Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 30.10.2008, 10:52
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
Ваше мнение и так известно!
Землеройкин - Вы и сюда залезли..!!!!!!!
С какой целью? Там где Вы - там плохой цирк !!!!!!
Почитайте свои посты в темах - ни одного полезного и интересного..-
Задайте себе один вопрос что вы здесь делаете и создайте тему - маленький совет для вас, который наполнит смыслом Ваше пребывание на этом сайте...
Что касается моего мнения -. да оно у меня есть, и я его аргументированно отстаиваю....., чего не могу сказать о Вас..
Не болтайтесь как.... что-то в проруби - найдите своё место в мире экскаваторов, свою индивидуальность - Клоун из цирка , который уехал - не Ваша роль... Да и этот сайт- не цирк ..

....

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 30.10.2008, 11:05
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
Как мы можем судить про эту машину!? если ее только представят?
В настоящее время мы продаём машины 7 серии переходного класса с индексом - 7A, 7G, 7 AG .В этих машинах силовая и гидравлическая системы перейдут в 9 серию.
Это позволит плавно перевести производство экскаваторов и погрузчиков HYUNDAI на новые мировые стандарты - машины 9 серии.....
В первую очередь изменения коснутся следующего - увеличится мощность, надёжность, комфорт..
Первые машины в Россию мы планируем поставить уже весной 2009 года

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 30.10.2008, 12:28
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
может и поставите если кризис не помешает....а то сейчас некуда девать строительную технику...вон на складах полно машин...которые надо было ждать и стоять в очереди сейчас предлогают так купить со склада...а случайно гарантию расширять не будете?если уж надежность увеличивается?

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.10.2008, 15:10
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
Это позволит плавно перевести производство экскаваторов и погрузчиков HYUNDAI на новые мировые стандарты - машины 9 серии.....
В первую очередь изменения коснутся следующего - увеличится мощность, надёжность, комфорт..
Что же это верно. На сколько я знаю в Германии проводятся подобные тест-драйвы на реально действующем карьере..
Вы хотите доказать что вы крутые?! Привозите свою технику, становитесь в ряд и доказывайте! Время пошло!
Жаль что на этой демонстрашке не будет конкурентов...

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 31.10.2008, 11:53
Новичок
Аватар для ТхГр
Сообщений: 2


Последний раз редактировалось ТхГр; 31.10.2008 в 11:56..
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 31.10.2008, 11:57
Новичок
Аватар для ТхГр
Сообщений: 2
!

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 31.10.2008, 15:35
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
а....еть дайте 2!

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 31.10.2008, 16:43
VIP
Сообщений: 337
Мля, опять они............аа...

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 05.11.2008, 09:33
VIP
Сообщений: 377
это клон его чтоль?! или эт политика партии?!

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.11.2008, 07:54
d mex
Guest
Сообщений: n/a
Че то здесь совсем Хюндаи хают. Но вот знаю одни( у меня там механик знакомый) купили робекса год назад.И ничего. Поломок не было..

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 10.11.2008, 11:23
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от d mex Посмотреть сообщение
Че то здесь совсем Хюндаи хают. Но вот знаю одни( у меня там механик знакомый) купили робекса год назад.И ничего. Поломок не было..
мой дорогой друг - HYUNDAI никто здесь не хаит, машина хорошая/. А эти возгласы - это стонут конкуренты...
ПОтеснили их на рынке экскаваторы HYUNDAI своим качеством , комплектацией и ценой..!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.11.2008, 16:48
d mex
Guest
Сообщений: n/a
Мне кажется , что настороженность к новым маркам с Советских времен. Когда нам страны СЭВ свои эксы поставляли. Румыны,поляки, алжирские были.Хреновей отечественных на тот период. И потом японские пошли Хитачи Като.Сразу почувствовали разницу. И сейчас чистокровный японец у некоторых для престижа. Типа у нас Хитачи, все крутая контора. Как авто Волга 20 лет назад , завистливая мечта. А сейчас..Хюндай пока так не звучит.

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 12.11.2008, 08:40
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
мой дорогой друг - HYUNDAI никто здесь не хаит, машина хорошая/. А эти возгласы - это стонут конкуренты...
Кстати тут поползал по Вашим старым письменам, Вы оказывается начинали свою карьеру спамера, с банального развода, т.е. продавали экскаваторы сами себе). Что не могло меня ни порадовать.
Почему сейчас остановились? Это важно для общественности!
Продалжайте, может увеличите объем продаж.

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.11.2008, 11:54
VIP
Сообщений: 288
Чтобы делать такие заявления - нужно сначала быть образованным человеком и знать определение -этого явления , которое вы называете СПАМОМ.
Так вот: спам — это анонимная массовая незапрошенная рассылка.
Придумайте что-нить более оригинальное..., кроме как показывать свою безграмотность
В конце концов расскажите о своей технике, что планируется изменить в конструкции, где планируете найти потребителей...
Или она настолько плоха, что только в металлолом ...........

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 12.11.2008, 12:05
Новичок
Аватар для Бельгиец
Сообщений: 39
Олег Николаевич, как насчет оборудовать экскаваторы HYUNDAI ковшами ESCO?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hyundai buckets.jpg
Просмотров: 260
Размер:	79.7 Кб
ID:	199  

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.11.2008, 12:13
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от d mex Посмотреть сообщение
Мне кажется , что настороженность к новым маркам с Советских времен. Когда нам страны СЭВ свои эксы поставляли. Румыны,поляки, алжирские были.Хреновей отечественных на тот период. И потом японские пошли Хитачи Като.Сразу почувствовали разницу. И сейчас чистокровный японец у некоторых для престижа. Типа у нас Хитачи, все крутая контора. Как авто Волга 20 лет назад , завистливая мечта. А сейчас..Хюндай пока так не звучит.
Вы правы уважаемый - ХЮНДАЙ это не для престижа...
ХЮНДАЙ ( а правильнее ХЁНДЭ) покупают для работы, когда хотят получить импортную машину высокого качества и не переплатить лишнее за бренд, запчасти, обслуживание.и т.д.
Особенно это важно во время кризиса - когда пафос не нужен....

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 12.11.2008, 12:23
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от Бельгиец Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, как насчет оборудовать экскаваторы HYUNDAI ковшами ESCO?
Я не сомневаюсь - ковши хорошие, но....
без ковша я завезу машину на 100 000 рублей дешевле, а затем куплю ковш у Вас и машина станет на 300 или 400 тысяч дороже (стоимость вашего ковша) - спросите у потребителя ему это нужно...
Если Ваш ковш нужен потребителю - то оснастим, а завозить экскаватор без ковша - пока не выгодно и прежде всего потребителю - мы технику поставляем для него

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 12.11.2008, 14:03
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
Так вот: спам — это анонимная массовая незапрошенная рассылка.
Придумайте что-нить более оригинальное..., кроме как показывать свою безграмотность
В конце концов расскажите о своей технике, что планируется изменить в конструкции, где планируете найти потребителей...
Или она настолько плоха, что только в металлолом ...........
1) Так значит спам... для Вас определение подходит. есть другое определение Спам — назойливая реклама.
2) Безграмотность... хм... видно прогуглили слово спам и теперь в восторге.
3) Я не занимаюсь продажами техники.
надо терпимие относится к опонентам, а не брюзжать постоянно

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 12.11.2008, 16:05
VIP
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
1) Так значит спам... для Вас определение подходит. есть другое определение Спам — назойливая реклама.
2) Безграмотность... хм... видно прогуглили слово спам и теперь в восторге.
3) Я не занимаюсь продажами техники.
надо терпимие относится к опонентам, а не брюзжать постоянно
Я всегда готов к конструктивному диалогу, но являюсь противником пустой бессмысленной болтовни...

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 12.11.2008, 16:08
Новичок
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич Посмотреть сообщение
Вы правы уважаемый - ХЮНДАЙ это не для престижа...
ХЮНДАЙ ( а правильнее ХЁНДЭ) покупают для работы, когда хотят получить импортную машину высокого качества и не переплатить лишнее за бренд, запчасти, обслуживание.и т.д.
Особенно это важно во время кризиса - когда пафос не нужен....
Олег Николаевич, у меня перед глазами прайсы одного из поставщиков Хёндай. цена наравне с комацу и дороже чем хитачи. поэтому по поводу "переплатить за брэнд" это скорее для "неподкованных в вопросе" клиентов. Давайте сравним - сколько у вас в новосибирске стоит R210LC с ковшом 0,9 м3 ?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение