! Я на пример, на каждый твой пост ставлю аж по три лайки, мысленно правда, но зато от души!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #520  
Старый 24.10.2013, 08:41
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Саша, не отчаивайся! Я на пример, на каждый твой пост ставлю аж по три лайки, мысленно правда, но зато от души!
ну тогда ладно! Теперь я спокоен)
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение