Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 14.09.2011, 13:07
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Техреп так езжай в Сочи Там сервименам платят 420р в ЧАС Может поучишь тупых ! А то из Сочи в Москву звонят куда на насосе манометр вкручиваеться Для меня это диагноз
Меня и здесь не плохо кормят.
420?
На руки?
Без сверхурочных и премиальных?
За такой технический уровень?
С трудом верится...

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 14.09.2011, 19:24
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Да без всего Чисто работа Плюс 10-15 т за бочку масла плюс левый ремонт который состоит из замены маслс и фильтров Поверь я с ними рядышком работал И звонили так же при мне

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 15.09.2011, 12:08
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Да без всего Чисто работа Плюс 10-15 т за бочку масла плюс левый ремонт который состоит из замены маслс и фильтров Поверь я с ними рядышком работал И звонили так же при мне
Даже не знаю, как прокомментировать.
Если звонили в Москву, значит, работают на какого-то большого дилера. Мне потому в это с трудом вериться, потому что дилеры столько не платят. Но если платят за такой уровень, то я за парней только рад. Лишь бы дров не наломали, да цех не опозорили.

Ответить с цитированием
  #124  
Старый 15.09.2011, 19:30
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ну как ты считаешь Если это происходит при машинисте ????? Те при мне !!!!!!! Я думаю позор А фирма ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ !!!!!!!!! Кстати ты краном Тадано никогда не занимался ?

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 16.09.2011, 00:37
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Кстати ты краном Тадано никогда не занимался ?
К сожалению, нет. Пару раз "постоял" возле него и всё. Хотя техника хорошая, интересная. Но как-то самоходные краны мимо меня проходят.

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 16.09.2011, 19:12
Завсегдатай
Сообщений: 87
я не встрчал не одного оператора который соляру не продавал или чеки не покупол от халявнного рубля не кто не откажится

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 16.09.2011, 19:19
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от лега Посмотреть сообщение
я не встрчал не одного оператора который соляру не продавал или чеки не покупол от халявнного рубля не кто не откажится
Всё в меру,борзеть не надо

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 16.09.2011, 20:02
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Как выразился один мой знакомый (гендиректор ЗАО) " если запустишь руку в мой карман по локоть-это нормально. Если по самое плечо-это перебор !!!

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 16.09.2011, 22:18
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Еще,начальник эксплуатации,Вик Михалыч,то же сказал похожее:Вам палец дашь,а Вы по локоть кусаете.Правда тогда разговор не про соляру был.

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 17.09.2011, 00:57
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Читаю эту тему и понимаю, что в России как говорят работяги "поимей ближнего, а то он тебя поимеет", как сливали соляру, так и будут сливать, способов куча и за всеми не уследишь! Если нанять человека который будет следить, то они рано или поздно и с ним договорятся и еще хуже будет! А вот поставить в каждую машину спутниковую систему слежки (GPS) это хорошо чтоб с маршрута не слинял на шабашки это дело! Все равно примерный расход топлива, по опыту определяешь в зависимости от объекта и объема работ, как ни как сами работали!

Мой Батя поставил (точнее заставили поставить) на свои ГАЗели (маршрутки) такую систему (Глонасс)! Теперь он знает кто где находится! В каждую машину обошлось год назад точно не помню около 10т.р.! По началу водители не знали что это, они умудрялись съезжать с маршрута и в соседний город туда обратно! Ему как бы не жаль, что они могут куда нибудь съезжать и топливо никто не контролирует, но путевка только на маршрут, потом протокол и транспортная инспекция имеет юридическое лицо на всю катушку!!!!!

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 18.09.2011, 00:24
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
а сколько твой батя платит или таджиков нанимает ???????????????

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 18.09.2011, 18:27
Завсегдатай
Сообщений: 87
меру надо знать это верно сказано!

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 18.09.2011, 21:32
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
а сколько твой батя платит или таджиков нанимает ???????????????
Машины можно выпускать вне маршрута, но надо заранее предупреждать и ест-но путевку брать на определенный маршрут от точки А в точку Б.
Там план стоит, в день определённая сумма (сам раньше работал )) хуже работы не видел!!!!!)
Зарабатывают они больше чем батя имеет после вычета всех поборов и запчастей на ГАЗеле по цене иномарок )) (100% правда!!!) Уговариваю бросить это не благодарный бизнес!
Купить один Э/П или бульдозер и сдавать а аренду (старику больше и не надо)!
Водители основная масса работают уже более 5 лет и не жалуются, есть контингент которые прыгают с машины на машину (как девочки легкого поведения) как и везде (наездники)!
Таджики основная масса неплохие работники и достойные люди, но с русским языком проблема, не разу не нанимали, но много с ними общался! (Они у нас в основном на рынке (фрукты, овощи))!

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 18.09.2011, 22:37
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Но это уж как твоему отцу нравиться Может действительно эп будет выход Про такжиков спросил почему ? Обычно их берут туда где не платят

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 19.09.2011, 00:15
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Машины можно выпускать вне маршрута, но надо заранее предупреждать и ест-но путевку брать на определенный маршрут от точки А в точку Б.
Там план стоит, в день определённая сумма (сам раньше работал )) хуже работы не видел!!!!!)
Зарабатывают они больше чем батя имеет после вычета всех поборов и запчастей на ГАЗеле по цене иномарок )) (100% правда!!!) Уговариваю бросить это не благодарный бизнес!
Купить один Э/П или бульдозер и сдавать а аренду (старику больше и не надо)!
Водители основная масса работают уже более 5 лет и не жалуются, есть контингент которые прыгают с машины на машину (как девочки легкого поведения) как и везде (наездники)!
Таджики основная масса неплохие работники и достойные люди, но с русским языком проблема, не разу не нанимали, но много с ними общался! (Они у нас в основном на рынке (фрукты, овощи))!
В моем городе Газели не в чести. Бегают корейские микроавтобусы. Ломаются не так часто, расход топлива (соляра) меньше. Посадочных мест почти столько же.
Этим водителям на твоего батю молиться надо. Если это правда, конечно.


Последний раз редактировалось techrep; 19.09.2011 в 11:53..
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 19.09.2011, 10:09
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
В моем городе Газели не в чести. Бегают корейские микроавтобусы. Ломаются не так часто, расход топлива (соляра) меньше. Посадочных место почти столько же.
Этим водителям на твоего батю молиться надо. Если это правда, конечно.
У нас тоже закупают корейцев, FIAT, ПЕЖО! Но эти машины (иномарки) быстрей разваляться, чем придет срок окупаемости! Ст-ть ее 1,2 руб, а гезель 450т.р.(цены примерные). Гезель окупается через 2 года, а иномарка не выгодно У нас иномарки покупают чтоб создать видимость обновления общественного транспорта, находят дураков (практически рабов), которые их постепенно выкупат за (3-4 года)! В год авто наезжает около 120-140 тыс км в городском цикле (разгон, стоп через 100 метров) в итоге через 3-4 года машина на списание! В ГАзеле через 3 года не остается на раме места где бы ее не усиляли! Раз, а то и два в год проваривают кузов и пассажирские двери, про ходовую (запас передняя балка + задний мост, КПП, мотор все в сборе, чтоб поменять за 3-4 часа и в путь) и т.д.
Попадаются неродивые водители ждут пока стук наружу выдет! Один говорит "С утра начал стучать думал до вечера дотянет!", в итоге блок цилиндров шатуном пробит в 3-х местах, даже капиталить нечего
так этот тип сразу пересел на другое авто и пропал!
Думал попинать его, но толку не будет , а ремонт на отца лег!
Я уже не говорю про пьянство и ДТП........................................!!!

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 19.09.2011, 11:58
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Почему надо СДМ обязательно сдавать в аренду? Есть техника, есть водитель на нее. И делай заказы: кому-то выкопать, кому-то закопать...

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 19.09.2011, 14:19
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Почему надо СДМ обязательно сдавать в аренду? Есть техника, есть водитель на нее. И делай заказы: кому-то выкопать, кому-то закопать...
Мы так и работаем, покупаем технику, нанимаем водителя и вперед!
В основном работаем наличными, и по возможности никаких налогов!


Последний раз редактировалось RuslanTX; 19.09.2011 в 15:30..
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 19.09.2011, 14:21
Новичок
Сообщений: 8
да, такое вполне возможно, учитывая изобретательность людей)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение