Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3401  
Старый 16.05.2015, 18:57
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Кость есть то они есть, никуда не убежали, но втулки и пальцы мне сделалаи по дружбански это раз, второе ...да и первого достаточно ))
абсолютная халява - это хорошо...

а я продолжаю свой проект с ЗИЛом, если интересно, заходи...

http://forums.drom.ru/special/t1152213012.html
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #3402  
Старый 17.05.2015, 06:03
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
тоже такую работу делал по засыпке ))), Зил поглядываю иногда, молодец, чо могу еще сказать.


Последний раз редактировалось svetliy; 17.05.2015 в 06:06..
Ответить с цитированием
  #3403  
Старый 17.05.2015, 11:20
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Регион 19.
Сообщений: 58
Привет Костя.А для чего в гаражи засыпют столько грунта,или у вас так их строят,а гаражи с погребами,или нет? А твой проект с ЗИЛом мне понравился,молочага и уважуха!!!Я смотрел ещё позже когда ты ЗИЛА начал делать.У меня корефан на воровайке тоже сделал чтобы кузов стрелкой поднимать,типа самосвал,класс. Он и уголь возит,песок,пгс и навоз,а где неровно при выгрузе лапы хлоп выставил,и ок,а подъёмник нахрен не нужен,лишний гемор.

Ответить с цитированием
  #3404  
Старый 17.05.2015, 18:05
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Игорь69 Посмотреть сообщение
Привет Костя.А для чего в гаражи засыпют столько грунта,или у вас так их строят,а гаражи с погребами,или нет? А твой проект с ЗИЛом мне понравился,молочага и уважуха!!!Я смотрел ещё позже когда ты ЗИЛА начал делать.У меня корефан на воровайке тоже сделал чтобы кузов стрелкой поднимать,типа самосвал,класс. Он и уголь возит,песок,пгс и навоз,а где неровно при выгрузе лапы хлоп выставил,и ок,а подъёмник нахрен не нужен,лишний гемор.
Гаражи построили зимой на котловане (я его чистил от снега), без котлована там был не вариант, это бывший золоотвал с ТЭЦ, поэтому они забили сваи (строил их хозяин сваебойки на продажу), погреба там никак не получатся, максимум смотровая яма... ну а засыпать сразу было не вариант, зима-мороз, вынятый грунт был замёрзший в 200 метрах от туда...

по зилу тоже, достали все с этой гидравликой, ставь да ставь... Не ХОЧУ !!!
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #3405  
Старый 19.05.2015, 17:59
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г.Новосибирск ул.Чемская д3а
Аватар для novosibtehsnab
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Иван222 Посмотреть сообщение
Сейчас ходил заводил тишина, вчера тоже самое было после замены а сегодня поработал утром и жужжит опять.
Здравствуйте Иван по вашей проблемме с жужжанием гидравлики в общем есть кран который находится на полу в кабине на нем расположен рычаг он не перекрывает гидравлику а всего лишь открывает магистраль на сброс в гидробак поэтому и пропадает посторонний звук от гидравлики кран этот трех ходовой и на нем есть настройка с переди по ходу погрузчика гайка (кол пачек) откручиваем его и видим болт с прорезью под отвертку ослабляем контрагайку и регулируем подачу гидравлики на джойстик (кран должен быть открыт на подачу джойстика) Все это проделываем на заведенном погрузчике можете не бояться ни откуда ни чего не побежит и не лопнит в общем делаем подЪем ковша и крутим потихоньку по часовой стрелке дегрганье джойстика должно пропасть ну и соответственно гул гидравлики. Если не получилось то почти до конца выкручиваете регулировочный болт и повторяете операцию до требуемого результата. На всякий случай перед началом регулировки заметьте на сколько был выкручен регулировочный болт я обычно считаю кол-во сделанных оборотов. Всем удачи!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кран.jpg
Просмотров: 62
Размер:	314.3 Кб
ID:	22579  

Ответить с цитированием
  #3406  
Старый 20.05.2015, 17:32
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Регион 19.
Сообщений: 58
Так я понял регулируем давление,так это не айс,больше давление,больше и гул,кран здесь ни при чём,не зачем туда лезти,нужно определиться гул я так понял идёт при нагреве масла,или насос мозг выносит,или масло фуфел,хотя енти насосы будут работать и на И-20А в лёгкую,или ИГП-38.На сколько я помню при нагреве масла на ЭО-3322,гул был,так там и аксиальники были,тупо на гул забить,если трахтур робит при визге то пусть робит,подъём или переворт ковша идёт норм,пусть мычит дальше.

Ответить с цитированием
  #3407  
Старый 21.05.2015, 11:16
Новичок
Сообщений: 40
Отзовитесь пожалуйста кто имеет на своем погрузчике ямобур или имел опыт работы с ним? Очень нужно

Ответить с цитированием
  #3408  
Старый 23.05.2015, 17:41
Завсегдатай
Сообщений: 87
Добрался до глушителя:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150522_172216.jpg
Просмотров: 94
Размер:	837.6 Кб
ID:	22616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150522_172231.jpg
Просмотров: 96
Размер:	1.08 Мб
ID:	22617  


Ответить с цитированием
  #3409  
Старый 23.05.2015, 21:54
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 66-регион
Аватар для maxnt
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Добрался до глушителя:
Тоже надо делать!!!!!

Отчего глушитель???

Тихо или нет???

Ответить с цитированием
  #3410  
Старый 23.05.2015, 22:12
Завсегдатай
Сообщений: 87
Глушитель ГАЗ 66, по-моему, точно не помню. Отверстие сквозное. Гофра по размеру, их сейчас много.
Насчет тихо - сложно сказать, вроде тише, но не Майбах. Главное - коллектор не расшатывается...

Ответить с цитированием
  #3411  
Старый 24.05.2015, 07:17
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Пауль глушитель смотриться как ракетный движитель , классно)

Ответить с цитированием
  #3412  
Старый 24.05.2015, 21:38
Завсегдатай
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Пауль глушитель смотриться как ракетный движитель , классно)
Смотрится здорово, только стоящего сзади человека при перегазовке сдувает. А еще иногда приходится людей сзади сажать в качестве дополнительного противовеса...
Правильнее было вверх направить, но уж больно эффектно выглядит. Покатаемся пока так.

Ответить с цитированием
  #3413  
Старый 25.05.2015, 03:17
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
паул на конец глушителя одень резиновый патрубок -отвод от радиатора у меня так.

Ответить с цитированием
  #3414  
Старый 25.05.2015, 09:39
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: г.Новосибирск ул.Чемская д3а
Аватар для novosibtehsnab
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Игорь69 Посмотреть сообщение
Так я понял регулируем давление,так это не айс,больше давление,больше и гул,кран здесь ни при чём,не зачем туда лезти,нужно определиться гул я так понял идёт при нагреве масла,или насос мозг выносит,или масло фуфел,хотя енти насосы будут работать и на И-20А в лёгкую,или ИГП-38.На сколько я помню при нагреве масла на ЭО-3322,гул был,так там и аксиальники были,тупо на гул забить,если трахтур робит при визге то пусть робит,подъём или переворт ковша идёт норм,пусть мычит дальше.
Здравствуйте в том то и дело что кран не отвечает за давление он просто открывает нужную магистраль либо на распределитель джойстика либо на слив в гидробак поэтому мы и наблюдаем такую картину а точнее песню, иногда такое происходит с обычным водопроводным краном он тоже начинает издавать посторонние звуки и трястись я думаю многие знают о чем речь. Я получал много погрузчиков с джойстиковым управлением стрелы и на одном из них была такая проблема устранили ее именно таким способом как я говорил выше.

Ответить с цитированием
  #3415  
Старый 25.05.2015, 17:20
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Добрался до глушителя:
вырвет крепёж сзади, надо подвес делать на резинке...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0386.jpg
Просмотров: 89
Размер:	624.6 Кб
ID:	22635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0387.jpg
Просмотров: 78
Размер:	475.8 Кб
ID:	22636  

__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #3416  
Старый 25.05.2015, 22:01
Завсегдатай
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
вырвет крепёж сзади, надо подвес делать на резинке...
Да думал я об этом, по-человечьи некогда делать было, изобретал на коленке, пока подложил резину мягкую с обоих сторон капота, начнет рвать - придется переделывать . Хотя у нас на Скании глушитель жестко закреплен, с коллектором соединен гофрой... Короче, будем наблюдать.

Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
паул на конец глушителя одень резиновый патрубок -отвод от радиатора у меня так.
Изначально планировал приварить отвод на выходе - но уж очень труба с косым срезом понравилась - ребячество, конечно, но классно же выглядит.

Ответить с цитированием
  #3417  
Старый 26.05.2015, 16:34
Завсегдатай
Профессия: Сварщик
Адрес: Новосибирск
Аватар для Тоха-166
Сообщений: 67
Всем привет.Мужики подскажите что за движок SIDA 65 кобылок? Завтра еду забирать Сибиряка 2000к а по движку инфы не нашёл.Вообще понравился больше всех которые есть в городе (их всего 4) ZL-20 я имею ввиду.Смотрел Фукай, шанлинь, нео и ещё какой то.Сибиряк на автомате 630 косых стоит до дома бесплатно привезут.У него только подушек почему то нету на двиге, хотя он 14 года.Короче кто что слышал про SIDA отзовитесь)))

Ответить с цитированием
  #3418  
Старый 27.05.2015, 10:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Добрый день Коллеги . Возникла проблема с тормозами FK 926 2 часа или около этого - работает норм а потом они просто пропадают , тормозная жидкость ни где не уходит , суппорта все рабочие , компрессор качает . Как машина остывает то всё нормально . Может кто сталкивался с подобной проблемой . Заранее благодарен .

Ответить с цитированием
  #3419  
Старый 27.05.2015, 17:12
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Регион 19.
Сообщений: 58
Привет Тоха.Поздравляю с приобретением фронтала!Вот только что за ДВС на нём не знаю,у меня Ючай.А вместо подушек на верно транспортёрная лента,как на наших,двигу однако трясёт.Я смотрел на картинку,так у него бортовых нету,туго будет однако рыть,хотя это мои тока догадки.

Ответить с цитированием
  #3420  
Старый 27.05.2015, 19:36
Завсегдатай
Профессия: Сварщик
Адрес: Новосибирск
Аватар для Тоха-166
Сообщений: 67
Всё, погрузчик дома и обмыт))) Бортовые есть, это просто фото первых Сибиряков.Машина Класс после МТЗухи))) А подушки приделаем херня))) Я из бортовиков японских самосвалы строю, а тут подушки приколхозить....Как два пальца об асфальт)))) Движок мой как я понял тот же вейчай только модернизированный.А раньше вообще на них ЯМЗ ставили))))
Вообщем принимайте в ряды)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150527_205126.jpg
Просмотров: 142
Размер:	146.3 Кб
ID:	22646  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение