Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 23.03.2012, 22:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
На погрузчики берем Митас. Технических тонкостей сказать не могу, но проблем с ними не было.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.04.2012, 13:48
VIP
Сообщений: 288
Американские стандарты безопасности

Цитата:
Сообщение от Consultant Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к автору приведенного ниже сообщения. На сегодняшний день сертификаты CAT, подтверждающие соответствие их стандартам, видел только у TRIANGLE.
Я стал сомневаться в требованиях американских компаний к оборудовнаию - они у них ниже чем у Европейцев.
Недавно выбирали себе седельный тягач и трал. Так вот, то что поставляется на европейский рынок выше по комплектации чем то, что поставляется на рынок Европы. Европейцы более требовательны к безопасности для техники. CAT уважаю - но авторитетом для меня, они служить после этого не могут....

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.04.2012, 17:42
Постоялец
Профессия: Начальник службы снабжения
Аватар для anmerkushev
Сообщений: 148
Дак все таки, кто какие шины ставит на спецтехнику, на самосвалы?
Сейчас возник этот вопрос и что покупать не знаю, работа будет на скале у всех, а покупать что то плохое не охота. Может кто что посоветует?

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.04.2012, 18:02
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для 32-20
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от nord Посмотреть сообщение
На погрузчики берем Митас. Технических тонкостей сказать не могу, но проблем с ними не было.
Тоже переобули погрузчики и экскаваторы в чешский митас- неплохо ходит, правда жестковата, до этого сэкономили -обули в китайскую.Еле хватило на сезон-мягкая и при износе стреляет

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.04.2012, 05:16
Завсегдатай
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
Я стал сомневаться в требованиях американских компаний к оборудовнаию - они у них ниже чем у Европейцев.
Недавно выбирали себе седельный тягач и трал. Так вот, то что поставляется на европейский рынок выше по комплектации чем то, что поставляется на рынок Европы. Европейцы более требовательны к безопасности для техники. CAT уважаю - но авторитетом для меня, они служить после этого не могут....
Может быть, так оно и есть. Даже среди самых известных изготовителей техники очень четко прослеживается тенденция снижения затрат на производство (иногда в ущерб качеству). Если говорить только о китайских изготовителях шин, то на сегодняшний день в Китае производством шин занимаются больше 300 компаний. Выбор просто огромный! На любой вкус и кошелёк.

Любое утверждение можно подвергнуть сомнению и обструкции, но среди китайских изготовителей шин Triangle, без сомнения, на первом месте. Возвращаясь к сотрудничеству с САТ, Triangle поставляет шины для сочлененных и жесткорамных (не всей гаммы) самосвалов на сборочное производство САТ. Плюс к этому Triangle - OE (Original Equipment) поставщик для Komatsu, Liebherr, Volvo, Doosan.

Но прошу понять правильно, Triangle – это не Michelin и Bridgestone (хотя очень хочет играть с ними на равных). Это достойная альтернатива, при правильном выборе шины согласно условиям эксплуатации техники.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 31.07.2012, 08:52
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 18
а кто что скажет по поводу Solideal?

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 31.07.2012, 08:55
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 18
А кто эксплуатировал резину Solideal?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение