Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 07.09.2011, 20:31
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
А рубль 23 видно МАСКВИЧ и думаю не коренной
О чём речь братан?!Последних коренных И.В.С.в 37ом расстрелял.А ЖАЛЬ!!!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.09.2011, 20:42
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Блин ненавижу таких ! Страшно представить как он пресует своих работников И ведь заметь уверен на все 100 же в своем вранье ! Уперся больше 150 человек не стоит а ведь сам точно ест от горла и ездит наверное не Тазике А что Мостотрест 40т платит так умолчал лжец что там ПОЛНЫЙ СОЦПАКЕТ соцпутевки больничные и выходные а не как у него без выходных Типа хочешь заработать ишачь и сутками И такое блин же одолжение делают что ты ему уже памятник НЕРУКОТВОРНЫЙ должен сделать Это 123 по Пушкину если ты не читал А вы мужики наверное поняли какой он ??? И из чего нерукотворный ?????

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.09.2011, 21:24
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Да понты это всё.В вертуале дело.Попался бы такой мне в ковш в реале-ЗАРЫЛ бы(НАФИС-не читай это слово)вместе с памятником!
Именно ЗАРЫЛ!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.09.2011, 21:51
Постоялец
Профессия: механик сервисной службы, немного гидравлист
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 211
Скажу честно - соляру не беру. Оклад 20т.+премия+сверхурочные=40т. Работать надо!

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.09.2011, 22:22
Постоялец
Профессия: механик сервисной службы, немного гидравлист
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 211
продолжая тему: работал у нас один х.., все плакал мало платят. Так за что платить если работы твоей не видно, работаешь из под палки, за техникой не смотришь урод убил КОВРОВЕЦ
Работать надо так чтобы с прежних мест работы звонили и работу предлагали.

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.09.2011, 23:26
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
а что имеешь ввиду работы не видно Канавы не копал траншеи ????? Когда уходишь из за заработка НИ ОДИН босс не позвонит и не предложит больше Хотя в кулуарах будет скулить что жалко что ушел У НИХ ГОРДОСТЬ ЦАРСКАЯ

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.09.2011, 00:57
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Да понты это всё.В вертуале дело.Попался бы такой мне в ковш в реале-ЗАРЫЛ бы(НАФИС-не читай это слово)вместе с памятником!
Именно ЗАРЫЛ!
Ребята!! Давайте жить дружно!!!

Ни фигасе вы тут настрочили...войну развели... Хотя и правда: у 123 с бухгалтерией явно нелады)) Если 8-11 умножить на 150...нихрена 50-60штук в месяц не получается.

А мне частник платит кажись, 230 в час...=5 штук за сутки. Неплохо, хотя было 250. О соляре не помышляю. - Хватает). Плюс ещё и насос с движком не насилую в целях экономии)))
- Завтра коньячку куплю с утра, и спааать, до обеда
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.09.2011, 04:15
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Да понты это всё.В вертуале дело.Попался бы такой мне в ковш в реале-ЗАРЫЛ бы(НАФИС-не читай это слово)вместе с памятником!
Именно ЗАРЫЛ!
Да,ладно и закопать можно в таких случаях.Главное мы поняли друг друга,а это товарищ что-то запи....ся.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.09.2011, 04:19
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Ребята!! Давайте жить дружно!!!

Ни фигасе вы тут настрочили...войну развели... Хотя и правда: у 123 с бухгалтерией явно нелады)) Если 8-11 умножить на 150...нихрена 50-60штук в месяц не получается.

А мне частник платит кажись, 230 в час...=5 штук за сутки. Неплохо, хотя было 250. О соляре не помышляю. - Хватает). Плюс ещё и насос с движком не насилую в целях экономии)))
- Завтра коньячку куплю с утра, и спааать, до обеда
А после обеда,к морю наверное.Блин,у нас уже сутки дождь моросить,+15.Ну и ладно,побежал на работу.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.09.2011, 06:54
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ага Хитачисту платят 230 это хорошо только он забыл написать сколько его любимое блюдо килограмм там стоит ! Это я заодно привязываю зрплату к ценам Думаю согласитесь что это очень важно А его блюдо стоит 45-50р в Сочи а у нас 16-22р Это картошка уж прости Стас что рассказал

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.09.2011, 09:03
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Да,ладно и закопать можно в таких случаях.Главное мы поняли друг друга,а это товарищ что-то запи....ся.
Чудненько!Только за слова отвечать надо.Пусть GPS,пусть любая другая хрень,но только штатная,чтоб не засоряла мозги и не мешала работе,не портила отношения.Надо же-так довести чела,чтобы погнать асфальтоукладчик за 15 верст на шабашку.Наверное и погоня была?Да не догнали!Если бы не GPS ушёл бы хлопец!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.09.2011, 09:08
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ага Хитачисту платят 230 это хорошо только он забыл написать сколько его любимое блюдо килограмм там стоит ! Это я заодно привязываю зрплату к ценам Думаю согласитесь что это очень важно А его блюдо стоит 45-50р в Сочи а у нас 16-22р Это картошка уж прости Стас что рассказал
У нас на ставрополье урожай в этом году не плохой....Наверное расценки по режут!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.09.2011, 09:51
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ага Хитачисту платят 230 это хорошо только он забыл написать сколько его любимое блюдо килограмм там стоит ! Это я заодно привязываю зрплату к ценам Думаю согласитесь что это очень важно А его блюдо стоит 45-50р в Сочи а у нас 16-22р Это картошка уж прости Стас что рассказал
Примерно по 20р картошка сейчас в Адлере, недавно брал, но точно не запомнил цену). На рынке и дешевле можно найти.
А что касаемо JPS, то я уже рад этой системе)) Хотя, при желании,- разве она помешает??
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.09.2011, 18:40
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Чудненько!Только за слова отвечать надо.Пусть GPS,пусть любая другая хрень,но только штатная,чтоб не засоряла мозги и не мешала работе,не портила отношения.Надо же-так довести чела,чтобы погнать асфальтоукладчик за 15 верст на шабашку.Наверное и погоня была?Да не догнали!Если бы не GPS ушёл бы хлопец!
Я думаю,машинист не по собственной воле погнал укладчик.Скорее,кто-то хотел сэкономить на трале.

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.09.2011, 19:58
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
у меня 2 э-п.на одном сам на другом экскаваторщик.не слежу за солярой.плачу 200-250 рч.если работы мало то я встаю.порядочный опытный а пятна ина солнце есть.нашелся такой через 3г

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 08.09.2011, 20:10
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Я думаю,машинист не по собственной воле погнал укладчик.Скорее,кто-то хотел сэкономить на трале.
Так значит погони не было.Жаль!пропало КИНО!Но согласись-не плохой сюжет.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 08.09.2011, 20:15
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Наверное Центральный регион ? Но зарплата хорошая даже без солярки Респект !!!!!!!!!!!! А ладно еще 100 плюсов тебе !!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 08.09.2011, 20:16
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Так значит погони не было.Жаль!пропало КИНО!Но согласись-не плохой сюжет.
Неуловимые мстители асфальта !!!!!!!

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 08.09.2011, 21:20
Постоялец
Профессия: механик сервисной службы, немного гидравлист
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 211
Блин, бывало гонял я ДТ-75 зимой по городу,но там и километра небыло, но чтоб так чудить

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 08.09.2011, 22:11
VIP
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
ну не попадался мне еще более менее чесный человек.
И не попадетса!Деньги к деньгам,порядочные люди к порядочным людям!А вор должен сидеть в тюрьме!Сами же сказали,что по чуть-чуть можно.Думаю сами Вы из грязи в князи!При достойной зарплате и уважении к моему труду-мне ни чуть-чуть,мне ни сколько чужого не надо.Ну смех сквозь слезы:погнал на шабашку за 15км асфальтоукладчик.Вы чё из нас дебилов делаете!Вам себя мало?
Уважаемы я Вас по моему не оскорблял. Так что прошу прикусить язычок!!!! Самне бось на нычку соляру тыриш а на людях прямо Иван Царевич. Если уж сильно не верится то могу дать телефон человека который гонял, поговорите, может чегото тебе подскажет как личше кого надурить. А дураков везде хватает. И за водкой на колеснике с бригады в соседнее село гоняли. А фильм ты прос ебя сними какой ты чесны, прямо стах кокойто. Ореш во все горло что чесный, если чесный чего тогда оправдуешся?????????


Последний раз редактировалось dmbelik; 08.09.2011 в 22:24..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение