Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 17.09.2008, 16:39
VIP
Сообщений: 288
я не стал заморачиваться какой - Атлас не моя тема - он хочет его в рабочее состояние привести и купить Hyundai в габарите гусеничный 21,7 т R210NLC..... вот жду когда продаст своё чудо.
Но стоит отмеить машину не ругал - купил его б\у дешево денег заработал на новую машину, с запчастями только туго

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.09.2008, 09:41
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
полезно не по верхам смотреть , а глубже..........
и так во всех делах - удачи .....!!!!!!!!!
куда глубже то?
рейтинг импортеров, и что? там нет никакой конкретной статистики по продажам, некоторые машины по полгода стоят растаможенные в портах, ожидая очереди на платформу

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.09.2008, 09:55
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от met@don Посмотреть сообщение
... некоторые машины по полгода стоят растаможенные в портах, ожидая очереди на платформу
Это точно!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.09.2008, 11:49
VIP
Сообщений: 288
ваши экскаваторы стоят - это к Вашему сожалению факт, который подтверждаете сами..- склад с Хитачами рядом.поэтому и я это подтверждаю ..
А наши HYUNDAI не простаивают - а продаются и едут к своим потребителям средней грузовой скоростью
Что касается глубже это сюда http://exkavator.ru/useful/analytics/ftipodrobno и эта статистика не зависит от того что вы тут говорите, сколько денег тратите на рекламу - итог один за 10 лет HYUNDAI завоевал у Вас :14 процентов рынка только гусеничных экскаваторов и 50% рынка колёсных машин - это остаётся фактом.........- а причина этого всегда одна - цена/качество/сервис
И будет ещё лучше - с января будем продавать экскаваторы-погрузчики аналог JCB - держитесь конкуренты !!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.09.2008, 12:00
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
ваши экскаваторы стоят - это к Вашему сожалению факт, который подтверждаете сами..- склад с Хитачами рядом.поэтому и я это подтверждаю ..
А наши HYUNDAI не простаивают - а продаются и едут к своим потребителям средней грузовой скоростью
..... и эта статистика не зависит от того что вы тут говорите, сколько денег тратите на рекламу - итог один за 10 лет HYUNDAI завоевал у Вас :14 процентов рынка только гусеничных экскаваторов и 50% рынка колёсных машин - это остаётся фактом.........- а причина этого всегда одна - цена/качество/сервис
И будет ещё лучше - с января будем продавать экскаваторы-погрузчики аналог JCB - держитесь конкуренты !!!!!!!!!!
Да Вы батюшка буквально нацменом стали на почве любви к Хундаюм. Ваши.. Вы... у Вас... интересно сколько Вам годиков. Наверняка были комсомольским лидером, фанатично преданым картавому и лысому человечку.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.09.2008, 13:50
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
ваши экскаваторы стоят - это к Вашему сожалению факт, который подтверждаете сами..- склад с Хитачами рядом.поэтому и я это подтверждаю ..
А наши HYUNDAI не простаивают - а продаются и едут к своим потребителям средней грузовой скоростью
Что касается глубже это сюда http://exkavator.ru/useful/analytics/ftipodrobno и эта статистика не зависит от того что вы тут говорите, сколько денег тратите на рекламу - итог один за 10 лет HYUNDAI завоевал у Вас :14 процентов рынка только гусеничных экскаваторов и 50% рынка колёсных машин - это остаётся фактом.........- а причина этого всегда одна - цена/качество/сервис
И будет ещё лучше - с января будем продавать экскаваторы-погрузчики аналог JCB - держитесь конкуренты !!!!!!!!!!
не надо мне сказки рассказывать - приезжайте на станцию Перерва и посмотрите сколько там хундаев стоит непроданых, а еще есть станция в Лобне, там тож наверное полно "ваших" корейцев, в портах скажите нету??хит продаж и не 14% рынка занимает хундай а 12, по колесникам 41% из вашей же статистики импорта,а объясняется это низкой ценой на них, к примеру аналог Komatsu обойдется намного дороже(почти 1,5 млн) из-за немецкой сборки, СAT и Вольво тоже будет на порядок дороже, ну а по качеству - тут уж извините "бабушка надвое сказала", "кому и кобыла невеста"! Что касается экскаваторов-погрузчиков, то их и так уже как грязи, каких только нет, ну вот будет еще Хундай - успехов вам в борьбе с JCB, подвинуть их сейчас будет не просто, очень выгодные условия оплаты предлагают и цену. Прежде всего хундай берут из-за низкой цены, а вот про какчество и сервис я бы на вашем месте так громко не кричал в каждой ветке форума, не надоело еще писать одно и то же и приводить одну и ту же статистику ввоза техники??. Кстати Вы какого дистрибьютора продвигаете, часом не Техногрейд??

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.09.2008, 14:22
VIP
Сообщений: 337
Метадон, молодца! Кстати по поводу экскаваторов-погрузчиков, цена и качество, на мой взгляд - JCB и VOLVO, самые достойные агрегаты. Тут уже сервис надо выбирать

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.09.2008, 15:16
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
Метадон, молодца! Кстати по поводу экскаваторов-погрузчиков, цена и качество, на мой взгляд - JCB и VOLVO, самые достойные агрегаты. Тут уже сервис надо выбирать
кстати по поводу Volvo, на той же Перерве насчитал их бахалодеров порядка 30 штук BL61 вроде... поинтересовался у ребят давно ли стоят, сказали что ппц беда с ними, уже ставить некуда, кисло продаются ибо цена кусается ну и наверное шильдик made in Poland заставляет задуматься...
А вот у Джи ситуация другая - сложно найти в наличии машину нужной комплектации, но в принципе ждать недолго, сам звонил закасив под клиента


Последний раз редактировалось met@don; 18.09.2008 в 15:21..
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.09.2008, 16:29
VIP
Сообщений: 337
вам виднее, видимо великий спец по оценке продаж, самое главное сток!


Последний раз редактировалось МирТ; 18.09.2008 в 16:39..
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.09.2008, 09:43
Terex_ichnik
Guest
Сообщений: n/a
Хундай - техника хорошая, тут не поспоришь! тока вот после 4 000 м/ч велика вероятность выхода из строя звездочки башни. (у нескольких знакомых так и случилось). И почемуто продавцы умалчивают про сборку этих машин в Китае.

По-поводу АТЛАСов, за зап.частями обращайтесь к представителям Тerex, у них все это есть и по сервису они должны помогать!
Конечно если у вас Атлас которому 30-40 лет, то тогда зап.части на разборке, это как на легковые авто (машине 15 лет - здравствуй разборка)!

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.09.2008, 11:50
VIP
Сообщений: 377
машине 15 лет - здравствуй помойка !!!

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.09.2008, 14:02
VIP
Сообщений: 288
Эко! как вас заело - значит правду пишу!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.09.2008, 15:37
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
Эко! как вас заело - значит правду пишу!!!!!!!!!!!!
это не у нас а у Вас заело уважаемый! Тычите в каждом топике форума своим Хундаем и ссылкой на статистику ввоза, а ничего вразумительного мы от Вас так и не услышали, везде только - "купи Хундай и будет тебе счастье" или "а нафик вам запчасти на экскаватор - купите свеженького корейца" ! Вам самим то не смешно?? Напишите хоть одно конструктивное преимущество Хундая над другим экскаватором!!!Вроде взрослый человек, а такой фигней занимаетесь, наверное продажи резко упали и начальство сзади на ухо зловеще нашептывает:"Пихай Хундай везде, куда только можно, иначе премии не видать как своих ушей")). А бульдозеры Хундай еще не стали делать или с Вашей подачи запускают уже производство?

P.S. можете дальше брызгать слюной в монитор, кроме как улыбки ваши посты ничего не вызывают!


Последний раз редактировалось met@don; 22.09.2008 в 16:55..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.09.2008, 15:10
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
машине 15 лет - здравствуй помойка !!!
но если он работает и приносит деньги - я бы сказал раритет.........

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.09.2008, 11:17
VIP
Сообщений: 337
Ну на счет раритета я бы поостерегся! Все были на Севере или слышали. Так Комацу там работает еще с 1-го завоза и ничего пашет! Просто качество отстой стало. Т.е. Хухундай не сможет проработать 15 лет? )

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.09.2008, 15:07
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
Ну на счет раритета я бы поостерегся! Все были на Севере или слышали. Так Комацу там работает еще с 1-го завоза и ничего пашет! Просто качество отстой стало. Т.е. Хухундай не сможет проработать 15 лет? )
Смешной вы право - говорите о том, что сами не видели и нельзя проверить...
Я вам приведу пример под Москвой - карьер, два 45 тонных экскаватора HYUNDAI R450LC3 работают с 1996 года - наработка 24000 и 28 000 моточасов - ваш бензин, ваша машина, пиво с мясом и я готов вам сделать экскурсию -
А то Вы Коматсу- Коматсу ...был ваш Коматсу , да весь вышел.........нет сейчас ни одного бренда который можно выделить - все машины одинаковы. Разная цена, обслуживание, запчасти - вот чем сейчас можно отличиться!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.09.2008, 15:47
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
А то Вы Коматсу- Коматсу ...был ваш Коматсу , да весь вышел.........нет сейчас ни одного бренда который можно выделить - все машины одинаковы.
такого бреда от Вас не слыхали еще ржунимагу)))) все одинаковы, действительно, какая разница мерседес или опель?для О.Н. все решает ЦЕНА!
аффтар пиши есчо!!!


Последний раз редактировалось met@don; 30.09.2008 в 15:59..
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.09.2008, 17:20
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от met@don Посмотреть сообщение
такого бреда от Вас не слыхали еще ржунимагу)))) все одинаковы, действительно, какая разница мерседес или опель?для О.Н. все решает ЦЕНА!
аффтар пиши есчо!!!

Вы бы съездили на карьер, что ли да посмотрели..... на эти Хендаи да менее субъктивно бы стали относиться к ОН. А вдруг он хоть немного прав?

Мне все равно конечно, более того я очень скептично сам отношусь ко многому что пишут и рекламируют, но пока я не увидел, чтобы хоть кто-то из критиков ОН написал что он работал на Хендаях.

Все дело в статистике которой фактически ни у кого нет. ОН предлагает съездить на карьер - так съездите.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.10.2008, 04:08
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 42
+1) Администратор!
__________________
________________
Поставки запчастей Doosan, Hyundai, Volvo из Южной Кореи от одной недели. Оригинал и OEM поставки.
Гидромолоты Poqutec для всей линейки экскаваторов из Южной Кореи.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.10.2008, 08:43
VIP
Сообщений: 377
а ОН пусть сгоняет на Ямал )) Все по-честному !

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение